Лечение гепатита по полису ОМС бесплатно!
8 (800) 550-19-96
Для любых субъектов РФ

Наверх | Новая тема | Поиск | Вход | Регистрация | FAQ | На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
emmka
Читатель
 16 ноя 2015, Пн, 11:20 Викейра Пак

Здравствуйте!
Заранее прошу прощения если эта тема уже где-то поднималась.Меня очень интересует мнение тех кто проходит лечение по этому режиму,он мне рекомендован и я готовлюсь к лечению.Лечение на территории РФ только платное,не дешёвое, пришлось продать даже жильё..

Ответить на темуПрофиль Ответить с цитатой    
Не скажу
Писатель
 16 ноя 2015, Пн, 17:48 Re: Вивейра Пак

На этом форуме только один кто-то викейрой лечился вроде бы. Надо поискать тему. Моему мужу этот препарат рекомендовала врач, но продавать жилье мы пока, конечно, не намерены. У мужа фиброз терпит пока. В нашем городе (Красноярск) набирают группу с ф4 (вернее, набрали уже и протоколы подписали) на беспатное лечение викейрой. Вам бесплатно с ф4 вообще ничего не предлагали?

emmka
Читатель
 16 ноя 2015, Пн, 19:15 Re: Вивейра Пак

У меня создаётся впечатление,что бесплатно гепатит не лечат вааще,я уже давно на бессрочной группе инвалидности,куда только не писала ,что бы мне хоть частично помогли в приобретении препаратов,фигушку все показали включая минздрав.Мой фиброз не терпит ,мне нужно лечиться..или копать могилу.Я и сюда пишу в надежде,а вдруг кто-то посоветует какое-то другое решение,боюсь продам всё,останусь не с чем ,а в итоге помру от рака(очень распространённое явление после лечения с устоявшимся циррозом)или не вынесу терапию,ведь она совсем новая.Так хошь не так обидно будет если судьба,хоть детям квартира останется.В интерфероновой мне отказали из-за основного заболевания.,там можно было по льготе..,показана пока вивейра пак.,а шо то за зверь толком и наши врачи не знают.

леонид
Многознатец
 16 ноя 2015, Пн, 22:27 Re: Вивейра Пак

Был парень с циррозом лечил викейрой.и Миледи лечит.как она говорит.раз уже жильё продал тогда лечись

Несси
Уже не новичок
 16 ноя 2015, Пн, 22:56 Re: Вивейра Пак

emmka, по циррозу если класс С, то викейра противопоказана, если В, то под контролем, с А разрешено

МаРыся
Писатель
 17 ноя 2015, Вт, 11:47 Re: Вивейра Пак

Дешевле можно соф+дак+рибы, как все сейчас лечатся, у кого лишнего миллиона нет.

emmka
Читатель
 17 ноя 2015, Вт, 19:49 Re: Вивейра Пак

МаРыся писал(а):
Дешевле можно соф+дак+рибы, как все сейчас лечатся, у кого лишнего миллиона нет.

противопоказания против интерферона,аутоиммунное заболевание,в этой схеме мне отказали,у меня не ничего лишнего,я по ходу по-миру пойду...

emmka
Читатель
 17 ноя 2015, Вт, 19:52 Re: Вивейра Пак

Несси писал(а):
emmka, по циррозу если класс С, то викейра противопоказана, если В, то под контролем, с А разрешено

Пока класс А.
Нашла ветку Миледи.буду ждать её появления.,героическая дама,сама лечится можно сказать)нас тут со всей кафедрой потряхивает,как поведёт себя этот метод..

baranka
Автоконсультант
 17 ноя 2015, Вт, 20:45 Re: Вивейра Пак

emmka писал(а):
МаРыся писал(а):

противопоказания против интерферона,аутоиммунное заболевание,в этой схеме мне отказали,у меня не ничего лишнего,я по ходу по-миру пойду...

В схеме что предложила Мырыся нет никакого интерферона.

emmka
Читатель
 20 ноя 2015, Пт, 18:11 Re: Вивейра Пак

вы знаете,я как-то вообще не представляю себе как можно лечиться самостоятельно,мне предложил врач определённую схему за кругленькую сумму и точка.я могу сейчас перелопатить все форумы,даже подобрать и выписать себе лекарства,но как можно лечиться без врача и технической базы,чес.слово не понимаю..,я вааще-то новичок в этой болезни.,у меня как-то других болячек хватало,щас накрыло по полной.

Vikter
Писатель
 20 ноя 2015, Пт, 18:18 Re: Вивейра Пак

При нормальном, стандартном лечении вмешательство врача на терапии сводится к минимуму

Nemka
Многознатец
 20 ноя 2015, Пт, 18:24 Re: Вивейра Пак

Предложила врач только это и точка. Кто точку то поставил? Схемы и другие есть безфероновые,если врач о них не знает/не хочет знать/ другой вариант, то можно врача сменить, а не квартирами сразу разбрасываться.
Хочешь,я тебя буду курировать и лично прилетать иногда платочком лоб протирать за пол царства?)

