"моя хата с краю......."

SweetWoman

06 сен 2004, Пн, 15:07

Читаю форум,от темы к теме,и думаю,неужели в некоторых из вас нет сострадания к тем,кто сейчас лежит на холодной земле,накрытый с головой,среди которых в основном дети,которые уже никогда не начнут учебного года..................
А вы здесь обсуждаете темы "выпить и глотнуть колес".....и прочая чушь,неужели,ваш мозг настолько деградировал,что вы даже не в состоянии заткнуться на несколько дней,сострадая вместе с соотечественниками.
Хотя,предвижу кто-то попытается сказать что-то "умное" в ответ,так не трудитесь,сами знаете,что я права.Лучше подумайте о своей жизни,как вам дальше жить,может не поздно еще.........
Надеюсь,что те из вас,к кому я обращаюсь,не называя имен,поймут,что это именно для них.
Harmless

06 сен 2004, Пн, 15:07

нет, не могут преживать... как мне только что сказали " заткнитесь мисс патриотка"...
:-(
партизан

06 сен 2004, Пн, 15:07

Свитвумен умеет читать. в этом я не сомневаюсь. у каждого свои заботы Хармфул.
SweetWoman

06 сен 2004, Пн, 15:07

девушки,ругаться в инете не этично и бессмысленно
Harmless

06 сен 2004, Пн, 15:07

Еще раз только переверни мой ник...
партизан

06 сен 2004, Пн, 15:07

ХАРМФУЛ это твое истиное имя.
~???К@Rегл@зый???~

06 сен 2004, Пн, 15:07

О , собрались тут две самые умные !!!
Уже просто не выдерживаю имоций !!!
Как же ты читаешь светвуман , видемо не тем местом , ослепла наверно от ума то своего ... Ты поди перечитай лучше , может что увидешь !!!
НАЗИТРАП, ты тоже тут слишком разумнячалась я тебе скажу напрямую !!!
неужели,ваш мозг настолько деградировал,что вы даже не в состоянии заткнуться на несколько дней,сострадая вместе с соотечественниками. писала swet
Вопервых не ЗАТКНУТЬСЯ !!! Где вежливость ??!!!
Вот ты помолчи несколько дней и не пиши тут ничего, а потом придёшь и скажешь , типа как молчалось , вот мне интересно будет !!!
Harmless

06 сен 2004, Пн, 15:07

Рыжая
осталось тебе только открыть новый топик под названием ХАРМФУЛ и в тексте сообщения написать большими буквами - МАРИНКА ДУРА!


очень интеллектуально. на уровне пятого класса.
ничего другого от тебя не ожидала :-)

вообще все дураки, одна Рыжая умная. только она имеет права на точку зрения. ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ!
Путин ГОНИТ

06 сен 2004, Пн, 15:07

уница девочка хармфул. сама же знаешь что делать надо.

кареглазый ты не совсем адекватно читал и до этого сообщения поэтому наверно лично тебе не стоит встревать в эту заварушку между мной и хармфул. не твое это болото не лезь.
Harmless

06 сен 2004, Пн, 15:07

Кареглазый!!!!!!!!!!!
Немедленно заткнись!!!!!!!!!!!!! :-)

ПИСАТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ИМЕЕТ ПРАВО ТОЛЬКО РЫЖАЯ!!!!!!!!!!!
ТЕБЕ ЯСНО СКАЗАЛИ КТО ТЫ????????????

:-) :-) :-)
самая умная

06 сен 2004, Пн, 15:07

вона дыж хармфул кричит ,видно боится что спокойно до кареглазого не дойдет мысль.

что самое поразительное к утру все потрут. и будет снова форум девственно чист и незапятнен.. как же ведь в таком месте не должно быть свар, тут все супер дружные и никаких конфликтов просто по определению не бывает.


кстати мне нравится транскрипция "не лезь" - "заткнись" Хармфул ты филоЛох?
Harmless

06 сен 2004, Пн, 15:07

Рыжая, ты обкурилась что ли?

