Что будет с семьёй???

Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

27 ноя 2013, Ср, 19:20

Понимаю, это ужасно, хоть у нас с мужем терапия была короче, но под конец моей терапии он меня бесил, а под конец его терапии он меня бесил раз в 10 больше (проходили в разное время), просто выводил своим криком,злостью. Он сам, правда, признавался, что замечает свою агрессию и раздражаетего все - от крошки на столе до любого непонравившегося слова. У нас все быстро закончилось и теперь душа в душу,ттт.
Я терпела, потому как понимала, что все это результат лечения и ждала когда оно закончится.
В вашем случае, я бы дошла одна до его лечащего врача и обсудила с ним эту ситуацию, попросила бы врача связаться с ним как с пациентом (типа вы тут не при чем), под предлогом, что пора начать принимать доп лекарства. Врача он послушает наверное. Начнет прием АД и все станет потише. Иначе сорвет его кукушку окончательно, у вас еще только 12 недель.

Как вариант на время пожить отдельно. Ребенку и правда это все ни к чему,да и не поймет он почему папа наелся озверина. Потом все пройдет,когда закончится лечение, если причина только в этом.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

27 ноя 2013, Ср, 19:42

А мне недавно муж признался, что когда он был на терапии, слегка набил морду маршрутчику- водиле. За то, что тот ему нагрубил. Короче, я была в шоке :shock: .
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
luki
Советчик
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 16 дек 2012, Вс, 17:49
Откуда: сургут

27 ноя 2013, Ср, 21:04

Походу у нас вся россия на пвт, че творится
гепС 3а, ф0, 3г после пвт-минус
Психолог
<<<<>>>>
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2009, Вт, 21:17
Контактная информация:

27 ноя 2013, Ср, 21:40

Ребята все правильно, препараты нужны. Но лучше если их назначает специалист - психиатр. Некоторые могут назначить гепатологи. Но ТОЛЬКО НЕ САМОЛЕЧЕНИЕ!
Александр Кудрявицкий
Аватара пользователя
Испанец
Писатель
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 15 сен 2013, Вс, 13:00
Откуда: Нижний Новгород

27 ноя 2013, Ср, 21:51

Я как то с мужиком в очереди чуть не подрался, за то что он в наглую встал вперед меня, я просто молча взял его батон демонстративно швырнул его с кассы, он молча что-то прошипел и выбежал из магазина, когда посмотрел в разъяренные глаза двухметровому дятине.

А Девушке я советую подумать сначала о том, способен ли этот человек к насилию, все что сейчас с ним происходит полубому отложится ему на корочку, что "так можно", и ни какие АДы не помогут, потом все жизнь в порыве гнева или под алкоголем будет гонять вас по огородам вместе с дочкой.

Меня лично сдерживает одна мысль, "Я на терапии" , в порыве ярости, я говорю твержу себе одну мусль "Я всех вас проучу и отомщу, но не сегодня, вот только дайте мне закончить ПВТ, и тогда держитесь я всех вас порву на части, но сегодня НЕТ, я буду терпеть"
гепС-3а/в-F4
Альгерон 160+Ребетол 1400
24н, F2, end
УВО, F1
Аватара пользователя
Ola-la
Советчик
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, Вс, 21:51
Откуда: Архангельск

27 ноя 2013, Ср, 22:15

Про батон улыбнуло))
C3а,F0,ПВТ пройдено 32нед. на коротких.
7 лет минус! Изображение Изображение
Аватара пользователя
Тэхи
Читатель
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 сен 2011, Пн, 22:12
Откуда: Новосибирск

28 ноя 2013, Чт, 04:26

Есть истина что если один раз ударил , значит ударит еще. Хоть на пвт хоть без. Ребенка пожалейте.
С1b,F0,TG/CT
с 13.04.-5.7.16 Hepcinat LP
2,4,8,12 нед -
Аватара пользователя
Мабута
Советчик
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 18 июл 2013, Чт, 15:13
Откуда: Не от мира сего

28 ноя 2013, Чт, 11:14

Испанец! _| Уважаю! Подход настоящего мужчины. _|
Был ГепС 1в F2
6 лет минус
Аватара пользователя
МаРыся
Писатель
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, Ср, 18:33
Откуда: ЛО/СПб

28 ноя 2013, Чт, 19:48

Я согласна с Психологом. Антидепрессантов очень много, для разных заболеваний. Некоторые из них способны провоцировать агрессию, это не БАД и не витамины и к ним надо относиться серьезно. Только по назначению врача, который учитывает все факторы, влияющие на пациента.
С1b,F4-КПа33,5.
ПВТ10.11.15-28.03.16
Соф+Дак+Сун.РВО,БВО,УВО
Аватара пользователя
Nat@lka
Просто заглянул
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 окт 2013, Пт, 10:24
Откуда: Екб

29 ноя 2013, Пт, 01:39

кошмарная история конечно....очень жаль вас и ребенка. сомневаюсь, конечно, что вам тут чем-то помогут, проверено не раз - сколько бы люди не советовали, все равно вы сделаете так, как сделаете, даже если понимать будете, что это неправильно. Думаю, самое главное в вашей ситуации, это понять, действительно ли такое поведение является побочкой от пвт или все же нет?? от этого и плясать
ГепС, 3а Изображение ПВТ с 23.06.14 альтевир + рибаверин
Аватара пользователя
Альгерон
Писатель
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2013, Чт, 05:24
Откуда: С Кукуя

