врач гепатолог в Москве

tompson
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2018, Ср, 22:07

04 апр 2018, Ср, 22:15

Добрый день.
Посоветуйте хорошего врача и клинику в Москве, где лечат Гепатит С.
Важно, чтобы врач имел успешную практику лечения пациентов дженериками.
Желателен совет из личного опыта или опыта близкого или знакомого.
Большое спасибо всем заранее!
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

05 апр 2018, Чт, 07:42

Если генотип 1. То клиника Моники. Лечат бесплатно
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

05 апр 2018, Чт, 16:44

tompson, так держать.
После определения неисправности необходимо:
1 Подготовить график устранения неисправности
2 Расчетать время устранения неисправности
3 о готовности расчета к выезду доложить на командный пункт
Молодец
:?:
Аватара пользователя
Вован777
Уже не новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, Ср, 21:25
Откуда: Челябинск

05 апр 2018, Чт, 17:55

РВСН писал(а):tompson, так держать.
После определения неисправности необходимо:
1 Подготовить график устранения неисправности
2 Расчетать время устранения неисправности
3 о готовности расчета к выезду доложить на командный пункт
Молодец
Как настоящий полковник 8-Q
ПВТ 18.11.17
С 1994 геп.С,1В,F0
Соф+лед(Египет)
4,8,12нед.-
УВО 24
Аватара пользователя
Taya
Заглянул случайно
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2016, Вс, 00:12

05 апр 2018, Чт, 23:54

Здравствуйте! Лично я бы ( имея опыт и понимание как сейчас), не стала бы переплачивать геопатологу. Сама по рекомендации ходила на Миклуха ( хрень, главное денег плати, конечно тебе оооочень улыбаются и типа заинтересованы, но как вышли за порог, так нет времени на смс ответить....) личный опят, возможно только мне не повезло....

Тут на форуме ребята вам точно помогут , если есть все анализы на руках, может и посоветуют к специалисту , а может и не нужен он вам и вовсе.
tompson
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2018, Ср, 22:07

07 апр 2018, Сб, 20:22

Taya писал(а):Здравствуйте! Лично я бы ( имея опыт и понимание как сейчас), не стала бы переплачивать геопатологу. Сама по рекомендации ходила на Миклуха ( хрень, главное денег плати, конечно тебе оооочень улыбаются и типа заинтересованы, но как вышли за порог, так нет времени на смс ответить....) личный опят, возможно только мне не повезло....

Тут на форуме ребята вам точно помогут , если есть все анализы на руках, может и посоветуют к специалисту , а может и не нужен он вам и вовсе.

Да, был неудачный опыт и у меня. В клинике Медэлит. Руководитель клиники не осмотрев анализы сразу спросил: "сколько вы готовы денег потратить на лечение"
Желание ходить по врачам напрочь отшибло.
Вообще я не сторонник самолечения, прошел год после неудачного посещения чудо-врача и пришло понимание, что врач все таки нужен. Хотелось бы найти грамотного специалиста, который подберет курс лечения и не откажется лечить Совосбувиром/Деклатасвиром и другими дженериками. Потому что их в институтах учат лечить только интерфероном и рибавирином. А современные препараты в нашей стране пока не лицензированы и несчастные больные вынуждены заказывать их из Индии или Египта через третьи руки по интернету...
tompson
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2018, Ср, 22:07

07 апр 2018, Сб, 20:24

РВСН писал(а):tompson, так держать.
После определения неисправности необходимо:
1 Подготовить график устранения неисправности
2 Расчетать время устранения неисправности
3 о готовности расчета к выезду доложить на командный пункт
Молодец

Благодарю :D
tompson
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2018, Ср, 22:07

07 апр 2018, Сб, 20:25

Жорикк писал(а):Если генотип 1. То клиника Моники. Лечат бесплатно
Врача не подскажете? Мне эту клинику тоже советовали.
tompson
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2018, Ср, 22:07

07 апр 2018, Сб, 20:27

7 грехов писал(а):
Жорикк писал(а):Если генотип 1. То клиника Моники. Лечат бесплатно
Там и Викейру бесплатно прописывают.
Какая у вас ситуация? Неужели без гепатолога не обойтись?
Думаю что не обойтись. Гепатит С, 1-й генотип. Беда пришла год назад. Пока не лечился, не было средств, но отслеживаю вирусную нагрузку, чтоб понимать насколько хуже все становится.
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

08 апр 2018, Вс, 09:14

При любых раскладах,лечение нужно проходить под наблюдением врача.Как врача найти, другой вопрос.Но врач нужен:
– А не надо никаких точек зрения! – ответил странный профессор, – просто он существовал, и больше ничего. – Но требуется же какое-нибудь доказательство… – начал Берлиоз. – И доказательств никаких не требуется...
:?:
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

