История еммки.

Ответить
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

29 июл 2016, Пт, 17:19

Ну так стараИмсИ, нам-то, наркоманам статистическим из мухосрансков провинциальных, далеко конечно до вашего столичного ....артхауса, по типу во этого)) )) ))
olgarik писал(а): Нет это не я, честно, я туда не ходила лет 5!! Я до смерти боюсь бормашины и всяких там крюков! Я предпочитаю кого нибудь попроще, например психиатра, ну или терапевта на крайняк,с ними я себя чувствую спокойно)) а этих ( дантистов) я не люблю, они вечно забывают свои клещи у меня во рту, а я их проглатываю, потом несварение желудка или гастрит получается.) так что в твоем гепе виноват терапевт- однозначно, сожги много восклицательных
Или вот такого... сюрреализма))
olgarik писал(а): С личным развитием дорогой УЧИТЕЛЬ проблем не
наблюдала до сегодняшнего дня, Дункан Маклауд давно
уже прибрался в моей голове, мне кажется я вас знаю,
что то мне подсказывает мы с вами встречались в
институте благородных девиц ))
Дункан Маклауд?)) Мда...))Видно не до конца ....прибрался в голове, или в башке.)) Я запутался в показаниях твоих))

Мужжена!)) )) )) Ещё один зачёт вам)). Ржу ))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Не скажу
Писатель
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 09 дек 2013, Пн, 09:40
Откуда: Уездный город N

29 июл 2016, Пт, 18:07

Телевизор или микроволновку..ха-ха. Ольгарик, а "холодильника плазменного" у тебя нет? Ржаку просто вспомнила. Довелось стать невольно свидетельницей разговора нескольких осужденных женщин:
Одна: у нас контейнер на рынке и джип, а села я из-за того, что коробку коньяка хеннеси украла..
Вторая: у меня две квартиры и пока я сижу, то деньги от сдачи их в аренду мне на счет под проценты перечисляют..
Третья: меня в Японии ждали, была такая перспектива стать моделью, а на 10 лет я случайно села, так как не знала, что в сумке, которую я везла крупная партия..
Четвертая: у меня полмиллиона на счету лежат и пока я сижу, проценты капают..
Пятая: у меня дома прислуга все делает..
Шестая: а у меня дома в каждой комнате холодильник плазменный, набитый едой..
Последний раз редактировалось Не скажу 30 июл 2016, Сб, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Свекровь:С1,ф4,год-
Муж:С1b,ф1 соф+дак,финиш 20.05.16 УВО12
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

29 июл 2016, Пт, 23:46

Зафлудили ветку,..чё им то здоровым не поржать.,всё знают,всех вылечили,просила же займись мужем которого безумно любишь,)не шарахайся по моей теме,для тебя спец тему Срач подняли,опустила до игнора,не понимает ...адекватная и незлобивая.
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

30 июл 2016, Сб, 01:23

Ну вот чего ты опять кудахчешь? Ну иди сходи на свой другой любимый форум,где все тебя любят,холють и лелеють,где на твою защиту встанут все,даже если ты несёшь абсолютный бред)) А ты его несёшь и там - мне уже сообщили.
Ну или добавь меня в недоброжелатели! Знаешь такую кнопочку на форуме? А она есть! И не будешь мои послания читать! Если ты беспокоишься,что я время своё драгоценное трачу на тебя,так не волнуйся! Я пока отдыхаю)) Одна! И абсолютно свободна) Не переживай так)) А то заладила "иди отсюда,иди отсюда, мою ветку,мою ветку! Я такая! Я растакая! ЯЯЯЯЯ!!!" Головка ты! От патефона!!!
Нарываешься ведь сама на "комплименты". Вот прям чувствую - выпрашиваешь! Или из себя меня хочешь вывести?? Наверное чтобы меня забанил модератор (не такой,конечно,хороший,как на том твоём другом форуме) ))
Уже даже Марысю,которая тут одна из первых тебе руку протянула,тошнит от твоих... изрыганий,увиливаний и "благородства".
И да! Ещё раз в своих опусах моего мужа вспомнишь - не обессудь. Вот тогда-то ты и узнаешь какая я могу быть...злобливая.
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