романтик
Писатель
 20 ноя 2015, Пт, 18:26 Re: Вивейра Пак

За всю терапию обращалась к врачу 3 раза! В начале,в 4 недели -по Пцр и в 14 недель,когда не было минуса,за консультацией о дженерике! и всё
анализы сама мониторила

УВО 2г4м

Nemka
Многознатец
 20 ноя 2015, Пт, 18:31 Re: Вивейра Пак

Не,ну самолечением заниматься бывает опасно,даже если в анализах как рыба в воде. Врачи в роли пациентов тоже к врачам обращаются,а не лечат себя дома сами. Хорошо,если кто то не столкнулся за терапию с серьезными проблемами и к врачу не было необходимости бродить еженедельно,но есть и такие,кто столкнулся и врач грамотно разруливал ситуацию. Мало понимать в анализах,нужно еще понимать в механизмах.

Vikter
Писатель
 20 ноя 2015, Пт, 18:42 Re: Вивейра Пак

Что там было про платочек?

emmka
Читатель
 20 ноя 2015, Пт, 19:00 Re: Вивейра Пак

Ну ребят..,у меня как бы цирроз,плотность 35,5, субкомп,класс в,сейчас волшебным образом преобразился в А,думаю из-за того,что вирус уходил в латент,сейчас реактивен чувствую себя пригадко,я могу легко самостоятельно добить печень.и куда тоды бежать?Немку вызывать?)я новичок в болезни не ориентируюсь даже в лекарствх прим. для терапии.Дурында кароче..

HelgaK
 20 ноя 2015, Пт, 20:28 Re: Вивейра Пак

Привет! С 5 октября лечусь викейрой пак.Наблюдаюсь в РУДН. Лечение перенисится терпимо, но есть небольшие побочки. Отек слизистой носа, тяжело дышать. Спасаюсь назолом врач разрешила. Сильняя изжога. Рибоверин не принимаю. В начале лечения была небольшая головная боль, но быстро прошла. После двух недель ПЦР минус. Выхожу на финишную прямую! Желаю всем вечного минуса!

леонид
Многознатец
 20 ноя 2015, Пт, 20:46 Re: Вивейра Пак

А что с фиброзом у тебя.за свои лечишся?

HelgaK
 20 ноя 2015, Пт, 22:56 Re: Вивейра Пак

f2 1b лечусь за свои деньги, которые копила несколько лет. Тест на интерферон и рибы показал только 20-ти проц. эффективность

emmka
Читатель
 21 ноя 2015, Сб, 03:45 Re: Вивейра Пак

HelgaK,Если не секрет во сколько обошлось лечение?Как печень перенесла терапию?

emmka
Читатель
 21 ноя 2015, Сб, 04:12 Re: Вивейра Пак

Меня ещё смущает,тот факт,что у нас самые опытные врачи вообще против пвт и я начинаю метаться.Но когда тебе говорят,"ты терапиеей добьешь печень,а так мож ещё и поживёшь,ведь раньше не лечили и жили" по неволе задумаешься..Кароче я не знаю,опустить руки или начинать терапию но после неё мне скорее всего понадобиться пересадка.Гарантий никто никаких в моём случае не даёт..у меня как раз тот самый ласковый гепатит убийца,пока не съел печень не проявил себя.

pan4e
Писатель
 21 ноя 2015, Сб, 04:33 Re: Вивейра Пак

Правильно тебе написали, есть другие схемы лечения. Чем тебе Марысина схема не подуше. Она и подешевле чем твоя квартира будет.

emmka
Читатель
 21 ноя 2015, Сб, 05:30 Re: Вивейра Пак

Хорошо,она мне нравится и что дальше?где купить?как купить что бы не обмануться?где лечиться?ведь у нас ни один врач не возьмётся наблюдать пациента который занимается самодеятельностью.По какой почте выписать себе человека способного меня курировать в этом вопросе?)Поймите,я год как узнала о существовании такой болячки как гепатит и сейчас можно сказать на краю могилы стою в отчаянии.Куды метнуться?Я растерянна.может это лечение меня совсем добьёт,может есть способ пролечится дешевле,может мне совсем не стоит уже бороться за жизнь и пустить всё на тормоза.Врачи разводят руками,гарантий никто не даёт и не знает как печень моя себя поведёт в терапии.Вопросов масса,за тем сюда и пришла.Хотелось бы услышать человека который с циррозом устоявшимся прошёл через подобное лечение или хотя бы того кто был в подобной ситуации и ещё жив)

emmka
Читатель
 21 ноя 2015, Сб, 09:09 Re: Вивейра Пак

я вот одного понять не могу,цирроз прогрессирующие и хроническое заболевание,гепатит обязан добивать её до конца,на то и вирус,но у меня положительная динамика за год анализы при выписке год назад (я пропуская в промежутке)были устрашающими зашкаливал билирубин я была зелёненькая цветом,белок ,гемоглобин низкий ну и короче по списку анализы говорили жить совсем не долго,диагноз цирроз в исходе гепатита класс В,пг-2,хпкн 2ст.асцит ,отёки.энцефалопатия 2-3 ст.
метавир был 35,3 кПа,сейчас 17,
анализы на 21.08.15
бил-н 9,3-1,8-7,5мкмоль,алт 16,6ел,аст 21,8 тут мне непонятно+ГГТП 65,9(чё такое?)аммиак 39,9 вирусная нагрузка 3,0 на 10 в 4,полгода назад вируса в крови не было.Может я так и смогу протянуть как-то жизнь,ну пусть не очень качественную?Ведь положительная динамика налицо,мне даже во второй группе инвалидности отказали.,хотя выписывали первый раз с показаниями на 1-2 ю.Неделю назад сдавала анализы,бил-н в норме а трансы немного повышены.

