Чё вы , бывает хуже

Оптимист

06 сен 2004, Пн, 22:36

У меня вообще - гепатит С + ВИЧ+ , и ни чё живу уже 5 лет нормально!!! Всё дело в самосознании.
рыжый жук

06 сен 2004, Пн, 22:36

ты главно если гепС надумаешь лечить поосторожнее а то вона ЛИнзи полечила гепС а имунный статус грохнулся. терапию прекратили на вичевую хотят засадить. а деффочке 16 лет.

с другой стороны у полинозки вич с гепатитами уже лет 10 и ничего бегает и детей рожает. да еще и год фероно терапии заканчивает...

так шо исходя из исследований вич имеет способность затормаживать развитие гепС :)( умрешь ты не от цирроза :)))

каждому свое :)
SweetWoman

06 сен 2004, Пн, 22:36

да, Оптимист,верно,бывает хуже,намного хуже и тяжелее матерям,чьи дети в лапах террористов.И в такой момент никакой оптимизм не поможет,сколько боли в их сердцах и душах,которую ничем не притупишь.
Пусть будут прокляты все экстремисты,их души точно будут гореть в аду!!!!!!!!
SunShine

06 сен 2004, Пн, 22:36

Люблю оптимистов :-) последнее время мне они так редко встречаются...
мой респект, так держать! :-)
Оптимист

06 сен 2004, Пн, 22:36

SunShine,спасибо,за тёплые слова.
Harmless

06 сен 2004, Пн, 22:36

Свитвумен
Крик души? новости смотрю как страшный боевик...
SweetWoman

06 сен 2004, Пн, 22:36

Harmless,не крик души,а скорее боль души,боль за невинных людей,погибших от рук терроризма,боль за невинных детей,которых используют в "играх" для взрослых,больно и обидно за Россию в целом.......
Ася Палкина..

06 сен 2004, Пн, 22:36

Кровь стынет от новостей Российских ...Оптимист УВАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!
SunShine

06 сен 2004, Пн, 22:36

Оптимист, да не на чем, ты сам-то из Москвы будешь али как?
pioggia

06 сен 2004, Пн, 22:36

во, и у меня тоже...свиит
в россии человеческий фактор никогда ни во что не ставился....

а оптимист, ты молодец
не в обиду будет сказано,но нам (мне) с гепсом нужно ваще молчать....

борись за себя! мы с тобой!
рыжый мистраль

06 сен 2004, Пн, 22:36

а ведь вчера еще обещали не штурмовать.. длительные переговоры вести. и кто большие твари? экстремисты али правительство российское ? экстремальное .....
Harmless

06 сен 2004, Пн, 22:36

Дождь, да не в России дело... про 11 сентября в Америке надеюсь ты не забыла...
Harmless

06 сен 2004, Пн, 22:36

Блин, Рыжая :(((((((
а никто и не думал штурмовать...
ТЫ ЧЕМ НОВОСТИ СЛУШАЛА?
НЕ ЗНАЕШЬ НИФИГА ,ТАК НЕХРЕН НА РОССИЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БАЛОНЫ КАТИТЬ!!!!!!!!

тоже мне, мисс умница :(((((((
SweetWoman

06 сен 2004, Пн, 22:36

не в России дело,точно,дело здесь в некоторых вышестоящих чиновниках,настоящих и бывших,которые..........все,не могу дальше,гнев душит.
Harmless

06 сен 2004, Пн, 22:36

можно подумать тероризм только в России....
партизан

06 сен 2004, Пн, 22:36

Хармлесс я новости не слушала. тоже мне мисс Хармлесс-патриотка, я бы всю верхушку русскую вместе с чеченами экстремистами на пожизненое заключение сослала.

всю информацию я почерпнула из интернета, русское телевидение недоступно.

Группа боевиков, блокированных в школе Беслана, уничтожена. Заложники, находившиеся у этих террористов, освобождены. По неподтвержденным пока сведениям, среди этих террористов, был лидер группы боевиков, руководивший захватом заложников. Напомним, что после начала штурма террористы разбились на три группы, одна из которых заняла оборону в школьной пристройке, другая попыталась раствориться среди заложников, а третья - с боем прорваться к железнодорожным путям в южной части города.
http://lenta.ru/

Простите ШТУРМА НЕ БЫЛО???? али штурмовали не думая... объясни без воплей как же вломились русские освобождать детей?

Не шаришь нихрена молчала бы млять. ты в таком тоне хочешь разговаривать? без проблем :)
партизан

06 сен 2004, Пн, 22:36

Когда террористы стали стрелять по спасателям, группа заложников попыталась сбежать. Террористы открыли по огонь по убегавшим, а когда им ответили огнем оцепившие школу сотрудники МВД, взорвали бомбы, пронесенные в здание школы. Тогда сотрудники МВД начали штурм здания. Сообщалось, что пять террористов были убиты, а живые разделились на три группы, и часть из них, переодевшись в чужую одежду, попыталась смешаться с заложниками.
Harmless

06 сен 2004, Пн, 22:36

читай и слушай новости. я тебе не радио.

Ты только заголовки прочитала? вот ткни на эти заголовочки и почитай че там на самом деле было.
да, патриотка. и не стыжусь этого. еще раз нахер пошлю того, кому не нравится, когда девушка из России называет себя патриоткой свой страны.
партизан

06 сен 2004, Пн, 22:36

мда глубокомысленно....

