Ну почему нельзя играть в волейбол?

колорадский жук

03 сен 2004, Пт, 20:54

спортом мона занимацца любым. два правила: смотреть по самочуханию, и ежели АлтАст зашкаливает выше 200 рекомендуют воздержаться от тяж. видов спорта.
Монтэс

03 сен 2004, Пт, 20:54

Блин, буду корчиться и помирать, а танцевать и спортом заниматься не перестану!!! Хотя, может я и здоров...
рыжый жук

03 сен 2004, Пт, 20:54

Монтес малчик :) ты почитай как от цирроза помирають... ходят под себя корчась от боли так шо никакой морфий не помогаит... а потом говори шо буишь танцевать :))) танцор диско :)))

П.С. эх люблю пугать народ гы гы гы
Китти

03 сен 2004, Пт, 20:54

Монтэс, не примазывайся! :-) Сначала сдай анализы!
Батый

03 сен 2004, Пт, 20:54

Расти, смотря как играть с ребятами. Обычно ведь на игре выкладываешься полностью.
Ася Палкина..

03 сен 2004, Пт, 20:54

А ты по чуть чуть....
Tyler

03 сен 2004, Пт, 20:54

Да 100 раз уж говорили - ненапряжно можно всё что угодно-даже секс*))

а вот тяжести таскать и до изнеможения плавать/бегать и проч... темболее подолгу торчать на открытом солнце нерекомендкуется даж здоровому человеку...вот
Батый

03 сен 2004, Пт, 20:54

Ась, если по чуть-чуть, то тогда скажут: Иди ты парень поиграй в бильярд.
Китти

03 сен 2004, Пт, 20:54

Батый, если ты так волнуешься, не играй. Я чтой-то не поняла, какой ответ ты хочешь получить?
Tyler

03 сен 2004, Пт, 20:54

Китти-как дела как ремонт??? как твоя биопсия???)))
я во вторник за результатами поеду-тодаж сдам точный количественный анализ...и буду думать о терапии.......вот
тока сначала полюбому поеду в Египет-врач сказал можно и нужно (многие ездят даж на терапи - интерферон с собой в сумках-холодильниках)
Китти

03 сен 2004, Пт, 20:54

Ремонт закончила, а на биопсию пока не записалась. Не могу определить, когда именно мне будет удобно ее сделать - работа как-то все время наваливается - нельзя ж только своими делами заниматься. :-) Но все же хочу сделать до конца сентября. Страшно! :-(
А как ты себя после нее чувствуешь? Меня больше пугает даже не сама процедура (хотя мерзко), а восстановительный период. Вот на это у меня совсем нет вренмени...
Как получишь результаты - сразу говори.
Но в Египет раньше октября все ж не езжай - жарко там.
рыжый жук

03 сен 2004, Пт, 20:54

хех Тайлер рэзултаты биопсии говоришь скоро будут :)))) я жду :)))
Tyler

03 сен 2004, Пт, 20:54

2Китти - на следующий день я уже в офис поехал...ну ныло и болело меж рёбрами сильно дня 3 - спать неудобно-там чихать кашлить ,тяжёлое поднимать-там меж рёбер нервные окончания-обезболивающие пил...ну и неделю дискомфорт - терпимо:)))
главное не есть плотно -а то мышцы пресса не напрягаюца
када на биопсию поедеш-захвати с собой питьевой йогурт там +банан-есть захочется после процедуры+полюбому чтоб забрали на машине....и напиток какойндь (я шиповник брал) - всё будет хорошо:)))
Tyler

03 сен 2004, Пт, 20:54

2Рыжая- что -копиш деньги мне на Лимонное перье или эвьян*))) ведь есентуки у Вас не продаёцца...гыгы
Ася Палкина..

03 сен 2004, Пт, 20:54

Киттичка не так всё это страшно...Ну неприятно но болью это сложно назвать...У меня 2 дня тяжесть держалась и потом носилась как новая....так что иди и сдавай мы за тебя кулачки держать будем...
Tyler

03 сен 2004, Пт, 20:54

Кулачки кулачками-а обезболивающим запасись)))))))))
Китти

03 сен 2004, Пт, 20:54

Ася, Тайлер, спасибо за поддержку! Я сама себя уже уговорила - осталось день выбрать, наверное, придется в первых числах октября, а то в конце месяца наваливается очень много работы - боюсь, биопсия сюда не впишется. Все-тки, по любому один день вылетит, а, может, и еще пара - читала я на другом форуме, что может и давление упасть (а оно у меня и так низкое), и еще чего вдруг... Надо иметь в запасе более-менее свободных хотя бы дня три...
Когда запишусь, обязательно скажу.
Tyler

03 сен 2004, Пт, 20:54

Давление да....фигачит туда-сюда, у меня наоборот сильно подскачило - делали какойта больнючий укол стестняюсь сказать в попу (типа ношпа+димедрол) - болело дольше чем рёбра:))))
Смайл (...)

03 сен 2004, Пт, 20:54

Tyler

Согласен, укол в зад больней самой биопсии!)))
Ася Палкина..

03 сен 2004, Пт, 20:54

Мне то жа укол попачный делали....вот воспоминания о нём наводят большую тоску чем процесс биопсический....А обезболивающие мне как то не требовались...Кить ждём новостей...И давление моё не скакло и без того низкое но прау дней нать по любому так на всякий случай..
Китти

03 сен 2004, Пт, 20:54

Уколы - это ладно. У меня тут недавно ножка отваливалась - так такие жуткие уколы каждый день делали! Там в состав какой-то спирт входил - жуть! И синяки почти месяц держались... Так что, уколом меня теперь не запугать...
Ася Палкина..

03 сен 2004, Пт, 20:54

Беедная.... Ну ты держись давай ...и биопсии тада не бойся ....апосля таких уколов больнючих...вспоминая уколчики витаминками В.. ой то же чтучка гадкая...
Китти

03 сен 2004, Пт, 20:54

Ась, так тут еще психологический момент - когда что-то болит, а от укола проходит - хочется его сделать и не думаешь - больно-не больно. Все равно потом лучше, чем до него. А с биопсией-то наоборот - сейчас все хорошо, и получается, что добровольно делаешь себе хуже. Прям мазохизм какой-то!
Ася Палкина..

03 сен 2004, Пт, 20:54

Не ты добровольно и сознательно идёшь на борьбу с вирусом.. и для этого необходимо сделать такую мелочь как биопсия....Не больно это чесс слово....Потом сама рассказывать будешь...И посмеиваться...Хотя сама я тряслась жутко потела ладошками ....Но врачи мне всё рассказли что и как по пути в кабинет....Зубы заговаривали..Потом быстренько сделали укольчик с рёбрышки новокаиновый поглядели гдн печёнка ближе по УЗИ и оочень оперативно изьяли всё что им было неоходимо....Почувствала только толчок...Но потом ныло предплечье и дышала в пол лёгкого...Но не долго ...Так что не бойся всй буит ХАРАШО
Ответить