Nemka
Многознатец
 21 ноя 2015, Сб, 11:01 Re: Вивейра Пак

Просто так ф4 до ф2 не откатит. Либо первый раз ошибка,либо во второй. Биопсия нужна,а не фиброскан.

HelgaK
 21 ноя 2015, Сб, 12:15 Re: Вивейра Пак

Привет! Лечение стоит 983 000 тыс. Печень конечно страдает. Но назад хода нет. 28 ноября буду полностью сдавать биохимию и ПЦР кач. Отпишусь, когда будут готовы.Очень желаю и вам и себе здоровья!

emmka
Читатель
 21 ноя 2015, Сб, 12:31 Re: Вивейра Пак

я буду ждать новостей.

emmka
Читатель
 21 ноя 2015, Сб, 12:39 Re: Вивейра Пак

Nemka писал(а):
Просто так ф4 до ф2 не откатит. Либо первый раз ошибка,либо во второй. Биопсия нужна,а не фиброскан.

Не поняла почему ф 2? мне так же пишут ф 4 ,только плотность в начале была 35,3 следующая эластография показала 24 ,а последняя 17,3 кПа я не очень в этом понимаю,но как бы на фоне анализов и фиброз значительно уменьшился.
Когда меня привезли в больницу с асцитом больше родным говорили.что больше месяца не протяну.

Nemka
Многознатец
 21 ноя 2015, Сб, 14:57 Re: Вивейра Пак

При хроническом вирусном гепатите не может фиброз с 4 сам по себе откатывать назад,да так лихо,что тебя к здоровым причисляют. Биопсию нужно делать они и покажет что с твоей печенью на самом деле. Если был асцит и энцефалопатия,то не радужно это. И нужно бороться за свои права. Инвалидность выбивать.

emmka
Читатель
 21 ноя 2015, Сб, 15:19 Re: Вивейра Пак

У меня есть группа третья.С моими анализами мне вторую не дают.К здоровым меня не причисляют,мне как ставили цирроз,портальная гипертензия,,гастропатия,спленоменгалия,(пишу на память могут быть ошибки)так и ставят.,я могла бы показать вам свои выписки,но не знаю как на этом сайте это сделать.,но я действительно была при смерти но в отличии от Тесс мне совсем не страшно было умирать,мозг был так поражён,что мне было всё равно я хотела только спокойно лежать.Меня буквально в больницу принесли на руках,родным скорая сказала,что смысла нет меня дёргать я вряд ли два дня проживу.Живот был на 9 месяцев,цвет не жёлтый,зелёный,я не могла передвигаться,встать с койки я не могла ,я три месяца провела под капельницами непрерывно.Потом мне постепенно срок жизни увеличился на два месяца потом на год,я прожила уже больше года.при моём состоянии даже не было речи о пвт,а сейчас меня берут .

emmka
Читатель
 22 ноя 2015, Вс, 03:44 Re: Вивейра Пак

я очень настоятельно прошу всех кто проходит терапию по этому методу откликнуться.

Tess
Заглянул случайно
 22 ноя 2015, Вс, 16:33 Re: Вивейра Пак

У меня в течении 2х лет перед операцией были тоже откаты в лучшею сторону. Это говорит о том что вы лечитесь. И еще нужна помнить , что вирус в циррозе не живет поэтом вирусная нагрузка может показывать меньше.

emmka
Читатель
 22 ноя 2015, Вс, 17:09 Re: Вивейра Пак

Тесс.Не поняла..,как не живёт?И ещё...почему на этих откатах нельзя прожить?ведь чувствую я себя вполне сносно..У меня вирус два раза был не обнаружен.Я уже грешным делом думала,что он сам по себе ушёл,ведь бывают же случаи.

романтик
Писатель
 22 ноя 2015, Вс, 18:43 Re: Вивейра Пак

emmka! а ты про какое лечение говоришь? про викейру или соф дак

УВО 2г4м

сара
Писатель
 22 ноя 2015, Вс, 19:52 Re: Вивейра Пак

У меня у знакомой Ф4-57 кпа вроде, асцит, желчный удалили, в биопсии отказали - сказали кровотечение может открыться. В пересадке тоже - вроде какие то улучшения в анализах. По инве получила пеги и рибы, теперь врачи боятся начинать теру, т.к. низкие гем и тромбоциты. Хотят револейдом поднимать всю теру. Она в замешательстве. З генотип 48 недель. Никто не знает, что получится. Такое впечатление, что назначили лечение от балды, никто ни за что не отвечает.

Вам надо самой изучить все свои анализы и найти подходящую для себя ПВТ. Никто кроме вас самой. вам не поможет. Так что не опускайте руки, ищите лечение, боритесь за свою жизнь, всё у вас получится.

HelgaK
 22 ноя 2015, Вс, 20:33 Re: Вивейра Пак

И еще, если самостоятельно съездить в Бангладеш, то препарат может обойтись в 100 тыс. руб. за 12 недель.
28-го декабря последний день приема препарата викейры. Отпишусь, как все прошло.
Всем здоровья!

emmka
Читатель
 23 ноя 2015, Пн, 04:04 Re: Вивейра Пак

романтик писал(а):
emmka! а ты про какое лечение говоришь? про викейру или соф дак

Мне рекомендован вот этот метод лечение и только он.

