Ситуация, из которой нет выхода

Ответить
Ис

31 авг 2004, Вт, 16:48

Хочу получить совет.
Оказалось, что мужчина, с которым я встречалась и с которым жила, болен хроническим гепатитом В. Об этом он меня не предупреждал. Узнала только в суде, когда он подал на меня заявление (меня оправдали). Мне до брака говорил, что была ошибка в документах и он ничем не болен. Теперь угрожает мне подать на меня в суд за то, что я рассказала это в суде. Ни разу в период совместного проживания я на наличие вируса анализы не сдавала. Сейчас проверилась и оказалась, что у меня антитела к гепатиту В. Что делать не знаю? Оправдываться в суде или самой подавать на него? Помогите советом. Может кто-то проходил через такую ситуацию?
Ksenya

31 авг 2004, Вт, 16:48

Если сильно зла на него - подавай в суд (если где-нить есть старые результаты анализов, что ты не больна, хотя и без них, думаю, можно). В чем проблема? есть давние результаты анализов, которые показывают, что он болен. Можешь мстить, если от этого станет легче, конечно...
рыжый жук

31 авг 2004, Вт, 16:48

хм как интересна... невже ПОТЕРЛИ????

ладно ладно.

ИС в СУД на гада подавай, тебя он точно не засудит никак. а с него хоть бабки на терапию в случае чего мона скачать.
Китти

31 авг 2004, Вт, 16:48

Да не потерли - просто Ис завела две совершенно одинаковые темы под одним названием. Я ей отвечала в другой, и ты тоже.
Helga

31 авг 2004, Вт, 16:48

простите,
"Узнала только в суде, когда он подал на меня заявление" - это он на вас подал в суд?Заражение венерической болезнью?
Ответить