08 апр 2018, Вс, 10:55

Аргументирую.
Когда,ни дай Бог,лечение не подойдет.Даже на ингибиторах никто не знает,как организм себя поведет.И,ни дай Бог,вам понадобиться экстренная помощь. Что Вы скажете?
Мне лечение назначил 7 грехов, sasha173 и т.д.? Ну бред.
:?:
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

08 апр 2018, Вс, 12:14

Написали бы сразу,что форум не для больных гепатитом а для продвижения дженериков.
Знаешь саша,что меня оттолкнуло от схем которые ты продвигаешь? Агрессивная маркетинговая политика. В отличии от тебя я не заинтересован в продажах феронов. Я здесь,чтобы люди видели полную картину методов лечения. Что спать не даю спокойно,ждешь чтобы у меня + нарисовался. Только я уничтожаю вирус а не продвигаю схему лечения,не поможет это лечение поможет другое. Даже если мне суждено умереть от цейроза - это еще не конец.Я его в Новокосинском крематории сожгу.
:?:
Afina

08 апр 2018, Вс, 12:16

Да и прокомментировать общий анализ крови и назначить корректирующие, вспомогательные препараты, витамины или статины может даже рядовой терапевт. Для этого не нужно искать профессора. Если анализы хорошие на это есть свои глаза. А если в анализ есть отклонения для этого достаточно посетить любого платного или участкового инфекциониста или того же терапевта. А вы из биохимического и общего анализа крови, кроме которых ничего не сдаете раздули целую эпопею. Есть люди которые берут свое здоровье в свои руки. А есть те, кому проще переложить ответственность на других. На форуме 90% людей лечатся самостоятельно. И за исключением пары иппохонриков у всех все отлично. И слава богу. Потому как если бы не их личное решение то ходили бы досих пор с гепатитом. Один профессор только лечение за миллионы признает и только оригинальными препаратами. Другой вообще говорит что лечение не требуется и нужно пить шиповник. Пока всех этих чудных обойдешь у тебя печень отвалится. А им то что? У них то все в порядке.
Жорикк
Читатель
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 дек 2017, Сб, 20:53

08 апр 2018, Вс, 12:48

Где взять врача если их нет.тем более в мухосранске.? Врач нужен при лечении гепатита с коинфекции
Или тяжелыми сопутствующими заболеваниями или цирозом продвинутым с гипертензией и расширенными венами.
А можешь узнать у своего врача что он будет делать если у тебя упадет гемоглобин ниже отметки 100 ммоль
Аватара пользователя
Анфисочка
Уже не новичок
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 мар 2018, Пт, 20:20
Откуда: Новосибирск

08 апр 2018, Вс, 13:12

Я живу относительно большом городе ,но чтобы мне попасть к врачу ,то надо записаться,побеждать минимум 2 недели (а если у меня дети заболеют-сидеть некому),ехать до врача далеко,парковки нет возле больницы,отсидеть там ещё очередь...я думаю можно не продолжать.
Я пришла на этот форум 16 марта,а лечение уже начала 31 марта)
о дженериках узнала на 1 канале от Малышевой(повтор программы за январь 2016года) и о цене сколько они стоят ,я чуть слюной не подавилась,зашла на этот сайт и просто была ошарашена,что народ давно вылечился,а я лох живу в мегаполисе и Нифига не знала-деревня)
Малышева тоже видимо дженерики рекламирует)пусть рекламирует,о старом лечении она говорила ,что это прошлый век.
Я очень благодарна всем форумчанам,если бы не они и не их поддержка ходила бы и дальше заразная)
Ген. 3а/3в,F 1
соф+дак(Египет)31/03/18г.
5 нед.-минус
9 нед.-минус
12 нед.-минус
УВО 16
Afina

08 апр 2018, Вс, 13:20

Жорикк писал(а):Где взять врача если их нет.тем более в мухосранске.? Врач нужен при лечении гепатита с коинфекции
Или тяжелыми сопутствующими заболеваниями или цирозом продвинутым с гипертензией и расширенными венами.
А можешь узнать у своего врача что он будет делать если у тебя упадет гемоглобин ниже отметки 100 ммоль
Полностью согласна.
Если тебе тридцать а не семьдесят лет. Ты здоров как бык и у тебя ещё и генотип 1б то тебе врачу и показать нечего будет кроме положительной динамики. Но если нравится приравнивать себя к очень сложным пациентам и накидывать на себя лишний пух то ради бога.
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

08 апр 2018, Вс, 13:27

А можешь узнать у своего врача что он будет делать если у тебя упадет гемоглобин ниже отметки 100 ммоль.Спросил Жорикк.
При снижении уровня гемоглобина менее 110 мг/мл дозу Рибавирина временно снижают до 400 мг/с, а если гемоглобин ниже 100 мг/мл – дозу снижают на 50% от первоначальной дозы. В случае падения уровня гемоглобина ниже 85 мг/мл лечение Рибавирином необходимо прекратить.
Источник: https://www.tiensmed.ru/news/ribavirin-ab1.html
Как видишь даже спрашивать не надо.Но есть такой момент,как общее состояние больного.Врач должен видеть пациента.
Я езжу к врачу 200 км туда и 200 км обратно.И очередь,для меня, никто не отменил.И дочка у меня дошкольник.
:?:
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