30 июл 2016, Сб, 03:19

Вот жеж прёт из хорошей женщины :D :D
Чё тебя выводить?ты выведенная давно) ей сообщили...) )Носом роешь?)Ну до смешного.И не тужься ты так,не напугаешь :D
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Найка
Читатель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, Вт, 13:39

30 июл 2016, Сб, 06:50

Emmka, хватит оскорблять Лали. Ты на этом форуме без года неделя, ни уважения, ни сочувствия, ни сопереживания, ни доброты к людям. Реальной доброты, а не "муси-пуси". Только собственное "эго". Противно читать, как ты пишешь про форумчан, которых уже нет с нами -"неудачные примеры".
"Весь форум встанет на её защиту". Ага) ты ещё там напиши про ребят, которые в данный момент борятся за свою жизнь, что они- неудачные примеры для тебя.
А по поводу ферронщиков скажу так: молодцы! Тяжёлая терапия. Но. Рисков развития не хороших заболеваний гораздо меньше, чем на ингибиторной. Особенно при ф4.
С,3,F3-4 (11,9 кПа),02.05.16-соф,дак,рибы,24 нед., УВО-год
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

30 июл 2016, Сб, 08:35

Ахахахаааа! Носом рою)) )) )) ) Вот уж правда ты высокого мнения о себе)) Я аж заржала))
Да сдалась ты мне триста лет)) Ну смешно же,правда)) )) В эту тему захожу лишь только на твои очередные бредни глянуть, да людей умных почитать ))
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

30 июл 2016, Сб, 10:51

Да что ж вас сюда тянет-то..)
....
....
Я думал, всё кончилось,
Но опять всё по-новому.

Разум когда-нибудь победит,
Что-то заставит взять себя в руки )

Сегодня выкинула пустые баночки от соф,дак,ребетол закончился раньше,хотя пью по 5 таб в день.
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Аватара пользователя
olgarik
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 май 2016, Сб, 15:54

30 июл 2016, Сб, 15:07

Эмми не обращай на них внимания, они феронов с рибами переели) это у них побочка! Вот видишь к ним уже холодильник сенсорный приезжает на джипе) , я даже знаю что будет дальше- дальше они будут летать на пылесосе с пришельцами! Ржунимагу. Я под стулом) нет товарисчи, так просто вы от меня не отделаетесь, не выйдет, я з...бу вас до смерти! Welcome to help!
ГепС-2, F-3
ПВТ24 соф+дак с 12.07.2016 по 27.12.2016
минус
Аватара пользователя
olgarik
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 май 2016, Сб, 15:54

30 июл 2016, Сб, 15:19

Не скажу писал(а):Телевизор или микроволновку..ха-ха. Ольгарик, а "холодильника плазменного" у тебя нет? Ржаку просто вспомнила. Довелось стать невольной свидетельницей разговора нескольких осужденных женщин:
Одна: у нас контейнер на рынке и джип, а села я из-за того, что коробку коньяка хеннеси украла..
Вторая: у меня две квартиры и пока я сижу, то деньги от сдачи их в аренду мне на счет под проценты перечисляют..
Третья: меня в Японии ждали, была такая перспектива стать моделью, а на 10 лет я случайно села, так как не знала, что в сумке, которую я везла крупная партия..
Четвертая: у меня полмиллиона на счету лежат и пока я сижу, проценты капают..
Пятая: у меня дома прислуга все делает..
Шестая: а у меня дома в каждой комнате холодильник плазменный, набитый едой..
Я присоединяюсь к дискуссии - у меня есть телек с пропеллером и рулём прямо по середине, а сбоку на нем вмонтирован ручной тормоз! У кого круче? :tooth:
ГепС-2, F-3
ПВТ24 соф+дак с 12.07.2016 по 27.12.2016
минус
Аватара пользователя
olgarik
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 май 2016, Сб, 15:54

