Начинаю лечение(48 недель 1b)

Kampf
Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 июн 2012, Чт, 17:44

06 апр 2013, Сб, 15:09

Продолжение. Начало — здесь.

всем привет. Получил результаты анализов. Есть смысл идти к врачу или продолжать лечение в той же колее?
Ттг-норма
биохимия - норма
клинический анализ-
гемоглобин 109
эритроциты 3.33
нст гематокрит - 31.3
mcv 94
mch 32.7
лейкоциты 2.18
лимфоциты 41
остальные показатели в норме. Что посоветуете? Спасибо мои хорошие.
С ув.Kampf
С-1b F-0 лечение 48 нед. минус.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

06 апр 2013, Сб, 15:30

Хорошие анализы. А ты всегда ходишь к врачу? У него факса или электронки нет? Я за всю теру была у врача пару раз, все остальное по телефону и по факсу) Экономит очень много времени и у меня и у врача.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
saBANTui
Заглянул случайно
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2011, Вт, 12:39
Откуда: Питер
Контактная информация:

13 апр 2013, Сб, 13:41

Хочу тоже вставить свое слово.
Мне в ближайшее время предстоит начать лечение и продержаться 48 недель. Очень верю в долгожданный минус! Всем форумчанам желаю мужества, терпения и скорейшего выздоровления (в стихах получилось) :)
Считаю, что наша взаимная поддержка - это залог успеха!
Геп С, 1b, f0-f1. Не лечился.
Будьте здоровы!
Аватара пользователя
Super
Просто заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 апр 2013, Вт, 12:39

16 апр 2013, Вт, 12:42

Скажи пожалуйста сколько денег пришлось выложить за лечение? (Таблетки, уколы)
ГепС.1б F0 Альгерон100,рибав1000 старт 25.04.14.4-12-24-36-
Kampf
Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 июн 2012, Чт, 17:44

16 апр 2013, Вт, 18:59

врач только в кабинете принимает, вход стоит 1500р., даже если просто пришел поздороваться, так что к ней и не хожу уже давно. Самолечением занимаюсь. По деньгам расклад такой - 9800р в неделю на укол и ребетол по 5600р за 140 таблеток. В день съедаю 6 штук. Анализы раз в месяц по 3000р примерно ну и найз+афабозол. Такой вот расклад.
С-1b F-0 лечение 48 нед. минус.
Фикус
Заглянул случайно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 апр 2013, Чт, 09:25
Откуда: Екатеринбург

16 апр 2013, Вт, 20:20

Kampf напишешь может, как твои дела? Очень интресна мне твоя история, каждый день жду, что ты новый "отчет " напишешь.
Гепатит С, генотип 1a+1b, фиброз 0
Kampf
Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 июн 2012, Чт, 17:44

