папилломы

katka

05 окт 2006, Чт, 17:35

У меня такой вопрос: погибает ли вирус папилломы человека под воздействием терапии?
Ласточка!

05 окт 2006, Чт, 17:35

по идее да. ВПЧ тоже феронами лечат. дерьмо такое((((( оно.
katka

05 окт 2006, Чт, 17:35

Да. 31 или 33 тип. Вот я и думаю, если не гепатит, то хоть папилломы уйдут?
Ласточка!

05 окт 2006, Чт, 17:35

блииин...у меня тоже. но номера не помню. я прошлой зимой интерферон колола и прижигание(как то оно называется...забыла) О! криодиструкция кажись. надо бы сходить провериться
katka

05 окт 2006, Чт, 17:35

А ты интерферон колола по поводу гепатита или из-за папиллом?
Ласточка!

05 окт 2006, Чт, 17:35

из за папилом. врач мне назначил. я про гепатит и не знала тогда еще
Kлon

05 окт 2006, Чт, 17:35

Причиной Холемии может быть холестаз, обусловленный нарушением оттока желчи (например, при аномалиях развития, обтурации камнем или опухолью, сдавлении головкой поджелудочной железы желчных путей, склерозирующем холангите, папиллите) и приводящий к нарушению выброса желчи в кишечник и обратному поступлению компонентов желчи из желчных протоков в кровяное русло
katka

05 окт 2006, Чт, 17:35

Kлon, ты по-моему ошибся дверью...
katka

05 окт 2006, Чт, 17:35

Ласточка, а что у тебя? С? Какой ген?
Ласточка!

05 окт 2006, Чт, 17:35

у меня 3а. но пока все нормально с анализами. так что..сидю и жду.
katka

05 окт 2006, Чт, 17:35

Так у меня тож 3а.Я лечусь. Чего ждать-то? Чем меньше в тебе вирус живет, тем больше шансов изгнать его навсегда. Мне так 2 гепатолога сказали и я решила лечиться, благо финансы позволяют. Правда я лечусь не пегилированными, на них нет денег. Но при нашем гене говорят, можно и короткими вылечиться.
Ласточка!

05 окт 2006, Чт, 17:35

ну это мое мнение. пока вирус моему организму не принес никакого. а от терапии неизвестно что еще будет. и по моим показаниям и врач не рекомендует сейчас терапию. финансы не при чем. есть деньги.
но опять таки, подчеркиваю, это мое личное мнение.
Ласточка!

05 окт 2006, Чт, 17:35

Кать, ну ты по любому и за папиломами следи.Скорее всего действительно изгонишь.
katka

05 окт 2006, Чт, 17:35

ну да, это каждый сам для себя решает. У меня тоже все анализы очень хорошие.Моему гепсу всего-то 1,5 года. Просто не могу я жить с этой мыслью, все думаю:за что мне это, ладно бы там кололась, пила,курила, а то ведь веду нормальный образ жизни. Просто не повезло.
Наталикс

05 окт 2006, Чт, 17:35

КАТЬ)))) нам всем почти также неповезло))) В любом случае - удачи тебе) и отсуствия побочек)))
katka

05 окт 2006, Чт, 17:35

Спасибо, Наташ. И тебе тоже скорейшего выздоровления.
анабель

05 окт 2006, Чт, 17:35

У меня тоже до лечения нашли ,как мне сказали кучу кондилом....а потом при анализе на впч не один тип не обнаружился....после терапии тоже мне сказали,ючто у меня ничего нет...просто я не пойму,как при наличии кучи кондилом..анализ может быть чистый?объясните
Ласточка!

05 окт 2006, Чт, 17:35

хм...странно. а может то не кондиломы были а чего то другое? и где они теперь?
Наталикс

05 окт 2006, Чт, 17:35

А как вы вобще то узнали про этот вирус? внешние чтоль какие проявления были?
анабель

05 окт 2006, Чт, 17:35

Короче.... остроконечные кондиломы,они могут визуально обнаружиться на осмотре у гинеколога,вот так мне их и приплели,но они вызываются ВПЧ их много разных видов,в том числе и высокоонкогенных,я на все сдала и не одного не обнаружили,или врач тупой или ошибка,Юхотя я 2 раза пересдавала,так же чисто,выходит-врач тупой,а в мою душу закрались сомнения,понимаете?и мне теперь кажется,что все равно надо еще идти к врачу,только к другому,а к тем,к которым я ходила-занимаются выкачиванием денег
Ласточка!

05 окт 2006, Чт, 17:35

Ничего внешне не было. На работе решили мед. осмотр пройти, ну и сходили. Из семерых женщин только одна целая оказалась, остальных у всех в геникологии проблемы. вот так и узнала.
анабель

05 окт 2006, Чт, 17:35

Я вот думаю,может при гепсе происходят какие то изменения на слизистых???не дай бог
Ласточка!

05 окт 2006, Чт, 17:35

ВПЧ- Вирус папиломы человека. может проявиться(в виде кондилом) где угодно, как угодно, и у кого угодно. у мужчин в том числе бывает. не обязательно(но чаще всего) в гинекологии. да столько этих болячек...и ни фига не лечится((
katka

05 окт 2006, Чт, 17:35

У меня кондиломы тже были. Мне их вылечили. Сейчас у меня опять появились, уже другой тип. Так что , Анабель, есль визуально кандиломы есть, то и вирус есть. Пересдать надо видимо в другом месте. У моего мужа щас на этом самом месте выросла одна папилломка, надо ему сходить прижечь ее, а то сексом ему больно заниматься. Вот так и происходит: он меня гепатитом заразил, а я его папилломами, но может и не я ...
Ответить