30 июл 2016, Сб, 15:29

Лали писал(а):
olgarik писал(а):ааа короче я сейчас застрелюсь!
Ну,давай тогда!Прощай)) Будь уверена,что отряд не заметит потери бойца)) Только лишь один какой-нибудь ваш местный барыга взгрустнёт,что ему ольгарик больше никогда телевизор или микроволновку за дозу не притащит))
Нет я не уйду, увы. Я забронировала место и от брони своей я просто так не откажусь.
ГепС-2, F-3
ПВТ24 соф+дак с 12.07.2016 по 27.12.2016
минус
Аватара пользователя
Не скажу
Писатель
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 09 дек 2013, Пн, 09:40
Откуда: Уездный город N

30 июл 2016, Сб, 15:57

Так у тех 6 фантазерок только телек с пропеллером и есть на самом деле, а на словах круть крутая. Прям как ты, один в один. Тебя и имела ввиду, когда писала о них. А наркоманов я всегда осуждала, осуждаю и буду осуждать. Не на аркане туда их затягивали. И почитай все-таки правила, так, на всякий случай.
Свекровь:С1,ф4,год-
Муж:С1b,ф1 соф+дак,финиш 20.05.16 УВО12
Аватара пользователя
olgarik
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 май 2016, Сб, 15:54

30 июл 2016, Сб, 16:26

Не скажу писал(а):Так у тех 6 фантазерок только телек с пропеллером и есть на самом деле, а на словах круть крутая. Прям как ты, один в один. Тебя и имела ввиду, когда писала о них. А наркоманов я всегда осуждала, осуждаю и буду осуждать. Не на аркане туда их затягивали. И почитай все-таки правила, так, на всякий случай.
Ты можно думать и считать там в своей голове все что хочешь, ты не изменишь реальность, хоть выпрыгни из штанов, и мне совершенно плевать кого ты там уважаешь, а кого нет. В одном я уверена точно, то что есть у меня на сегодняшний день, тебе за всю жизнь не достичь. Меня окружают родные мне люди, меня любит самый лучший на свете мужчина, я люблю свою работу, и моя карьера идет в гору, у меня есть своя собственная крыша над головой, и лучшие друзья которые в любой ситуации мне протянут руку помощи и всегда поддержат. И я через пару лет защищу второй по счету диплом, и это несмотря на то что у меня было за спиной. А ты так всю жизнь будешь сидеть здесь и кудахтать, высказывая и навязывая свои никому не нужные мнения. Удачи!
ГепС-2, F-3
ПВТ24 соф+дак с 12.07.2016 по 27.12.2016
минус
Аватара пользователя
olgarik
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 май 2016, Сб, 15:54

30 июл 2016, Сб, 16:31

А что касается этих шести фантазерок, то одна из них точно ты, а все остальные это твои подруги по разуму, которые здесь сидят и пишут всякую бредовую чушь, и дальше своей чуши ничего не знаете и знать не хотите. Развивайте свой мозг подруги.
ГепС-2, F-3
ПВТ24 соф+дак с 12.07.2016 по 27.12.2016
минус
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

