лекарство вез рецепта

Ответить
Блндина

24 авг 2004, Вт, 09:53

Я живу в Риге у нас Pegasys стоит ужасно дорого! Можно ли в Росси купить вакцины от этой заразы еслы я не местная? Прошу помогите узнать!
Кучер

24 авг 2004, Вт, 09:53

Купить Пегасис в Москве можно. Но тоже не дешево :(
Блндина

24 авг 2004, Вт, 09:53

Da, no v Rige eto stoit okolo 18 000 $. Skolko ja pnila, u vas eto polucajetsa desevljei.
P.s. u menja netu klaviaturi s ruskimi bukvami!
Китти

24 авг 2004, Вт, 09:53

В Москве годовое лечение пегами стоит столько же.
В одной из тем (или даже в двух) Админ дает ссылку на преобразователь латиницы в русские буквы.
канадский тапочек

24 авг 2004, Вт, 09:53

барышня а ВАКЦИНЫ от этой гадости как вы оскорбительно назвали гепатит С - НЕТ.

есть лекарство. есть терапия комбинированая. почему вы уверены что вам именно Пегами лечиться надо? а ребетол вы у себя купите? по 800 баксов в месяц....

оцените свои финансы и найдите оптимальный вариант лечения.

кстати генотипчик какой?

пеги и вообще любые интерфероны продают если не без рецепта, то уж точно с рецептом любой страны бывшего совка. с укр. литовск точно можно было и белорускими .. вообщем на моей памяти все кто хотел купил.
Блндина

24 авг 2004, Вт, 09:53

to канадский тапочек : izvenjajus no u menja s ruskim nemnogo problemi- putaju slova. Ja imela v vidu лекарство.Ja poka tocna neznaju diagnoz ( nasli atitela) . Analizi mogu zdats tolko cerez 2 nedeli. No v hudsem slucaje ja hocu znats -kakije vozmonosti v drugih stranah. V Latvii gostudarstvu bolnije s heptitom C nevolnujet. Ta programma lecenija kotoraja oplacivajetsa - efektnostj 15 % i + uzasnije pobocnije jevlenije. Mestnom forume ja procitala sto v Rossi лекарство desevlje cem v Latvii - poetomu vas trevozu!
Zelaju vam vsem zdorovja i uspeha! Prijatnova dnja!
канадский тапочек

24 авг 2004, Вт, 09:53

на самом деле Глуполсти тебе расказали. то лечение которое у вас оплачивается имеет гораздо больше процентов.

на данный момент перестань разведывать и вникать в детали покупки ПЕГов... подожди ПЦР (то что ты называешь АНАЛИЗАМИ)положительно-плюс, тогда начинай думать.

а то неоднократно было что узнаешь пишешь все а потом у человека Минус негатив на все и он исчезает.

не спеши :) всему свое время.
Ответить