Не тебе решать кто виноват... детки же маленькие совсем... а ты тут правительство обсуждаешь.... может кулаками потом махать будешь? дождись хотя бы похорон... потом ругай кого хош, хоть меня, хоть форум весь во главе с модераторами, хоть правительство... хоть письмо с матоми своими Путину посылай...
а щас стихни.
Бога побойся.


http://blade.vg.no/bilder/bildarkiv/1094212055.0431.jpg http://blade.vg.no/bilder/bildarkiv/109 ... .38141.jpg http://blade.vg.no/bilder/bildarkiv/109 ... .85148.jpg
http://blade.vg.no/bilder/bildarkiv/109 ... .28894.jpg
~???К@Rегл@зый???~

06 сен 2004, Пн, 15:07

Рыжая , а ты от кого шифруешься ? смотрю ники меняешь , заняться нечем ??? !!!
Вопервых я всё прочитал, от начала и до конца !!! И мне нечего перечитывать, я прекрассно догоняю о чём идёт речь !!!
А то что ты действительно тут самую умную строишь из себя , так это правдо !!! Если ты себя такой считаешь , так и считай себе в уме, а показывать , что я типа туда, да сюда не стоит !!! И ругаться я тоже не хочу !!!
Пусть каждый останется при своём мнении и давайте наконец утрём нос этой теме !!!
А то чую к лудшему не приведёт ...

М И Р ???
~???К@Rегл@зый???~

06 сен 2004, Пн, 15:07

Знаешь Рыжая , не в обиду будет сказано , Маришка права !!! Вот ты типа тут пишешься УМНАЯ !!!! Да нехрена !!! именно клас пятый. - Ой , ну чтоже они не выведут войска , не подарят им суверенитет , не выпостят 2 там лохобитов какихто и тогда были бы все живы. А в правительстве такие тупые, что ты только одна об этом догодалась !!! Так веть не вывели войска , а выведут , наступет время, что и ты сама окажешься в такой глубокой @#$% с этими смертниками в каком нибудь из супермаркетов, а из-за чего , из - за того, что такие как ты выводят войска , выпускают всяких козлов , вопщем идут на поводу у террора и т.д. И это правда Рыжик и нечего отнекиваться!!!
Не вывели , значит так нужно !!!
А то , что пострадали люди, да , это жизнь такая, поставь себя на место тех генералов и т.д. они за долго до того как ты по телеку узнаешь обовсём переживают, так-как знают последствия собитий и они тоже люди , у них тоже есть дети и они не хуже тебя и меня понимают о том, чем всё может кончится ...
arctic

06 сен 2004, Пн, 15:07

Кареглазый,ты что-то сказал про генералов,что они обо всём переживают,у них тоже дети... А ты не задумывался почему в США после терракта на ВТЦ ни одного теракта не наблюдалось(потому что,я думаю,действительно переживали и усилили контроль),а у нас в России,как происходит теракт,обещают усилить этот самый контроль и . . . и всё происходит по накатаной дорожке и опять гибнут люди.Ты вспомни,сколько за последние несколько лет в одной только Москве было терактов! Где они были твои "переживающие" генералы?!!!
arctic

06 сен 2004, Пн, 15:07

Теракты надо предотвращать,чтобы не пришлось переживать во время них.
~???К@Rегл@зый???~

06 сен 2004, Пн, 15:07

arctic вопервых существуют варианты, что само ФСБ устраивает такие гадости и версии подобных полно, никто толком никогда правды не узнает ... А на счёт безопастности, если так подумать, пока каждого человека не будут проверять на каждых 10 метра , раздивая до трусов, ети тиракты не так сложно и провести по сути ... но до токого не дойдёт ...
Например есть в политике такие вещи как например, задолжала Россия Парижскому клубу да , срок подкатывает ... денег в данный момент столько нет сколько надо отдать, может они вложены в какую нить крупную операцию. И чтобы замять этот скандал, устраивают тот же взрыв у метро и говорят , якобы нам сейчас не до вашего клуба ... ты меня понял. Это всего лишь пример, а такие варианты существуют и ещё раз подчеркну, всей правды нам не знать никогда !!! Пусть это прямой эфир или что-то ещё ...
arctic

06 сен 2004, Пн, 15:07

:-) Занимательно,вот и сам подумай, откуда в этой стране,где,по твоим словам,существуют версии,что некоторые теракты устраивают правоохранительные структуры для того,чтобы долг не отдавать,могут быть переживающие генералы.
~???К@Rегл@зый???~

06 сен 2004, Пн, 15:07

Не arctic Генералы то как раз и не могут знать о том, из-за чего всё происходит. Их дело маленькое , принимать решения и нести ответственность ... А если бы они знали бы , у нас бы не армия была бы , а одно огромное ФСБ ...
~???К@Rегл@зый???~

