Анализы HBecore подскажите

Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

21 июл 2015, Вт, 14:17

Оооооо борсчь я люблю.
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

21 июл 2015, Вт, 14:23

И пельмени уже леплю!Вся в муке обляпалась))
Эндя,а ты ваще-то прикольный зверёк)) Прям тащусь,как ты волнуешься)) Бу-бу-бу))
Аватара пользователя
Andyman
Уже не новичок
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10 май 2015, Вс, 12:54

21 июл 2015, Вт, 14:38

Тебе смешно что человек переживает за свое здоровье?И где то по не знанию того или иного задает вопросы?Да ты не адекватная я смотрю - главное что бы тебя лично не коснулось подобное ,а то тебе не до смеха будет.Дай Бог что бы ты волноватся не начала! Я врагу такого бы не пожелал..
С-1b,F-0,TG/CT
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

21 июл 2015, Вт, 14:55

Вижу прям,что мне желаешь. А низзя,Энди! Знаешь фефект бумеранга? Он действует. Так вот бойся его. Меня это коснулось,и я своё отплакала. И покажи мне где я смеюсь над твоим здоровьем?! ГДЕ?? Может,я и гадкая девчонка,но не настолько. Будь здоров,лечись и вылечись. Я ржу лишь над тупизной некоторых повторяющихся вопросов. Это равносильно тому,если бы я спросила - как варить макароны. Ты же не сантехник - в интернете ковыряешься,а не в гов..е. Азы-то уж можно прочитать.Результаты анализов, реф.значения. Ну разве нет?!
Аватара пользователя
Andyman
Уже не новичок
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10 май 2015, Вс, 12:54

21 июл 2015, Вт, 16:04

Ничего я тебе не желаю.Я вроде написал популярно "врагу бы не пожелал" да и вообще никому на этой земле..про эффект бумеранга я вкурсе - я тебе про него и намекнул в посте выше..А ты к людям подобрее будь глядишь и тебе ответят взаимностью,а то ты мне гадость за гадостью пишишь причем регулярно..результаты анализов реф.значения уже прочитал - вот только я считаю ,что если человек владеет информацией почему бы не поделится ей с нуждающимися,а не говорить иши в интернете статьи и анализы и то, что вопросы тупые и тд я то все нашел..Я не думаю что ты не задавала глупых вопросов ,когда столкнулась с этой проблемой..Всем мы люди и порой чего то не знаем и не понимаем.Так что я тебе не желаю зла и чего то плохого!простой парой твои высказывания конкретно неприятны..
С-1b,F-0,TG/CT
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

21 июл 2015, Вт, 16:43

Блин, Энди...Подсказать, поделиться информацией это конечно хорошо и правильно. А правильно ли когда человек заходит на сайт и начинает вымораживать всех своими бестолковыми вопросами, прежде чем зайти в разделы сайта (я уже не говорю о том, чтобы бороздить просторы инета), где уже есть ответы на все эти вопросы? Что это? Лень? Мягко говоря недалёкость? Можешь ответить на этот вопрос? Когда я 24 года впервые попал на сайт, тотпервым делом прочёл все информационные разделы сайта (и не только сайта), а уже потом начал задавать вполне конкретные вопросы, а не вываливал на людей шквал нелепых вопросов.Если кому-то с нулевым фиброзом и нормальным уровнем трансаминаз нужна поддержка в этой "столь нелёгкой ситуации", то пардонэ муа, это не ко мне. Есть дела и поважнее. А когда в одной теме отвечаешь максимально подробно и по возможности максимально доходчивым языком, а тут же возникает новая тема, где всё то же самое спрашивается? это нормально?Честно, всё желание дальше что-то объяснять пропадает. Да и не должен тут никто и никому помогать. Нет такой обязанности. И если кто-то кому-то что-то разжёвывает, то это принимать с благодарностью, а не как что-то само собой разумеющееся. Не надо воспринимать это как должное. Никто и никому ни тут и нигде больше ничего не должен. А то бывает некоторые обижаются)), не так им помогли, не доходчиво объяснили, не так приняли на форуме и прочее. Это детский сад какой-то, а не поведение взрослого и адекватного человека. И лично я всегда считал, что лучше дать человеку удочку (пусть даже и пендалем волшебным), чем каждый раз заставлять его просить у себя рыбу, чувствуя себя при этом " благодетелем", переполненным чувством собственной "значимости" и "благости". И тут на сайте есть много примеров тому. Как люди приходили, огорашивали всех сумбурностью и бестолковостью своих вопросов, а сейчас всему сами натаскались и научились. Ведь источники информации у всех одни и те же. А вопросы из серии " а в норме ли анализ?", ответ "в норме", следом вопрос " а как вы это поняли?", вообще, как минимум хочется игнорировать. Ну или проарать всердцах -"Мозгами поняли!". И Энди, прекращай жути нагонять самому себе "врагу не пожелаю" и т.п. Это не твой случай! По статистике только 20% больных геп.С ждёт цирроз в итоге. У тебя за 14!! лет f0 уверен и трансы в норме, так что угомонись, есть недуги много-много хуже! И хоть режте меня, а ни за что не поверю, что с f0 и норм.биохимией можно чувствовать себя "ужасно")). Это проблема В ГОЛОВЕ!! Можно попробовать пропихнуть тему про вне печёночные проявления гепа, но не мне)), с f 0 то))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

21 июл 2015, Вт, 16:48

Я один раз рубашку не на ту пуговицу застегнул.иду по городу .по магазам.девченки улыбаются.я думаю во я крутой альфасамец.
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

21 июл 2015, Вт, 16:52

Анкайнд,век бы тебя читала)) Ты - моя самая интересная книга))
Лёнь, Когда он вошёл все поняли что он пьян. Его пальто было застёгнуто на собственное яйцо))
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

