Музыка, которая понравилась ;-)

Ответить
Аватара пользователя
Altksey
Писатель
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 04 июн 2015, Чт, 18:46

01 апр 2016, Пт, 01:02

katrinka, музыка всегда нужна людям, и в трудную минуту и в радости момент) :roll:
начал ПВТ 02.07.15 закончил 17.12.15, УВО с 03.06.2016 Изображение
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

01 апр 2016, Пт, 08:37

katrinka писал(а):такая тема хорошая, Лёха! спасибо за то, что ты её создал!
О, да да! Спасибо! Можно ещё и приклониться (за столь долгий проделанный путь пвт и т.п.) и сказать, что любишь)). И его, ну и всех остальных, само собой)). Кажную букашечку на свете)). Ну или ещё каких лицемерных соплей поразбрызгивать, народ посмешить. Попробовать, оно конечно можно. Но совсем не факт, что я буду на это тихонько смотреть и ничего не делать)).
А так то да, тема-волшебная!! ))вот до вчерашнего дня, мне прям ооочень хотелось корову завалить, освежевать, и всё это самолично сделать, ну и съесть потом, разумеется. Но заглянул в эту тему, приобщился света и передумал. Налопался шпината с орехами, намедитировался, вплоть до нирваны и даже леветации! )) Шикарно! Посмотрел "Дочь раджи и погонщика слонов" и со слезами умиления чуть не запел: "Каждому брахману по драхме, каждой Лакшми по рупиИ..." Благодать! Как и жил то раньше до этого? Ума не приложу!! )) )) ))
Всем всем всем благословения Джумабудышиванары и Сабвахудванаваданы!! Да хронят они всех нас!! )) )) ))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

01 апр 2016, Пт, 10:33

https://youtu.be/INBDbmDqZAg
Ну вот же! Ну как можно не плакать, смотря такое? Плакать от печали, плакать от радости, от умиления!! О, Стратаваниджамудра, великая и ужасная богиня, какой калейдоскоп чувств переполняет меня! Это не передать словами! Ааааа, мама Индия, папа Пакистан!! Так радостно, что хочется танцевать! Танцевать и петь!! Ааааааа нимагу, держите меня семеро!! Ноги сами несут в пляс, и в нирвану!! )) )) ))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Altksey
Писатель
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 04 июн 2015, Чт, 18:46

01 апр 2016, Пт, 10:41

Весеннее обострение :)
начал ПВТ 02.07.15 закончил 17.12.15, УВО с 03.06.2016 Изображение
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

01 апр 2016, Пт, 10:45

По собственному опыту знаешь? Рыбак рыбака..., как говорится? )) Спешу разочаровать)) )). Это юмор. Блин, да кому я объясняю?))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
katrinka
Уже не новичок
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 сен 2015, Вт, 22:08

01 апр 2016, Пт, 16:24

Можно обратиться к модераторам форума с просьбой удалить сообщения пользователя "Unkind", которые он написал в этой теме "Музыка,которая понравилась", потому что его сообщения нарушают законы этики,принятые в интернет-сообществах, являются прямым троллингом, более того нарушают нормы международного права, которые в российском законодательстве подпадают под действие статей 5.26 и 5.61 коап рф и статей 148 и 282 ук рф.
просто надоело читать его оскорбления.
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

