"моя хата с краю......."

Harmless

06 сен 2004, Пн, 15:07

Кареглазый:
ну что ты кричишь так? :-)
мы тебя в обиду не дадим :-)
правда, Фламанец?
~???К@Rегл@зый???~

06 сен 2004, Пн, 15:07

Мариш , давай забьём просто на всё, бог сними !!! Пусть пишут чего хотят ...
Мне лично, как до большого театра !!! |||
К@Rегл@зый

06 сен 2004, Пн, 15:07

Ты учил меня летать.....
Ты помог мне птицей стать.....
В сильных бережных руках,
Поднимая в облаках.....
Между небом и землёй разлучились
МЫ с тобой.....
Но со мной остался ТЫ
В облоках моей м е ч т т.....

А в прозрачной вышине
Облака плывут ко мне.
Но не гаснет эта боль,
ПОЧЕМУ я не с ТОБОЙ????
И напрасно тихий дождь
Шепчет мне, что ТЫ придёшь.....
Навсегда остался ТЫ
В облаках моей м е ч т ы.....

Твой голос вновь меня зовёт
В тот долгий сказочный полёт...,
Когда судьба венчала нас.....
В моих отчаянных м е ч т а х.....
Четыре шага в облаках
пройдём с табой в последний раз.....

P.S. Не обращайте внимания, просто что-то на
романтику меня седня тянет |||
Алексей

06 сен 2004, Пн, 15:07

Полностью с тобой согласен!!!sweetwoman писал:

> Читаю форум,от темы к теме,и думаю,неужели в некоторых из вас
> нет сострадания к тем,кто сейчас лежит на холодной
> земле,накрытый с головой,среди которых в основном дети,которые
> уже никогда не начнут учебного года..................
> А вы здесь обсуждаете темы "выпить и глотнуть колес".....и
> прочая чушь,неужели,ваш мозг настолько деградировал,что вы даже
> не в состоянии заткнуться на несколько дней,сострадая вместе с
> соотечественниками.
> Хотя,предвижу кто-то попытается сказать что-то "умное" в
> ответ,так не трудитесь,сами знаете,что я права.Лучше подумайте
> о своей жизни,как вам дальше жить,может не поздно еще.........
> Надеюсь,что те из вас,к кому я обращаюсь,не называя
> имен,поймут,что это именно для них.
>
SweetWoman

06 сен 2004, Пн, 15:07

слушай, ~·++К@Rегл@зый, гений ты наш комп'ютерный,хакерных дел мастер,ты прежде,чем взламывать комп. у Рыжей,научился бы смайлы вставлять в сообщения,а то неувязочка получается с вашими способностями........
Давай,мы ждем подтверждения твоей гениальности Изображение
К@Rегл@зый

06 сен 2004, Пн, 15:07

Ой , а ты смотрю только смайлы и умеешь делать !!! КРУТАЯ , НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ !!! Вот и любуйся на них !!!
самая умная

06 сен 2004, Пн, 15:07

кареглазый у меня плавающий айпишник мог бы и заметить :)

на том только и живу вовремена боев с администратором :))))

ломать мне все... умнО :) я могу себе позволить завести пару лишних мыл..

а никименяю вовсе не с тем что бы тебя запугать колвом опозиции гы такая мысль мне даже в голову не пришла ха ха а а всего лишь каждый ник отражает мое душевное и географичекое состояние.. поясняю для теюя : ботинок монреалевский - значит я в тот момент была в монреале, жук колорадский - я прилетела в колорадо :))) и так далее :) логика есть во всем даже если ты ее не видишь :)

а самая умная - дык это состояние души на данный момент :)

П.С. очень интересно как можно меня без аси оставить :) не забуль весь далнет я на нем тусуюсь часто :) ах да МСН тоже средство моего общения. эт что бы ты не утруждался разыскивая где мне пакости делать :)))) я млею от внимания к моей персоне.. кайфую можно сказать.

