Чужая история

Закрыто
Аватара пользователя
Vikter
Писатель
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 23 дек 2013, Пн, 01:55
Откуда: Москва

27 дек 2015, Вс, 22:59

Не досаждают предложениями купить порошок?
1b
1яПВТ48нед.Возврат
2яПВТ.Пегинтрон,ребетол,совриад.2-
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

27 дек 2015, Вс, 23:00

Никому, ничего не дадим, самим надо, скоро НГ, всё пропьем. Тема закрыта.


Виктор, не то слово, досаждают слабо сказано, пол России в теме.
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
Аватара пользователя
Vikter
Писатель
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 23 дек 2013, Пн, 01:55
Откуда: Москва

27 дек 2015, Вс, 23:08

На здоровье делать деньги легко.
1b
1яПВТ48нед.Возврат
2яПВТ.Пегинтрон,ребетол,совриад.2-
Avandra
Читатель
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, Пн, 12:32

28 дек 2015, Пн, 00:34

Вот жуть то, а я тоже повелась. Хочется помочь человеку, а тут сразу находятся, кто готов ещё и подзаработать. Грустно.
Найка
Читатель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, Вт, 13:39

28 дек 2015, Пн, 06:46

Avandra, это не грустно, это страшно! Когда наживаются на беспомощности смертельно больных людей. Господи, куда мир катится.
С,3,F3-4 (11,9 кПа),02.05.16-соф,дак,рибы,24 нед., УВО-год
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

28 дек 2015, Пн, 07:14

Сара, с вашей стороны выглядит как черная неблагодарность. Сразу скажу, я не звонила, и ничего не писала. Скорей всего ребята подсказывали, где сами приобрели. У вас случай запущенный. У ваших врачей нет никаких наработок по лечению ингибиторами, ибо даже в Москве не все врачи в теме. То что назначено вашей знакомой, ей точно не поможет, ибо ответ с циррозом вообще очень низкий на такую терапию, тем более в таких дозах. Назначено на всякий случай...и потому что ничего другого нет. С такими лейками и тромбами ее никто вести не будет 48 недель на полной дозе. Возможно, что и ингибиторы тоже уже не помогут, а поможет пересадка. Но там хоть шансик есть, а тут ... Ни разу такая терапия в такой стадии цирроза никому не помогла... Хотите помочь, вкуривайте тему сами, давайте свой телефон, и ищите варианты, ибо та женщина вообще не в курсе , поэтому и в растерялась.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

28 дек 2015, Пн, 13:42

Кому тут нужны рибы, напишите мне.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

28 дек 2015, Пн, 16:20

Ласточкааааа,как твое ничего? Хоть пару строк)
Оптимизм это недостаток информации)
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

28 дек 2015, Пн, 16:23

Ну вот, дождалась, я же говорила, что меня же крайней и оставят, у меня черная неблагодарность. Этого следовало ожидать.
Правильно Шапокляк поет-
Кто людям помогает, тот тратит время зря,
Хорошими делами прославиться нельзя.
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

28 дек 2015, Пн, 19:57

Не знаю,что там конкретно произошло,то ли все ей начали толпой звонить и говорить где купить ибупрофена,то ли звонили говорили у них ибупрофен надо купить. И Главное если настаивали пеги продать не понятно кому и каким образом.
Из истории этой девушки я понимаю,что она без денег от слова совсем,без понимания что лечит и зачем. Любые настойчивые звонки такому человеку с вопросами купи продай неизвестно что и неизвестно кому приведут ни к чему. Потому как она просто не понимает что происходит и не сможет отделить мух от котлет. Я понимаю,что в этой истории все же есть неравнодушные люди,желающие помочь морально материально. Есть Сара,которая курирует эту без вольную девушку. Так пусть к ней все и обращаются,она хоть как то будет фильтровать все эти потоки информации.
Сара, считаю что нет смысла давать лично ее номер всем страждущим. Остается только тебе это взять в свои руки и довести до конца. Или не доводить. В общем,считаю,что решение только за тобой. Имхо
Оптимизм это недостаток информации)
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

28 дек 2015, Пн, 21:06

Спасибо Немка! Правильно пишешь, думаю мы сами разберемся. Чем смогу, помогу, или за советом к вам.
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
Аватара пользователя
Salena
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05 июн 2015, Пт, 18:00
Откуда: М.О.

