КАК такое может быть?

Ответить
Василиса

05 сен 2006, Вт, 22:46

я месяца спала с человеком, не предохраняясь. У него геп С. Стоило подумать, что я заражена, как началась тошнота, рвота, болел живот, высыпала аллергия, цвет кала стал цвета сухого асфальта (извиняюсь, за такие подробности).Неужели это все психологический аспект или стоит взглянуть правде в глаза? У меня венерическое заболевание и так кровоточащие периодически царапины на матке. Видимо, у меня все шансы? Что вы думаете? спасибо все огромное
Василиса

05 сен 2006, Вт, 22:46

2 месяца спала с человеком, не предохраняясь. У него геп С. Стоило подумать, что я заражена, как началась тошнота, рвота, болел живот, высыпала аллергия, цвет кала стал цвета сухого асфальта (извиняюсь, за такие подробности).Неужели это все психологический аспект или стоит взглянуть правде в глаза? У меня венерическое заболевание и так кровоточащие периодически царапины на матке. Видимо, у меня все шансы? Что вы думаете? спасибо все огромное
katka

05 сен 2006, Вт, 22:46

Анализы сдавай, че тут думать...
Ласточка!

05 сен 2006, Вт, 22:46

хм..да ты гляжу экстремалка! что ж ты так? знали и не предохранялись? и какое у тебя венерическое заболевание? т. е. он тебе гепс, а ты ему венерическую болезнь? так? да?
а тошнота, рвота и т.д. от многих причин может быть.
Наталья ©

05 сен 2006, Вт, 22:46

например беременность.
Ласточка!

05 сен 2006, Вт, 22:46

Наталья! Конгениально!)))))))у нее же вен. заболевание! еще сюда и беременность?? чудный букет получится))))))
Almalexia

05 сен 2006, Вт, 22:46

Девочка просто маладца, венерическое заболевание, беременность (можно предположить) и гепс... кровоточащие раны... Мое поздравление... И не надо быть на столько прямолинейной))) Здавай анализы и не психуй. Лечи венирическую болезнь и жди "красных дней календаря"
И вобще чем кормят тем и ....
Ответить