Информации на сайте достаточно?

Ответить
Пасечница

01 сен 2004, Ср, 07:50

Честно говоря, попав первый раз на этот сайт, ожидала немного другого, особенно от форума. Поскольку болею со времён недоступности интернета, информацию собирала обрывками, в библиотеках и.т.д. На сегодняшний день мне как раз интересно то, что запрещено на форуме. Т.к. вариантов лечения перепробовано много и безуспешно, официальная медицина советует уже только соблюдать диету. А ведь хочется что-то делать для улучшения самочувствия! Неплохо было бы собрать все методы альтернативного лечения, которые так здесь гнобят, подключить специалистов горячей линии и выставить на всеобщее обозрение и рекламу и объективные комментарии к ней! Психолог должен знать,когда кто-то выползает из подполья и предлагает панацею, народ ведётся сразу! Но если большими буквами на авторитетном сайте написано, что это фигня, и доказано почему - народ не так уж глуп, не каждый будет верить шарлатанам!
Пасечница

01 сен 2004, Ср, 07:50

Караул! меня игнорируют! Как будто на интерфероновой терапии свет клином сошёлся и никто из вас хоть раз не вёлся на соблазн попробовать что-то подешевле!
денис

01 сен 2004, Ср, 07:50

здесь мало людей,поверивших в альтерн.медицину-вот и не высказываются...
последнюю фишку на эту тему мне рассказали о том что "тётя-врач" вырезает какой-то шарик на верхней челюсти,под губой... причём рассказывала не врач а мать больного парняги... якобы намного лучше стал чувствовать себя...-лично мне плохо верится
хотел бы обоснований каких либо.вот такие вот пирожки.
Пасечница

01 сен 2004, Ср, 07:50

Я в курсе про отечественную гомеопатию, лечение продуктами пчеловодства, иглоукалывание, тибетскую медицину, поедание глины, лечение дождевыми червями и прочее, но я не медик, а хотелось бы знать профессиональную оценку всех методов.
marmeladka

01 сен 2004, Ср, 07:50

ну почемуже я пробовала другие препораты и ни чё так нормальненько, конечноже ни вылечилась, за то анализы неплохие:)
абв

01 сен 2004, Ср, 07:50

Пасечница
А что можете посоветовать?
Где почитать информацию? Интересуует хронь В...
Монтэс

01 сен 2004, Ср, 07:50

Да, и я бы про В почитал что нибудь...По дразнил бы себя...Пока не проверился...
рыжый жук

01 сен 2004, Ср, 07:50

Пасечница точно знаю человека который травами гепатитными увлекается на высоком уровне. другие альтернативы вроде той же гипертермии мною тож не особо приветствуются.

травки оне биохимию в норму приводят но до ПЦР минуса еще никого не довели. если интересует только профилактика да вспомогательная помощь то могу координаты травника гы нашего сказать... оне правда в англии но по инету девушке все расскажут что знають в данной области.
Ответить