Режим включает в себя три новых разработки компании AbbVie: омбитасвир, паритапревир, дасабувир и фармакокинетический усилитель ритонавир. В вышедшем на днях руководстве EASL по терапии вирусного гепатита С данный режим рекомендуется для терапии ВГС генотипа 1a в сочетании с рибавирином в течение 12 недель, как и для генотипа 1b, но во втором случае без рибавирина. У пациентов с компенсированным циррозом (класс А по Чайлд-Пью) Викейра Пак применяется для генотипа 1a в сочетании с рибавирином в течение 24 недель, при генотипе 1b — 12 недель также в сочетании с рибавирином.
Меня интересует могу ли я где-то приобрести эти препараты дешевле(так как у меня цирроз,обсчитали на 2мил.200руб)и мнение тех кто эту терапию прошёл или проходит.(официально она зарегена с апреля.)как она переносится,побочки..и т.п.
Мой врач говорит,что результаты по этому методу офигенные,ответ на второй неделе был.,лечит цирроз и подходит тем у кого противопоказания на интерферон.(как у меня)Денег у меня на препараты нет вот в чём вопрос,выставила на продажу квартиру,попробуй ещё её продай рынок переполнен.чё делать не знаю..,писала всюду,ответ один,препараты ни под какие льготы не попадают.печень на последнем вздохе....времени нет,нужно начинать лечение пока берутся лечить.

emmka
Читатель
 23 ноя 2015, Пн, 04:11 Re: Вивейра Пак

HelgaK писал(а):
И еще, если самостоятельно съездить в Бангладеш, то препарат может обойтись в 100 тыс. руб. за 12 недель.
28-го декабря последний день приема препарата викейры. Отпишусь, как все прошло.
Всем здоровья!

где приобретали препарат?Какие результаты анализов?Как перенесли?
Спасибо за отзывчивость.
Пишите,пожалуйста пишите..
Я сама не смогу выписать препараты,я тупо боюсь!

emmka
Читатель
 23 ноя 2015, Пн, 04:29 Re: Вивейра Пак

сара писал(а):
У меня у знакомой Ф4-57 кпа вроде, асцит, желчный удалили, в биопсии отказали - сказали кровотечение может открыться. В пересадке тоже - вроде какие то улучшения в анализах. По инве получила пеги и рибы, теперь врачи боятся начинать теру, т.к. низкие гем и тромбоциты. Хотят револейдом поднимать всю теру. Она в замешательстве. З генотип 48 недель. Никто не знает, что получится. Такое впечатление, что назначили лечение от балды, никто ни за что не отвечает.

Вам надо самой изучить все свои анализы и найти подходящую для себя ПВТ. Никто кроме вас самой. вам не поможет.
Так что не опускайте руки, ищите лечение, боритесь за свою жизнь, всё у вас получится.

Одно знаю,точно,биопсию ей делать в таком состоянии печени нельзя!
от балбы навряд ли,а вот то что ей нужно молиться это точно,тут грится как Бог подаст.гарантий ей никто не даст.
Я доверяю своему врачу у нас она лучшая ,без неё я не мыслю терапии ,цирроз это серьёзно,даже после удачной пвт нет гарантии восстановлении,мне необходима техническая база и контроль.,но она не может мне за свой счёт приобрести препараты,я купить их то же не в состоянии.выход один -дешёвые дженерики.В моём случае это крик о помощи,промедление будет стоить мне жизни.

emmka
Читатель
 23 ноя 2015, Пн, 04:31 Re: Вивейра Пак

Как ошибку исправить в названии ветки?раздражает)

emmka
Читатель
 26 ноя 2015, Чт, 11:59 Re: Вивейра Пак

Боюсь никакая терапия мне уже не поможет третий день лежу пластом,жуткий зуд кожи ,рвота,тошнота постоянная,головокружения, прорыв вирусяки ощущаю кожей.Щас он все мои старания по лечению печени на нет изведёт(

Пелагия
Писатель
 26 ноя 2015, Чт, 13:55 Re: Викейра Пак

вызовите врача вас заберут по скорой и может помогут чем

МаРыся
Писатель
 26 ноя 2015, Чт, 15:34 Re: Викейра Пак

Господи... Ложитесь под капельницы!
Снова станет лучше и потом сразу надо принимать решение о лечении.
Добро пожаловать в мою тему, если интересно. У меня КПа 35,3 перед началом лечения, цирроз А. Целый год из больниц не вылезала.
А потом села, посидела в инете недельку и приняла решение о лечении. Какие проблемы-то?
Соф в декабре сертифицируют в России. Дак уже сертифицирован. Асун - сертифицирован! Ваш врач не знает такой схемы??
А лечиться можете дженериками, никто не имеет права Вам этого запретить. Где и у кого купить тоже не велика тайна, уже на нашем форуме полно народу соф и дак купили.

Продали квартиру ради викейры - лечитесь викейрой, раз очень хотите. Нет там такой нагрузки на печень, которая ее убьет. Я с первого дня лечения почувствовала себя лучше - о чем-от говорит?

HelgaK
 27 ноя 2015, Пт, 16:23 Re: Викейра Пак

Все будет хорошо! Держись! Не падай духом! Даже не думай бросить лечение!!! Ингибиторы подмогут обязательно!