30 июл 2016, Сб, 18:46

olgarik писал(а):Эмми .....
нет товарисчи, так просто вы от меня не отделаетесь, не выйдет, я з...бу вас до смерти! Welcome to help!
)) )) )) Гыыыы)) )) )) Ещё одного "адеквата" нам ветрами абстиненции занесло)).
Ты это своему воображаемому "самому лучшему мужчине на свете" будешь такое обещать)). Переела запрещённых препаратов, или тебя так от дженериков плющит? Или всё-таки опять за старое принялась, да?
olgarik писал(а): я з...бу вас до смерти!
)) Тут, ты скорее ежа своей пятой точкой напугаешь, чем вот такими мозговыми дефекациями)). Уймись! А то уже я пойду на принцип, опущусь низко-низко до твоего уровня, и таки доведу тебя до белого коления)).
olgarik писал(а): ]Эмми....
Эмми?)) )) Ты, помимо всего остального, дислексией не страдаешь?)) А то я смотрю, ты даже не можешь ранее много-много раз прочттанное, воспроизвести правильно)).
olgarik писал(а): В одном я уверена точно, то что
есть у меня на сегодняшний день, тебе за всю жизнь не
достичь.
И эта будет ещё кому-то про фантазии говорить?)) Ай, я под столом)). Ну да, ну да)). Работой и жильём, друзьями похвались)). Ну ты бы ещё себе в заслуги вменила, что в одежде, а не голая по улицам рассекаешь)). Это ж редкость такая! А лучше похвались, сколько из всего этого, ты сама, своими руками и "умом" добилась, а не папы с мамами тебе это преподнесли)). В очередной раз убедился, что "бывшие н." с фантазией на "ты".)) 29 лет? Так а чё детьми не хвалишься?)) Ну выдумала бы, накрайняк)). А то смотри, возраст уже. А то потом, после 30, будешь кудахтать в инетах, да с друзьями, что ты чайлдфри, и они (дети) тебе никуда нафиК не впились)).
Скромнее веди себя!!
olgarik писал(а): Развивайте свой мозг подруги.
Ааааааааааа!! )) )) )) Так свой мозг развивать или мозг подруги?))А зачем тогда им мозг подруги трогать?)) У подруг и своя голова есть)). А если ты так хотела к людям обратиться, то да будет тебе известно, что обращение обосабливается (выделяется) запятой! Или опять басню свою заведёшь про "развитый мозг ....в башке")) и полтора высших образования?)) Ну ну)).
olgarik писал(а): .....Welcome to help!
Вот а что, что это такое?)) Что за околесица?)) Хотела "знанием языков" блеснуть?)) Так опять ерунда какая-то бессмысленная вышла)). Какой нафиК "help"? Ты о чём ваще? Что ты опять мелишь?))
А так -то, прежде чем кому тут "ад на земле" обещать, подумай сначала своей БАШКОЙ, а сдюжишь ли?)) Хватит ли мозга и выдержит ли нервная система, и без того расшатанная многолетним.....? Ну ты сама знаешь, чем она расшатана была)).
Последний раз редактировалось Unkind 30 июл 2016, Сб, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Найка
Читатель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, Вт, 13:39

30 июл 2016, Сб, 19:53

Наташа, да какие,нафиг,правила, она даже не понимает о чём ты. Для таких как она: хоть ссы в глаза, всё божья роса. Выбралась из дерьма, окунулась в нормальную человеческую жизнь, наконец-то увидела рядом близких родных любимых людей, не весь мозг ещё наркотиками разъеден, так живи и радуйся. И нечего здесь возводить в ранг святых - бывших наркоманов.
С,3,F3-4 (11,9 кПа),02.05.16-соф,дак,рибы,24 нед., УВО-год
Аватара пользователя
olgarik
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 май 2016, Сб, 15:54

30 июл 2016, Сб, 20:42

[quote="Найка"]Наташа, да какие,нафиг,правила, она даже не понимает о чём ты. Для таких как она: хоть ссы в глаза, всё божья роса. Выбралась из дерьма, окунулась в нормальную человеческую жизнь, наконец-то увидела рядом близких родных любимых людей, не весь мозг ещё наркотиками разъеден, так живи и радуйся.
А я и так живу и радуюсь,а близкие мои всегда были со мной рядом и будут, только вот смотрю всех это бесит здесь. Нет мозг мой не разъеден, достичь того что я имею на сегодняшний день с разъеденными мозгами невозможно. а что касается моей жизни то я ни когда на неё не жаловалась, наоборот я её очень даже люблю, и она меня любит тоже.
ГепС-2, F-3
ПВТ24 соф+дак с 12.07.2016 по 27.12.2016
минус
Аватара пользователя
olgarik
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 май 2016, Сб, 15:54