08 апр 2018, Вс, 13:40

У меня складывается впечатление,что Вы просто стесняетесь своего диагноза.Поэтому и придумываете всякие отговорки. Когда-то давно я тоже стеснялся. Сидел,первый раз,в очереди и глаза прятал.Казалось,что все на меня смотрят.
:?:
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

08 апр 2018, Вс, 14:49

Я не могу Вас понять,может у меня правда отказал головной мозг и я воспользовался костным.Но как у вас получается.Утверждать,что врачи это злые,некомпетентные,меркантильные особи,что ходить к ним себя не уважать.НО тут же рассказывать историю из своей жизни про то как врачи уберегли Вас от старых схем, ссылку в интернете посоветовали.И -это не единичный случай на форуме.Вы сами для себя определились?
:?:
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

08 апр 2018, Вс, 15:02

Зачем приводить посты если сама дискуссия,завязана на следующих противоположных точках зрения: Я говорю,что лечится необходимо под наблюдением врача.Вы утверждаете,что врачи не нужны.
:?:
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

08 апр 2018, Вс, 15:24

7 Грехов а я о чем? За,что мой дом труба шатают.
За то,что я считаю,что относиться к гепатиту по принципу,а фигня закажу таблеток и все вылечу неправильный путь? Что лечить гепатит по принципу добавлю еще таблеток,да побольше чтобы наверняка, неправильно? Если у человека правда нет возможности посещать врача,разлив реки в период половодья например,то ты должен понимать,что ты рискуешь.
Последний раз редактировалось РВСН 08 апр 2018, Вс, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
:?:
Afina

08 апр 2018, Вс, 15:29

А ещё у врача из поликлиники можно получить направления на бесплатные анализы. Что для многих очень важно и.к. доход разный. Просто вы говорите что врач необходим. А кто то говорит что он может быть а может и не быть. И без него можно справится. А решает каждый сам для себя исходя из места дительства, инфраструктуры региона, уровня медицины в этом регионе и своих доходов. Ну и психотип личности тоже роль играет.
Afina

08 апр 2018, Вс, 15:44

РВСН писал(а):7 Грехов а я о чем? За,что мой дом труба шатают.
За то,что я считаю,что относиться к гепатиту по принципу,а фигня закажу таблеток и все вылечу неправильный путь? Что лечить гепатит по принципу добавлю еще таблеток,да побольше чтобы наверняка, неправильно? Если у человека правда нет возможности посещать врача,разлив реки в период половодья например,то ты должен понимать,что ты рискуешь.Дж
В чем риск? И что сделает врач того что вы не можете сделать для себя сами.
Станет неожиданно плохо, так вы сами вызовет себе скорую, врач туда за вас звонить не будет.
Получите анализы с отклонениями от нормы, можно сходить на разовый прием для консультации.
Не приходит минус, врач из протокола сделает корректировку терапии. Протоколы есть в открытом доступе и вы сами можете их посмотреть. Или вам просто приятно когда кто то читает за вас а потом вам в слух проговаривает? Ну при плохом зрительном восприятии, когда вся инфа только на слух ложится тогда конечно нужен кто то кто озвучит очевидные вещи.
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

08 апр 2018, Вс, 15:52

7 грехов,ты можешь дать 100% гарантию,что дженерики подходят абсолютно всем.Что в составе нет компонентов которые могут вызвать реакцию обусловленную индивидуальной непереносимостью.
Знаешь,что Я тебе скажу,.По секрету.
Я не уверен на 100%,что у меня не будет рецидива.Но если мне суждено пройти этот путь, Я пройду его под наблюдением врача. Но-это боооольшая тайна.
:?:
РВСН
Читатель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 26 мар 2018, Пн, 12:03

08 апр 2018, Вс, 16:13

Afina, как Вы считаете,читают форум только образованные люди,не имеющие плохого зрительного восприятия.
Да многие не знают где селезенка находиться и какую функцию в организме она осуществляет.
Afina,Вас не пугает давать совет-этому пусть небольшому проценту,что врачи не нужны.
Поймите,что подобным образом Вы вредите репутации форума.Потом Вы можете получить некий процент негативных комментариев,что дженерики Г-но не помогают и здесь только барыги.
Поймите,что в ситуации с лечением виноваты не врачи.Врачи сидят и а..ют,от того,что ежедневно выявляют новые случаи.Я говорю о врачах,а не о бизнесменах от медицины.Вы видели акции поликлиники или центра спид.
А акции фармацевтических компаний есть.
Вы знакомы с историей успеха Мартина Шкрели?
Вы читали историю,как человечество победила вирус оспы?
:?:
Ответить