29 ноя 2013, Пт, 06:46

Бет по мне так это какойто клинический случай...бить женщину последнее дело...Даж и непонятно что посоветовать как с ним совладать если идею с психиатром воспринимает в штыки...а самостоятельно пить сильные транквилизаторы тож рисковано,имхо..
У меня обратная ситуацияя гашу в себе все раздражение и агрессию и в семье спокоен как удав...однако моей половине это не нравится она истерит и выбивает из колеи меня...
С3 F01 альгерон160+реб-л1400 с 13.09.13
БВО4-,12-,24- УВО!
Аватара пользователя
Тэхи
Читатель
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 сен 2011, Пн, 22:12
Откуда: Новосибирск

29 ноя 2013, Пт, 07:11

Альгерон . мой тебе совет (как жены) лучше не быть совсем спокойным ко всему. а то жены это часто как пофигизм воспринимают и от этого истерят (привлекают внимание к важности проблемы)!

Бет, вы хоть напишите нам, как дела обстоят у вас. мы переживаем. дело то серьезное.
С1b,F0,TG/CT
с 13.04.-5.7.16 Hepcinat LP
2,4,8,12 нед -
Аватара пользователя
biruz-za
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07 сен 2013, Сб, 14:55
Откуда: Дальний Восток

29 ноя 2013, Пт, 07:16

Bet, привет. Я не на ПВТ и не была (период наблюдения). Однако тоже хорошо знаю по себе, что такое приступы агресси (из-за щитовидки). Хочу лишь сказать, что далеко не все имеют невероятное самообладание, чтобы в момент такого приступа круто не накосячить и ограничиться, например, криком. Это я к тому, что не надо ждать непоправимого. Минутный приступ мужа может обойтись пожизненными проблемами для Вас и ребенка. Забирайте ребенка и уезжайте, поживите отдельно, поддерживайте постоянную связь с мужем. Ему тоже ведь надо осознать, КАК ВЫ ЕМУ НУЖНЫ! Он тоже должен понять, что может вас ПОТЕРЯТЬ! Терпения и мужества Вам.
ГепС, диагноз 09.2013,ПЦР "-" без ПВТ. Наблюдение.
Аватара пользователя
Альгерон
Писатель
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2013, Чт, 05:24
Откуда: С Кукуя

29 ноя 2013, Пт, 07:21

Тэхи ,спасибо за совет, однако согласись достаточно трудно поддерживать стабильность везде...,должна же быть снисходительность какаято...учитывая серьезность текущего момента..
С3 F01 альгерон160+реб-л1400 с 13.09.13
БВО4-,12-,24- УВО!
Аватара пользователя
Тэхи
Читатель
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 сен 2011, Пн, 22:12
Откуда: Новосибирск

29 ноя 2013, Пт, 08:04

Альгерон, ну да, ты прав. компромиснее надо быть.
В общем, терпения вам обоим и мира в семье! :wink:

Бирюза. Ты хорошо написала.
С1b,F0,TG/CT
с 13.04.-5.7.16 Hepcinat LP
2,4,8,12 нед -
Аватара пользователя
Альгерон
Писатель
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2013, Чт, 05:24
Откуда: С Кукуя

29 ноя 2013, Пт, 16:05

Атос ,партос и компромис!
С3 F01 альгерон160+реб-л1400 с 13.09.13
БВО4-,12-,24- УВО!
Bet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2013, Сб, 00:08

27 янв 2014, Пн, 22:55

Большое спасибо всем за советы, ответы. Столько людей ответило... У меня тогда такое состояние было, можно сказать "на грани", поэтому я просто читала ваши ответы, ревела и продолжала за всё переживать. Сейчас, когда на душе немного поспокойнее - хочу ответить.
Муж согласился на антистрессовый витаминный комплекс, вроде стало чуток полегче. Мне полегче. Пытаюсь быть спокойнее, смалчивать что-то, когда очень хочется ответить. Стерпела и то, что в середине декабря в день рождения мне сказали, что не достойна даже слов "поздравляю", не говоря уже о каких-то подарках или просто цветах... Я всё ещё верю в чудо и жду окончания этого бесконечного лечения. Скоро "экватор"...
На Н.г. на неделю я уехала с ребёнком к маме в др. город. В это же время у нас был переезд на другую квартиру (теперь мы живём одни в 1-к квартире, а не как раньше - 3 семьи в трёшке). Муж отдохнул от нас, занял свои мысли переездом, отдохнул вообще от нахождения вообще кого-либо ещё в квартире, выспался... В общем, мы вернулись из поездки к абсолютно другому человеку. Вы не поверите! Нас дома ЖДАЛИ!!!!! Муж стал спокойнее, радовался нашему приезду. Конечно, и сейчас бывают всплески по каким-либо вопросам, заводится он молниеносно, но всё равно это никак не сравнить с тем, что было ранее. Раньше был невыносимый ад, который довёл меня до того, что я просто не знала, что делать.
Ещё раз спасибо большое всем за поддержку.
Аватара пользователя
Bert
Уже не новичок
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 23 дек 2013, Пн, 08:32
Откуда: Казань