единственое что приятно поразило :) в словесах карих - меня с вами, свитвумен, в одну грязь смешать пытаюстся, мне лестно :)
К@Rегл@зый

06 сен 2004, Пн, 15:07

Никакой лести !!!
Ну МСН я ещё не изучал и както не прёт особо меня эта прога. А вот ася, да вней столько дыр , через неё можно легко и вирусняк тебе забросить. А однажды, просто захочешь войти в свою асю , а тебе скажут, что ваш пороль не верен !!! Вот тогда и будешь себе заводить новую и потеряешь при этом не мало своих знакомых ... А потом и со второй асе такая же хрень будет и т.д.
Чесно говоря, на всё это нужно время. Не всё делается за один день !!! Да и заморачиваться по этому поводу мне честно говоря не очень хочется , не в том возрасте, раньше было дело. Но если мне какой нибудь человек очень насолил, то да , это исключение ...
К@Rегл@зый

06 сен 2004, Пн, 15:07

А то что у тебя плавующий IP это ты что имеешь ввиду ? Вот у меня есть прога , она на моём компе раз 8 за секунду IP меняет , а ты что имела ввиду ?
самая умная

06 сен 2004, Пн, 15:07

у меня провадйр позволяет выбирать стабильный али плавающий айпи. каждое подключение с другого айпишника идет.

в асе дыры... я никогда не ввожу пароли, все автоматом идет. номера моей аси ты не знаешь.. любопытно как бы ты узнал кого тероризировать то... кстати какая свзяь между сменой аси и потерей знакомых? с теми людьми кто мне интересен я давно уже из виртуала в реальность отношения перевела... инет знакомых которыми я бы дорожила, но с котороыми у меня нет иных контактов окромя аси :))) у меня нет :)))) поэтому никого мне интересного я бы не потеряла.

от вирусов ваших поганеньких проги зашщтные стоят, если я с SASSERом справилась самым мерзким вирусом на моей памяти то поверь твои мелкие гадкости даже не заметила бы :) но так как тебе все это лень делать.. ты уже не в том возрасте...заморачиваться впадло гы гы ... то мы вряд ли узнаем кто из нас хакеристее гы :) а я бы с удовольствием сразилась с тобой, давно хотела узнать пределы сових инетных возможностей :))))
Де ля Мур-Мур

06 сен 2004, Пн, 15:07

я знаю твою аську :-)
поиск для этого существует :-)
К@Rегл@зый

06 сен 2004, Пн, 15:07

На счёт как узнать твою асю , это уже моё дело и без всяких поисковиков ...
Вопщем не хочу я стабой больше разговаривать на эти темы !!! Каши как я вижу нам стабой не сварить никогда, так что лучше оставим друг друга в покоя . Меня вся эта канетель чисто уже настолько достала ... слов нет ...
самая умная

06 сен 2004, Пн, 15:07

де ля мур а кого искали? я под асиным именем еще только в далнете живу :) но тут людей знакомый с этой сетью я не встречала :)))позвольте де ля мур вас все таки спросит на кого же поиск был направлен?

мыла моего асиного нет нигде на форумах.. имени моего тоже тут никто не знает, позволю себе усомнитеся что вы нашли именно меня в асе :)

анлесс я вам сама когда то юин давала.. были и такие люди здесь :)
Де ля Мур-Мур

06 сен 2004, Пн, 15:07

Ну я же не первый день здесь ))))))
и на остановке тоже был)))
К@Rегл@зый

06 сен 2004, Пн, 15:07

Ребят , время уже позднее , спать что-то хочется, пойду я баиньки ...
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ , КУМУ ДНЯ !!!
Желаю всем побольше СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, МИРА, ЛЮБВИ И СОГЛАСИЯ !!! УДАЧНОГО ОБЩЕНИЯ !!!
Завтра вчером как всегда вернусь !!!
Башки !!! |||
самая умная

06 сен 2004, Пн, 15:07

а-а-а-а ну тады вопросов нет :) остановка она и в африке остановка.. там може в профайле.. даже указана ася моя.
К@Rегл@зый

06 сен 2004, Пн, 15:07

Чего ещё за остановка ?
На остановке чтоли забивались ?
JaBeda

06 сен 2004, Пн, 15:07

опять тут чёта.....свит намана начала вроде...а потом прогон у вас какой то вспучилси....о чём вы ваще треплите та? Вас что конкретно интересуит? Путин или хто на стенку писаит выше? А, Кареглаз? :)
Ответить