Подскажите!!

Ответить
Смайл(...)

22 сен 2004, Ср, 10:20

Хотел тут пойти в бассейн, а мне взяли и отказали....((((((
старая врачиха докторша, сказала, что я там всех перезаражаю, и не допустила меня...
Вопрос- действительно ли я могу кого либо заразить?(в этом я очень сомневаюсь)и имеют ли право мне отказать в посещении таких учреждений...????

а то знаетели, ущербным начинаю себя чувствовать!!
я как лучше хотел, с правдой пошёл!!!(а ведь мог купить справку и ни кому ни чего не говорить)????????
sanata

22 сен 2004, Ср, 10:20

Я тоже хочу в бассейн. Неужели откажут???
А разве сейчас справки не отменили? У нас их еще в прошлом году не требовали. Только медсестра в бассейне оглядывала на предмет отсутствия язв на теле...
Китти

22 сен 2004, Ср, 10:20

Судя по всему, заразить не можешь. Хотя, наверное, есть малая вероятность, если вдруг начнешь прям в бассейне истекать кровью, а у остальных пловцов будут на теле открытые раны и язвы, которыми они начнут "ловить" твою кровушку.
Не мучайся - купи справку.
SweetWoman

22 сен 2004, Ср, 10:20

нарушение прав человека.
попроси эту врачиху показать тебе перечень болезней,при которых невозможно посещение бассейна,гепС там не будет,и если это не частный бассейн,то она не имеет права тебе отказать.......Старушку-врачиху "на мыло",как не компетентную в вопросах медицины!!!!Изображение
муха

22 сен 2004, Ср, 10:20

Что меня эти коммунистические замашки просто раздражают, мол в бассейн нельзя, то нельзя, сё нельзя, всех перезаражаешь, да Россия уже и так вся перезаражена зубными врачами, донарами и прочим. А как же быть с бесконечными бассейнами на заграничных курортах, где не то чтобы справку никому не нужно, даже душ никто не принимает чтобы искупаться (п.х Италия, Греция,Кипр, Испания и т.д )
Ася Палкина..

22 сен 2004, Ср, 10:20

Точна на мыло её....илил у сделай такое страшное и взгляд диковатый...Уменя в бассейн тут(Италия) ни какой справки не требовали....
SweetWoman

22 сен 2004, Ср, 10:20

Палкина,Италия - это не РФ,правильно АДМИН-Р заметил это,отметив в теме про статистику.
Долго РФ добираться до цивилизации,к великому сожалению,....для великого народа.
Ася Палкина..

22 сен 2004, Ср, 10:20

Но всё равно поход допустим в сауну справки не требует ....А уж сауны наши чем только не кишат!!!
Tyler

22 сен 2004, Ср, 10:20

Бред-я хожу в бассейн..со справкой..взял в поликлиннике...а бассейн нам очень полезен!!!
sanata

22 сен 2004, Ср, 10:20

С прошлого года у нас отменили справки - вроде вышло какое-то распоряжение по этому поводу. Живу в Нижегородской обл. Может это касается всей территории РФ, а справки требуют по "старой памяти"?
Tyler

22 сен 2004, Ср, 10:20

нет - в москве требуют справки но их сделать элементарно-даже легально-просто идёш к любому терапевту в свою поликлиннику и он те пишет что здоров....
Смайл(...)

22 сен 2004, Ср, 10:20

Tyler

Вот так и сделаю!(КУПЛЮ СПРАВКУ)

Так что ЛЮДИ НЕ БОЛЬНЫЕ, НЕ ХОДИТЕ В БАССЕЙН ЦСКА(МОСКВА), Я ТАМ ПЛАВАТЬ БУДУ, А ТО ВДРУГ ЗАРАЗИТЕСЬ!!!
Ответить