МаРыся
Писатель
 28 ноя 2015, Сб, 14:45 Re: Викейра Пак

Какое лечение?

emmka
Читатель
 28 ноя 2015, Сб, 15:58 Re: Викейра Пак

Вы тут всё перепутали..,)квартиру ещё не продала,тоже целая проблема их сейчас у нас из-за космодрома "восточный" почти не покупают толпа ринулась на запад,я о чём писала то..,что всё продам ,останусь на улице с голой попой,и окончательно посажу печень.Этого я реально боюсь.начиталась,сколько людей с циррозом и довольно успешной терапии,всё одно не прожили после неё долго,цирроз есть цирроз,заболевание прогрессирующее и как не прискорбно не излечимое,может все силы бросить на то,что бы встать в очередь на трансплантацию.,последнее время мне кажется,что это единственный выход из цирроза,гепатит нужно хватать на лету,лечить тёпленьким до цирроза,тогда есть реальный шанс уйти в минус и жить полноценной жизнью.Начиталась я на "остановке" сколько там циррозников "выпало" навсегда из своих тем.Покажите мне людей которые прошли пвт в стадии цирроза и сейчас живут и здравствуют,а печень дала откат по фиброзу.Вся моя проблема в том,что я лет 10 носила вирус даже не подозревая,что есть такое заболевание.и это при том,что у меня на руках санитарная книжка)Медицину нашу за такие случаи судить нужно.да и заразиться я могла только через операцию.Но,что теперь уже ...И ещё будьте ко мне снисходительны,я не могу долго читать форум,последствия болезни сказываются ,тыкаюсь по всем форумам и не знаю какую терапию мне выбрать,что делать?Лично сама я уже ничего не понимаю и окончательно запуталась.Да ещё и резко стала себя хуже чувствовать.А с врачами у нас тут совсем капец(гепатолог специализация совсем никому не известная,нет у нас их.Здесь говорят читай форумы,я читаю,от этого ещё больше запуталась и расстроилась.Напоминаю себе щенка которого вдруг бросили посреди города,вокруг одни ноги)

pan4e
Писатель
 28 ноя 2015, Сб, 16:41 Re: Викейра Пак

У меня тоже нет в городе гепатолога, брал и ездил за 1600км. Жизнь и здоровье твое, я б не доверял доктору который лечение назначает за два ляма. Дженерики в помощь

МаРыся
Писатель
 29 ноя 2015, Вс, 17:12 Re: Викейра Пак

Эммка, точно, одни ноги)) а мухи еще меньше видят - на что садятся, то и видят, а что вокруг - нет.
Все это ты про цирроз жути нагнала. У меня КПа такой же, о болезни знаю 15 лет, некоторые и по 17-20 знают, а кто сколько ходит и неизвестно.
Я выше написала тебе схему, которая практически легальная, не считая софа, но соф скоро примут, в декабре обещали. Выбор вообще небольшой - или лицензированные препараты в РФ за миллион, или не лицензированные за 120-200 тысяч.
Схемы готовые есть, вышлю в личку ссылку.
Че ты сопли все мотаешь на кулак? Ложись в больницу, прокапайся, соображать лучше начнешь и думай где достать 200 тыс. - кредит, или родственники помогут, или что-то продать есть. Надо решать, тогда и выход увидишь.
Дала тебе готовую инструкцию. Дальше думай.

сара
Писатель
 29 ноя 2015, Вс, 17:26 Re: Викейра Пак

Эммка, какие глупости вы пишите, Марыся вам все правильно говорит. Здесь на форуме есть люди которые вылечились от гепа и цирроз отошел. Я живу в большом городе и у нас тоже нет гепатологов, ну и что? За свою жизнь надо бороться, а не ныть.
Никто вам ничего не принесет на блюдечке с голубой каемочкой, сами ищите схемы с ингами - это сейчас очень реально и лечитесь. Вот Марыся вам предлагает схемы - подарок в руки.

emmka
Читатель
 29 ноя 2015, Вс, 20:46 Re: Викейра Пак

Я тоже думаю,что лечиться нужно,это меня наши гастроэнтерологи со стажем настроили,мол раньше не лечили гепс и жили люди не тужили.Добьёшь пвт печень окончательно и помрёшь намного раньше отведённого срока.на примерах таких ужасов наговорили,мол умирать от него стали в разы больше.только лично я никак понять не могу как можно остановить цирроз если печень постоянно бьёт вирус?Лечиться нужно..,только..где ж мне врача взять который мне схему(по состоянию здоровья подберёт)и наблюдать меня будет?

emmka
Читатель
 29 ноя 2015, Вс, 20:49 Re: Викейра Пак

А вообще вы тут молодцы,отзывчивые и очень доброжелательные,это так помогает особенно на первых порах)

романтик
Писатель
 29 ноя 2015, Вс, 21:04 Re: Викейра Пак

Где взять врача тебе даже не знаю. Рискнуть и самой начать? У меня всё прошло без осложнений,к врачу ходила только за направлениями на оак и биохимию,врач участковый терапевт,гепатолог тоже у меня за 160 км...Если возникали какие-то вопросы,то обращалась к врачам по интернету... может съездить в Москву тебе и там возьмутся за лечение...не знаю даже.
у меня геп был 17 лет

УВО 2г4м

Vikter
Писатель
 29 ноя 2015, Вс, 23:09 Re: Викейра Пак

Раньше умирали молодыми. Бабки говорили, жить бы ему и жить.

А потом научились диагностировать рак.

Avandra
Читатель
 30 ноя 2015, Пн, 14:16 Re: Викейра Пак

Попробуйте напишите к Степановой Т.В. в gepamed.ru. Она дистанционно консультирует. И схему вам поможет подобрать, может вам к ней и приехать. Главное не опускайте руки и удача будет на вашей стороне!

