Противопоказания к ПВТ

Аватара пользователя
biruz-za
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07 сен 2013, Сб, 14:55
Откуда: Дальний Восток

07 мар 2014, Пт, 18:10

Андрей, спасибо! :D И тебе удачи и здоровья навсегда, бесконечного минуса!

Иулия, сдавала на геп В, нету и не было. Гепатитом А никогда не болела. Вроде других не обнаружили (сдавала широкий спектр анализов на гепатиты, т.к. искали все подряд - печень "выступила"). Гастроэнтеролог сказала, что при обилии операций и лекарств такой фиброз может быть и без гепатита. Тем более поставили жировой гепатоз, а он, как я теперь понимаю, в итоге ведет к тому же результату, что и гепатит - фиброзу, а в дальнейшем...Тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог никому!

Кстати, Ольчик в теме "Фиброз" тоже беспокоится по такому же поводу: У нее тоже ПЦР минус, а фиброз есть, 2-й. Так что в этом вопросе много непонятного...

В дополнение: по молодости, конечно, с друзьями гулеванила, как и все, но ничего не выдающегося. После 35 очень мало и редко, последние пять лет (ещё до установленных диагнозов) вообще не пью. Это если вдруг возникнет вопрос о любви к выпивке. :D
ГепС, диагноз 09.2013,ПЦР "-" без ПВТ. Наблюдение.
Аватара пользователя
Ольчик
Просто заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 янв 2014, Пт, 12:28
Откуда: Пятигорск

07 мар 2014, Пт, 20:07

Вот и я думаю, у нас с тобой какой то продуманный вирус :mrgreen: , засел диверсант, потихоньку грызет печень, а в кровь не высовывается, чтоб его феронами не замочили, мож у него интеллект появился! :mrgreen: , шучу, нужно радоваться жизни!
Прошла пвт в 2007г, пцр-
Ответить