21 июл 2015, Вт, 17:00

Лёня, ты ещё сомневаешься в своей альфа-самцовости или самовитости, или не знаю как правильно это слово звучит, и есть ли такое ваще?)) Не стОит, не сомневайся. Будь уверен! Лали )) гы))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Andyman
Уже не новичок
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10 май 2015, Вс, 12:54

21 июл 2015, Вт, 17:08

О Лалита твой самый лучший друг пришел))привет привет)) Анкайнд я не думаю что ты сразу все понимал и не задавал глупых вопросов..
С-1b,F-0,TG/CT
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

21 июл 2015, Вт, 17:51

Завидую людям.которые так много могут писать.36слов словарный запас у меня
Лолита у Набокова.отвратительный роман
Аватара пользователя
слива
Писатель
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 18 окт 2014, Сб, 20:05
Откуда: Новосибирск

21 июл 2015, Вт, 17:59

Энди, ты не прав, вопросы\ответы дело каждого, Анкайнд прав, никто никому не должен.., но дело даже в другом, Лали, Британка, и всем таким девченкам респект, изучают болезнь любимого человека и помогают ему справиться с этой дрянью! Уважауха! надо поакуратнее с выражениями, мы же мужчины!
В С 1В пегас + риб 1000 F2 ИЛ С\Т Т\Т пвт с 2.10, С-, В+
Аватара пользователя
Andyman
Уже не новичок
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10 май 2015, Вс, 12:54

21 июл 2015, Вт, 18:03

Ох какой же я плохой.. Слива..Я не против что бы они изучали вопросы и проблемы своих близких ,а вот нагло общаться и грубить - это не есть хорошо..
С-1b,F-0,TG/CT
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

21 июл 2015, Вт, 18:13

Энди, после того как я имел представление о заболевании и методах борьбы с ним, существовавших на тот момент времени, мои вопросы были следующими - 1) Какие места в Москве (из описанных на сайте, есть и такой раздел тут. прикинь!) ребята могут посоветовать мне из своего опыта, где есть грамотные спецы, а не шарлатаны? 2) Какие лаборатории в столице мне могут порекомендовать старожилы, какие заслуживают доверия? 3) В каких магазинах можно купить препараты, шоб не нарваться на подделку? 4) СтОит ли мне, по их мнению, с учётом давности заболевания 5 лет, делать биопсию печени? На тот момент времени ни фиброскана ни фибромаксов не было. А в остальное время просто балдели и общались ни о чём)). Тогда и публика здесь была помоложе))
Деньги были. Собрался и поехал. Всё сдал и начал лечение. Проехали, короче. Давай закроем эту тему, к тому же не обо мне речь, и не суть это. Лёня тебе всё написал, добавить нечего.
Лёня, так и хоца ответить тебе словами Эллочки-людоедки)): Шик и блеск, парниша!! ))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

21 июл 2015, Вт, 18:24

Любопытство хорошо но в меру.я тоже любопытный.с детства в женский душ поглядывал.
Marisha

21 июл 2015, Вт, 18:49

хотела утром ответить автору, но не успела. Зашла сейчас... А тут помойка....
Даже писать не хочется... А ведь я знаю почему Мки отрицательные А тотал - положительный. И даже знаю что с этим всем делать... Но похоже автор уже не первый раз задаёт этот вопрос раз народ вокруг такой агрессивный..

И Лали, не ожидала от приличной девушки вообще даже возможности вступать в подобный диалог. Я не знаю что вы там раньше не поделили, но со стороны вы выглядите оба отвратительно по-быдляцки..
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

21 июл 2015, Вт, 18:57

Мариша, а мне расскажи про это, чё с этим делать? У меня тоже тока G коровские, и боше ничего. Всё остальное по нулям. Острая форма была в 99 году.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Marisha

21 июл 2015, Вт, 19:01

Unkind, ты ж только что распинался, что в интернете все есть))
Антитела у тебя в каком количестве?
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

21 июл 2015, Вт, 19:08

Тотал положительный за счёт G. Прально?
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

21 июл 2015, Вт, 19:27

Блин, ну дэк это понятно, что тотал положительно из-за G, если эМки в минусе. )) А как по другому?)) Всё что я нашёл в инете, я изучил. Анти-HbsAg отсутствуют. Сам антиген и пцр на протяжении 10 лет (с момента как начал смотреть) в минусе. Антиген много много раз сдавал, всегда минус. Сейчас, когда и уже больше 48 недель и С в минусе, и антиген и пцр 5 ме тоже в минусах. Вот и думай, чё это?)) Могли за 16 лет защитные антитела уйти?
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Marisha

21 июл 2015, Вт, 19:32

Могли антитела уйти. А может их и не было. Ты наверняка знаешь о латентной инфекции , особенно когда есть С? Радуйся , что всё в минусах, но не забывай следить и периодически сдавай маркеры по В
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

21 июл 2015, Вт, 19:45

Так и планирую делать. В том то и проблема, что когда через 3-4 года после острой коинфекции сдавал весь спектр, хоть убейте, а не помню ничего, кроме как отсутствие антигена. И анализы не сохранились. Когда начал первую теру пцр в минусе по Б был, я и забыл про него. Тогда как-то по бэшке меньше знаний было что-ли. А на форуме тогда ваще бытовало мнение-начнёшь С лечить, и Б уйдёт))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Marisha

21 июл 2015, Вт, 20:18

на самом деле обычно бывает наоборот. Начинаешь давить Сешку - Вешка активизируется.
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

21 июл 2015, Вт, 20:22

Да я знаю теперь, Мариш. Даже смайлики поставил после того предложения. Это я к тому сказал, что сейчас форумчане нааамного грамотней в этом плане, чем 10 лет назад))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Закрыто