Амели13
Уже не новичок
 30 ноя 2015, Пн, 15:00 Re: Викейра Пак

Эммка привет! Да, за жизнь надо бороться! Марыся Вам дельный совет дает. Если б можно было печень прямо завтра пересадить! На это тоже время уйдет и немало, и не все так просто. Но если есть возможность, на очередь надо встать. А пока искать врача, только побыстрее.
Сил Вам, терпения и поправляйтесь обязательно! Бог в помощь!

Vikter
Писатель
 30 ноя 2015, Пн, 15:43 Re: Викейра Пак

У Степановой софдаки в два раза дороже.

Avandra
Читатель
 30 ноя 2015, Пн, 16:28 Re: Викейра Пак

Да я же не говорю покупать у неё, хотя даже незнала, что у неё есть софодаки, а проконсультироваться, она ведь всем старается отвечать и потом гепатолог она, вроде как хороший.

сара
Писатель
 30 ноя 2015, Пн, 17:44 Re: Викейра Пак

Сколько писала этой Степановой, ничего толкового не услышала. Все платно. А бесплатные советы здесь грамотнее дают, чем она. И всё у нее сводится инсулинорезистентности.

Avandra
Читатель
 30 ноя 2015, Пн, 20:27 Re: Викейра Пак

Сара:
Да? Очень жаль, я думала она всем старается помочь.

романтик
Писатель
 30 ноя 2015, Пн, 20:50 Re: Викейра Пак

Степанова через раз попадает в точку,на один и тот же вопрос мне два раза по разному отвечала! Но когда я начинала соф в июне,она посоветовала схему и рекомендовала индию,ничего купить не предлагала...а тогда все врачи с опаской говорили о софе... и с анализами всегда помогала! Землячку мою-медика!,которая не могла афишировать свой геп,лечила по интернету и сейчас выслала ей справку,что она здорова!

УВО 2г4м

леонид
Многознатец
 30 ноя 2015, Пн, 21:23 Re: Викейра Пак

Интерны вместо них отвечают.им не когда.пароли отдали.а те горбатого лепят

сара
Писатель
 30 ноя 2015, Пн, 21:36 Re: Викейра Пак

Вот это на правду похоже

леонид
Многознатец
 30 ноя 2015, Пн, 21:43 Re: Викейра Пак

Это давно было известно

Лали
Советчик
 01 дек 2015, Вт, 01:19 Re: Викейра Пак

леонид писал(а):
а те горбатого лепят

Изображение

emmka
Читатель
 02 дек 2015, Ср, 17:46 Re: Викейра Пак

Привет всем!Подскажите плиз,Степановой писать нужно в рубрику вопрос-ответ на её сайте или кто-то знает её э. адрес ?Не совсем поняла люди ей анализы на электронку кидают,а где её взять,она где и кому её раздаёт?)

emmka
Читатель
 02 дек 2015, Ср, 18:23 Re: Викейра Пак

У меня ещё вопросы..,куча вопросов.вирусная нагрузка 3,0 на 120 в 4ме\мл ,это высоко?или так себе.И главное мой вирус имеет свойство уходить в минус,я кровь сдавала на нагрузку 4 раза ...два из них пцр рнк нсv не обнаружено,вчера получила анализы опять минус,а предпоследние были с нагрузкой указанной выше.Способность вируса уходить в латент влияет на тяжесть заболевания?Может с такой формой люди живут и с вирусом как гриться долго и счастливо?Не знаю как где,а у нас собирается комиссия которая решает можно ли человеку проводить пвт,я на такой была год назад с минусом ,естественно мне отказали,думаю в феврале попасть опять на комиссию,(если не найду врача) а вдруг опять минус ?

ростов61
 04 дек 2015, Пт, 14:30 Re: Викейра Пак

Продаю Викейра Пак. Дешево. Покупала Мужу. Лечение Пока отложили. 89281638347

Пелагия
Писатель
 04 дек 2015, Пт, 15:00 Re: Викейра Пак

вообще тут запрещено продавать препараты.оставьте себе в любом случае они вам приводятся.если сроки тем более позволять будут

Лали
Советчик
 04 дек 2015, Пт, 17:39 Re: Викейра Пак

Ой,да!Оставьте,конечно,добрый вы наш человек заботливый!!

леонид
Многознатец
 04 дек 2015, Пт, 18:31 Re: Викейра Пак

Интересно.отдать лям.а теперь не надо оказывается.
Почему

Unkind
Советчик
 04 дек 2015, Пт, 21:21 Re: Викейра Пак

Я плачу! Плачу от раздражения!

Лали
Советчик
 04 дек 2015, Пт, 21:43 Re: Викейра Пак

И ты туда же! Плакать надумал)) Платочек нннада? )

Пелагия
Писатель
 04 дек 2015, Пт, 21:57 Re: Викейра Пак

может там мел))?вроде к такому препарату слово дёшево не подходит.

Natascha
Читатель
 04 дек 2015, Пт, 22:10 Re: Викейра Пак

И ты говорит туда же)) очень приочень супермегамного скобок!!

