Тусовкой за границу!

Ответить
Jenny

11 сен 2004, Сб, 01:21

Привет всем! Я смотрю вы только о сходняках говорите (договариваетесь), и то только в Москве :-( А куда нибудь подальше? тусовкой? Я вот например в Финляндии живу. Скукотища тут смертная, только муж да ребенок, ну есть парочку знакомых...но это так _q.... Приехали б что ли..навестили...А?
O-O
Китти

11 сен 2004, Сб, 01:21

Jenny, поищи подруг в Финляндии на "Остановке" www.hcv.ru.
А мы б с радостью, только вот больше южные страны манят... :-)
Jenny

11 сен 2004, Сб, 01:21

А что гепатитные только с гепатитными должны общаться? У меня ни одного человека даже знакомого с гепатитом нет...Зачем мне там друзей себе искать?
Да и ваще, не хотите, не надо! Хотела ка лучше...в гости их зову, а они :o)

:-Q
Китти

11 сен 2004, Сб, 01:21

Нет, конечно, со всеми можно общаться. Прости, если обидела, но ты сама сказала, что у тебя в Суоми мало знакомых. Так пусть будет больше...
А вот у меня благодаря форуму теперь много знакомых с гепатитом, разве это плохо?
А в гости кто ж против - но ты смотри: тут в Москве не всегда возможно встретиться - дела, дела. Хотя это в одном городе. А тут за границу - это ж еще труднее и со временем, и с финансами. :-)
pitman

11 сен 2004, Сб, 01:21

JENNY-ну че ты так сразу...приглашаю тебя как северную соседку в UK.;-)
Маша

11 сен 2004, Сб, 01:21

Джени, а я вот на Кипре живу, мне бы тоже на тусовочку хотелось бы, может мы друг к другу в гости ездит будем? Только я гепатитная, т.е мое лечение 20 Сентября заканчивается, ето тебя не смушает?
Jenny

11 сен 2004, Сб, 01:21

Да ничего меня не смущает, я сама такая же. просто не цель искать себе подобных на форумах...Я рада общаться со всеми! А уж в гости то меня особо долго звать не надо :-)
pit_man, я знаю..эт ты из вежливости! Так что вот! Пиши в аську если вдруг...если кто...если когда....если захочет!
349385709
~???К@Rегл@зый???~

11 сен 2004, Сб, 01:21

Китти , это ты верно заметила !!!
Финансы, дела и т.д.
Jenny буду копить денег :-)Я типа вас покину на пару часиков , пойду прогуляюсь ... тут кое кто к нам на район заехал, кого уже долго не видел ...
Jenny

11 сен 2004, Сб, 01:21

Ну вот..кто то постучался ко мне, а я случайно сбросила...
Harmless

11 сен 2004, Сб, 01:21

Женька, привет :-)
Хих, щас расскажу...
Сегодня от тебя утром пришло письмо типа с фоткой, я его открыла, а оно пустое абсолютно, зато выскочила иконка... весь текст не успела прочитать, но "содержит вирус" - это я запомнила :-)
Дык вот, теперь у меня все накрылось... почта, аська... ну это Бог с ним, пропала моя база... 5 лет работы, млин :-(
через час придет специально обученный компьютерщик... надеюсь востановит...
вот такие дела :-)
давай тоже разберись со своим компом, чтобы опять так не попадать!
вечером словимся... нсли конечно это все не так серьезно.... млин... базу жалко до истерики :-(
все равно было очень приятно с тобой поболтать!!!! сделаешь комп - пиши!
SunShine

11 сен 2004, Сб, 01:21

а меня южные страны совсем не манят, с огромным удовольствием попутешествовала бы по Финляндии, Швеции, Норвегии... но увы и ах, пока что не заработала себе на путешествия, вот когда разбогатею - сразу примчусь :-)
Не скучай там, будет тоска одолевать - заходи на форум :-)
SunShine

11 сен 2004, Сб, 01:21

Мариш, че-то не везет тебе с компами... похоже, ты на них плохо влияешь :-)
Harmless

11 сен 2004, Сб, 01:21

фсё, слава Богу разобрался...
просто я открываю че не поподя, отсюда все страдания... любопытсво рукам покоя не дает...
Ответить