давайте бросим пить!!!

Oкся

09 фев 2007, Пт, 12:14

кики,держись!за тобой мировой рекорд по продолжительности жизни с гепс
Майк Безухов

09 фев 2007, Пт, 12:14

care , нет, я другое имел ввиду: сколько времени у человек прожил именно (!!) с гепатитом С. Например, средняя продолжительность жизни мужчины, употребляющего спиртное и имеющего гепатит С - 50 лет. предположим, что из них он живёт 5 лет с гепатитом. А средняя продолжительность жизни непьющего гепсного мужчины - 55 лет, из них 10 лет он живёт с гепатитом С. Отсюда, например, вывод: мужчины в среднем живут с гепатит С 10 лет, если не пьют, либо 5 лет, если если пью. Вот собственно это я имел в виду. И как раз этот важный параметр- время болезни-здесь не отображен.
Кики

09 фев 2007, Пт, 12:14

Oкся : за мной? у меня гепС четыре года)) И год уже ПЦР минус. Что ты имела ввиду?))
Oкся

09 фев 2007, Пт, 12:14

Кики,рада за тебя-не знала...пожизненного минуса тебе-)))
Dimon

09 фев 2007, Пт, 12:14

Темка не правильно названа. Надо не "давайте бросим пить!!!", а "давайте бросим выпивать!!!".
Если не будешь пить, то если не ошибаюсь через неделю помрешь. А вот если не выпивать, то живи сколько душе угодно. Изображение
ula

09 фев 2007, Пт, 12:14

Я бы рада бросить, но не могу очень много стрессов. А вообще вы молодцы, я здесь первый раз. Лучше не пить.
Дишка

09 фев 2007, Пт, 12:14

дык ж время заражения установить нельзя...поэтому такой статистики быть не может....
Jack 8

09 фев 2007, Пт, 12:14

ой а сегодня трезвый на работе, вот сижу и думаю все больше не пью (и меньше тоже) иногда выпивать по не многу так для расслабухи еще не че, но тока зачастил - оп и биохимия плохая! и бочек ныть начинает!
да еще это самовнушение :) я уже не могу с ним бороться. все кажется что цироз прет полным ходом.
care

09 фев 2007, Пт, 12:14

Jack8 внушай себе положительное! Мысли материальны! Что-то вроде: "вот не пью и здоровею!"...
ula

09 фев 2007, Пт, 12:14

Да внушай не внушай,а выпить хочеться. Так и в ящик сыграешь.
Dimon

09 фев 2007, Пт, 12:14

Ну выпил(а)литр, ну 2, ну 3, ну зачем же напмваться Изображение
Jack 8

09 фев 2007, Пт, 12:14

Автор: care
Дата: 02-07-07 23:28

Jack8 внушай себе положительное! Мысли материальны! Что-то вроде: "вот не пью и здоровею!"...

- примерно так и делаю :) , тока вот беда когда сидишь за столом где все, ну это, сложно так сдерживаться, что иногда - ах ну дам просраться здоровью - и пошла жара, но не нажираюсь, стараюсь в меру!
Oкся

09 фев 2007, Пт, 12:14

ДЖЕК,так не сиди за столом-спляши ченть или караоке поори
Дишка

09 фев 2007, Пт, 12:14

угу..все сидят бухают, а ты плящещь в одного..весело, епт...))))
надо попробовать...))
мы вот как раз седня права мои отмечаем..)))все пить будут..а я плясать..))))
Oкся

09 фев 2007, Пт, 12:14

Диш,поздравляю с получением прав!А ты прям с первого раза сдала ?без денег?Как с ентим делом обстоит в Оренбурге?
Дишка

09 фев 2007, Пт, 12:14

тема весьма больная...
теорию и в автошколе, и вот седня с утра в гаи, сдала с первого раза и без денег...
а вот с вождением траблы были...я ж рассказывала, бухал инстуктор....предложили ездить , пока не научусь..я отказалась, дала денег..седня поеду за правами.....через час...))
больная, лицо красное..глаза в щелку)))как фоткаться-то))))
Олег

09 фев 2007, Пт, 12:14

Я бросил как про В-шку узнал, в ноябре 2006 года, сильно не бухал, но и слабо тоже....
пивко вообще рекой лилось :)
Думал как я смогу без ентого дела друганы охотнички как поймут....как праздники встречать.....
Вывод: классно...нет худа без добра....
жить хочу как можно дольше без болей и всего такого, не причиняя проблем близким своей болезнью.....И ПЕЧЕНЬ ТО ОДНА.....врач мне так сказал.
Психика так устроена другим замещаются удовольствия от бухла
И самое главное:вылечись я полностью или незаболей начал бы пить-ответа не знаю кривить душой не буду , но есть вероятность что нет.....много косяков по бухлу произошло...много...

Здоровья всем!!!!!
mishel

09 фев 2007, Пт, 12:14

А давайте ,когда все будем здоровы соберемся все вместе и просто бухнем!!!!
Krest

09 фев 2007, Пт, 12:14

Мля ,почему Аркадий тут ничего заумного не приписал ? Хде ты Фиербах современности?Сумничать бы пора?
Katy---

09 фев 2007, Пт, 12:14

2 Katastrofa - периодически народ собирается и делает то, о чем ты пишешь)))

2 Крестик - не ожидала от тебя такого........

ПО ТЕМЕ - неплохая идея1 думаю... через полчасика брошу и пойду спать!
Дишка

09 фев 2007, Пт, 12:14

можно собраться и вместе вдарить, не обязатно, когда бум здоровы...))
боюсь, долго ждать придется...))
Oкся

09 фев 2007, Пт, 12:14

Крест,руки прочь от Аркадия!Он наше ВСЕ!!!!Он себя под Лениным чистит-)
mishel

09 фев 2007, Пт, 12:14

когда в следующий раз будете делать ЭТО ,зайдите в нет я выпью с вами.
Ответить