Места, где мы хотим побывать

Аватара пользователя
Ladyrose
Уже не новичок
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 02 окт 2009, Пт, 16:49
Откуда: Омск, Новосибирск, Томск.

29 май 2013, Ср, 07:19

Если бы...каждый раз садясь в самолет пью персен и стараюсь слушать музыку и читать,а летала я всего 8раз пока что...но всё равно боюсь,особенно насмотревшись передач про расследование авиакатастроф. После одного полета с сильной турбулентностью,воздушными ямамами,страшными сигналами и беготней стюардесс-я у меня на голове появилось 3седых волоска...так что ужас как я боюсь летать!
Хронь В, обнаружен в 2007 г.
bear78
Просто заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 07:39
Откуда: Los Angeles

29 май 2013, Ср, 09:10

на кубу и я поехал бы, но нам нельзя:( посоветую не плохое место в Мехико называется Cancun, мои знакомый встретил там из россии туристов они сказали что не дорого стоит из россии , но у нас можно за $1000 на неделу полетет (5 часов лететь) в 5* естественно еда и самолет включена, конечно Лос Анжелес тоже хорошее место, но хорошо там где нас нет:)
HCV 3a,ф.N/A,нач.06/25/13Пегинтрон120+Рибавир.+Acetaminophen
плюша
Писатель
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 июн 2010, Пн, 11:33
Откуда: Столица

29 май 2013, Ср, 10:35

Ladyrose.такие передачи лучше не смотреть..у меня тоже как назло сплошные зоны супертурбулентности,когда пилот дает распоряжение прекратить обслуживание стюардессам и срочно пристегнуться,а самолет начинает скрипеть со всех сторон...бррр...я в последний раз тоже решила с вина на персен перейти-не вышло,получилось все сразу))первый раз меня еще и рвало в самолете,зато страшно совсем не было))но я очень часто летаю,уже гораздо лучше все это переношу,думаю не возможно всегда боятся,когда нибудь этот страх притупится...
Аватара пользователя
miss1
Читатель
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02 июл 2012, Пн, 21:46
Откуда: Санкт-Петербург

31 май 2013, Пт, 14:50

Я жила в детстве в Чехословакии, теперь это два государства. Мечтаю вернуться в Чехию, потрясающая природа, люди, городки, климат. Очень красиво в Сухуми, но не знаю насчет комфорта... Была в Тайланде, Камбодже, Марокко, Греции, Эстонии, Финляндии, была в Париже и Брюсселе. Многое зависит от того, как человек любит отдыхать, что для него предпочтительно. Как обстоятельства сложатся.
HCV F2, 1-я ПВТ:нет ответа. 2-я: пеги+ребетол с 12.02.13.
Музыкант
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 14 окт 2009, Ср, 16:07

02 июн 2013, Вс, 17:26

Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями. (C).
Ответить