01 апр 2016, Пт, 19:44

:mrgreen: :mrgreen:
Вона оно даже как)). Свобода совести, вероисповедания)) )) )). Глубоко)). Законы этики....., принятые в сообществах)). Реально смеюсь)). Чес слово)).
Ну ладно, если уж на то пошло, если уж оно так, а не иначе.
Может тоже мне просьбу выдвинуть к модераторам, а? Ну например забанить пользователя katrinka, которая в нарушение всех этических и общечеловеческих норм, пыталась здесь организовать сбор средств "на лечение" себя любимой? Пользуясь нашим бесконечным доверием и злоупотребляя нашей безграничной добротой. На мой взгляд, да я уверен, что данное действие подпадает под статью 159 УК РФ, да ещё всё это с привлечением средств массовой информации (под которые попадает данный ресурс (не уверен, что подпадает, т.к. нет данных о количестве зарегистрированных пользователей и ежедневном траффике)). На вполне резонное возражение и праведное негодование других, многоуважаемых пользователей ресурса, которые в этичной форме пытались донести до этого персонажа (katrinka) (термин "персонаж" употреблялся ею в отношении других участников ....интернет сообщества)) )) )), чем искренне оскарбил мои, да и не только мои чувства). Но раз она считает такую форму обращения приемлимой, то и я тоже возьму её на вооружение.)) Так вот, на вполне резонные требования, или скорее -советы авторитетных форумчан прекратить эти абсурдные действия (а как сейчас выясняется, ещё и квалифицируеммые уголовным законодательством страны), данные форумчане были посланы персонажем в нецензурной форме в задний проход (анальное отверстие) и оскорблены термном "дуры". Что, вне всяких сомнений, до глубины души оскарбило их чувства и нарушило их право на свободу совести)) )). Разумеется, что за данные действия персонажа легко можно привлечь к административной ответственности, предусмотренной ст.5.61 КоАП РФ.
И искренне считаю в высшей степени абсурдными её слова о том, что она якобы " умирает", и чтобы ей не умереть, то участники форума должны предоставить ей свои финансовые средства. Абсурдными и абсолютно несоответсвующие действительности, а по простому-ложь. Данные её....заявления не являются истинными, и ооочень оскарбляют мой разум, и являются преступлением, против здравого смысла. Про моральную чистоплотность и этисеско-нравственные нормы, я вообще промолчу.
В конце концов, если кто-то из посетителей форума в приступе человеколюбия и захочет пожертвовать свои кровнозаработанные, то они легко могут это сделать в проверенных акциях. Таких как "добро" на ОРТ и иных. Где маленьким детям реально мучающимся и больным, нужны действительно большие деньги для сохранения жизни.
Следующее, вот сознание персонажа сгенерировало столь часто ей употребляемый термин "троллинг". Ещё и умудрившись назвать его " прямым")) )). Пугает тенденция, с которой некоторые....личности, все попытки привести их действия и высказывания в рамки разумных, пытаются охарактеризовать эти попытки абстрактным термином "троллинг". Это как крайний рубеж, последний аргумент в споре, когда твёрдостью аргументов и неоспаримостью фактов сеи персонажи припераются к воображаемой стенке и не находят аргументов в ответ, то звучит истошный крик- " ЭТО ТРОЛЛИНГ". Мне, например, тоже кажутся их высказывания троллингом, причём низкосортным и глупым. И что? Что из этого следует?
По поводу религиозных взглядов....Блин, даже комментировать не хочется этот абсурд, высосанный из пальца и притянутый за уши...Хотя, много чего могу сказать по этому поводу. Но лучше промолчу. А приведу в пример высказывание одного умного человека: " Наличие веры, это как наличие мужского полового органа. Хорошо, если он у вас есть. Но не надо тыкать им окружающим в лицо!" Ибо это тоже может оскорблять их чувства.
Так что...., ну и в конце добавлю, мне ИСКРЕННЕ НАДОЕЛО ЧИТАТЬ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОСТЫ ПЕРСОНАЖА! Они оскарбляют мой разум, особенно, когда персонаж пытается давать этическую оценку тем или иным действиям других участников форума. И всё это под личиной благодушия и т.п. Эти постоянные и лицемерно-лживые , а главное абсолютно бессмысленные " Всем любви, добра и пр. Всем здоровья! Всех люблю!" откровенно раздражают, а то и наводят на мысли всякие ....нехорошие об недобром умысле)). Эти "Преклоняюсь! Вы герои!" попахивает неприкрытой лестью. А она (лесть), как известно, пища дураков. Персонаж хочет нас оскарбить, за дураков нас держит? Она заблуждается. Буду её в этом разубеждать и постоянно напоминать о том, что она заблуждается))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Vikter
Писатель
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 23 дек 2013, Пн, 01:55
Откуда: Москва

01 апр 2016, Пт, 19:45

1b
1яПВТ48нед.Возврат
2яПВТ.Пегинтрон,ребетол,совриад.2-
Аватара пользователя
Vikter
Писатель
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 23 дек 2013, Пн, 01:55
Откуда: Москва

01 апр 2016, Пт, 19:46

Кирилл, как жив здоров?
1b
1яПВТ48нед.Возврат
2яПВТ.Пегинтрон,ребетол,совриад.2-
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

