Глицирризин

Ответить
Klaus

05 сен 2004, Вс, 18:43

Что скажете про это ??? Интересуют только факты.
Proteinus

05 сен 2004, Вс, 18:43

Факты такие, что он снижает вирусную нагрузку при гепатите С
Андрей2

05 сен 2004, Вс, 18:43

Настолько я понимаю, снижение вирусной нагрузки (до полного исчезновения инфекции) и есть выздоровление! А как же интерфероны и рибы??
самая умная

05 сен 2004, Вс, 18:43

Андрей если глицирризин снижает вир.нагрузку (до ПЦР минус редко) то фероны и рибы просто мочат вирус :))

глицирризированая кислота если память не изменяет (а могет) есть в расторопше... или там силимарин...

вообщем это очень нежная атака на вирус.

в москве програмы по глицирризину, шаровые, вроде бы осенью этой должны былби начаться. условия набора в рпограмы и докторов ими заведующих могу точно найти... брали туда вроде только после интерфероновой НЕудачной терапии... то еть как последняя надежжжжда глициризин пройдет а как основное лечение -неа.

за фактами клиниками и именами полезу тока после просьбы :) на шару лень перекапывать старую инфу.
самая умная

05 сен 2004, Вс, 18:43

ой а вот и барышня знакомая пошла на глицирризин:

Условия - неответившие на интерферонотерапию или , если по каким-то причинам интерфероновая терапия противопоказана.

"Пустышка" - по условиям программы первые три месяца 50 на 50, что могут выдавать физраствор, следующие месяцы сто% то, что надо.
Хотя то же две группы - отличаются между собой количеством иньекций на неделю - 3 раза или 5 в неделю...

Млин, я с ребенком была, толком договор не прочитала, копию дадут конечно...я всё расскажу потом.

То, что нагрузка снижалась существенно сказали, фиброзик на порядок должен поменяться в сторону уменьшения....ну, и самочувствие получше, мол, будет...заодно и сосуды прочистим...


координаты барышни за поцелуй отдам :)
самая умная

05 сен 2004, Вс, 18:43

Если все получится, как мы с Доктором просчитали, то с 1 октября. Надеюсь.
Для меня на сегодня больше ничего нет в смысле терапии

та же барышня писала...
но условие неуспешности обычной интерфероновой терапии - обязательно.
Ответить