30 июл 2016, Сб, 20:47

Тут мне все напоминают о правилах, хотя сами их вообще забыли напрочь, и не я первая перешла на оскорбления, так если чё.
ГепС-2, F-3
ПВТ24 соф+дак с 12.07.2016 по 27.12.2016
минус
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

30 июл 2016, Сб, 20:59

Первое. А тебе и не про оскорбления говорят)). И вроде бы, тебя тут никто не оскорблял, тем более нецензурно! Это ты тут грозишься всех засношать, ещё и досмерти)).
Второе. Тебе про мультипостинг все глагхолЮтЬ)). Один раз-ерунда. Два-тоже не страшно. Модераторы у нас - лапы няшные)), особенно, прекрасная их половина)). А вот за систематический - могут и бан....в жбан влепить))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
olgarik
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 май 2016, Сб, 15:54

30 июл 2016, Сб, 21:21

[quote="Unkind"]Первое. А тебе и не про оскорбления говорят)). И вроде бы, тебя тут никто не оскорблял, тем более нецензурно!
Ага конечно мне просто лень копировать все эти цитаты и копаться во всем этом д, я вообще написала изначально автору данного поста, плюс пару строк своей истории, и тут понеслось плевали в мою сторону всем кому не лень и лезть обсуждать мою жизнь...Хотя я одинаково нормально изначально относилась ко всем здесь присутствующим, и первая никого не оскорбляла, сломать меня не вышло добивают теперь автора) :w:
ГепС-2, F-3
ПВТ24 соф+дак с 12.07.2016 по 27.12.2016
минус
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

31 июл 2016, Вс, 00:50

Меня убеждали,что ты Кирилл диагност ,а на поверку так баба базарная.

Привыкли оголтелой стаей людей долбить за мнение чуть отличное от слов великих учителей.)Ты лучше в тему её войди и почитай с чего это она вдруг на дыбы встала.
И давай- ка уже закругляться ,..все эти диалоги давно потеряли смысл.,так только ..если себя показать,так тут давно уже все видно.
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Аватара пользователя
Не скажу
Писатель
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 09 дек 2013, Пн, 09:40
Откуда: Уездный город N

31 июл 2016, Вс, 05:14

Найка, вот и я про то же. Возмутило, что как достоинство свое "светлое прошлое" преподносит Ольгарик. Вот я и возразила чуток ей. Сразу маска у нее с лица слетела и приоткрылся в полной красе ее образ. На форуме не мало людей с таким прошлым и так себя никто не ведет. Есть девушка на форуме, которая выбралась "из этого" и я ее очень уважаю и в социальных сетях она в друзьях у меня. Я радуюсь за нее, что смогла она выбраться из болота. Читать про "достижения" Ольгарика мне просто смешно. Я с тобой, Ольгарик, соревноваться не собираюсь, перечисляя свои достижения. Счастливым нужно быть тихо. Знаешь поговорку такую? Ты мне не интересна, вообще. Лечись спокойно. Эммка, твоя тема мне интересна и я всегда читала ее. Мне интересно как дальше твоя печень будет восстанавливаться. Но ты, действительно, иногда с чудесами перегибала палку: "Фиброз саморассосался, вирус самоисчез, слизистая желудка самовосстановилась.." Тебе просто указали на то, что исчез повреждающий фактор на печень и слизистую желудка (алкоголь) и организм вздохнул с облегчением, вот и показатели улучшились. Но ты все продолжаешь, язвишь в разных темках, подзуживаешь.. Я понимаю, что для кого-то гепатит С и цирроз страшны, но героин и алкоголь, они считают, безвредными для организма. У Ольгарика первая мысль после известия о ф4 была: "Где бы достать героин". Вот все и возмутились по поводу ее высказываний. Ну а дальше эти бестолковые сообщения от Ольгарика меня лично просто смешили, вот и все. Натянула на себя маску "успешной леди" и своим малограмотным мультипостингом позабавила меня.
Последний раз редактировалось Не скажу 31 июл 2016, Вс, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Свекровь:С1,ф4,год-
Муж:С1b,ф1 соф+дак,финиш 20.05.16 УВО12
Найка
Читатель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, Вт, 13:39

