Убивают психологически

Ответить
Yulyia_N
Мультипостер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2012, Пт, 15:50
Откуда: Беларусь

13 окт 2012, Сб, 06:00

Может у меня уже развился некий комплекс, но не могу общаться с нашими врачами. Каждый визит к инфекционисту-унижение.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

13 окт 2012, Сб, 11:35

что он вам такое делает?
плюша
Писатель
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 июн 2010, Пн, 11:33
Откуда: Столица

13 окт 2012, Сб, 16:33

Я вообще не хожу к нашим врачам,тем которые в поликлиннике.это дурдом.сижу до последнего,пока совсем хреново не станет,а потом к платным.
Аватара пользователя
nivea
Читатель
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 15 июн 2012, Пт, 21:35
Откуда: Kp-Kp

13 окт 2012, Сб, 18:10

А в нашем захолустье платные медики даже хуже бесплатных! Я не говорю об отношении к пациенту, нет. В этом платные молодцы. А вот степень профессионализма... Кстати, в поликлиниках есть и достойные специалисты, точно знаю, и у нас таких есть немного )))
был HCV 3a. УВО!!!
Аватара пользователя
miss1
Читатель
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02 июл 2012, Пн, 21:46
Откуда: Санкт-Петербург

13 окт 2012, Сб, 20:47

Я наблюдалась у двух инфекционистов в двух поликлиниках, ничего не скажу насчет профессионализма... Но! Внимательные и корректные люди, обычное бесплатное обслуживание, ничего такого. А вот на консультацию супер-пупер гепатологу я лет 10 назад ходила- ужас и некорректность!
HCV F2, 1-я ПВТ:нет ответа. 2-я: пеги+ребетол с 12.02.13.
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

14 окт 2012, Вс, 14:34

Меня в моей поликлинике, за человека считает только инфекционист. Внимательная и отзывчивая женщина. Все остальные, как только узнают о диагнозе делают брезгливое лицо, а далее один вопрос - наркотики? Недавно у терапевта была, простыла, горло болело, сопли температура небольшая. Так он, как только увидел мою биохимию, больше ничего и слушать не стал, ответ был один - ну так конечно, с такими трансферазами Вы себя плохо будете чувствовать. Все пытался меня опять к инфекционисту спихнуть. Я ему на это сказала, что кабинет инфекциониста, это почти что теперь мой дом родной и что в данной ситуации мое плохое самочувствие не связано с гепатитом. Вот так вот. А то скоро будем все болезни у инфекциониста лечить.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

14 окт 2012, Вс, 14:40

есть в поликлиниках хорошие специалисты. но мало. и если больничный нужен, то в платных клиниках его не дают
Аватара пользователя
Cat29
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 апр 2012, Ср, 19:50
Откуда: Архангельск

15 окт 2012, Пн, 09:23

Когда во время беременности обнаружили гепатит, естественно отправили к инфекционисту в поликлинике. Эта странная женщина надела хозяйственные желтые резиновые перчатки и на расстоянии вытянутых рук, не прикасаясь, пыталась осмотреть меня, задавая вопросы совершенно не относящиеся к заболеванию. Закончив осмотр, она подитожила : "И с таким диагонозом вы собираетесь рожать?" (было уже 5 месяцев беременности)
Когда начался токсикоз (очень болел желудок), зав. терапией решила меня не мучать и предложила аборт. А проблема решалась просто - диета.
Спасибо гинекологу, поддерживала меня.
ХГВ
Yulyia_N
Мультипостер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2012, Пт, 15:50
Откуда: Беларусь

15 окт 2012, Пн, 14:54

У нас инфекционист один. Бесчеловечная, бесчувственная, хамка!!! У меня было 6-ть месяцев беременности, когда обнаружили гепатит, да еще и четырехлетняя доченька, и на мой вопрос: как оградить семью от заражения? дала прочитать памятку для больных ВИЧ.
плюша
Писатель
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 июн 2010, Пн, 11:33
Откуда: Столица

15 окт 2012, Пн, 18:27

Я не знаю может где и есть хорошие врачи в поликлиниках,но мне они не попадались наверно никогда.мало того что хамы,так еще и нехрена не понимают.да и вообще вся система?!это не для людей,это издевательство!мне вот буквально в прошлом месяце пришлось столкнуться.после терапии у меня случилось жуткое воспаление суставов-причем всех сразу.я досидела,по той же причине,что не знала хорошего места куда с этим бежать,до того,что в один прекрасный день у меня полностью отказали руки.ревела,больно,психовала-мама меня отправила в поликлинику.за рулем без рук ехать невозможно,поликлиника под домом.пришла-огромная очередь,40 минут-дали талон сразу,это еще повезло,теткам передо мной,с туберкулезным кашлем дали на следующий день.я обрадовалась.терапевт выписала кровь из вены,кровь из пальца,мочу,кардиограмму,рентген рук.приходи когда результаты будут.и началось-кровь из вены можно сдать только в пятницу,а это был понедельник,готов он будет через 7 дней,кровь из пальца в другом кабинете,в другой день,кардиограмма-запись на конец недели и очередь в целый день,а рентген-надо ехать 5 остановок от поликлиники и записали меня только через 3!недели.и все это для человека который еле ходит!домой я пришла с чувством страшной безнадеги,что я так и сдохну.
Аватара пользователя
Марта
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 авг 2012, Пн, 19:03

16 окт 2012, Вт, 09:08

Я когда по скорой попала с онемением руки, меня даже трогать боялись, пришлось мне убеждать ВРАЧЕЙ, что через кожу никак не передается. Бред полный...
B1 окончание терапии в марте
Ответить