16 апр 2013, Вт, 22:49

укол один раз в неделю, стоимость в районе 10000 за один соответственно. Продается в коробочке - шприц ручка. Отдал десятку, сделал инъекцию в пятницу и до следующей пятницы только таблеточки пьешь - 3 утром с кашкой и три вечером. Так годик и проходит. Чувствую себя никак. Физически дохлый как из конслагеря, хоть скелет изучай, суставы все наружу, колени вообще стремно выглядят, кожа да кости. Волосы опять не растут и топорщаться пушком, как будто наэлектризованы. Глаза выпавшие, лицо бледное аж самому страшно в лифте в зеркало смотреть. Афобазол помогать практически перестал, нервы на пределе. Окружающим я то же надоел, брат последний раз сказал, что я сам во всем этом виноват и нечего ныть, мама постоянно обижается, что не еду на дачу заниматься сносном и постройкой парника, что нужно рыхлить и чистить там снег, что нет поддержки. Со своей второй половинкой не разговариваем, т.к. у нее много всяких дел и просто провести день вместе катаясь по макдональдсам и магазинам ей не позволяют
жизненные декорации. Секса неделю нет, а если и проскакивает - то больше похоже на перепих какой то, аж самому противно. Думаю, что просто напросто всех уже задрал. Незнакомые людишки вообще как на торчка смотрят, особенно стереотипные пенсионеры и бабульки из подъезда. Сегодня в курятнике, где одеваются таджики купил кепку черную, проще скрывать торчащие скулы и синяки под глазами. На работу уже стыдно ходить, сотрудники шепчутся и недоумевают. По коллективу ходят разные сплетни. Мотоцикл до сих пор сломан - это напрягает больше всего. Сил хватает на день, потом два дня как вата, штаны погладить мощи нет, одеваю мятые. Вкус колбасы вообще не чувствую, но очень нравится сыр есть, раньше такого не было. Слизистые все сухие, в носу частенько корки. Зубную щетку поменял - стало лучше, зубы чищу 3-4 раза в день - стало приемлимо. Сон нормальный, пищеварение то же. Простудами за этот почти год - не болел. Во рту частенько вкус железа, дома конкретный бардак и полный пофигизм. Осталось немного но реально начался самый жесткач. Существую на автопилоте уже как две или три недели. Просто отпустил все и всех и все пофигу. Все на самотеке, на вторую терапию не пойду ни при каком раскладе, лучше жить меньше но по полной, чем хлюпать как немощь но подольше. Для меня это реально унизительно. Ненавижу себя таким. Это вообще не мое тело и мозги реально высохли по полной. Туп как в третьем классе, зол на всех и все и сам себе противен. Извините за такой пост но он правдив. Надеюсь завтра или после завтра все будет иначе, а пятничный укол опять во мне все уничтожит и выпьет последние искры когдато сгоревшего пламени. Друзья обижаются, что бросил их и не езжу на встречи и вылазки, кто то говорит, что зазнался а я просто передвигают свои ботинки по улицам и жду июня, что бы бросить все и всех и уехать на Байкал с мотоциклом и палаткой, без шприц ручек и таблеток, постричся на лысо и все это депресивное дерьмо оставить на Ольхоне, помедетировать на Хобое и на обратном пути заскочить в Хакасию, остановившись на пару дней у соленого озера. Мечтаю снова найти себя таким, каким был до терапии. Простите за такой депрессивный пост. Видимость ноль - иду по приборам а вместо паруса изодранная майка. На горизонте финиш, но именно сейчас он кажется особенно далеким. Не серчайте. С ув. остатки от Kampf.
С-1b F-0 лечение 48 нед. минус.
Аватара пользователя
nivea
Читатель
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 15 июн 2012, Пт, 21:35
Откуда: Kp-Kp

16 апр 2013, Вт, 23:18

Kampf,
ты классный!
в мире зомби ты живой, хоть и уставший
был HCV 3a. УВО!!!
busina
Читатель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 дек 2010, Пт, 00:22
Откуда: Калининград

16 апр 2013, Вт, 23:18

Kampf, к твоему посту не хватает только фото, чтобы все содрогнулись! Все будет хорошо, протри приборы и ползи дальше!
1b, ПВТ с 26.01.12- по 26.12.12, УВО!
Kampf
Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 июн 2012, Чт, 17:44

17 апр 2013, Ср, 00:18

nivea спасибо за теплые слова, только они ошибочны к сожалению (

busina да плывет моя пиратская шхуна с полутрупом на борту, хоть и движение ей придает лишь только попутное течение. Команда мертва а капитан висит на штурвале с опущенной головой и уткнувшись в заржавленый компас.
Последний раз редактировалось Kampf 17 апр 2013, Ср, 04:02, всего редактировалось 1 раз.
С-1b F-0 лечение 48 нед. минус.
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

17 апр 2013, Ср, 01:09

Kampf,понимаю про что ты...Все нормально.ну похудел,но не ТАК критично как ты написал!Говорю как дэвушка почти не замужняя :wink: .Просто устал....
Осталось чуть чуть,и все.Отьешься,поедешь куда хочешь,мотоцикл класс!Последний рывок.У нас тоже.Осталось нам 5 месяцев всего,а тебе вообще фигня :roll: .
В голове тож тупняк,но успокаивает что все от рибов.Давай радоваться,а то ж бывает у людей и без рибов так :mrgreen: .
Короче,ползем дальше! :D
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Аватара пользователя
лючия
Писатель
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 27 июл 2012, Пт, 22:58
Откуда: где то рядом

