Чё вы , бывает хуже

Harmless

06 сен 2004, Пн, 22:36

Кареглазый
Линка - известный на этом форуме провокатор :-) она так не думает на самом деле... просто натурка у нее такая :-)
~???К@Rегл@зый???~

06 сен 2004, Пн, 22:36

Ну бог сним со всем!!! Я вовсе не собираюсь никого учить и так далее , каждому свое ...просто я всегда говарю, как думаю.
И ругаться не хочу !!! Я за МИР !!!
Harmless

06 сен 2004, Пн, 22:36

мы голосуем за мир, но в моде снова война...
~???К@Rегл@зый???~

06 сен 2004, Пн, 22:36

Конечно, козлы ( извеняюсь за вырожение } власть ктото почувствовал, комуто мало чегото, а другим в историю захотелось , типа Буша, короче запаха войны забыли или с детсятва пороха не нюхали ...
УРОДЫ ПРЯМ !!! СЛОВ НЕТ !!! Своими бы рками удавил бы всяких этих комекадз ...
Живи и живи себе , нет им надо больше всех ...
Harmless

06 сен 2004, Пн, 22:36

ну слава тебе господи... хоть кто-то помнит, что терор не только на территории России... с таким же успехом можно претензии выдвигать и главам ДРУГИХ стран...
~???К@Rегл@зый???~

06 сен 2004, Пн, 22:36

Рыжая , сама же говоришь по русски , из России видемо ты !!! Да просто русская ты наша !!! А забралась кудато там не знаю откуда ты сейчас и гонишь тут , типа туда, да сюда ... Можно подумать ты лучше нас чтоли ??? Да нет уж !!! Мне вот и в России хорошо !!! Я тут родился , вырос и живу и горжусь этим !!! Какая бы она не была, это
РОДИНА МОЯ и я люблю ЕЁ !!! И никуда отсюда
упуливать не собираюсь )))
!!! И у России всё ещё впереди ... ЭТО ВЕЛИКАЯ СТРАНА и ****** кто кнам свой нос сунет !!! Из покон веков всем ****** давали !!!
ПОДЧЁРКИВАЮ - НЕ В ОБИДУ БУДЕТ СКАЗАНО !!!
партизан

06 сен 2004, Пн, 22:36

только что посмотрела Вести. никогго не смутило что они откровенно , не врут, нет , но говорят лишь часть правды? что все события однобоко описывают..

детей начали растреливать.. хармелсс ты хоть почитай как все было то, растреливать начали тех кто сбежать попытался. мвд открыло огонь. потом взрывы и штурм.

слезы слезами но не надо все смешивтаь и кричать что там подонки а там освободители.

спасателей начали ратсреливать.. а то что в россии модно с одной стороны спасателей запускать а с другой штурмовть никто не знает. русс. самыми хииттрыми хотели стать. и терористов наипать и бех жертв обойтись. неполучается так никогда. \

слабо было войска вывести???? ценой жизни сотен детей?? СЛАБО?? чего терористы просили то.. вывести войска.. и осовбоодить пару придурков. так не лучше ли было так и сделать? ах нет на уступки террористам русс. не идутт кеуда там нац гордость пострадает интересы родины предали бы... что ж теперь плакать о детях.. ведь был выбор и была возможнеость обойтись наименьшим количеством жертв.

да сволочи террористы. но те кто их же методами действует ничем не лучше.

мне слова Лины ближе чем других участников этого бессмысленого разговора.

кареглазый то что ты дурак :) лично мне известно это не делает тебя менее дружелюбным и безобидным.

А ТЕПЕРЬ КАРЕГЛАЗЫЙ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ВТОРОЙ РАЗ ПОКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ:
Автор: Harmless
Дата: 09-03-04 21:14
пошла ты на @#$% после этих слов.


А слово МЛЯТЬ не для этого сайта, это уж точно !!! Ругаться все горазды !!!

ТЫ КАРЕГЛАЗЕНЬКИЙ ЛИБО ЧИТАЙ НЕВЫБОРОЧНО ЛИБО ПОМАЛКИВАЙ.
Harmless

06 сен 2004, Пн, 22:36

Вай, задели тебя, Кареглазый, за живое...
Простим её,.... она просто не в курсе, у них же нет росТВ... жаль вот только, что обс..рает свою родину почем зря, не потрудившись даже выяснить сначала что здесь на самом деле происходит... война у нас... ну да ладно...
Harmless

06 сен 2004, Пн, 22:36

к тому же она явно не знает, что такое ПРЯМОЙ ЭФИР С МЕСТА СОБЫТИЙ...
не надо путать с тем, что сейчас говорят и пишут...
******

06 сен 2004, Пн, 22:36

как раз прямой эфир и показывали....

