диабет генотип 1а ВГС-начало

Ответить
Аватара пользователя
FrauK
Читатель
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 апр 2015, Пн, 09:55
Откуда: Питер

15 фев 2018, Чт, 14:46

Ха, и мне написали, только в декабре еще. Я жмакнула кнопочку "Пожаловаться" и все. Хотя у меня в подписи видно, что я уже здорова, нет - все равно пишут.
Типа помогут вылечиться новыми препаратами.
С,с 2004,1а/б,F0
ПВТ1+
ПВТ2+
ПВТ3 соф+дак+риб+альгерон
УВО с 2015 г.
Аватара пользователя
яОЛя
Просто заглянул
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 апр 2016, Сб, 15:12
Откуда: Иркутская область

15 фев 2018, Чт, 15:56

А мне ссылка на сайт Пихайлова очень даже не плохо помогла.У него там подробно описано как заказать таблетосики,как что заполнить,как общаться с индусами,в обсуждении к этой странице много людей обсуждают как что где заказать,в общем то то же что и тут обсуждают. Денег с меня за то что я эту информацию,повторюсь очень для меня полезную на тот момент,никто не брал.
Геп С 3
соф+дак Индия 24недели
4 нед -,8 нед - (ультра)
12 нед -,16 нед -;20и24 не сдавала
УВО 1 месяц -
Аватара пользователя
ДамаПик
Уже не новичок
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2017, Ср, 18:32

15 фев 2018, Чт, 18:39

У всех "помогал" на страницах то же самое, и масса положительных отзывов, и обсуждений по ходу лечения и по вопросам приобретения и общения с индусами, и так же за информацию денег не берут. Деньги возьмут в случае заказа с их помощью. Все любезны и доброжелательны. Только другие так не "буреют", не рассылают тут назойливо свою рекламу явную и скрытую и не обливают всех на форуме грязью.
А вы, яОЛя, можете схлопотать замечание от администрации за рекламу.
1b 2004диагностирован
2017 Соф+Лед Индия 16 н.
УВО 2 года.
Аватара пользователя
яОЛя
Просто заглянул
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 апр 2016, Сб, 15:12
Откуда: Иркутская область

16 фев 2018, Пт, 01:21

Что тут было в декабре январе я видела. Ссылки на помощь в приобретении лекарств мне тоже кидали,отвечала: спасибо,не надо. Той информации мне вполне хватило для самостоятельного заказа. И ссылку эту кидала девушка которая описывала где и как она заказывала и которая сейчас еще лечится. И спасибо ей за это. Имен называть не буду. А то что происходит сейчас на сайте как раз в помощь этим помогалам. Люди спрашивают где как покупали и никто не отвечает и ссылок таких не кидает,потому как запрещено. А вот помогалы не дремлют и свои предложения в покупке препаратов рассылают без стеснения. В общем если коротко то нужную информацию для самостоятельных действий запретили,только помощники в кавычках остались без изменений.
Геп С 3
соф+дак Индия 24недели
4 нед -,8 нед - (ультра)
12 нед -,16 нед -;20и24 не сдавала
УВО 1 месяц -
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

16 фев 2018, Пт, 06:39

А кто эти помощники в кавычках? Значит ты такая умная благородная и правильная но имен называть не будешь.а ты назови
Аватара пользователя
яОЛя
Просто заглянул
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 апр 2016, Сб, 15:12
Откуда: Иркутская область

16 фев 2018, Пт, 07:11

Что то вы похоже мух с котлетами мешаете. Ищите каких то врагов там где их нет. Умная,благородная.....чё к чему. Вам нужно имя девушки которая заказывала для себя и описывала это? Почитайте тему кто заказывал за 25,она там неоднократно отписывалась. И вот этот опыт которым люди делятся и есть помощь,но но все это теперь затирается и запрещается. А те кто в личку написывают остались без изменений. И если вы врага торговца увидели во мне,спешу вас разочаровать не торгую .
Геп С 3
соф+дак Индия 24недели
4 нед -,8 нед - (ультра)
12 нед -,16 нед -;20и24 не сдавала
УВО 1 месяц -
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

16 фев 2018, Пт, 07:27

Зажрались вы люди.вы допиз дитесь и закроют вам и Индию и Египет и Алибабу.и скорей всего через несколько лет так и будет.и заметь Оленька из-за таких ты и власа Пихайлова..
Оля лечись и гневи бога что вам выпала такая возможность.здесь есть люди которые еще платят кредит пятилетней давности за фероны.когда один укол стоил 10-12 тысяч.а их надо было 48.
А потом стал появляться китайский порошок.и люди на самолете сами летали за ним после двух неудачных лечение феронами.потому что хотелось вылечиться.
А мух путаете вы сударыня.верите борщ и не думайте о высоком.
Доказательств помощников я не услыхал одни бла бла
Аватара пользователя
яОЛя
Просто заглянул
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 апр 2016, Сб, 15:12
Откуда: Иркутская область

