Спорт

Влад

10 сен 2004, Пт, 15:30

Можно ли заниматься активными видами спорта при гепатите С ?
самая умная

10 сен 2004, Пт, 15:30

спорт... как много в этом слове... спорт.. шо ж вы не читаете предыдущие темы.. спорт...как утомили ленивые гепатитчики.. спорт... ды прочитай же ВСЕ НАПИСАНО БЫЛО ПЕРЕПИСАНО тысячи раз...спорт... спорт спорт...

это они от спорта такие?
Lina (пробегающая мимо)

10 сен 2004, Пт, 15:30

Самая умная, так лень ведь народу читать! (к размышлению: а может, они такие от гепса?)
Влад

10 сен 2004, Пт, 15:30

Нет, не права ни первая ни вторая. Я такой от ширки. Влад.
pitman

10 сен 2004, Пт, 15:30

во пл.ть!ширковой,а нахрен тебе спорt?не разу не видел висячегубых спортсменов.:o)иль в бейде бредишь ты?:o)
Влад

10 сен 2004, Пт, 15:30

Да вот трудно конечно поверить вам наверное. Ну и расслабляюсь иногда и спортом занимаюсь (футбол, плавание, хоккей, бокс в основном).
Антон

10 сен 2004, Пт, 15:30

Не ребят - спорт форева, я до хрена чем занимался и сейчас тож. И @#$% на все болезни. НО с гепсом и с кокаином ты долго не протянешь
pitman

10 сен 2004, Пт, 15:30

ага,вон Владик почитает тут на форуме,осмыслит(надеюсь) и прийдет к заключению-хош побороть гепс,бросай торчать...и это,Владик,прально!:-)
pitman

10 сен 2004, Пт, 15:30

присел немного...паря ,так уже не загорами мягкое приземление в систему!бросай ты это на хрен,пока присел ток чуток!
Влад

10 сен 2004, Пт, 15:30

Да вот решил пару мес назад завязать. Поехал к наркологу рекомендованному. Ну там капельницы, таблетки и известие о гепатите С. хорошо не ВИЧ. Короче вышел из больнички и прям в этот же день к барыге, горе убивать.
pitman

10 сен 2004, Пт, 15:30

не правильный подход к решению проблемы на лицо,ведь сам же должен понимать,шо с каждой новой дозой шагашь ты все глубже,и глубже в метадоново-кокаиновые дали.и чем дальше ты заходишь,тем длиннее дорога назад.а назад идти прийдется если не хочешь завернутся от цирроза.:-(вот так вот Владик.знаю также что не один человек не спрыгнул с кайфа по чьему-то совету,тут нужно самому себе решить,что тебе нужнее-кайф или ЖИЗНЬ.поверь мне без наркоты жизнь лучше и интересней,Влад!
Влад

10 сен 2004, Пт, 15:30

Да правильно все это конечно. Буду стараться спрыгнуть. Вот в Италию недавно уезжал на 2 недели. Опять не помогло, по приезду отметил.
pitman

10 сен 2004, Пт, 15:30

потому как все эти 2нед.думал ты,наверное,все об том-же.тут надо самому себе доказать-не наркотик хозяин твоего тела,а ты сам.ну и любимые(женпол,но обезательно не торчашший)здорово могут помочь,так как очень они нелюбят када мужик не хозяин своиму слову.
Влад

10 сен 2004, Пт, 15:30

Кстати женщина моя до сих пор не знает что я на иголочке кручусь ( вот года полтора уже с перерывами небольшими)
pitman

10 сен 2004, Пт, 15:30

ШТИРЛИЦ :o)реальный...она что не замечает перемены в твоем самочувствии,манерах говорить и т.д.а может делает вид что не знает?дети есть?скока время вместе?
Влад

10 сен 2004, Пт, 15:30

Вместе три года. Реально употребляю с 2003. Иногда замечает что, что-то не так. Я говорю курнул и все. Она знает что это такое, я ее один раз в Амстере накурил хорошо. сам потом не рад был, она чуть ли не скорую просила вызвать. Вот нахлабучило ее тогда очень здорово.
pitman

10 сен 2004, Пт, 15:30

а гепс с какого?как подцепил знаешь?
Влад

10 сен 2004, Пт, 15:30

не знаю. вот татухи делал пару раз. я думаю повторно анализ сдать может ошиблись
pitman

10 сен 2004, Пт, 15:30

может ошиблись,а может нет.ты вот как сам думаешь,если годик кайфуешь?наверняка была ситуация когда баян после кого-то пользовал
Влад

10 сен 2004, Пт, 15:30

Да уж может и было не спорю. Ладно пока, пойду может усну, сегодня на любимую работу.
Ответить