Не надо отчаиваться!!!!

Ответить
Татьянка

03 сен 2004, Пт, 19:21

А я считаю, что жить с гепатитом-это не самая большое горе в жизни,не надо по-этому поводу впадать в депресняк, и забивать этим голову. Лечиться конечно нужно, безусловно, но это к сожалению очень сложно, так как лекарства, не всем помогают.Мне, например, 6 месячный курс Реаферона ни фига не помог, ПЦР, какой был положительный такой и остался.
Но я на эту тему мыслями не заморачиваюсь, другие люди болеют, ни фига не лечаться и живут нормально, может и мне стоит попробовать?
Jenny

03 сен 2004, Пт, 19:21

А я лечилась полгода реафероном и СЛАВА БОГУ вылечилась. Но если бы мне не помог тот курс, я думаю, я бы сильно переживала и заморачивалась....Некоторые и с сифилисом живут, даже не думая лечится, но это же не значит, что нужно забивать на себя! Жить ОЧЕНЬ хочется и жить долго!
Татьянка

03 сен 2004, Пт, 19:21

Я не говорю, что я на себя БОЛТ забила,НЕТ , ни в коем случае.Просто тебе повезло, ПОЗДРАВЛЯЮ!А мне нет, но я надеюсь, что другие лекарства более эффективные. ДРУЗЬЯ, подскажите, что лучше?
Jenny

03 сен 2004, Пт, 19:21

Тут уж каждому свое, как говорится. Ты сама уже убедилась. Тебе не помогло за полгода, а мне помогло, кто то за 10 тыс зеленых иностранными препаратами не вылечивается, а кто то за 10 тыс деревянных здоровым становится. Я думаю тут только методом проб, но очень надеюсь, что не ошибок! Мне говорили, когда я только лечиться начинала, что первые 6 мес могут быть впустую, а за след 6 вылечишься...И хорошо, что я за первые 6 успела, а то у меня уже голова начала просвечивать, лысела помаленьку, и похудела на 13 кило, вот :(
Так что искренне желаю тебе удачи в этом нелегком и ответственном деле! Выздоравливай и заботься о себе!
Татьянка

03 сен 2004, Пт, 19:21

Спасибо! Надеюсь, что что-нибудь другое поможет.
А ты тоже себя береги и свою печёночку.
Ася Палкина..

03 сен 2004, Пт, 19:21

Танюша не стоит очаиваться....Ты пока что подожди отдохни от лечения....А потом со временем можно повторить...Очень жаль мы разделяемся на 2 группы ответившие и не ответившие на лечение но я думаю что во 2 раз тебе обязательно повезёт!!!!
Татьянка

03 сен 2004, Пт, 19:21

Я тоже думаю ,что положительные результаты
обязательно должны быть. Я считаю, что самое главное-это ВЕРА .Нужно обязательно верить, и надеяться на выздоровление, без этого никак.
А зачем лечиться и думать о том, что тебя всё равно ничего не спасёт.
Желаю всем надежды и ОГРОМНОЙ ВЕРЫ!!!
Ася Палкина..

03 сен 2004, Пт, 19:21

Верим как без неё...Умничка с вирусом этим низя расслабляться....надо силёнки беречь и готовиться к новой атаке...
sanata

03 сен 2004, Пт, 19:21

Jenny, поздравляю!!!! Хоть есть за кого порадоваться!
А ты от какого гепатита вылечилась? И какое время до этого болела? Можно поподробнее о своей ситуации?
Jenny

03 сен 2004, Пт, 19:21

Я лечилась от С. В острый период узнала, что у гепот, где то месяца через 3 пошла в гепатологический центр, пообщалась с врачами. Мне предложили самоую дешевоую схему лечения советскими препаратами (реаферон)и дорогущую иностранными, объяснив при этом, что все эти лекарства на одной основе. Я выбрала первую (для начала, как я думала) и пошло поехало....после второй инъекции сразу трансиминаза упала, мне сказали, что это хороший признак. Потом ПЦР вместо "+++" был "+", а потом и "-"!!! Обошлось мне все это около 10 тыс рублей. Уже 3 года прошло. У меня уже муж и ребенок появился за это время, кормила грудью год и два мес. Все живы, здоровы! Я теперь вообще не вспоминаю о том, что болела. Но все равно хожу ПЦР сдаю раз в год. И диетами никакими себя не мучаю печеночными, только "похудательными" :) Так что вот. Желаю всем того же! То есть полного выздоровления!!!
pioggia

03 сен 2004, Пт, 19:21

во блин,
я тоже так хочу...
палкин, ну когда у меня время будет до мэдико дойти?
октябрь....
возьму недельку....
раньше никак пока,
хотя посмотрим....
всех целую
Ответить