01 апр 2016, Пт, 19:59

Здорова, Ветал. Как я? Да у меня всегда в таких случаях стандартный ответ: "По-разному." Ну или "Вашими молитвами..." Хвалиться-врагов злить, жаловаться- доставлять им радость.)) Так-то, полоса белая, полоса чёрная)). Где-то приобретаем, где-то теряем. В общем, как у всех. Здоровье- тьфу, тьфу, тьфу)). Сам как?
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Vikter
Писатель
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 23 дек 2013, Пн, 01:55
Откуда: Москва

01 апр 2016, Пт, 20:04

1b
1яПВТ48нед.Возврат
2яПВТ.Пегинтрон,ребетол,совриад.2-
Аватара пользователя
Vikter
Писатель
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 23 дек 2013, Пн, 01:55
Откуда: Москва

01 апр 2016, Пт, 20:07

Спасибо. Нормально. Жду полугодовой анализ. А пока подкидываю испытания своей печенюшке в виде алкоголя(нечасто), и отсутствием какой либо диеты. Справляется.
1b
1яПВТ48нед.Возврат
2яПВТ.Пегинтрон,ребетол,совриад.2-
katrinka
Уже не новичок
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 сен 2015, Вт, 22:08

01 апр 2016, Пт, 21:46

а теперь твои действия по отношению ко мне, уважаемый анкайнд, можно квалифицировать по ст.128 ук рф.
а вот мои действия никак мошенничеством не являются. не разбираешься, не берись. ты лишь в одном силён-писать глупые сообщения и оскорбления в адрес нормальных адекватных людей(не только меня!).
лично я за свой эмоциональный выпад принесла публичное извинение, хотя, знаешь, там было за что разозлиться.
а ты продолжаешь.
мне жаль тебя. и всех, кому трудно понять и легко напасть. вы сами себе своё будущее творите своими делами.
я тебя прощаю. будь счастлив.
вот она, музыка, которая понравилась. у каждого своя.
разбрасывай камни, но не забывай, что придёт время эти камни тебе самому собрать.
katrinka
Уже не новичок
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 сен 2015, Вт, 22:08

01 апр 2016, Пт, 22:04

тебе,анкайнд, и таким как ты.
Иван Андреевич Крылов
Слон и Моська
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает". -
"Эх, эх! — ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

01 апр 2016, Пт, 22:10

Сейчас тему закроют по статье изнасилование
katrinka
Уже не новичок
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 сен 2015, Вт, 22:08

01 апр 2016, Пт, 22:11

...
низкий поклон и искренняя благодарность стране, давшей возможность вылечиться от гепатита с многим. спасибо, Индия!

https://www.youtube.com/watch?v=x5Dpz6w_jz4
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

