История еммки.

Ответить
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

06 янв 2017, Пт, 15:01

Мне реально жаль тех людей, которые прошли не одну адову теру на феронах. Они в этом не виноваты, просто хотели вылечится. А наше государство в лице наших же докторов ставило на них опыты...что до сих пор и происходит и я считаю что это не приемлемо.
Общение с тобой закрыл, береги клаву и остатки иммунки на след фероновый бой.
Да, указания будешь дома раздавать своей жене.
"Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти".
Последний раз редактировалось Duck 06 янв 2017, Пт, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

06 янв 2017, Пт, 15:06

Не тебе @#$% решать кто прав а кто нет.люди решат.я тебе открыто говорю что ты дебил и урод
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

06 янв 2017, Пт, 15:10

А я тебе открыто говорю, что ты подхалим лизоблюдный, идиот, и местный петрушка, которому заняться нечем. И держи своё идиотское мнение полоумного дегенерата, полуграмотного остолопа, при себе)). Понял, чучело безмозглое))? Мля, обезьяна конченная)) )) )).
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

06 янв 2017, Пт, 15:15

Леонид, не обращай внимания. Школота, кхули. И манера общения такая же.
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

06 янв 2017, Пт, 15:26

Duck писал(а): Общение с тобой закрыл, береги клаву и остатки иммунки на след фероновый бой.
Да, указания будешь дома раздавать своей жене.
"Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти".
Ну ты это, лучше сам бы помалкивал со своими "советами", с травками-муравками, с источниками и старцами-знахарями, да прочей колдовской нечестью)). Это ж надо до такого идиотизма додуматься, СИДЯ НА ХИМИИ, отрецать её пользу, и агитировать за траву!)) Во идиотизм! Ещё и Эммке пытается советы свои идиотские раздавать, не в зуб ногой что там и как у человека! Вот вот, не говори что людям делать, и они тебе не скажут куда тебе идти!)) )) ))
Школота?)) )) )) Мда, судя по твоим нелепым и вездесущим комментам, так это ты ещё за партой школьной восседаешь)).
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

06 янв 2017, Пт, 15:33

Я тебе обосновал за урода и дебил.твой пост скопировал.говорить о смерти на ингибиторами ты жаба вслоухая не имеешь право.и сравнивать две теры тоже не имеешь право по ому что ты путана.от тебя пахнет паленой водкой и продажной любовью.
Аватара пользователя
Vasyok
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 дек 2016, Чт, 01:14

06 янв 2017, Пт, 15:40

Вот это вы повеселили :lol:
Видать нервишки шалят на ПВТ :lol:
Тут и спорить не о чем, EASL вроде рекомендует как интерферроновую так и без интерферроновую схемы лечения. Тут уж люди выбирают по своим причинам возможные схемы. Как говорится "Кто как хочет, так и точит (свои ножики)"
Не ссорьтесь, господа!
GT 3a/3b F0
ПВТ с 01.01.2017
Sofovir+HepCfix
12 нед -
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

06 янв 2017, Пт, 15:43

Васек пальцем тки где феронрвая схема
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

06 янв 2017, Пт, 15:48

Ты, чучело тёмное, даже в страшном сне себе не надумывай, что такая шваль инетная, как ты, будет мне что-то втирать про то, на что я имею право, а на что нет. Не тебе, петрушка полоумный, псина бешеная, тут народ определять. Лучше и дальше продолжай пускать слюни вместе с соплями по каждой юбке, и строй и дальше из себя примерного семьянина! Баран безмозглый, я тебе факты, а ты мне ересь какую-то несёшь, бестолочь! Что ты там обосновал, недоумок? Что ты опять тут мычишь, хрень безмозгла, пытаясь коряво слова в хоть какое-то подобие предложений сложить? Опять набухался что-ли? Или от праздников всё отойти не можешь? И закрой нахер пасть свою, из неё всё равно кроме бреда несвязного и слюны, ничего не выходит! Или тоже Надю, прошедшую три теры подопытной крысой назовёшь, ей тоже мозги промыть после феронов порекомендуешь?! Мля, чепуха бестолковая. И эта псина ещё ис
изподтишка гавкнуть пытается, вместо того, чтобы в привычной манере слюни пускать!!
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

06 янв 2017, Пт, 16:00

Лень, он бухой походу. Или от феронов крышу сорвало. Я еще Ромке в соседней теме говорил, пьянство до добра не доводит. Вот факт на лицо.

