Чё вы , бывает хуже

К@Rегл@зый

06 сен 2004, Пн, 22:36

Выже на меня недавно только кидались, а теперь шагаете на встречу любви ... Как же вас понимать Алёна ??? Стучите в асю ...|||
ТИПА НОВЕНЬКИЙ ГОТОВЕНЬКИ

06 сен 2004, Пн, 22:36

моё сознание не хрена не хочет до конца понимать что естьна самом деле и это очень пагубно действует на меня естественно.и аптемисту в натуре можно только завидовать .....
К@Rегл@зый

06 сен 2004, Пн, 22:36

Ну чтож поделаешь, я такой ... хи
Влад

06 сен 2004, Пн, 22:36

Как ты такой гербарий подхватил.
К@Rегл@зый

06 сен 2004, Пн, 22:36

SWEET Я думал ты сне всё же ответишь, прошол целый день, а от тебя ни одной весточки !!!
:-(
Китти

06 сен 2004, Пн, 22:36

Кареглазый, Sweetwoman тебя разыгрывает...
Оптимист

06 сен 2004, Пн, 22:36

Влад, очень просто - героин.
Сперва гепС,а через год +.
Четыре раза лежал в больнице , становилось только хуже . Потом мне подруки попалась книжка "Животворящая Сила" (Сытин),и жизнь круто изменилась в лучшую сторону. Прошло уже 4 года . Я забыл про больницы . Ради интереса на прошлой неделе сдал анализы - врачи говорят : "Чудеса!".Всё в норме ,и,даже есть обратный процесс.
Вот такие дела.Всем желаю здоровья и любви!
Верьте,ребята,в лучшее и всё будет хорошо!!!
К@Rегл@зый

06 сен 2004, Пн, 22:36

Оптимисто , я именно так и делаю !!!
Чёрт , что - то ICQ не пашет, какието ошибки выдаёт ...

Китти , ну ты сама посуди , прикалывается она или нет.
Достал из сторой своей темы :

Автор: sweetwoman
Дата: 08-27-04 19:50

Знаешь,К@Rигл@зый,ты,наверное не плохой парень,нравится мне в тебе твоя НЕагрессивность,НЕвспыльчивость.Вот еще бы попивать алкоголь перестал,то цены б тебе не было.........

Но если прикалуется, то это не честно, я на долго на неё обижусь !!!
VINT

06 сен 2004, Пн, 22:36

Кареглазый,на обиженых воду возят.Слышал такую фразу?
pitman

06 сен 2004, Пн, 22:36

Привет,Кар!че это тут ве к тебе цепляются!вон и VINT туда-же...обижатся можно по разному,винтик!я,например,если очень обижусь-так просто пойду и разобью в кровь мордашку обидчика.

как дела,Кар?
Китти

06 сен 2004, Пн, 22:36

Просто сводить в кафе-мороженое Sweetwoman тебе придется в Италии, Англии или в какой-еще стране... Да и замужем она...
Но если все это тебя не смущает...
~???К@Rегл@зый???~

06 сен 2004, Пн, 22:36

Китти, да вот я вчера тоже так подумал, она же не в Москве. Ладно , бог сней ... Мне ещё есть скем будет встретиться ... Нас тут из Москвы полно :-)

Pit у меня всё супер !!! Работаю ... шеф хвалит ... как родной ему стал ... Седня ездил в Орехово_Зуево , одно дельце шеф доверил , всё вроде прошло нештяк |||
Ты то как сам ?

VinT , Слышал я фразу такую. Честно говоря, она меня бесит, не понимаю я её ... детская она какаето ... Уж на мне бы х.. бы кто повозил , сам бы запряг ... :-)
SweetWoman

06 сен 2004, Пн, 22:36

К@Rигл@зый,не обижайся,ты и правда,не плохой,наверное,парень,но до того простой,что аж плакать хочется...
Давай-ка,мы с тобой не бум ссориться,лады?
И поверь,я от души тебе желаю,чтобы все у тебя в жизни было хорошо,вот только,пожалуйсто,не будь сильно доверчивым к людям,излишняя доверчивость к добру не приведет,особенно в наше "тревожное",мягко говоря,время.

с наилучшими пожеланиями Изображение
К@Rегл@зый

06 сен 2004, Пн, 22:36

SWETIK ОК!!! Я не обижаюсь !!! Давайте жить дружно :-) Просто , ну не знаю, слишком я уж всё близко к сердцу принемаю ... Слишком эмоциональный парниша ...
SWETIK расскажи пожалусто, как ты вставляешь эти картинки , ПЛИЗ можешь в асю написать... если так удобней. Какого они формата , воопще как и что ??? Знаю, что картинки должны быть не больше 10 Кб и всё ... помоги дружище ...
Китти

06 сен 2004, Пн, 22:36

Кареглазый, ты не обижайся, тут все шуткуют помаленьку... :-)
pitman

06 сен 2004, Пн, 22:36

рад за тебя...а у меня не понос,так золотуха..:-)проторчал 2 суток в госпитале с дочкой.сделали ей прививку(MMR),а на следующий день руку так разнесло(в 2раза больше стала)....врачи предположили что нфекция,но потом сказали что алергия это на прививку.но уже все в норме,тока рука все еще опухшая...
К@Rегл@зый

06 сен 2004, Пн, 22:36

Pit А я рад за вас , что всё обошлось !!!
Желаю тебя и твоей дочки побыстрей избавиться от этих белых стен. А так же желаю прежде всего здоровья !!! И ДОЛГИХ ЛЕТ !!!
VINT

06 сен 2004, Пн, 22:36

pit_man,обидеться и разозлиться разные вещи.Да и не цепляюсь я ни к кому,хотя иногда следовало бы.
К@Rегл@зый

06 сен 2004, Пн, 22:36

Я вот понимаю , все пишут то, что думают. Кто-то может понять, ктото наедет. А вы никогда не задумывались , если бы это допустим был бы не форум, а например голосовой чат. С какой интонацией человек может это сказать ? Одна интонация может всё координально поменять !!!
Лично я, из-за того, что не зная с каким чувством человек пишет своё, не придираюсь к словам особо ... |||
pitman

06 сен 2004, Пн, 22:36

понял,Винт...кстати ,с Днем Рождения тебя!
всех благ тебе!!!
Ответить