01 апр 2016, Пт, 23:09

1. Абсолютно не удивляет ваш переход на "ты", гражданка персонаж. Вы уже уровень своей образованности и воспитанности показали в одной своей попрошайной теме. Так что, удивляться нечему. И боюсь, что я просто вынужден просить, нет, требовать, чтобы вы обращались ко мне на "вы". В конце концов, этого требуют элементарные приличия, открою вам секрет. Хотя, для вас это откровение, убеждён.
2. Ну и долго будет продолжаться это перечисление статей всех возможных кодексов? Что-то реальное, помимо, слов и пустых угроз, за этим последует? Я готов. Готов к любому развитию событий). Ну да, конечно, ваши действия никаким мошенничеством не являются)). Ну разумеется)). Всё чистая, чистейшая правда! А как же иначе?)) Да да да)).
3. А ты продолжаешь? Извинилась за свой эмоциональный выпад?)) Да это не выпад был, а хабальная истерика, открывшая нам истинное лицо ваше. А не ту личину, которую вы тут пытаетесь нам ...демонстрировать). А я не извиняюсь и не извинюсь. Потому как, мадам персонаж, не я начал этот разговор. Это во первых. А во вторых, если я и начинаю высказывать своё мнение, то это уже не эмоции, а обдуманная и твёрдая позиция. Я считаю, что если в конце разговора ты планируешь извиняться за свои слова, то не стОит и начинать эту ....беседу.
4. Нормальных и адекватных людей?)) Реально смешно, честно смеюсь! )) Это кто, вы адекватная, или хотя бы нормальная?)) Мда....полное, полнейшее отсутствие самокритики. С момента вашего появления тут, ваша "адекватность и нормальность" так и бросается в глаза)). Попрошайная тема-верх адекватности была! А из темы в тему: " Я всех люблю! Всем добра, счастья! Все герои! Всё и всех будет хорошо!" и т.д. и т.п., это адекватность? Нести такое абсолютно незнакомым людям, которых знать не знаешь, и видеть не видывал? В реале такое поведение посчитали бы мягко говоря странным. У виска покрутили бы, со словами: "Блаженная что-ли?" И это самые культурные выражения, которые бы прозвучали в ваш адрес. О да, верх адекватности и "искренности")) Лишний раз убедился, что человек, который всем и каждому толдычит о любви и "искренней и преданной дружбе", о " неподдельном сопереживание" и прочем-мягко говоря лукавит)). Не помню, кто из великих сказал, по-моему Сократ, что : "Человек пытающийся показать себя другом всем и каждому, на самом деле не друг никому". За точность цитаты не ручаюсь, но общий смысл передан верно. Не, ну не сердца прям у людей, а общежития)). И всем-то там место есть....вроде, а по-сути никому))Да, да, про " скорую кончину" от гепатита это было ооочень адекватно)). Верх нормальности! Я вам больше скажу, ваш выпад насчёт моей неадекватности, от такого "адекватного", нормального в доску, блаженного персонажа, как вы, для меня комплимент!
5. Сначала вы извиняетесь перед девушками, которых незаслуженно оскарбили, а теперь вы утверждаете, что там было на что разозлиться?)) Т.е. извинялись не чувствуя за собой вины? Хотя, она там безусловно была, без вариантов! Очередное ваше "искреннее" заявление? Вся такая до сих пор слюной и желчью небось исходите, вспоминая ту "незаслуженную обиду")). И даже медитация не спасает? )) Прощаете? Меня? )) А я вот вас не прощаю. Да и ваше прощение можете знаете куда засунуть? Туда, куда девушек вы посылали, вот куда. Прощает она меня)), а следом " слон и моська" идёт)). Нимба над головой нет ещё? Открою секрет- от постоянных "всех люблю!" и прочей чуши лицемерной, он (нимб) не появится)). Но, ваше истинное содержание, вы уже нам всем продемонстрировали)). Замедитировались вы, мадам персонаж))
6. Ну да, ну да)), я ни на что не способен, кроме как....Что вы там изволили опять глупо сказать? Ну куда уж мне?)) До вас, до вашего уровня,мне как до Плутона)). Недостежимые высоты. Но даже мне хватило ума, не организовывать тут сбор денег на лечение)). И не устраивать тут ярмарку тщеславия из всех своих терапией и всего, что пришлось пережить. Не примерял на себя одежку "героя". Ага, ну прям героизм в высшей степени! )) )) Ну Смешно ведь! Адекватнее надо быть!
7. Ну вот опять эта чушня псевдо-религиозная и такая же лицемерная, сколь и глупая, про собирания камней и мы сами чё-то там творим и т.п. Ну смешно же! Вы себя кем возомнили?))Лавры какого-нибудь гуру вам покоя не дают? С небес на землю приземлитесь наконец-то)). Хватит с вас...." высокого". Прибывания в астралах и нирванах вам явно вредит. Вот вот, прежде всего на себя обратите внимание.
8. Басня огонь! И беру свои слова про отсутствие у вас самокрититки обратно! Вы довольно ясно увидели сейчас на что это...всё похоже со стороны)). Ваше сравнение себя с лающей собачонкой немного самокритично, но в самую точку! ))
Последний раз редактировалось Unkind 01 апр 2016, Пт, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Altksey
Писатель
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 04 июн 2015, Чт, 18:46

01 апр 2016, Пт, 23:15

интересно, эти опусы кто то читает или он их для себя строчит?)
пожалел бы людей, нет что бы коротко и ясно выразить свою мысль, нет же, надо как можно больше букаф) можно подумать. от этого сказанное становится более значимым :)
начал ПВТ 02.07.15 закончил 17.12.15, УВО с 03.06.2016 Изображение
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

