Бараклюд и беременность

Ответить
Marisha

23 авг 2013, Пт, 10:42

А антител достаточное количество?
Вообще, вирусы настолько не изученная гадость... Фиг его знает как они себя поведут в той или иной ситуации.
Вообще, если есть антитела , то теоретически должно быть всё ок.
ksybra
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 янв 2012, Сб, 11:20

23 авг 2013, Пт, 16:02

Мариша, спасибо за ваше внимание. На количество антител не сдавала, искала, но в нашем городе видимо не делают такой анализ. Нефролог запугивает, что геп б у меня вернется, не знаю как быть, буду надеяться на лучшее.
муж ХГВ
АннаБ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2015, Вт, 20:09

29 сен 2015, Вт, 20:15

что касается детей: мой муж болен хроническим гепатитом Б с двух лет, когда его заразили в больнице. Прожил 10 в браке с бывшей супругой, которую не заразил. У них есть дочь, абсолютно здоровый ребенок. Ходили вместе к гепатологу, так как я тоже хочу ребенка. Главный гепатолог нашей области сказал, что без лечения возможно заражение плода, вероятность заражения зависит от вирусной нагрузки моей имунной системы и его величества случая. При проведении терапии заражение ребенка практически исключено.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

29 сен 2015, Вт, 21:25

Анна,вы из прошлого?
Если болен только муж и у жены и у вас есть прививка,то хоть как кролики плодитесь и размножайтесь,от отца плод никак не заразится.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Pilula
Заглянул случайно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2017, Пт, 20:40

06 сен 2017, Ср, 18:06

здравствуйте нужна помощь!Лечилась год зеффиксом пцр минус.Прошел год алт 116аст65ф2и нагрузкасто милионов очень высокая.Вчера была у врача назначила опять зеффикс.Говорит посмотрим как отреаг руешь а потом если что на бараклюд сядешь.помогите с решением чем мне лечится лучше
Аватара пользователя
Pilula
Заглянул случайно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2017, Пт, 20:40

06 сен 2017, Ср, 18:08

В эту тему не спроста написала мне 35 планируем беременность.исходя из этого врач и настаивает на зеффиксе тк с ним можно беременить с ее слов конечно(две женщины родили благополучно здоровых деток).
Marisha

06 сен 2017, Ср, 18:56

врач дура отсталая. Сейчас прекрасно беременнеют и рожают на виреаде или себиво. Зеффикс пусть сама жрет
Ответить