17 апр 2013, Ср, 07:36

-O- Осталось чуть чуть .держись!
Я и муж пвт пройдена
Фикус
Заглянул случайно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 апр 2013, Чт, 09:25
Откуда: Екатеринбург

17 апр 2013, Ср, 08:48

Читаю и сердце на части рвется. Незнаю, что это и как ПВТ, пока не проходила, но хочу сказать просто по человечески, держись, крепись полюбому станешь сильнее, верь в лучшее, верь в себя ты очень сильный человек, я восхищаюсь!!!! Твои посты это шедевр, ты внутренне наполнен, а значит живой, живее некоторых живых. Ты сильный человек! И ничего, что за время ПВТ кто то решил не общаться значит ни такие уж и друзья были... Судьба все меняет местами. Сил тебе, терпения и всего самого хорошего!
У меня и без ПВТ так бывает, понемногу теряется смысл каждого дня.
Люди говорят «забудь», сердце говорит «помни», Так и так, одиночество в душе по полной Снова вечер, снова телефон молчит, Снова грусть переходит в слезный монолит, Но вера в лучшее меня не покидает, А там дальше как сложится, только Бог знает.
Гепатит С, генотип 1a+1b, фиброз 0
Аватара пользователя
Super
Просто заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 апр 2013, Вт, 12:39

17 апр 2013, Ср, 09:16

О дак ты стройный красавчик Кампф. Я без курса лечения дрыщь худой, с синяками под глазами и мослами торчащими. Что со мной будт когда начну лечение(
ГепС.1б F0 Альгерон100,рибав1000 старт 25.04.14.4-12-24-36-
Kampf
Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 июн 2012, Чт, 17:44

17 апр 2013, Ср, 16:39

Спасибо за поддержку мои хорошие, нестабильность психики под конец терапии налицо. Сопли вытер, оторвал доску от палубы, гребу к финишу, готовьте бар и женщин, скоро будем праздновать окончание военной компании.
Super - не парься, выхода другого нет, как закончу теру - обязательно напишу рекомендаци, по подготовке к терапии, которые для себя выделил за это время.
С-1b F-0 лечение 48 нед. минус.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

17 апр 2013, Ср, 17:30

Kampf
терпи брат, это уже было и не раз у многих и потом финиш и снова жизнь. так что - делай что должно, а там - будь, что будет.
вернешься к себе, и будет еще лучше, уж ты мне поверь.
если невмоготу,дуй к психиатру за АД, ничего страшного, попринимаешь потом уйдешь с них потихонечку. я такая была в прошлом апреле, думала не дотерплю до июня. а видишь- доползла. не подведи байкер))
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
saBANTui
Заглянул случайно
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2011, Вт, 12:39
Откуда: Питер
Контактная информация:

17 апр 2013, Ср, 18:22

Ну что ж, терпения тебе, братец! Немного осталось!
Не кисни. Все через это проходили, проходят и многим предстоит пройти.
Главное, до последнего быть крепким и верить в себя!
Мне только предстоит начать лечиться. Пока пугает только то, что может отразиться на работе. В офисе не отсидишься. Ежедневные визиты к клиентам, покатушки по городу, частые командировки (иногда и с выходными). Пока тоже не знаю и не понимаю, как буду с этим справляться. Но уверен, все будет хорошо!
Давай держись! ;-)
Геп С, 1b, f0-f1. Не лечился.
Будьте здоровы!
Kampf
Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 июн 2012, Чт, 17:44