29 дек 2015, Вт, 11:00

Спасибо всем за прекрасные отзывы обо мне! Теперь я еще и продавцом стала! Еще раз Спасибо огромное всем!
Изображение
Муж ХГС,F3,г3,Альг+Риб:4+12-24- 32-
с 31нед, ИнСоф+КитДак.
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

29 дек 2015, Вт, 11:32

А чего ты прикидываешься? Может,скажешь,не предлагаешь купить у тебя лекарства?? Не отговариваешь Свету не покупать у врача,а купить у тебя? И быстрее,быстрее! Скинь вон Наташе денег на рибы. Или купи и пришли! Чё не? Так не хочешь помочь?
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

29 дек 2015, Вт, 12:55

Лали У Salena в подписи стоит...
Муж ХГС,F3,г3,Альг+Риб:4+12-24- 32-
с 31нед, ИнСоф+КитДак.
Если она торгует лекарствами, то чего же сразу не начала ? Сидела и ждала , пока кто-то не попросит? На каком основании обвиняете? Виновата в этом холиваре полностью Сара, дала телефон растерявшейся женщины, не объяснила позицию, что врач найден, ингибиторы будут врача, нужны только деньги, что когда той женщине предлагали деньги на лечение перевести, она забоялась давать свой номер карты, типа кинут... То есть глупость несусветная со всех сторон...Особенно мне не понравились обвинения, типа Ша, чего накинулись со своей помощью, обалдели чтоли...
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

29 дек 2015, Вт, 13:40

Баранка, ну так в подписи можно написать всё что угодно. На каком основании Вы заявляете, что так оно и есть? Тут довольно много всяких проходимцев появлялось и такой чуши выдумывали про "свои недуги" и "страшные диагнозы", в расчёте на неопытных и легковерных. Один Мерзавец чего стоит, ну такую басню тут сочинил). На каких основаниях Лали обвиняет? Со слов самой Светланы. Как Салена пыталась ей пошустрее впарить лекарства..А где тысяча-то?)) Про неё же она тут так много говорила: "Я вышлю! Я перешлю! Врачи-убийцы!" И что? Дело закончилось очень настойчивым попытками продать "препараты". И да, никогда человек, желающий лишь только безвозмездно помочь, не будь столь настойчивым и навязчивым! И именно у Вас, Баранка, хочется спросить-В чём помощь-то? В таких настойчивых предложениях продажи дженериков? )) Ну да, вот же помощь)). Да весь инет в этих предложениях. Нет никакой абсолютно проблемы их купить. Вот вообще никакой! Легче паренной репы! А в чём чёрная неблагодарность Сары? Никак не пойму. Или нам всем надо благодарить тех дельцов, которые занимаются распространением дженериков?)) Так они не за спасибо стараются! А за свой, и не малый, интерес, а не блага болящих для. Всё-равно, что рассыпаться в благодарностях при покупке лекарств в апетеке)). Ну смешно же)). Я могу допустить, что из числа достававших Свету, один или два хотели помочь материально. А остальные? Ничего, кроме настойчивых предложений купить у них по-дешёвке и не было. Ну разумеется "от чистого сердца".)) Почему тогда Салена тут не писала, что будет предлагать ей лекарства купить через неё, у неё? Она ведь только тут много раз говорила, что хочет лишь деньги переслать. В чём Сарина вина? Она доходчиво объяснила, что проблема именно с деньгами! Про проблему достать дженерики и слова не было! Так может эти... стервятники виноваты? Которые решили получить очередной навар на испуганном человеке, под предлогом безвозмездной и от "всей души" помощи. Спроситие у Светы сами, сколько было предложений перевести деньги, и сколько предложений продать по-дешёвке джены. Глупостью ....несусветной было лишь выкинуть сюда номер Светланы. То да, так есть. Знаем же, сколько проходимцев и спекулянтов, дельцов подпольных тут бродит. Результат вполне очевидный.
Салена! Да на здоровье! Заходите ещё!!
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

29 дек 2015, Вт, 14:16

Заявляю, что человека можно оговорить, пока все это слова со слов. С чего вдруг не шарившая ни в чем Светлана ( если разговор идет про ту женщину, не знаю ее имени), поняла что по телефону звонит именно Салена, это что имя? Или она стала бы представляться не сидевшей на форуме женщиной ником? Сомневаюсь. Допускаю, что кто-то звонил и предлагал лекарства, но почему именно Салена? Хочется уточнения. Готова извиниться, если вступалась напрасно. Сара Не доходчиво объяснила , что проблема только с деньгами, я вообще поняла, что человеку с декомпенсированном циррозом колят пол-пега и дают по одному рибу... Это что, лечение? Сразу возникает вопрос, что человек получит от такого лечения, кроме обрушения крови и побочек? Тут на форуме лечатся люди ингибиторами, они покупали для себя, и по логике могут подсказать где и как купили сами. Я без обиняков говорю, была бы это моя подруга, я бы прошерстила этот вопрос. Вы то сами понимаете, насколько серьезно положение этой Светланы? И к сожалению не могу отговаривать человека бороться. Хотя сомневаюсь что изменится что-то.
Салена, у вас есть язык у самой, вы незнакомый для меня человек, защищайтесь сами, если считаете себя правой.
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

29 дек 2015, Вт, 15:13

Организатор "благотворительной акции" на форуме. Вот откуда стало понятно,что это она. И,чтобы Света согласилась,пообещала аж три тыщи вырвать из семьи во благо Светланы)) Вместо одной-то! Это вам не шутки))
Закрыто