31 июл 2016, Вс, 09:50

Emmka, на форуме каждый высказывает своё мнение, о какой стае ты говоришь? Вот ты, своей головой подумала: "Каково читать женам,что их любимые мужья, так рано ушедшие, для кого-то просто неудачные примеры?" Как вообще можно такое написать, да вместо того, чтобы извиниться перед ними, повторять опять.
Кирилл действительно разбирается в теме гораздо лучше даже врачей. И к его мнению прислушиваются, с ним советуются. Его терапии на ферронах! достались ему нелегко. Достойно, по-мужски прошёл. Без нытья, как многие здесь.
Не скажу шла тяжелый путь лечения свекрови, год!, на ферронах!, была поддержкой и опорой для мужа и его мамы.
Лали лечила мужа, переживала, расстраивалась, поддерживала, была всегда рядом, лечение тоже было не легким. И не забывала про форум, столько тёплых слов поддержки было написано ей проходящим лечение форумчанам.
Вот они человеческие отношения!

Для особо "одаренных": мультипостинг-это написание подряд нескольких сообщений за короткий промежуток времени. Запрещён. Одно из правил форума.

Живите с миром в душе.
С,3,F3-4 (11,9 кПа),02.05.16-соф,дак,рибы,24 нед., УВО-год
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

31 июл 2016, Вс, 15:06

Девчонки,вы действительно считаете,что от алкогольного цирроза не умирают!)Бросил пить и всё в ажуре)Кошмар! Я же вам пытаюсь объяснить пила я не больше других и только по тому,что о гепатите не знала,если бы мне сказали об этом лет 15 назад как Кириллу,я естественно побереглась бы.Кажется печень всё выдержит,она же молчит.
Вы все выписки видели,я сама себе диагнозы рисовала?Хорошо,я убрала всё вредное для печени,но вирус то остался!Он ведь на ряду с пцр минус(скрин я кидала) выдавал мне и высокую нагрузку на обследовании.Что может сильнее бить печень чем вирус?Тем не менее состояние моё никак не ухудшалось.
Что со мной было?Ведь не один врач ответа мне не даёт,только вы твёрдо всё знаете)Я и сейчас точно не знаю почему мне так настойчиво ставят диагноз цирроз.Думала разберёмся вместе... Какого я всю жизнь от гастрита и изжоги страдающая,забыла как желудок болит?
Найка,ты правда веришь в мою бесчувственность?Давай больше не будем касаться ребят которых уже нет.Это отдельная и очень деликатная тема что бы касаться её вскользь.
На этом форуме как меня пытаются убедить каждый высказывает своё мнение.
Начитанность,природный ум ,,делают с человеком конечно своё дело..но ненужно отметать напрочь всё,что ты просто не можешь объяснить.Категоричным таким в суждениях быть не нужно,это как раз то ,чем я всегда страдала...
Тему Не скажу прочла от корки до корки,история свекрови мне была как то очень близка по возрасту что ли.Когда прочла,что она постарела и волосы как проволока,три дня сама не своя ходила,я тогда на фероны себя настраивала...Я не просто сочувствовала,я проживала всё с ней..
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Аватара пользователя
Не скажу
Писатель
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 09 дек 2013, Пн, 09:40
Откуда: Уездный город N

31 июл 2016, Вс, 15:51

Эммка, ну хорошо же, что все хорошо. Я рада, что восстанавливается у тебя все. Пиши лучше как терапия проходит, как анализы.
Свекровь:С1,ф4,год-
Муж:С1b,ф1 соф+дак,финиш 20.05.16 УВО12
Ответить