Доктор сказал-лечится не нужно!!!

Катрин

03 сен 2004, Пт, 01:01

Я сдала анализы на ПЦР 10в 4й
и биохимию
Тимоловая проба 0,92
билирубин общий 15,4
билирубин прямой 0
непрямой 15,4
АПТ 222,8
АСТ 105,0
белок 67,0
И доктор сказал что лечится не нужно,а биопсию ваще не применяют больше,так как это не точно (просто врачам сложно увидеть какой кусок печени поражен) В общем сказал жди,может лекарство изобретут
Ася Палкина..

03 сен 2004, Пт, 01:01

Так уже изобрели....А биопсию даже с её неточостями применяют за границей...Меняем СРОЧНО врача
Jabeda

03 сен 2004, Пт, 01:01

хммм....биохимия грязновата...ПЦР положительно-пересчитываемый...отчего ж не лечить-то?
Tyler

03 сен 2004, Пт, 01:01

АЛТ- АСТ высокие - мне говорили что превышение более чем в 2 раза-уже повод для терапии.......проконсультируйся у другого специалиста и подумай про биопсию
Андрей2

03 сен 2004, Пт, 01:01

Катрин - меняй врача,однозначно!!! АСТ, АЛТ очень высокие, я полностью согласен с Тайлером! Надо лечиться!!
канадский тапочек

03 сен 2004, Пт, 01:01

Меняем уродов врачей... на килограмм рибавирина.

так дурика сваго отправь в отпуск. врача то бишь.

скажи в каком городе живешь, может кого дельного подскажут люди добрые.

с такими Алт Аст тебе самая прямая дорога на терапию в темпе вальса (венского).

ах да биопсию сделай таки, точно не точно, это уже джругой вопрос, сделай если те какой нить билиарный циррозик покажет тебе будет глубоко наплевать что они попали в самый худший квадратик печени... опять же если покажет фиброз НОЛЬ то с чистой совестью можешь со своим врачом на пару ждать лекарств! кстати спроси у сваго специялиста шо такое есть Гомогеность печени.
К@Rегл@зый

03 сен 2004, Пт, 01:01

Ась . говоришь изобрели ? А я вот как не крути не могу поверить, что С мона вылечить
канадский тапочек

03 сен 2004, Пт, 01:01

кареглазый терапия эт те не религия что б в нее верить. не бабок лечиться так и скажи, нет желания терапию терпеть так и скажи ток не расказывай басни о неизлечимости гепС.

ЕКБ екатеринбург что ли? посмотри че там геп.нет вещает по поводу данного города. хоть на консультацию сходи к квалифицированому специялисту.. а то так и помрешь не узнав что лечимться надоть было.
канадский тапочек

03 сен 2004, Пт, 01:01

вечер добрый сладкая женщина.
интересно мы с тобой в одном часовом поясе обитаем на данный момент, али ты рано утром сюда подглядываешь?
канадский тапочек

03 сен 2004, Пт, 01:01

Кааза раньше стояла но изза нее сильно глючил комп и я ее после где то месяца юзания снесла напроч. (комп сразу перестал глюковать)

раньше была класная прога Непстер, но несколько лет назад америкосы ее по суду закрыли... мне было очень обидно.

сейчас просто имею програмку досовскую скачивания (с функцией докачки) музыки.

до нее просто скачивала не имея особых программ... качает и хорошо.

я завтра уже в нью йорк возвращаюсь. жалько покидать монреаль.
канадский тапочек

03 сен 2004, Пт, 01:01

хм из музыки ..
неповеришь все мождные песенки вылетели из головы... когда они каждый день мелькают по радио я их помню..а как только уехала из франции сразу по нулям...

ша напомню себе, так любимая певичка моего парня Lara Fabian

Natasha St-Pier это протеже как ее рыжей немолодой веселой тетки певички хорошей французской.... вообще все вылетело из головы но неважно. ВОТ вспомнилось Mylene Farmer рыжая :) так вот Наташа сан пьер ее протеже.

Garou это мальчик поет хорошо

опять люимая моего любимого Jane Birkin жена Сержа Гинзбурга (ганзбура) очень хорошо напевает милые песенки... голос не сильный но приятный ну а песни написаные ганзбуром в рекомендации не нуждаются.

это мне нравицца Jean-Jacques Goldman молодежи как то не очень он...

это опять же мне тока нравицца Patrick Bruel

опять мое любимое Indochine

это САМЫЙ наверно известный и широко обсуждаемый критикуемый напеваемый певец прошлого года Florent Pagny есть у него песенка Ла Либерте ду понсэ.... где ее только не крутили. песня шикарная.. .но после 12 мес. ежедневного прослушивания Утомила и поднадоела. кроме либертэ у него есть еще ОЧЕНЬ красивая (еслислова понимать) песня Savoir Aimer ( Знать как любить...или уметь любить..даж незнам как перевести)

пока все. а то боюсь ты уйдешь не дождавшись моего отчета по музыке. если что могу ша еще написать.
рыжый тапочек

03 сен 2004, Пт, 01:01

я ужо как домой вернусь прогу скачаю, думаю люди монреаля пригласив меня в гости не расчитывают что я им на комп прог накачаю :)))

а на итальянском обязательно скачаю песенку одной барышни непомню опять же имя Россо называется песня. крайне зажигательная и девушка и песня.

ша еще гляну свою многоуважаемую песню Л"екзагон я от нее просто млею... но там каждое слово надо понимать что бы оценить весь сарказм юмор иронию, песня о Франции :) ее быте, морали граждан, обществено правовых нормах и проч проч... просто гимн антифранцузский :) ни к слову ни придраться все так оно и есть что и делает эту песню уникальной и неповторимой.
странно не могу найти. ладно из франции вспомню напишу где ее взять. L'exagone она должна называться.
рыжый тапочек

03 сен 2004, Пт, 01:01

я вот тока шо задумалась это не лара фабьян а наташа сан пьер любимая певичка моего счастия... оне поклонники милен фармер же ....

Флорана Пани скачай ла либерте .. мнеинтересно что скажет непредвзятый человек, потому что во франции о нем уже никто адекватно не говорит у всех на него стереотипы сложились...
Ответить