Если наш герой с орденом сутулова щас замолкнет, значит...фсе...:-( шагнул в окошко. Не дай бог конечно...
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

06 янв 2017, Пт, 16:10

100% шизофрения.не прав и хочет что то доказать.при чем здесь Надин при чем здесь Мариша.ты за себя отвечай.иди в детский сад в младшую группу и там доказывал про свою фероновую теру.и Шумера в пример ставить нельзя.не тот пример.
Дурак ты и им сдохнешь Кирилл Петухов.в год своего красного Пети
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

06 янв 2017, Пт, 16:11

Очередной бред от плакавшего от ЦЕЛОГО месяца такой "невыносимой" фероновой терапии?)) Слышь, да будет тебе известно, моя терапия закончилась 1,5 года назад)). И всё пучком)). И своё пожелание мне ещу одну пройти, можешь себе под хвост засунуть, вместе с советами о чаге и прочей знахарской лабуде)).Если ты от месяца феронов в петлю лез и с балконов порывался прыгать, то это не значит, что все такие же размазни и у всех такая же психика неустойчиво-ранимая)).
Алкоголь? Чёт ты из темы в тему этот вопрос поднимаешь и бахвалишься своими "выпитыми на воздухах литровиками" и т.п. У тебя чё, проблемы с синькой?)) У меня их нет, летом будет ровно 6 лет как я ваще "ни ни".)) Опять ты тут не угадал, ну как и с чагами и старцами)). Ты б завязывал тут своими выдумками делиться и приписывать людям свои проблемы))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

06 янв 2017, Пт, 16:35

Слышь ты, леон чертобесов, балаболка бестолковая, это тебе только показалось, что ты что-то и кому-то обосновал, и что я не прав. Тебя даже спроси, в чём неправ, ты же опять мычать будешь, хрень ущербная)).
Ооо, шизофрения, и даже 100%?)) Ты к своим ригалиям многознатца-пустомели слюнопускателя ещё и "познаниями" в области психиатрии обзавёлся?)) Народ не смеши, рожа льстивая и подхалимная! Шизофрения-это сутки напролёт, ГОДАМИ, обетать на гепатит.форуме! Шизофрения - это притворяться примерным семьянином, счастливым в браке, и расплываться в соплях при виде любой юбки, набиваясь в виртуальные друзья! Шизофрения - это верить, что земле 6 тыс. лет и пара пингвинов пересекла континенты, чтобы попасть на Ноев ковчег и многое в таком духе)). Шизофрения - утверждать, что традиционная медицина калечит и убивает, и самому при этом лечиться химией! Шизофрения - верить в шоу на битве экстрасенсов, разоблачённой давным давно!))
При чём тут Мариша и Надин? Отвечу! Твой...друх неразумный, пытается всех, кто лечился и лечится продукцией фармкомпаний обвинить в том, что они "самоубийцы" и им надо апосля мозги промывать! Фероны убивают!)) Примеры меня, Надин и Шумеру доказывают, что не убились! Что за себя отвечать? Что ты мелешь опять? Я когда лечился, то ингов и в помине не было!! Как и у Надин!! Нам солодку с чагой надо было принимать, вылечились бы? Вот же бред!! А скольким людям помогло?! Сколько вылеченных?! И никто не убился, и с мозгами всё тип топ, в отличии от твоего малпхольного друха! Что, Марише надо завязывать с виреадом и на народные "средства" переходить, или в паломничество удариться?! Мариш, если читаешь, то прости, что опять тебя упомяная среди этого бреда малахольных...
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

06 янв 2017, Пт, 16:46

Ночь перед рождеством.мракобесие.бред сивой кобылы.теперь ты доказал свою шизу .
И ты х...уйло петушиное кто тебе дал право трогать мою семью.ты ваще чтоли новоходонос края потерял.рот закрой я тебе говорю.
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

06 янв 2017, Пт, 16:56

Ну вот опять, чертобес пустоголовый, когда его припёрли к стенке перешёд на язык своего привычного общения)). Это только тебе, чёрт, сочиняющий про многотонные удары левой и про каждодневные отжимания в 90 раз (ты руки то свои видел со стороны, балабол?), могло показаться, что этот мозговой высер является аргументом)). Идиот безмозглый. Слышь ты, @#$% подшконарное, если бы твоя ...подружка не начала гавкать в мою сторону, то и не услышали бы меня. В отличии от тебя, петуха инетного! Это про твоё "мракобесие рождественское")). Чушь не мели, утомил уже этими высерами бешеной собаки! Ты мне говоришь? А не то что, чушня? Я клал на то, что ты мне говоришь, недоумок)). Ежа @#$% пугай, апельсин, мля)). Баран, за столько лет здесь восседая, даже элементарных правил орфографии запомнить не может! Баран! Я у тебя отобью всё желание лаять на людей изподтишка, @#$% инетное!
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

06 янв 2017, Пт, 16:58

Леонид, не ведись на этот выброс на вентилятор. Промолчи. Хай сам с собой разговаривает. Не это ли лучшая доказуха его сорванной крыши. :-)
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