06 сен 2004, Пн, 15:07

arctic братиш, хорошо что мы хоть понимаем суть дела, а женьщины, они нефига в политеке не рубят, прочли что-то и понеслась. Даверь им власть, так всю страну распродадут нахер , как Катька ...
Ты извени , но мне настолько поперёк горла эта тема уже, я пойду пошляюсь по просторам инета и через пол часика баиньки.
СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!!
Рыженькая, а ты не обижайся , давай забудем обовсём и всё. Я вот уже не обижаюсь , чес слово !!! :-)
фламанец

06 сен 2004, Пн, 15:07

какой смысл чесать языком после того что случилось?sweetwoman
-5баллов
может ВЕЛИКИЕ АНАЛИТИКИ покритикуют до ТОГО КАК !?
а что за приступы словесного поноса!?
мистраль-не можешь спорить аргументировано?не знаешь что ленты.ру и дни.ру чушь?
-8баллов
arctic-великий компраматор генералов,ловец их снов и провидец...
-3балла
добряга ~???К@Rегл@зый???~
-+0 баллов
безобидная не обижайся без причины
-1 балл
самая умная

06 сен 2004, Пн, 15:07

Не вывели , значит так нужно !!!


кареглазый кому нужно?

мне как пацифистке ни одна война не нужна... и я постараюсь что бы мои дети ни в одну армию не попали.

а спорить аргументировано когда мои слова опоненты просто не читают .. какой смысл? \



кареглазый поверь на слово , арктик тебе не братишка. :)

с трана в которой всф могет засады такие устраивать - @#$%.
SweetWoman

06 сен 2004, Пн, 15:07

К@Rегл@зый,когда я писала сообщение,заметь я не "скатывалась" до перехода на отдельные личности,но раз тебя оно так задело,значит,твое умишко зашевелилось и стало подавать негативные сигналы,что видно из твоего сообщения,ну что ж,рада за тебя,что хоть какая-то часть извилин твоего мозга функционирует в рабочем режиме.Это во-первых.
Во-вторых,по поводу моей слепости от ума,так это ты сынок погорячился,слепость от ума не появляется,так называемая псевдослепость скорее появляется от недостатка ума,когда человек пишет сообщение и не видит грубейших орфографических ошибок{перечитай свои сообщения) или тем паче,вместо слов пишет симболами(@@??).
И в-третьих,ты требуешь вежливости?
Моя вежливость "спит" ,когда я в гневе,или сталкиваюсь с представителями класса идиотов......

Отдельная просьба к АДМИНИСТРАТОРУ - Please,закройте этот топик(This thread is closed) ,дабы не воспламенять и дальше умы и души некоторых форумчан.Thanks.
~???К@Rегл@зый???~

06 сен 2004, Пн, 15:07

Знаете , что я вам скажу !!!
На счёт ошибок , да просто я не обращаю на них внимание, не в школе вконце концов !!!
И вас , самых умных девушек этого форума я просто ставлю для себя в игнор !!! И впреть прошу меня не трогать, умници вы наши !!!
Вы мне сразу не понравились , как только увидел как вы тут умничеете !!!
Да и бог свами, продолжайте в том же духе !!
~???К@Rегл@зый???~

06 сен 2004, Пн, 15:07

Самая РЫЖАЯ , хочу дополнить !!!
Не тебе судить кто мне братишка , а кто нет! Об этом arctic мне сам скажет, если нужно !!!
Вот ты мне точно не сестрёнка !!!
И воопще, ты зачем под разными никами запуливаешь ? Хочешь мне насолить ? Типа разный народ и все против меня, ты этого добиваешься ? Так не получится !!! Вот пробью IP адрес твоего компа , устрою тебе такое шоу тут, сама сбежишь!!! Самной шутки плохи !!! 4 года хаккерил, так что как тебя на чистую воду вывести я знаю !!! Программок у меня полно !!!Останешся ты одна со своим умом, без асик, мыла и т.д.
Увожаемый АДМИНИСТРАТОР !!! Прошу вас не принимать всё так серьёзно, ДАЮ СЛОВО ПАЦАНА, что рушить и хамить именно на этом сайте применяя своё умение ... НЕ БУДУ !!!
Так как сайт этот для меня много чего значит.. Огромное вам спасибо за понимание !!!
Ответить