Доктор сказал-лечится не нужно!!!

рыжый тапочек

03 сен 2004, Пт, 01:01

свитвумен а я последний 3 сообщ даж не читала спать уже ушла тогда :)) )

что из музыки то понравилось больше всего?

ты так потерла все сгоряча :)) хоть людям объясни что это не я с ума сошла начав тут катать монологи о музыке хах а а ты меня попросила найти что то из нашей попсы :)))))

потерла бы аккуратненько приватну жизнь свою из сообщений :))) обленилась совсем ха хаа
SweetWoman

03 сен 2004, Пт, 01:01

Привет,Рыжик."Почистила" свои сообщения,т.к думала,что ты их успела прочитать,но ты не много потеряла,ничего особенного не писалось.Из всего я записала только 2 песни Natashi St.Pier(chanson),остальное показалось,только для разового прослушивания.У меня в альбоме есть франц.певица Carla Bruni,ты ее,наверное,слышала.Вот ее я могу слушать каждый день,хотелось бы,что-то такого типа.
Ты когда вернешься во Францию?Я хочу заказать там себе собаку породы Bishon Frize,может знаешь где лучшие Petshop?В любом случае,когда вернешься,дай мне знать,please.
~?++К@Rегл@зый++?~

03 сен 2004, Пт, 01:01

ВСЕМ ДЕВУШКАМ ФОРУМА !!!
TTTTTTTTT@@@TTT@@@TTTTTTTTTTTT TTTTTTTT@@@@@@@@@@@TTTTTTTTTTT TTTTTTTT@@@@@@@@@@@TTTTTTTTTTT TTTTTTTTT@@@@@@@@@TTTTTTTTTTTT TTTTTTTTTT@@@@@@@TTTTTTTTTTTTT TTTTTTTTTTT@@@@@TTTTTTTTTTTTTT TTTTTTTTTTTTT@TTTTTTTTTTTTTTTT
ДОБРОГО ВСЕМ УТРО !!!
SweetWoman

03 сен 2004, Пт, 01:01

~?++К@Rегл@зый++?~,
может тебе все же на работу пойти,а то сидишь дома и фигней занимаешься,как дите малое,и вообще,пропускать работу,оч-ч-ень не серьезно!!!!!!!!!!!!Подумай на досуге
~?++К@Rегл@зый++?~

03 сен 2004, Пт, 01:01

Да я просто плохо себя чувствую ...
TTTTTTTTT@@@TTT@@@TTTTTTTTTTTT TTTTTTTT@@@@@@@@@TTTTTTTTTTT TTTTTTTT@@@@@@@@@TTTTTTTTTTT TTTTTTTTT@@@@@@@@TTTTTTTTTTTT TTTTTTTTTT@@@@@@@TTTTTTTTTTTTT TTTTTTTTTTT@@@@@@TTTTTTTTTTTTTT TTTTTTTTTTTTT@@@@TTTTTTTTTTTTTTT
TTTTTTTTTTTTTTTT@TTTTTTTTTTTTTTTTT
SweetWoman

03 сен 2004, Пт, 01:01

это сразу я заметила......
К@Rегл@зый

03 сен 2004, Пт, 01:01

Симжу вот теперь на больничном, простудился. Где я так умудрился в такую погоду сам не пойму.
колорадский жук

03 сен 2004, Пт, 01:01

Карлу Бруни знаю но это не совсем поп музыка :) о которой речь шла изначально.

пет шопы ... их много. у мене подруга шведка себе 3 собаки прикупилда там..

тебе суперпородистость нужна? оне же бЭшеные деньги стоять... подруга тут в НЙ прикупила собачку мелкую такую невзрачную.. двэ штуки доляров заплатила. ... тут ша в городе Китайские Хохлатые в моде..


я 5 сентября лечу додому на хату.
а ты за псинкой сама прииедешь во францию? я тады петшоп поближе к Лилю поищу )))
SweetWoman

03 сен 2004, Пт, 01:01

Я хочу именно Bishon Freeze,суперпородистость не обязательна,главное,чтобы не было другой примеси,бастардов не люблю.
когда приедишь дай мне знать,там определимся.
колорадский жук

03 сен 2004, Пт, 01:01

Бастрадов не любишь? надеюсь эт тока к собачкам относится.... :)
SweetWoman

03 сен 2004, Пт, 01:01

к людям тоже,но в том смысле,когда они не расой,а характером бастарды......
рыжый жук

03 сен 2004, Пт, 01:01

бастард это выродок или ублюдок по русски, то бишь, незаконорожденый человек.

а характером.. ну как человек может быть бастардом, я не использую это слово как ругательство. ведь люди бывают просто сволочами :)))) и скотами :)))

вино "Бастардо" - приятнейшее во всех отношениях.
SweetWoman

03 сен 2004, Пт, 01:01

похож на Пуделя,но не он
~???К@Rегл@зый???~

03 сен 2004, Пт, 01:01

Всем привет !!!
Смотрю тут кто-то жтвотное завести захотел ...
Evo

03 сен 2004, Пт, 01:01

Канадский тапочек спрашивал что такое гомогенность печени. Гомогенность печени,ето её однородность.
рыжый мистраль

03 сен 2004, Пт, 01:01

Канадский тапочек НЕ МОГ таокго спрашивать :() так как сам знает :) мог только иронизировтаь по поводу людей которые от биопсии отказываются мотивируя тем что не в тот шмат печени попадут :)))

засим тапочек он же жук он же мистраль ехидно поинтересовалси у людей изветсно ли ИМ слово гомогеность :)))
Ответить