06 янв 2017, Пт, 17:14

Так а тебе с самого начала, Дук (я тебя Дук, а не "утка" буду называть) надо было молчать, а не писать ту ересь, вот же реально, где гамно на вентилятор)) )) )). Грит, сам видел, собственноглазно: "Бабка встала и пошла!" )) )) )) Ржу, нимагу, вот же идиотизм)). Такое только под настойкой солодки привидится, или после ночных бдений на простатитных сайтах)) )) )).
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Vasyok
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 дек 2016, Чт, 01:14

06 янв 2017, Пт, 17:41

леонид писал(а):Васек пальцем тки где феронрвая схема
http://www.easl.eu/research/our-contrib ... tis-c-2016
GT 3a/3b F0
ПВТ с 01.01.2017
Sofovir+HepCfix
12 нед -
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

06 янв 2017, Пт, 18:20

Вась я не нашел феронов.перелечивания феронопытных есть.
Аватара пользователя
Vasyok
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 дек 2016, Чт, 01:14

06 янв 2017, Пт, 19:20

Стр.12 последний абзац In settings where none of the proposed IFN-free options is
available, the double combination of pegylated IFN-a and rib-
avirin, or the triple combination of pegylated IFN-a, ribavirin
and telaprevir, boceprevir, simeprevir or sofosbuvir remain
acceptable for patients likely to respond to these regimens until
new DAAs become available and affordable; see prior EASL Clin-
ical Practice Guidelines
И там дальше при других генотипах
GT 3a/3b F0
ПВТ с 01.01.2017
Sofovir+HepCfix
12 нед -
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

06 янв 2017, Пт, 19:50

Да не Вась я думаю это не то.если перевести то получается что на смену феронами терлапревиру и боцепревиру приходят ингибиторы нового поколения.в сентябре вышли новые рекомендации.там ни одной схемы с феронами нет.
Аватара пользователя
Горюн
Читатель
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 май 2012, Пт, 11:00

07 янв 2017, Сб, 20:39

Всех с Рождеством Христовым! Дай Бог каждому здоровья, мира и спокойствия! Полагаю, что надо друг друга "понять и простить". Но ни в коем случае не оскорблять! Друзья, спасибо, за вашу бесценную поддержку - я встретил 2017 год с уверенным минусом! Я просто счастлив!
ГепС3аF3-4
ПВТ2006
ПВТ2012
ПВТ 2016
6мес после -
Аватара пользователя
Vasyok
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 дек 2016, Чт, 01:14

12 янв 2017, Чт, 14:38

Кто-нибудь в курсе, что там с еммкой?
Еммка отзовись!
GT 3a/3b F0
ПВТ с 01.01.2017
Sofovir+HepCfix
12 нед -
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

12 янв 2017, Чт, 16:46

Опять пропала...
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

15 янв 2017, Вс, 13:41

Понаписали тут.... :) Жру не могу)Как здорово мужики повеселились)

Туда я)

Изображение
Всех с прошедшими и удачного года.Наконец то праздники закончились и можно вспомнить о том,что здоровье не железное,тем более подорванное гепатитом.
Водку конечно не пила,всё подряд не ела,но особо диеты не придерживалась,чес слово надоело до чёртиков.Организм на изобилие неправильной еды не отреагировал никак,даже моя многострадальная поджелудочная заткнулась,молчала и терпела все праздники .
Я ожила.Опять. Восстала. :D Из крайности в крайность,я либо совсем умираю,либо ношусь так что создаю сквозняк.

Все вы ребятки правы по своему.Unkind в том что одной молитвой и травкой гепатит не вылечишь,Леонид всегда прав оттого что душа форума,Duck в том что травами поправить здоровье можно,даже вылечить болезни,но к сожалению не все)Кому то достаточно чтобы получить облегчение обратится к Богу,другому способен помочь совершенно нетрадиционный метод лечения,а пятому не помогает ничего в одной и той же стадии болезни хотя он прилагает к этому все усилия ...Никому пока не понятен сей механизм действия..но глупо было бы хоть один из этих методов отрицать если он способен помочь хотя бы одному человеку.
Лично я за веру в Бога и траволечение плюс натур продукты включая пчеловодство.,но так же доверяю таблетке и мнению грамотного врача. :)
Ищите свои пути,благо сам вирус гепатита С,страшный престрашный унёсший ни одну жизнь на сегодня способен отступить.Так что вперед)
Изображение

Сдавать анализы на гепс не буду год это точно.Не верят у нас в далёкой амурской области ,что гепатит С можно излечить,от этого пялят глазёнки на мои анализы) смешно так) Тоже наверное считают себя самыми грамотными умными,знающими многознатцами :)придумывают всякие версии хорошим лабораторным результатам ну и пусть у них будет своя правда,а у меня моя)
Unkind
Непробиваемый.Вот где горе от ума....
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Ответить