Как жить-то теперь?

Ответить
Lena

24 сен 2004, Пт, 16:25

Вот и подтвердился у меня гепатит В. Я так надеялась на ошибку! Правда, биохимия крови абсолютно в норме. Но не значит ли это, что картина может измениться в любой момент? Скажем, переутомлюсь, заболею простудой какой-нибудь... Может вообще стоит подумать о перемене работы поближе к дому? Чтобы не переутомляться? Я как-то знаете, не хочу семью сиротами оставлять. Какой вообще стоит вести образ жизни? Я, например, люблю, сухое красное вино. Что, теперь, вообще нельзя алкоголь?

Но больше всего в данной ситуации меня шокирует поведение мужа. Вместо поддержки он едва разговаривает со мной, сторониться меня. Тут приезжал его друг из другого города, врач, так я его решила пораспросить про этот вирус, не говоря, конечно о том, что у меня его обнаружили, хотя, между прочим, сам этот человек тоже является носителем такого же вируса. Так муж сначала почти не разговаривал со мной, а вчера процедил сквозь зубы, мол, ты уже всем разболтала! Так обидно! Так хочется, чтобы кто-нибудь пожалел. Но не знаю, с кем поделиться. Маму пугать не хочется.
Ася Палкина..

24 сен 2004, Пт, 16:25

Лена!!!Приходи к нам мы тебя поддерживать будем!!!От винца придёться отказаться с детьми рановато прощаешься....Живут с вирусами этими конечно развитие их очень индивидуально...Так же проводят лечение некоторые вполне удачно!!!!Так что рано сдаваться....А мужа заставить сдать анализы...И по возможности притащить к нам....На разьяснительные работы...
Китти

24 сен 2004, Пт, 16:25

Лен, привет!
Да, пусть муж и дети сдадут анализы. Гепатит - не катастрофа! С ним можно жить!
Софи

24 сен 2004, Пт, 16:25

Огромное спасибо за поддержку!!! Только я не поняла - куда надо приходить?
Марина

24 сен 2004, Пт, 16:25

Привет Лена! Я сама недавно узнала, что у меня гепатит, только не В,а С, а он еще хуже. Cама очень переживаю, зашла на форум и легче стало, здесь такиеже как и я.Все будет хорошо,жизнь продолжается.Вылечемся ВСЕ!А приходить надо на форум.
абв

24 сен 2004, Пт, 16:25

Lena
У меня тоже гепатит В... Хорошего мало, но жить можно и нужно...
Только сейчас пришла от очередного врача...
Сказал, что ни от чего отказываться не надо... просто НЕ злоупотреблять...
Прислушиваться к своему организму, но вести нормальный образ жизни...
Я так вообще еще только планирую беременеть и рожать...

Жаль, что близкий человек так себя повел... Это просто страх из-за отсутствия информации...
Если он не заразился, то надо сделать ему прививку... Мой Мущщина тоже пока не сделал, но осознает, что надо... и поддерживает меня во всем...

Маме можно сказать, только собери информацию... не пугай голым диагнозом...

Даффай... не падай духом!
Кста... винцо красное сухое хорошее можно в небольших кол-вах на праздниках, чтобы не быть белой вороной...
Проконсультируйся с врачами, т.к. рекомендации по диете и запретам очень индивидуальные...
Жизнь не кончается... ;)
Helga

24 сен 2004, Пт, 16:25

поддерживаю NNN. у меня В. Лена, на переживай! хотя это счас мы говрим легко, а все прошли через тяжылый деприсняк. не падай духом, все нормально. в конце-концов, у каждого человека своя болячка. и очень много болячек еще хуже.
Ответить