Приветик

Ответить
Zlata

04 сен 2004, Сб, 19:59

Приветик всем!Я новенькая,примите,please,в свою компанию!Прочла много сообщений на форуме и хочу сказать всем:вы такие молодцы!была искренне удивлена таким дружелюбием,пониманием и чувством юмора!Ваш оптимизм меня встряхнул,а то я уже совсем духом упала.Вкратце расскажу свою историю:в октябре выявили гепС,в дорогой "крутой" клинике,где сначала перепутали мои анализы и объявили хламидиоз,назначили курс 21 день эссенциале и т.п.,я пропила.В мае 2003 сдала кровь на биохимический анализ в центре по гепатитам,подтвердился гепС,генотип 3а,и объяснили наконец-то ЧТО ЭТО,я впала в глубокий шок.Причем сказали,что болею я уже 7-8 лет,подцепить могла через кровь и это еще сносный генотип-лечиться,предложили курс:5 недель,2000 у.е.,потом год на уколах и гепатита нет,ну и пожизненная диета,я на тот момент была финансово не готова,но договорилась на позже
самая умная

04 сен 2004, Сб, 19:59

схему тебе дурацкую предложиди. утром внимательнее вчитаюсь но вообще чушь какую то тебе впраивают.
денис

04 сен 2004, Сб, 19:59

судя по всему вам предложили проколоть пеги(5недель-2к$) а затем перейти на простые интерфероны...
SweetWoman

04 сен 2004, Сб, 19:59

диета пожизненная,это чушь с......,
при грамотном лечении,гепС(3а) бывает возможным вылечить за 3-4 месяца.
Отсюда вывод - твой врач немного "перегнул".
~???К@Rегл@зый???~

04 сен 2004, Сб, 19:59

swert генотип 3а за 3-4 месяца,а чем , пегами лечить???
Afrodita присоединяйся, мы всем рады, правда бывает ругаемси иногда, но народ у нас добрый и оч. хороший ... |||
Ответить