01 апр 2016, Пт, 23:32

Читают читают)). Я одному..."писателю из народа, из рабочих" секрет открою), тут есть такая графа, как счётчик просмотров темы)). Но до этого же додууматься надо, это тебе не чёрный список искать пол года и так и не найти, или в шести маркерах пробовать разобраться, так и не разобравшись)). Для этого же учёное звание, не меньше кандидата наук надо иметь)). Ещё один секрет открою, для большинства людей, даже без высшего образования, прочтения такого коротенького текста не вызывает никаких проблем и сложностей)). Я понимаю, кому-то это ооочень трудно. Но, слава Богу, таких люмпенов не так много)). Хвала за это Удзибанипалу!)) )) )) Завтра на алтарь принесу ему жертву ввиде фруктов и цветов лотоса! Да славится его имя в веках! ))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Altksey
Писатель
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 04 июн 2015, Чт, 18:46

01 апр 2016, Пт, 23:36

Ну вот уже лучше, сразу видно работает над собой человек :wink: ещё бы свой комплекс всеведущего гения вылечил, ну да похоже это только лекарствами можно убрать и лучше под присмотром врачей)
Изображение
счётчик просмотров ни как не отображает количество прочтений)
начал ПВТ 02.07.15 закончил 17.12.15, УВО с 03.06.2016 Изображение
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

01 апр 2016, Пт, 23:43

А ты как, с воображаемой подругой как отношения? Так и не избавился от этих галлюцинаций и навязчивых идей?)) Выдуманный мир это конечно для некоторых единственное спасение, но всёд это патология. Причём серьёзная)). Но, под моим чутким руководством и внимательным наблюдением, ты справишься с комплексом "спасителя" и с синдромом "в каждой бочке затычка" и "ну просто должен написать в каждой теме" думаю тоже справишься. Сначала попробуем без медикаментов, хотя, случай крайне запущенный, но рискнём. Начнём с ограничения времени проведённого в виртуальном пространстве. Это чревато обострением. Сам же помнишь, что в прошлый раз было. Комплекс спасителя вышел совсем из под контроля.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

01 апр 2016, Пт, 23:56

Вы что одурели сегодня? 1 апреля шутить надо, а вы ... Давайте завязывайте провоцировать друг друга и ругаться.
Ребята, давайте жить дружно. :w:
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
Аватара пользователя
Не скажу
Писатель
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 09 дек 2013, Пн, 09:40
Откуда: Уездный город N

02 апр 2016, Сб, 03:41

Мдаааа. Я думала здесь музицируют, а тут.. Катринка, чего в одиночку за "правду свою" сражаешься? Ты давай, группу создавай. Опыт у тебя уже есть. Про Слона и моську прям в точку. Именно так со стороны все и выглядит. Вклад в форум анкайнда (его опыт, знания и ценные (прошу заметить) для циррозников советы) в сравнении с твоим: "Всем мира, добра, люблю всех (кто денег даст), а кто не даст (идите дуры в ж-у)" выглядит имеенно как "Слон и моська".
Свекровь:С1,ф4,год-
Муж:С1b,ф1 соф+дак,финиш 20.05.16 УВО12
katrinka
Уже не новичок
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 сен 2015, Вт, 22:08

02 апр 2016, Сб, 11:35

Ребята, анкайнд и все, кто с тобой, те, кого я чем-то обидела или каким-то образом задела случайно или намеренно, прошу, пожалуйста, простите меня.
здесь каждый проявляет себя так, как хочет.
я прощаю всех, кто обидел или задел меня. я принимаю вас такими, какие вы есть.
спасибо всем, кто поддерживает, помогает.
спасибо всему форуму за то, что вдохновили меня на лечение.
сейчас я прохожу курс противовирусной терапии. Кирилл, пожалуйста, хватит. Мне два дня из-за твоих сообщений плохо морально и физически. Надеюсь на твоё понимание.
Душой не кривила. Такая, какая есть.
Всем искренне счастья и благополучия.
Аватара пользователя
Altksey
Писатель
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 04 июн 2015, Чт, 18:46

02 апр 2016, Сб, 15:01

начал ПВТ 02.07.15 закончил 17.12.15, УВО с 03.06.2016 Изображение
Ответить