27 янв 2014, Пн, 23:31

Мда ну и темка :shock: Рад что у вас всё налаживается! Терпения вам!
Оля а ты прекращай котейку попинывать ! Изображение
Пройдена с 11.01.14 по 26.07.14 ребетол альгерон 5лет-УВО
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

27 янв 2014, Пн, 23:37

это какой-то тролль или бот. нормальные люди в эмоциях такие тексты не пишут.
перелёт из вечности в вечность..
Bet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2013, Сб, 00:08

28 янв 2014, Вт, 00:35

rapira писал(а):это какой-то тролль или бот. нормальные люди в эмоциях такие тексты не пишут.
Рапира, если вы это мне написали, то глубоко ошибаетесь.
Не дай Бог вам столкнуться с тем, что было у меня. И писала я здесь искренно, потому что никто меня здесь не видит и не знает, а мне просто не с кем было поделиться и не у кого было спросить совета, поэтому и обратилась я за советом к тем, кто столкнулся с терапией сам или был рядом с лечащимся. Не для того ли форум, чтобы здесь спрашивать совета или искать поддержку???
Иулия
Писатель
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 08 апр 2012, Вс, 15:58
Откуда: Самара

28 янв 2014, Вт, 00:40

Я не считаю вас троллем, и глубоко переживаю за вашу семью, у моего мужа тоже периодически припадки бывают, с той лишь разницей, что лечусь я.
3a/b,f-0, 17.12.2013–02.06.2014
Пегасис180/Ребетол800 БВО
Kampf
Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 июн 2012, Чт, 17:44

28 янв 2014, Вт, 00:48

это все пилюльки! То же орал как ненормальный, сколько лиц набил на улице но жену не трогал так как занимался до теры боксом и мог бы просто убить одним ударом. Сейчас после 7 месяцев с момента окончания - спокоен как удав и очень сильно виню себя за бзики. Но это все лекарства, я был невменяем и последние месяцы терапии осознано отказался от вождения автомобиля. От лекарств как будто дьявол вселяется, всех поубивать хотелось, любой скрип межкомнотных дверей заканчивался вырыванием последних с корнем. Потом наступали моменты просветления и я умолял жену свалить к теще, что бы не разочаровывать их с ребенком но она не ушла. В конце теры отчетливо чувствовал ее холод ко мне но остатки преданности с ее стороны сохранили наш брак. После окончания лечения уехал с другом на три недели с палатками на пустующий Ольхон - остров посреди Байкала и там из меня почти вся дурь вышла. Приехал в семью другим человеком, потом еще пару раз пылил по синей дыне но уже не так как на тере да и она сама спровацировала - раскаялась потом. Сейчас же я самый любящий муж, отец и любовник, благодаря терапии отношения стали теплее чем до лечения, сам теперь благодаря тем вспышкам гнева каждый день говорю своим женщинам сотни ласковых слов, целую тысячи раз в день ребенка - он от меня вообще не отходит и обнимает постоянно, жена вообще пархает как бабочка.Теперь смысл жизни - это сделать атмосферу вокруг себя доброй и любящей, стал лаяльнее в сотни раз и дружелюбнее. Терапия многое дает понять, переосмыслить... Ваш муж 100% изменится после, но антидепресанты ему обязательно нужны, дальше будет только хуже. Самый жесткая начинается в последние 3 месяца годово терапии, когда вместо мозгов - изюм, инстинкты, агрессия, депрессия, физическое истощение и весенний авитаминоз. Если есть возможность - съездийте всей семьей на моря - это очень сильно помогает набраться новых сил. Крепитесь...
С-1b F-0 лечение 48 нед. минус.
Аватара пользователя
Кузьма
Писатель
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 01 фев 2012, Ср, 14:47
Откуда: Санкт-Петербург

28 янв 2014, Вт, 00:54

Bet , всё будет хорошо
а вы сами пьёте АД?

Kampf :mrgreen: ты написал про двери....я чуть не упала, думала, что это только у меня ку-ку двери ломать :tooth: потому что они скрипят и язычки в замках щёлкают громко :tooth:
С3а.F3,2я ПВТ неответ
Bet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2013, Сб, 00:08

28 янв 2014, Вт, 01:19

Kampf, напугали вы меня (тем, что последние 3 месяца - самые жёсткие), я то уж думала, что стихло всё...
Кузьма, ни я, ни муж АД не пьём. Оба пьём антистрессовые витаминные комплексы: мужу подороже, себе подешевле витаминки взяла.
Аватара пользователя
Bert
Уже не новичок
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 23 дек 2013, Пн, 08:32
Откуда: Казань

28 янв 2014, Вт, 01:30

мужу подороже, себе подешевле витаминки взяла.
:tooth: всё лучшее петям!
Пройдена с 11.01.14 по 26.07.14 ребетол альгерон 5лет-УВО
Ответить