Геп ВиС

DeN

02 сен 2004, Чт, 20:11

Привет!А кто чё знает про "соседство"ВиС если кто в курсах проинформируйте буду очень благодарен!!!
рыжый жук

02 сен 2004, Чт, 20:11

они обы точно имеются? то есть ПЦР на Бэшку и СЭшку положительный?

чаще всего при соседстве этих двух, Бэшка как более слабый умирает, от него остается только анатитела незначительные.

это если они оба прожили достаточно долго вместе у тебя :))))

а вообще при коинфекциях таких, чаще сначала лечат гепБ... а потом уже С. у гепС какой генотип? определяли?

АЛт Аст повышены? вируса бушуют али спят?

УЗИ или Биопсию делали?
pitman

02 сен 2004, Чт, 20:11

привет!это ты была "ботинками"? а?
DeN

02 сен 2004, Чт, 20:11

Вообще-то я сдавал анализы в склифе и слышал что там частенько лажу выдают (очень надеюсь) Сегодня приехал на соколинку сдал повторно маркёры пока без биохимии (ответ в следующий вторник).Я чего-то не очень рублю в этой замароченной терминологии извини:)))А кто нибудь здавал анализы в склифе?
~???К@Rегл@зый???~

02 сен 2004, Чт, 20:11

Den На соколинке , как там клиника ? Это рядом самной , на трамвае пару остановок пропульнуть, от Семёновской.
DeN

02 сен 2004, Чт, 20:11

Сам корпусN3- убитый сарай ,врачихи глубокие старушонки,но мне сказали что там казырная квалификация ,будем посмотреть.А добирался от Семёна на 32 маршрутке. Чёта я почитал если С сдругим вирусом то это @#$%:((
рыжый жук

02 сен 2004, Чт, 20:11

DEN то что ты сдал - маркеры (они же Антиитела) это еще совсем не показатель того что ты болен двумя гепатитами.

антитела эт тока реакция организма на наличие (возможно Бывшее и прошедшее) вируса в организме.

когда тебе прийдут Положительные на маркеры к гепатитам, ты идешь и сдаешь ПЦР (дорогие они :))) анализы на гепС и гепБ.

если оба ПЦР будут положительные - считай ты болен :) ДО этого момента не имеет смысла говорить о наличие и поведении двух гепатитов :) пока тчо еще пару недель можешь считать что ты здоров :)


а биохимию сдай обязательно. если она завышена а маркеры минус, то возможно что в анализе маркеров ошибка. Биохимия помоежет определить есть ли вирус в организме. потому что даже самые крутые лабы порой ошибаются )))
~???К@Rегл@зый???~

02 сен 2004, Чт, 20:11

Да , больничка мне та тоже не очень понравилась , а охранники там просто УПЫРИ , один помню чё-то не по поводу на меня наехал , так и хотел ему в купол отработать, да плюнул и ушёл ...
DeN

02 сен 2004, Чт, 20:11

Рыжий жук.Спосибо Тебе, очень убедительно.А то чувствую фобить начинаю и жена стала замечать. Стрёмно всё это:(
рыжый жук

02 сен 2004, Чт, 20:11

фибить рано. а вот жену послать маркеры сдавать самое время :)

главнеое не параноить.

если у тебя обы вируса были, знач гепБ скорее всегопомер уже давно, он не выдерживает соседства с СЭшкой.

а гнепС если и есть , ОЧЕНЬ редко и с большими сложностями передается партнерам , женам и боевым подругам. но провериться не мешает никогда :)
DeN

02 сен 2004, Чт, 20:11

Да охранник там тупорылый стоит я замтил!!.Так Ты там был получается ,а чё делал?
~???К@Rегл@зый???~

02 сен 2004, Чт, 20:11

У меня там друган лежал, а я кнему припуливал.
Извени мне пора . До завтра !!!
Всем СПОКИ НОЧИ !!!
рыжый жук

02 сен 2004, Чт, 20:11

ах у кого то ночь.... у меня ток последобеденый отдых :_) ша часик за монитором что б писча улеглась и поеду на машине учицца кататься за город.
DeN

02 сен 2004, Чт, 20:11

Да я вообще на операцию собирался ,отправили анализы здавать,и тут такая херь,откуда она и когда завелася не могу знать. Я даже не желтею ,говорят это тоже не очень!
DeN

02 сен 2004, Чт, 20:11

Кстати всех с 1-ым сентября!:))) А Тебе Рыжий жук ,ровных дорог и поменьше ГХИБЕДДДДДЕДЕ!!!
рыжый жук

02 сен 2004, Чт, 20:11

глупости говорят :) от наших гепатитов уже не желтеют.

эт тока от гепА желтуха гарантирована.

от хронических гепатитов желтеют Очччень редко, наверно 1% людей. и это ни о чем не говорит.


а заразиться ты мог где угодно. при любой опреации. татуировки. пирсинг. стоматолог. ведь очень млао людей ни разу не были у стоматолога, и очень мало знают что риск подцепить пару гепатитиков у него очень велик.
pitman

02 сен 2004, Чт, 20:11

рыжей>лучше в городе-тогда сдашь с первого разу(точно говорю)
рыжый жук

02 сен 2004, Чт, 20:11

мне машину в городе не дают :) разобью ... и сама покалечусь. в машине инструктора хоть тормоз запасной.. а так налечу покалечу и потом еще буду расплачиваться. страховка меня заббьет что без прав езжу.

ДЕН у нас тут нэту гибдд :) тока полис катается...
pitman

02 сен 2004, Чт, 20:11

ну дады пока не достигнешь уровня городской,езды на экзам ни-ни...:-)
рыжый жук

02 сен 2004, Чт, 20:11

а у вас ваапсче руль с непральнай стараны :)))) даже америкосы с их фаренгейтом унициями паундами и фитами не додумались до такого :)))
pitman

02 сен 2004, Чт, 20:11

ага,уроды..ну а воще привыкаешь.
v

02 сен 2004, Чт, 20:11

У меня уже 6 лет С а Б исчез после 4-х лет, меня от него только 10 дней лечили. А сейчас хотелось бы узнать сколько стоит лечение от С, а то впереди семейная жизнь и т.д. не хотелось бы заражать свою половину.
Ася Палкина..

02 сен 2004, Чт, 20:11

V сдавай по новой анализы...а 10 дней это не лечение....так глюкозная аттака на организм..
рыжый мистраль

02 сен 2004, Чт, 20:11

лечение гепС.... эт очень сложн вопрос.

в среднем месяц стоит от 300 до 1500 доляров в месяц. в зависимости от генотипа вашего гепС лечить вас будут либо 6 мес либо год.

считай :) за 300 бакинских эт отечествеными препаратами, за 1500 эт забугорными.

сдавай анализы все. и думай потом уже.

а половина твоя так легко не заражается... кстати :)
Ответить