Пришли мои анализы

Ответить
Аватара пользователя
анчоус
Просто заглянул
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 фев 2012, Вт, 08:27

05 мар 2012, Пн, 15:42

Сегодня пришли мои анализы (маркеры гепатита), у меня отрицательные. Муж лег на операцию, дай Бог все пройдет нормально и в конце марта поедем сдавать анализ ПЦР в другой город. Как вы думаете сыну старшему (ему 10 лет) нужно сдать маркеры, муж против, говорит раз у тебя не обнаруженно, то и не надо............
Аватара пользователя
maxdi
Уже не новичок
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 дек 2011, Вс, 04:57
Откуда: khabarovsk

05 мар 2012, Пн, 15:55

о каком гепатите идет речь?
геп с, пвт2012, мин 1,5ГОДА!
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

05 мар 2012, Пн, 16:29

С у них. Анчоус, я б проверила всех контактных.
Аватара пользователя
анчоус
Просто заглянул
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 фев 2012, Вт, 08:27

05 мар 2012, Пн, 16:43

Я вот тоже такого мнения, что проверить надо. Младший еще маленький совсем, девятый месяц ему только, а вот старшему надо бы сдать. Так и сделаю, пока мой ненаглядный в больнице, схожу, возьму направление сыну. Кстати, отношение доктора-хирурга к мужу нормальное, а вот заведующий не очень. Стал уверять, что это разгульный образ жизни и наркотики во всем виноваты.......... :twisted: Ну ничего привыкнем к такому отношению, я вообще считаю, что афишировать сильно не стоит. Но старшему сыну я рассказала, объяснила что это такое и с чем это едят.
Аватара пользователя
анчоус
Просто заглянул
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 фев 2012, Вт, 08:27

05 мар 2012, Пн, 16:44

Я вот тоже такого мнения, что проверить надо. Младший еще маленький совсем, девятый месяц ему только, а вот старшему надо бы сдать. Так и сделаю, пока мой ненаглядный в больнице, схожу, возьму направление сыну. Кстати, отношение доктора-хирурга к мужу нормальное, а вот заведующий не очень. Стал уверять, что это разгульный образ жизни и наркотики во всем виноваты.......... :twisted: Ну ничего привыкнем к такому отношению, я вообще считаю, что афишировать сильно не стоит. Но старшему сыну я рассказала, объяснила что это такое и с чем это едят.
Аватара пользователя
анчоус
Просто заглянул
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 фев 2012, Вт, 08:27

05 мар 2012, Пн, 16:45

Что-то у меня с инетом, по два раза отправляет сообщение........или у меня руки не оттуда растут?! :oops:
Ответить