у кого такое было боли геп с

Ответить
другой спб

11 сен 2004, Сб, 02:09

давно болею гепс, некогда нечего не болело, месяц назад начало болеть и такое ошушение, что печень распухла, сходил сдал анализы, все в норме пцр-, сделал узи говорят тоже все ок, но расширение печени как и положено при гепатите, врачь сказала, что попей месяц гепобене должно помочь посиди на жесткой диэте с энзисталом, через месяц поидее должно пройти, месяц прошел всеравно дикая усталость, постоянно хочется спать и болит печень по вечерам, еще забыл сказать, что моча темная как будто алт и алст повышенная, узи не показала расширение желчевыводяших путей, что это может быть?
Маша

11 сен 2004, Сб, 02:09

По моему надо сдать анализы у другого врача, а вообще темная моча и все симптомы которые ты пишешь свидетельствуют об обострении гепатита. Ну а если гепатит не обострился тогда надо лучше печень проверить, ведь она не только от гепатита может болеть и показатели печеночные повышаться. Мой брат например паял какие то схемы для подработки, а вот недавно у него по анализам все показатели печени зашкаливали, врач сказал что у него по анализам печень как у алкоголика, в результате диагноз- химическое отравление.
Правда обследование в Германии делали

Обследуйся еще раз, Удачи
Китти

11 сен 2004, Сб, 02:09

Но если у тебя ПЦР "-", то это не гепатит. И что значит: расширение печени положено при гепсе? У меня, по крайней мере, по узи печень абсолютно в норме.
Может, у тебя какой другой гепатит?
другой спб

11 сен 2004, Сб, 02:09

эх а вот об этом я не подумал, раньше у меня только с был, б и другому впринцепе не откуда было взяться, надо попросить анализ, чтоб и на б сделали, а вообще я сам в шоке такие симптомы и анализы хорошие, только один параметр выше нормы, тот который показывает восполит.процесс в организме забыл как называется. но у меня был легкий грипп может от этого он зашкалил.
Ответить