ты читай хармфул. ВЕСТИ у нас идут. там сейчас ночб судя по съемкам..прямой эфир. перестань это. и то что сейчас говорят у вас в новостях, передали у нас. и дядю путина показали.. понимающего. думаю его не в прямом эфире, о6н то уже спит спокойно.. и видит красочные сны, где его дети никоим обрахзом не попадают под угрозу терроризма.

убогая... хармфул ты себя убожишь подобными словами. и то что у тябя рус теле и ты супер патриотка поверь не делает тебя ЛУЧШИМ ЧЕЛОВЕКОМ. тебе в отряды СС самое то былобы пойти, на повышение ты бы ббыстро прошла, не сомневаюсь.

моя родина украина кстати. и то что наш президент послыал украинских солдат в ирак меня так же возмущало поверь. ни одни интересы родины не стоят жизни людей непричастных к конфиликту высших эшелонов.

вона у вас...... да что вы говорите.... пока хоть 10% россии будут думать как ты, из войны ваша страна не выйдет.
Harmless

06 сен 2004, Пн, 22:36

понятно.
Я - моральный урод.

Я должна думать так же, как ты - иначе меня к стенке надо поставить и убить.

Тогда в России кончится война.
самая умная

06 сен 2004, Пн, 22:36

как приятно с тобой разговаривать. я только подумаю а ты уже и напишешь сама про себя.. мне даже гадости не приходится произносить..... приятно что и сказать. главное выводы делаешь очень логические :) может тебе в науку пойти? там ценятся люди способные правильные выводы сделать.
~???К@Rегл@зый???~

06 сен 2004, Пн, 22:36

Рыжая , ты мне рот не затыкай !!! Умная чтоли самая !!! Я себя в обиду не дам !!! просто не хочу всё что я думаю о тебе выплёскивать на форуме , но поверь тебе бы далеко не понравилось бы , а то что ты пишешь обо мне , мне ровным счётом по ... !!!
Вопервых новости я смотрю постоянно, сейчас такое время, что не может быть не интересным, что на земле творится ... При норде тоже самое требовали , а нет , не дали им того !!! Если каждая страна пойдёт на поводу у террористов, что же это за страна такая , которая выполняет требования всяких ублюдков ??? Курятник какойто ...
Политика Рыжая , дело не шуточное !!! Поверь. На жить в этой стране, а тут и интересы и имидж и много чего ...
самая умная

06 сен 2004, Пн, 22:36

ах да интересы имидж... самое важное в жизни, по сравнению с жизнью сотен детей. да уж политикоа дело тонкое..

ты поробуй выплесни, а то копишь в себе все... я говорю то что думаю в даный момент ине мучаюсь потом от невысказаный фраз :)

а тебе кареглазый я сказала ЛИБО ЛИБО помалкивай.. потому чт твое выборочное чтение меня чуток нервирует, когда на мое МЛЯТЬ ты так бюурно реагируешь а на хармфуловское ПОШЛА НА @#$% -- вроде как и не замечаешь... однобокий ты человек однако.
Lina (пробегающая мимо)

06 сен 2004, Пн, 22:36

Кареглазый, не ты один знаешь, что такое смерть. Но каждый делает свои выводы. Когда у меня на глазах человек умер, я поняла, что жизнь человека не стоит гроша, что, в сущности, никому не нужны мертвые. И те, кто плачут - не хорошие люди, они просто эмоциональные. И еще можно ведь потом гордо сказать на форуме, или в троллейбусе, или по телефону соседке:"ах, бедные детки, я смотрела и плакала"...И все подумают, какой хороший человек.
А то, что у россии все еще впереди...не знаю, я настроена менее оптимистично. Слишком уж она большая и бестолковая, эта наша Россия, чтобы стать великой страной.
Хармлесс, ты бы поосторожней с характеристиками. мне лично слово "натурка" неприятно. Это как "душонка". А убогими людей называть вообще стыдно: слишком уж относительны границы между убожеством и нормальным человеком, слишком уж сбъективны такие определения
Harmless

06 сен 2004, Пн, 22:36

Лина
натурка - потому что молодая ты, это комплимент, поверь :-)
а вообще с тобой я спорить точно не буду...
давно знакомы, че бы ты и я друг другу не понаписали у меня негативных эмоций не вызывает... ну вот нравишься ты мне ...
особенно твои стихи :-) уважаю---




Рыжая, ты обкурилась что ли?