УВО!)

emmka
Читатель
 05 дек 2015, Сб, 12:21 Re: Викейра Пак

Переписываюсь со Степановой(если это конечно она)вроде подобрала лечение

Можно лечиться схемой софосбувир по 1 табл. 1 раз в день + даклатасвир по 1 табл. 1 раз в день + копегус по 3 табл. 2 раза в день. Лечение рекомендовано 24 недели. Софосбувир можно применять индийский, он подешевле 42 000 руб в месяц, а даклинзу лучше оригинальную, китайскую не рекомендую, но оригинальный тоже не дешевый (130 000 руб в месяц), копегус 6000 руб в месяц. Так что схема так же получается дорогая.
С уважением. Степанова Т.В.
Кароче ..то на то и выходит..Викейра как я поняла на сегодня для гена 1b самый безопасный со 100%тным ответом.Дженерики векейры ещё не изготовляют?

emmka
Читатель
 07 дек 2015, Пн, 10:52 Re: Викейра Пак

Пришла к выводу,что лечить гепс уже с устоявшимся циррозом нужно по международной схеме это соф+дак+копегус ,лечиться вивейра когда ставят стадию субкомпенсации хоть и в 5 баллов опасно,в любой момент может усугубиться цирроз и с дорогущего лечения придётся спрыгивать.Терь осталось дело за малым купить эти препараты по минимальной цене и не нарваться на подделку.Покупать у Степановой дорого и она рекомендует за ними приезжать к ней.Не могу понять одного почему мне мой врач не рекомендовала эту схему,а ухватилась за викейру?
Если кто-нить лечился этими препаратами и покупал их намекните где и как?

Пелагия
Писатель
 07 дек 2015, Пн, 11:04 Re: Викейра Пак

спросите в личке.кажется Романтик Марыся идут на них.вернее Романтик шла

МаРыся
Писатель
 07 дек 2015, Пн, 20:36 Re: Викейра Пак

Я обнаружила у себя побочку. Теперь точно вижу - раздражение на неадекват зашкаливает.

emmka, я твои посты уже читать не могу. То ты умираешь от цирроза последней стадии, то пишешь, что у тебя ПЦР чередуется плюс с минусом, причем в равной степени.
То ты кричишь что лечения нет кроме викейры, но игнорируешь, что тебе пишут о других схемах.
Теперь ты убедилась что есть такая схема, хотя я тебе в самых первых постах писала, но вдруг возник вопрос - Если кто-нить лечился этими препаратами и покупал их намекните где и как?
То ты лежишь, блюешь, встать не можешь, то через день ликуешь от открытия - люди, гепатит лечится!

Тебе сколько лет? ты ж моей теме писала, а значит, по логике - читала.
Может это просто старческая деменция и нет никакого гепатита, а есть недостаток общения?

сара
Писатель
 07 дек 2015, Пн, 21:21 Re: Викейра Пак

Покупать у Степановой ? Разве врачи продают левые лекарства ? Что-то ерунда какая-то. В основном врачи не рекламируют и не продают лекарства которые у нас не зарегистрированы. Или у нее все законно?
Но если лекарства официальные, может их купить через аптечную сеть? Раз говорят, что у нее дорого.
Марыся, не нервничай, тебе нельзя, себя беречь надо. Не обращай ни на кого внимания.

emmka
Читатель
 08 дек 2015, Вт, 17:32 Re: Викейра Пак

Марыся,не рычи!Как я хочу стадию деменции и никакого гепатита!
У меня есть скрины всех своих анализов и выписок для Степановой старалась.давай я тебе их скину на адрес,ты грамотная мож разберёшься,я совсем запуталась,то субкомп,то компенсация,то + то - ,и рвёт меня каждое утро,а анализы очень даже не плохие.,вот как-то так.ты представляешь сколько сил и средств я потратила,что бы крышку гроба своего отодвинуть.,я кушаю по схеме,а тут таблетки неизвестного происхождения...Это не я ,это врачи мне год кричали,что гепатит не лечится,а уходит в клетки и наносит в последствии смертельный удар,что я убью терапией с ходу свою печень.Они мне отказали официально в терапии интерферонами и только через полгода предложили векейру как новую и безинтерфероновую,я понятия не имела,что существуют соф и другие схемы и только здесь на этом форуме мне раскрыли глаза на векейру,что у циррозников терапия эта может посадить печень и с этой терапии поэтому многие спрыгивают.Это и Степанова подтвердила и рекомендовала мне именно соф. Тебя раздражает моя полная балбесность ?Мене самой это не нравится..,последствиё энцефалопатии...тока так.но всё что я пишу о своём здоровье чистая правда,могу по-божиться).А с таблетками и схемами я разберусь,можно сказать уже разобралась,но прежде чем до меня что-то дошло,меня не ты одна хотела треснуть в лоб)

emmka
Читатель
 08 дек 2015, Вт, 17:36 Re: Викейра Пак

Марыся,я тебе в начале в личку написала,а опосля сюда заглянула)не рискнула бы)

emmka
Читатель
 08 дек 2015, Вт, 17:58 Re: Викейра Пак

______________----

Последний раз редактировалось emmka 08 дек 2015, Вт, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

emmka
Читатель
 08 дек 2015, Вт, 18:00 Re: Викейра Пак

Сара,по поводу всякой ерунды,цитаты из моей переписки с врачом у вас в личке.

Salena
Новичок
 10 дек 2015, Чт, 03:00 Re: Вивейра Пак

сара писал(а):

Вам надо самой изучить все свои анализы и найти подходящую для себя ПВТ. Никто кроме вас самой. вам не поможет. Так что не опускайте руки, ищите лечение, боритесь за свою жизнь, всё у вас получится.