16 фев 2018, Пт, 08:25

Помоему либо вы меня не поняли либо я вас не понимаю. Разговор ни о чем. Приобщили меня к Пихайлову хотя я с ним и не общалась и не знакома и покупала самостоятельно без всяких помогал. Каких доказательств вы от меня ждете я так и не поняла.Ну как вам будет угодно. Добра вам сударь.
И хочется спросить чего вы злой то такой. Что ни напишите то злоба. Вот Москвич писал свою историю,интересно писал и с юмором и опять же опытом делился . Люди многие которые только узнали о своем диагнозе,живущие в маленьких городах где такая медицина,что и в страшном сне многим не приснится,читают истории других и черпают для себя информацию ,они видят похожие судьбы и понимают что жизнь продолжается, что все излечимо и начинают двигаться к победе. Чем вам этот Москвич помешал? И алкаш то он и что то про ультра за 10 т . Все не пишет Москвич,бросил видимо чтоб на такие комментарии не напороться. У вас злоба это побочка от ферронов или обида за кредит?
Последний раз редактировалось яОЛя 16 фев 2018, Пт, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Геп С 3
соф+дак Индия 24недели
4 нед -,8 нед - (ультра)
12 нед -,16 нед -;20и24 не сдавала
УВО 1 месяц -
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

16 фев 2018, Пт, 08:51

Мне добра не надь. Оставь его себе.я жду имя помогалы.это ведь ты писАла что помогалы остались здесь .так скажи кто.
Ты заказала.ты довольна? Ты лечишся.тебя все устраивает? Так будь добра не осуждай ни кого и делай ни каких выводов если не знаешь самой сути.
На счет имени с умнячала или как?
Аватара пользователя
яОЛя
Просто заглянул
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 апр 2016, Сб, 15:12
Откуда: Иркутская область

16 фев 2018, Пт, 09:14

Жорикк писал(а):Мне добра не надь. Оставь его себе.я жду имя помогалы.это ведь ты писАла что помогалы остались здесь .так скажи кто.
Ты заказала.ты довольна? Ты лечишся.тебя все устраивает? Так будь добра не осуждай ни кого и делай ни каких выводов если не знаешь самой сути.
На счет имени с умнячала или как?
Лечитесь. Видимо психиатр вам в помощь. Имена,явки ,пароли.....
Геп С 3
соф+дак Индия 24недели
4 нед -,8 нед - (ультра)
12 нед -,16 нед -;20и24 не сдавала
УВО 1 месяц -
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

16 фев 2018, Пт, 09:29

Ты обвинила форум.теперь заднюю включаешь.это не соответствует порядочной девушке.и хамить не надо
Аватара пользователя
яОЛя
Просто заглянул
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 апр 2016, Сб, 15:12
Откуда: Иркутская область

16 фев 2018, Пт, 09:33

Где я обвинила форум? И в чем именно я обвинила форум?
Геп С 3
соф+дак Индия 24недели
4 нед -,8 нед - (ультра)
12 нед -,16 нед -;20и24 не сдавала
УВО 1 месяц -
Аватара пользователя
яОЛя
Просто заглянул
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 апр 2016, Сб, 15:12
Откуда: Иркутская область

16 фев 2018, Пт, 09:36

7 грехов писал(а):яОЛя, это хорошо что вас все устроило. Думаю на этом можно обсуждение закончить, иначе этот "нарыв" посорит вас тут со многими. Лечитесь, минуса вам.
Спасибо. Я думаю вы правы.
Геп С 3
соф+дак Индия 24недели
4 нед -,8 нед - (ультра)
12 нед -,16 нед -;20и24 не сдавала
УВО 1 месяц -
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

16 фев 2018, Пт, 09:51

Твоя цитата.помогалы остались .а помощники не дремлют.есть конкретные люди? Или ты опять не будешь их называть.?
pol_plusha
Просто заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2018, Чт, 11:07

16 фев 2018, Пт, 09:56

Уважаемые Форумчане! Позволю вставить свое замечание. яОЛя, опыт, которым делятся люди, не затирается. Контролируются вбросы информации, которые могут повлечь решение "тихо читающей" аудитории о выборе схемы лечения без взвешенного анализа и консультаций врачей-специалистов. Что Вас смущает? Ограничения возможности найти номер телефона продавца на Нашем ресурсе? Регистрация на сайте изначально информирует Вас, что это НЕ площадка для покупки-продажи лекарств. "Удаляются названия медицинских препаратов"-тут я бы упомянул о настраиваемом правиле модерации в беседе - есть Регулятор, не позволяющий скатиться форуму в рекламное болото, как только "повышается градус"-Администрация принимает решение.Также обратите внимание - если сообщение сохраняет свою смысловую нагрузку даже при затирании букв из торгового названия - оно будет помогать людям. Взвешенно относитесь к своему общению на Форуме и будьте здоровы. От души душевно в душу и без психиатров
Ответить