17 апр 2013, Ср, 21:52

Ох спасибо Вам огромное, и сайту то же, не думал, что несколько постов на форуме могут так подбодрить. В роде окончательно взял себя в руки, к врачам пока не пойду. Подумал тут - скоро майские праздники. Взял задачу продержаться спокойненько до них ну а как настанут - выдастся возможность немножко отдохнуть как раз. Видать просто на самом деле устал и забегался немного. Взял у друга байк и прошвырнулся по округе - снова хочется жить. Какие же красивые девушки по весне вокруг, причем все... Улыбаются, нарядненькие как куколки, душа радуется прямо и глаза. Еще раз извините за срыв, опять поймал психоэмоциональную стабильность, земля на горизонте, погода ясная и ветер дует в попутном направлении. КомпАс - зараза хоть и ржавый, а кажет верно! Набираю ход, заказываю последнюю часть лекарств, неужели это последний заказ - не верится прямо... Ушел грести в сторону берега, спасибо Вам огромное. Здоровья всем и жирного минуса.
Надин - не забывай про защитную экипировку )
С-1b F-0 лечение 48 нед. минус.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

17 апр 2013, Ср, 22:00

Kampf
экипировка ,как доктор прописал, не волнуйсь)) осталось мотоботы по размеру и фсе))
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Кузьма
Писатель
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 01 фев 2012, Ср, 14:47
Откуда: Санкт-Петербург

18 апр 2013, Чт, 01:31

Кампф,ты красавчик! И даже не представляешь какой! Давай,держись! Чуточку ведь совсем осталось!
С3а.F3,2я ПВТ неответ
Kampf
Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 июн 2012, Чт, 17:44

19 май 2013, Вс, 22:07

Привет котятки. Спешу сообщить Вам, что наконец то в пятницу была последняя инъекция Пегинтрона. 48 спиртовых салфеточек из набора шприц-ручек лежат у меня на столе. Очень большая кучка получилась. Самочувствие - уставшее но доволен, белый как смерть но впринципе с наступлением тепла стало значительно легче переносить терапию. Пью пока капсулы ребетола 200, в количестве 3 утром и три вечером. Наверное до следующей пятницы пропью и все, можно начинать восстанавливать свое тельце. Огромное спасибо всем создателем сайта а так же участникам форума за огромную помощь и поддержку, советы и за все-все-все. Очень рад и счастлив, что прошел этот долгий и мучительный терапийный путь. Теперь появился шанс жить дальше, строить планы и совершенствовать себя. спасибо огромное моей мамуле, поддержавшей меня на всем протяжении терапийного года и всем женщинам, которые любят меня и заботились, терпели в сложные минуты и понимали. Осталось немножко...осталось совсем чуть чуть...
P.S. Останется Ребетол 200, если кому надо - стучитесь в личку. До скорого...
С-1b F-0 лечение 48 нед. минус.
Аватара пользователя
лючия
Писатель
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 27 июл 2012, Пт, 22:58
Откуда: где то рядом

19 май 2013, Вс, 22:33

Ну что поздравляю с окончанием!здоровья и скорейшего восстановления .ты это сделал!
Я и муж пвт пройдена
busina
Читатель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 дек 2010, Пт, 00:22
Откуда: Калининград

21 май 2013, Вт, 17:42

Kampf, поздравляю, рада за тебя, молодец! Скорейшего восстановления тебе и минуса навсегда!
1b, ПВТ с 26.01.12- по 26.12.12, УВО!
Аватара пользователя
Tasha13
Советчик
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 01:36
Откуда: Neverland

21 май 2013, Вт, 19:45

Kampf!С окончанием тебя!Скорейшего восстановления!
Хорошо написал про мамулю,а особенно про всех 8( женщин,которые тебя поддерживали!Время зря на терапии не терял!Молодец! 8-Q
был ГепС,3 ген,Copegys+Pegasys,5 лет после ПВТ- минус
Аватара пользователя
pipik
Уже не новичок
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 05 май 2013, Вс, 19:29

21 май 2013, Вт, 22:12

С окончанием! Желаю поскорее восстановится и зажить нормальной жизнью! Эх, тоже собираюсь лечиться, анализы сдаю, генотип 1б определили, расстроилась очень, видимо меня ждет 48 недель...
ГепС, 1b, F0, C/T, T/T
ПВТ с 25.06.14
2-4-6-
Ответить