История еммки.

Ответить
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

26 июл 2016, Вт, 11:46

1). Так всё-таки на одних таблетках асцит ушёл?)) Про что я и говорил. Мочегонные?)) Так и я про что?)) Диуретики, это и есть мочегонные препараты)). Ладно, проехали)).
2). Еммка, попробую ещё раз объяснить вам в чём именно отличие вашего случая от других. И почему вам нельзя ссылаться на ваш опыт, доказывая, что-то людям с циррозом чисто (одной только) вирусной этиологии.
Вот ваши врачи ставят вам диагноз - цирроз смешанной этиологии (вирусный+алкогольный+лекарственный). Во всех трёх выписках пишут. Хорошо. Вы говорите, что им можно верить. ОК, верим. Наверное, раз пишут, то всё выяснили и пришли к такому выводу. Ладно. Вот у вас на протяжении многих лет (может даже десятилетий) присутствовал и алкоголь (про степень присутствия конкретно не знаю-как у всех или по-другому. но сами говорили, что он был), плюс токсичные лекарства по инвалидности по сопутствующему заболеванию, плюс вирус (неизвестно сколько лет, возможно тоже десятки лет). И таким образом, мы получаем три повреждающих фактора, которые и дали в итоге цирроз и асцит. Теперь, вы избавились от двух из них - лекарства, бады и алкоголь. Мы не можем точно знать, какой из факторов был наиболее вредящим печени. И вот уже на протяжении двух лет вы без двух повреждающих факторов из трёх. Ну разумеется это благоприятно сказывается на печени! По алкогольным и лекарственным гепатитам одни из самых благоприятных прогнозов, в случае обязательного отказа от алкоголя и лекарств, вредящих печени. Поймите, с чисто вирусным циррозом дела по-другому обстоят. Там не регрессирует фиброз, цирроз, пока от вируса не избавишься! Да, его можно всячески замедлить, но с вирусом в наличии, он не откатывает назад. Повторяю, это касаемо ЧИСТО ВИРУСНЫХ ПОРАЖЕНИЙ ПЕЧЕНИ (ФИБРОЗОВ, ЦИРРОЗОВ), когда нет сопутствующих печеночных патологий. Примеров даже тут на форуме много, у тех, у кого были только вирусные циррозы, ну не откатывали они при вирусе в крови! Да и с чего бы?! Об регрессе фиброза можно было говорить только после минуса по пцр и уво. Что я вижу из вашего случая? Мне кажется, я уверен, что вашем случае большую часть нагрузки давали лекарства токсичные ну и неправильный образ жизни. Гепатит С, разумеется, усугублял всё это дело, не давал восстанавливаться печени. Сейчас вы значительно снизили давление на печень, что благотворно на ней сказывается. Т.к., судя по трансам, ваш гепатит не такой уж агрессивный. Трансы шикарные. Может даже есть смысл заявлять, что у вас почти полная иммунотолерантность к вирусу. Ну не реагирует почти ваша иммунка на него. Ведь у тех, у кого благоприятные аллели интерлейкина 28 Б для лечения феронами (т.е. силён компонент иммунки, отвечающий за борьбу с вирусом гепатита С), то у них и трансы всегда высокие, и фиброз прогрессирует быстрее, и вирусная нагрузка десятки миллионов МЕ. Вам в этом смысле очень повезло, что вирус не буянит. А то и болезнь прогрессировала намного бвстрее, и отказ от таблов и алкоголя мало чем помог бы. Ведь бывают случаи, и их много, когда вирус лютует, без всяких сопутствующих патологий печени. Есть люди, и таких немало, кто и не пьёт вовсе, без таблеток, здоровый образ жизни, и один только вирус вредит печени, а фиброзец может и медленнее, но верно прогрессирует. И вот у таких не может быть регресса фиброза и цирроза без достижения уво! Вот почему ваш пример совсем не подходит тем, у кого нет алкогольного и токсического поражений печени в добавок к вирусу. Вам любой маломальски опытный и знающий врач это подтвердит. Цирроз хроническое прогрессирующее заболевание печени? Ну циррозы разные бывают. Чисто алкогольный, если прекратить возлияния, то отлично регрессирует. Ну не до нулевого фиброза может, но прогнозы неплохие. По циррозам всех этиологий, именно по алкогольным (если завязать) самые хорошие прогнозы. Короче, я не знаю как ещё более подробно, доходчевее объяснить. Кто поймёт, тот поймёт)).
Горечеловек)), ну чушь-то не мели)). Ты, наверное, единственный, кто увидел, что тут чему-то позавидовать можно. Тут посочувствовать надо.
Лично меня, задели эти высказывания: что "f4 не цирроз" и что "f4 запросто до нуля откатывает". Далеко не запросто, и очень часто не до нуля. Тут очень много сопутствующих факторов, которые влияют на это "запросто", возраст, сопутствующие болячки и многое другое.
Последний раз редактировалось Unkind 26 июл 2016, Вт, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