Нам с 3 фиброзом тоже назначали 48 недель, спросили почему так долго, сказали фиброз большой, по этому надо 48 недель.

emmka
Читатель
 10 дек 2015, Чт, 09:02 Re: Викейра Пак

В принципе форум мне помог,я очень много узнала,о чём даж не подозревала.из официальных источников такое не узнаешь.я понятия не имела о дженириках и ,что гепс можно вылечить за 200тыщ,у меня была одна надежда на интерфероны,они мне полагались бесплатно,отказали,назначили векейру которую я никогда финансово не потяну.Почитала,послушала,сделала выводы:гепс лечится и лечить его нужно чем раньше,тем лучше,а в циррозе нужно быть крайне осторожным и единственная метода наименее безопасная для печени это соф+дак+рибы.,.Викейра же за две недели способна привести к декомпенсации при устоявшемся циррозе.Зато самый надёжный метод для генотипа 1b.Это уже на реальных примерах. и смерть пациентов и моментальный минус.В начале года у меня плановое обследование,после буду принимать окончательное решение о терапии,пойду на выше указанную схему,вначале попробую наладить свои каналы доставки препарата ,слава Богу Китай у меня под боком (пять минут на автобусе) там много китайских друзей которым я очень выгодна живая)У меня безвизовый выход на север Китая,там большое ко-во мед.учреждений с них и начну.на встречу Нового года еду в санаторий Далянь там тож врачи буду их трясти.Даст Бог и у меня всё будет хорошо.Думаю на лаенееке ещё подержу печень.,для меня это панацея вкупе с гепа-мерц. и строгой диетой.
Спасибо всем кто отозвался и не был равнодушен.

pan4e
Писатель
 10 дек 2015, Чт, 11:19 Re: Викейра Пак

Ешь ледифос и будет тебе счастье, кстати начались продажи

Последний раз редактировалось pan4e 10 дек 2015, Чт, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

emmka
Читатель
 10 дек 2015, Чт, 12:47 Re: Викейра Пак

ледифос ,это ещё что такое?мне на это даже гугл ничё вразумительного не сказал..
можно по-подробнее.

романтик
Писатель
 10 дек 2015, Чт, 13:11 Re: Викейра Пак

Сейчас кину в личку ссылку,мне сегодня пришло на почту
а у тебя есть мейл?

УВО 2г4м

emmka
Читатель
 10 дек 2015, Чт, 15:19 Re: Викейра Пак

см личку

Salena
Новичок
 11 дек 2015, Пт, 01:13 Re: Викейра Пак

по ледифос нет статистики.

pan4e
Писатель
 11 дек 2015, Пт, 03:47 Re: Викейра Пак

Не думаю, что будет хуже чем индософ+дак.
Романтик, у Павлика брать дорого накручивает два раза

леонид
Многознатец
 11 дек 2015, Пт, 07:15 Re: Викейра Пак

У меня когда таракан за печкой жил.я брал балончик ледифос и брызгал.

романтик
Писатель
 11 дек 2015, Пт, 08:42 Re: Викейра Пак

pan4e. Да знаю,но это я ей в виде информации,а так я хотела соф приобрести в начале у них,но вовремя меня другой перехватил

УВО 2г4м

леонид
Многознатец
 11 дек 2015, Пт, 09:30 Re: Викейра Пак

У Павлика в запазухе ВАЛЕРА спрятан поэтому и дорого

Лали
Советчик
 11 дек 2015, Пт, 11:50 Re: Викейра Пак

леонид писал(а):
У Павлика в запазухе ВАЛЕРА спрятан поэтому и дорого

Ржууууууу! Тожа одно время на "Павлике" подвисала)) Валера,настало твоё время)) )) )

леонид
Многознатец
 11 дек 2015, Пт, 12:29 Re: Викейра Пак

У меня теперь все павлики с валерами ходят

Privetp
 11 дек 2015, Пт, 12:47 Re: Викейра Пак

ответьте кто лечится викейро много вопросительных знаков?

emmka
Читатель
 11 дек 2015, Пт, 14:32 Re: Викейра Пак

Privetp писал(а):
ответьте кто лечится викейро много вопросительных знаков?

знаю твёрдо,очень хороший метод для генотипа 1b, быстрый ответ,дорого,очень дорого,при устоявшемся циррозе можно слететь с терапии,очень уж он его усугубляет.Лично мне предложили препарат из-за того,что у человека на фоне лечения начались кровотечения.А ставили класс А....сейчас он ему уже не нужен.А ведь через две недели лечения был минус.
второй пример,Миледи пролечилась ,у неё всё в шоколаде.,чего и вам желаю.

Den2909
 25 дек 2015, Пт, 12:06 Re: Викейра Пак

Всем привет! Народ кому нужна упаковка Викейра Пак, правда я её распечатал посмотреть. Чек имеется. Купил , а потом сдал анализ на рнк и оказался отрицательный. Организм сам побарол. Но теперь жалко потраченных 327 тысяч. Могу продать . Кому нужна? Конечно продам подешевле. Покупал в начале декабря 15.

Последний раз редактировалось Den2909 25 дек 2015, Пт, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

emmka
Читатель
 25 дек 2015, Пт, 12:42 Re: Викейра Пак

Не торопитесь продавать,сдайте хотя бы ещё пару раз анализы.

Den2909
 25 дек 2015, Пт, 14:14 Re: Викейра Пак

Уже сдавал анализы в разных клиниках пять раз. Везде отрицательный

Новая тема | Ответить |  Правила |  Вход
На страницу 1, 2  След.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru