А мне вообще уже всё равно...

Монтэс

01 сен 2004, Ср, 13:43

Недавно ездили на гастроли в Питер, и там мы позажигали с одной из наших балерин...Уже позже по её симптомам я понял, что у неё гепатит...Затем мне сказали общие знакомые, что так и есть.Гепатит В. Прошло всего около недели с тех пор.Наверное ещё рано делать какие либо проверки...Да я и не хочу...Мне, почему то совершенно всё равно...
dra

01 сен 2004, Ср, 13:43

ЗРЯ ТЫ ТАК, А ДОЛГАЯ И МУЧИТЕЛЬНАЯ СМЕРТЬ ОТ ЦИРОЗА ТЕБЯ НЕ ПУГАЕТМонтэс писал:

> Недавно ездили на гастроли в Питер, и там мы позажигали с
> одной из наших балерин...Уже позже по её симптомам я понял, что
> у неё гепатит...Затем мне сказали общие знакомые, что так и
> есть.Гепатит В. Прошло всего около недели с тех пор.Наверное
> ещё рано делать какие либо проверки...Да я и не хочу...Мне,
> почему то совершенно всё равно...
>
абв

01 сен 2004, Ср, 13:43

Монтэс
А какие такие симптомы, по которым ты понял, что у нее гепатит В?
Это как-то внешне проявляется?
SweetWoman

01 сен 2004, Ср, 13:43

внешне,кстати,опытный человек тоже может заподозрить,что человек имеет гепатит
К@Rегл@зый

01 сен 2004, Ср, 13:43

sweet Согласен, по оболочке рта, по цвету глаз, белки не чистые и так далее, я сам не вкурсе, так слышал.
МОНТЕС, ну ты что, В же лечится и успешно, мне бы Б, я бы тут не сидел бы щас, а ты совсем руки опустил. ИЕБЕ ПОВЕЗЛО ЕЩЁ, что так обошлось , а то заразы то полно всякой и покруче гепатита !!! Сейчас в наше время можно чего угодно ожидать !!!
Так, что подумай !!!
колорадский жук

01 сен 2004, Ср, 13:43

Кареглазый а как именно лечиться гепБ успешно?
Ася Палкина..

01 сен 2004, Ср, 13:43

Монтес...Иди сдавай анализы...И не чего лениться не тот случай....Мож и нет ни чего у тебя...
Китти

01 сен 2004, Ср, 13:43

Если тебе все равно, то зачем ты вообще об этом пишешь?
А анализы через месяц-полтора точно сдать не помешает.
А интересно все же, какие у гепатита внешние симптомы? Никогда у себя ничего из названного выше не замечала...
Ася Палкина..

01 сен 2004, Ср, 13:43

Со сторноны виднее видать...
Китти

01 сен 2004, Ср, 13:43

Если со стороны виднее, то почему же ни один врач никогда не говорил: "Похоже, у вас гепатит. Не хотите ли сдать анализы?"
Я, чтобы в своей поликлинике получить направление на бесплатное узи печени, чего только не придумывала. А врач убеждала меня, что все в порядке. С боем вырвала заветную бумажку...
Ася Палкина..

01 сен 2004, Ср, 13:43

Надо было просто поглядеть ему в глаза....И спростить мож чё разглядел....Я вот то эе ни чё за собой не наблюдаю...И до выявления С считала себя жутко здоровой...
Китти

01 сен 2004, Ср, 13:43

Точно, Ася! Я тоже считала себя вполне здоровой. Хотя... Сейчас тоже так считаю. :-)
Ася Палкина..

01 сен 2004, Ср, 13:43

Ну во время лечения эта уверенность у меня куда то подевалась....Хотя всё временно...И это то же пройдёт....
Китти

01 сен 2004, Ср, 13:43

Ну, так это ж лечение на тебя так действует. А вот закончишь терапииться - будешь здоровее всех здоровых!
Ася Палкина..

01 сен 2004, Ср, 13:43

Ага и живее всех живых...
Ася Палкина..

01 сен 2004, Ср, 13:43

Меня вон на ГОД ровно иерапийким доктор агитирует....Думаю согласиться...Какая разница 11 недель аль 15....
абв

01 сен 2004, Ср, 13:43

sweetwoman
так я и спрашиваю, КАК, по каким признакам?
Белки у меня в голубизну... а еще что может быть?
Bastet

01 сен 2004, Ср, 13:43

~·++К@Rегл@зый++·~, КАК ЭТО ГЕПВ УСПЕШНО ЛЕЧИТСЯ? РАССКАЖИТЕ-КА, ПОЖАЛУЙСТА!!!! ВСЮ ЖИЗНЬ ВАС БЛАГОДАРИТЬ БУДУ!!!! НУ, ПОЖАААААЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТИТЕ, НА КОЛЕНИ ВСТАТЬ МОГУ:))))?!?!
Harmless

01 сен 2004, Ср, 13:43

Верхнее сообщение прям забеспокоило меня...
А что,разве успешно не лечится? Т.е. только глушится, ты это хочешь сказать? а про геп С, наверное, я скромно промолчать должна...? но вопрос у меня в голове завис... и сомнениния появились...
Guapita, а может я не так тебя поняла? :-)
колорадский жук

01 сен 2004, Ср, 13:43

да уж Кареглазый рассказать тебе прийдется как же это гепБ лечить успешно. народ во всем мире мучаицца...страдаит бешеные бабки выбрасываит на лечение... а в итоге зачастую ПЦР то плюс как был так и остаетс....

ты наверно имеешь в виду что Острый оне быстро лечицца в больничке если вовремя заметить да прилечь к ним на излечение... дык не все ж замечают что больны, не у всех острая форма ярко выраженая, а те шо остлись такие же хроники как и гепСэшники с теми же морально финансовыми проблемами и терапиями.
Helga

01 сен 2004, Ср, 13:43

Колорадский жук, браво!чистая правда!!!!!!!!!!!!!!!!!
абв

01 сен 2004, Ср, 13:43

точно-точно... стали бы мы мучиться с геп В, если так все просто было бы... :( эх...
Монтэс

01 сен 2004, Ср, 13:43

Я извиняюсь.Редко в интернете бываю, потому и не появляюсь тут.Как же я удивлён, количеством сообщений вызванных моим простым высказыванием.Не думал, что кто то обратит внимание...Спасибо за советы. У неё часто бывали боли с правой стороны снизу у рёбер, в эти моменты обычно поднималась температура, белки глаз действительно не чисто белые, а ещё местами лёгкая сыпь которая, впрочем, может не иметь никакого отношения к болезни...Это дало мне повод задуматься.Я знал, что это может быть что угодно и никакой не вирус.В общем точно я знать ничего не мог.Просто задницей почуял неладное.Только потом я узнал точно.
Ася Палкина..

01 сен 2004, Ср, 13:43

вообще то стоило подумать головой....ну да ладно ....Сдавай анализы и жди результатов....А у неё спросить не можешь???
Ответить