Не тебе решать кто виноват... детки же маленькие совсем... а ты тут правительство обсуждаешь.... может кулаками потом махать будешь? дождись хотя бы похорон... потом ругай кого хош, хоть меня, хоть форум весь во главе с модераторами, хоть правительство... хоть письмо с матоми своими Путину посылай...
а щас стихни.
Бога побойся.
Lina (пробегающая мимо)

06 сен 2004, Пн, 22:36

...Мне сразу стало стыдно за стихи и захотелось их выкинуть...
А ты, Хармлесс, никогда не споришь с теми, кто тебе нравится? Или это тоже потому что я "молодая"?
Harmless

06 сен 2004, Пн, 22:36

дык викидывай, можно подумать я переживать буду :-)
спорить не хочу.
без объяснения причин.
думай, как тебе хочется.
теряйся в догадках.
на картах Таро погадай.
Или на кофейной гуще...

А еще лучше почитай повнимательнее мое предыдущее сообщение, адресованное тебе.
~???К@Rегл@зый???~

06 сен 2004, Пн, 22:36

Lina считай как хочешь !!!
САМАЯ УМНАЯ ТЫ У НАС - я вот и не отреагировал на Маришкино - пошла ... Потому, что она ответила тебе вот и всё !!! Не дала себя так сказать в обиду и молодец !!! Правельно зделала !!! А ты сама первая начала и то что ты думаешь а потом пишешь пусть это так, но ты не думаешь о том ,а нужно ли так писать или иожет подругому ?
А моё НЕ выборочное чтение твоей писанины не чуток нервирует, а даже очень чуток !!!
А чтобы не нервировало тебя ничего , ты САМА ПОМОЛЧИ и сходи себе завтра крассный диплом купи , для доказательства , что самая умная тут млин ... !!!
И прежде будь покультурней !!!
Я вот заметил , когда я пришёл на форум , все мне писали только приятное , это радует ,но вот ты отлечилась ... у меня нет о тебе хорошего впечатления !!! и кое кого ещё тут , тоже умнячает много ...
ЛИБО , давай воопще не будем общаться друг с другом если мы не понимаем друг друга ЛИБО я уж не знаю ...
Harmless

06 сен 2004, Пн, 22:36

так, ладно :-(
я погорячилась с "убогой"... просто это мое мнение и я не должна была озвучивать его здесь... но это мое отношение к ней... да, я не права, я не должна была отвечать оскорблением на оскорбление... Просто от матов Рыжей уже в глазах рябит...

извините, кого это слово (убогая) коробит... искренне приношу свои извинения.



тем не менее, остаюсь при своем мнении.
Lina (пробегающая мимо)

06 сен 2004, Пн, 22:36

Хармлесс,что-то не очень я люблю в догадках теряться, не хочешь говорить - не надо. Тоже мне, военная тайна.
Кареглазый, спасибо,родной, за официальное разрешение считать как хочу. Странно ты рассуждаешь по поводу умничанья...на самом деле, что вот народ разумничался? надо было согласиться и поплакать за мертвых деток, сравняться с тупой (пардон) толпой...
~???К@Rегл@зый???~

06 сен 2004, Пн, 22:36

Я не хочу больше обсуждать эту тему !!! Так можно до безконечности !!!
Если ктото пишет , что все говорят о какихто калёсах и чегото там ещё и не думают о случившемся , якобы прочитав все темы , то уж не знаю где этот человек их читал ...
Lina (пробегающая мимо)

06 сен 2004, Пн, 22:36

так не обсуждай, побереги нервы
~???К@Rегл@зый???~

06 сен 2004, Пн, 22:36

О таких нервах как у меня можно только мечтать. Я особо не парюсь по данным спорам.
:-)
~???К@Rегл@зый???~

06 сен 2004, Пн, 22:36

Ребят , всем спасибо за общение !!!
Я баиньки ...
СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!!
До завтра ...
Ответить