к сожалению нажав и прочитав ничего более не увидела...

возьми может ружьишко хармФУЛ пойди постреляй чеченцев... вдруг попустит... патриотка ептать.

va tu faire foutre по русски все равно потрут а более мягкого мне тебе нечего сказать.

от того что ответили огнем на огонь погибли сотни детей. стоило ли?
~???К@Rегл@зый???~

06 сен 2004, Пн, 22:36

Я конечно почитал тут !!! Думаю тут немного не то !!!
Вопервых тут не Россия, не правительство нипричём !!!! Вспомните НОРДОСТ !!! Кому всё это нужно было ? Нам свами ? Нет конечно же !!! Правительству ? Думаю врятле !!! А ситуация не излёгких !!! И просто принять какоето решение, это тоже дело не из лёгких ! Уж не знаю кто принял решение на штурм школы ... Вот помните газом травили этих ОЛЕНЕЙ в ОСТЕ !!! Так с дозой переборщили, сколько людей умерло , царство им небесное !!! Да и газ этот негде ранее не применялся. Если я не ошибаюсь туда к школе поехал Рушайло или как там его , так и он же заправлял всей опрерацией в НОРДЕ, вот его туда и послали к деткам нашим родным, но газ , как я понял не стали применять, так как дети всё-же ... Вот и пошли на штурм, выхода нет , сами посудити , а не пошли бы , так и пришлось бы им наблюдать как наших ангелочков выбрасывали бы мёртвыми по одному, пока совсем никого не оставили бы твари !!! И решение на штурм тоже дело не из лёгких !!! Сами вспомните , везде только внезапный ШТУРМ , сколько жизнь таких примеров нам свами показала ... Но не получилось тут внезапности, что тут поделаешь ...
ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ О СЛУЧИВШЕМСЯ !!!
Пусть земля им будет пухом ...
Слёзы на глаза наворачиваются ...
Harmless

06 сен 2004, Пн, 22:36

Рыжая, как ты можешь писать такие вещи если у тебя нет рос телевидения?
Я сегодня целый день около телека провела, все прямые эфиры видела своими глазами, я плакала... потому что начали расстреливать детей... первые начали... подонки...
не вижу смысла с тобой спорить . ты же не в курсе... так и не кощунствуй, блин :((((((
~???К@Rегл@зый???~

06 сен 2004, Пн, 22:36

Рыженькая я всего лишь дополню !!!
В интернете столько ФУФЛА пишут , больше чем в прессе !!!
Я вот сейчас заценил новости , штурма действительно не было . Всё было так - сначала привели взрывное устройство в действие террористы в спорт зале, там уже трупы были, дети побежали, им в спину начали стрелять,,, вот только тогда наши стрелять начали, потому что терористов убивать нужно было пока они остальные боибы не взорвали и не погибли все !!!
И воопще девчонки , ругаться не стоит !!!
Мне между прочим тоже некоторые люди тут не очень ... я молчу и свои мнения оставляю при себе ,а умных тут придостаточно, как я посмотрел, как что, сразу дурак и т.д., ладно, бог сним !!! А слово МЛЯТЬ не для этого сайта, это уж точно !!! Ругаться все горазды !!! А нужно ли ???
Lina (пробегающая мимо)

06 сен 2004, Пн, 22:36

Слезы у них , видите ли, наворачиваются...Негодование их душит...Бред какой. Сотни людей погибают каждый день - о них никто не плачет. Потому что в новостях их не показывают, потому что для @#$% эти смерти ценности не имеют. Детей расстреливают пачками - теперь уже только это задевает, только такое способно сплотить народ в общей ненависти. Слишком уж обыденны простые убийства, взрывы, катастрофы...Закройте глаза и заткните уши. не тратьте нервы. Не стоит плакать и возмущаться, слишком поздно
~???К@Rегл@зый???~

06 сен 2004, Пн, 22:36

Знаешь Linochka, слёзы у них наворачиваются, МОЖЕТ У ТЕБЯ И НЕ НАВОРАЧИВАЮТСЯ !!!
Я знаю что такое смерть !!! Мой батя умер у меня на глазах , мне было тогда ещё 16, а он горел у меня на глазах !!! И я знаю что это такое !!! И мне не очень хотелось выносить это на форум если честно !!! Но когда я пережил это , я понял , жизнь человека, а то самое ценное, что у него может быть . Моё отношение ко всему, что меня окружает изменилось координально! Совсем не в том дело, что о каждом умершем человеке не сообщают по телевизору. Сама посуди, если вся страна будет переживать смерть каждого человека , что получится ??? и представить сложно, просто со стороны это не заметно, а когда погибает столько народу, а за что ??? Некоторые люди умерают из-за не лепости , некоторые сами в этом виноваты, но жалко и их тоже !!! Действительно, с народом у нас не очень хорошо, согласен. Как что , так плачут , а когда всё нормально, так пошёл на ... Жизнь такая , люди разные Linka . Некоторым всёравно, что происходит в нашей стране , в мире в целом, да и бог сними, а хорошие люди всё же не перевелись и всё понимают ...
Ответить