26 июл 2016, Вт, 11:52

Ну и да, с минусом поздравляю! В этом плане тебе очень повезло)). Если бы не асцит, то могла и не узнать, пока совсем поздно не стало бы. А так, ты на подножку последнего уходящего вагона запрыгнула)). Во время успела).
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

26 июл 2016, Вт, 12:23

Мужжена,я плакаю)) )) )
Про невиноватый парацетамол вапще упала)) Анкайнд =*
Емка,уж призналась бы,что ты тупанула по незнанию,да закрыли б тему. Тебе уже 100500 раз на твои косяки указали,уже и цитаты привели,и факты! А ты ж неееет! Уперлась рогом и возмущаешься.
Ты во всем такая...непостоянная))
emmka писал(а):Я даже читать вашу галиматью не буду
emmka писал(а): было полезно и интересно пообщаться :kiss:
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

26 июл 2016, Вт, 12:28

Еммка, попробую ещё раз объяснить вам в чём именно отличие вашего случая от других. И почему вам нельзя ссылаться на ваш опыт, доказывая, что-то людям с циррозом чисто (одной только) вирусной этиологии.
Где я на это ссылалась?Тыкни носом.Я ведь всю свою подноготную перед тобой вывернула ,только для того ,что бы чёткая картина была сколько и как били эту печень! Имей совесть,а...Там таблы вёдрами,псор,вирус,алкоголь,пува-терапия ...как она ещё живая ,понять не могу.Она у меня убитая в хлам была.А ведь я могла бы замалчивать,увиливать..
У меня возраст и сопутствующие и вирус был в крови ,однако же результат на лицо...Конечно я убрала все раздражающие печень факторы и мой бешеный иммунитет сделал своё дело.Но ведь вирус продолжал её точить. За эти два года была и бешеная нагрузка.Сейчас пролечимся и будем посмотреть мою динамику.)А ведь мне выставили субкомпенсацию и на этом основании отказывали от лечения,поздно ,говорили они.
Поверь мне я тоже столько литературы перемолотила за эти два года....и я так трудилась что бы иметь такой результат..
Главное -пример в одном ..,уберите всё что раздражает печень и будет вам счастье)
И ещё...в церкви вирус отступает,можешь отлупить меня,но я
это точно знаю.Боится он воды,колокола и ладана...яки чёрт)!

Лали,на тебя я точно своё время тратить не буду,полный игнор,пшла отсюда.
Это мне решать,что читать,не читать,чем считать..моё это дело.
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

26 июл 2016, Вт, 12:36

Unkind писал(а):Ну и да, с минусом поздравляю! В этом плане тебе очень повезло)). Если бы не асцит, то могла и не узнать, пока совсем поздно не стало бы. А так, ты на подножку последнего уходящего вагона запрыгнула)). Во время успела).
Может Бог?Нет?)
За поздравления спасибо) говорить с тобой правда приятно,но утомительно порой) ну а со мной нелегко я знаю)Овен,чё тут...)
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

26 июл 2016, Вт, 12:52

Конечно,тебе решать)) А кому ещё!? Скажу тебе секрет - всем на форуме пофиг, что внутри нашей рыцарши средневековые опилки. Ну,если Горюн тока сидит целыми днями под кондиционером и о тебе горюет
Пшла? Отсюда? А я у тебя дома в гостях что ли?
Мужжена
Уже не новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, Чт, 11:22
Откуда: Юг Пермского края

26 июл 2016, Вт, 13:13

На подножку еще не запрыгнула... Ноги пока по шпалам колотются.
f1.УВО 64
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

26 июл 2016, Вт, 13:17

Мужжена писал(а):На подножку еще не запрыгнула... Ноги пока по шпалам колотются.
Ну..всё относительно,главное ещё колотятся.Поживём ,увидим)
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Аватара пользователя
Горюн
Читатель
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 май 2012, Пт, 11:00

26 июл 2016, Вт, 14:08

Unkind, я тож в последний вагон успел сигануть, так врач на фиброскане сказал. Ей Богу!
Так что этому я очень и радуюсь. А горечеловек, я теперь уже точно знаю, что это ты! Эммка, всё ты правильно делала! Как нормальный советский человек. Мы там выросли, и не все дожили до сегодняшней рыночной экономики... Многие от алькоголя и наркоты уже давненько ТАМ! А я рад, что живу и смотрю, как солнце всходит, птицы в саду поют по утрам, и на работу еду...
Друзья! Я абсолютно "НЕ ГОРЮН"! Я очень даже весёлый человек и люблю анекдоты и юмор! Скажите, может мне поменять ник, который я взял лет 7 назад?
ГепС3аF3-4
ПВТ2006
ПВТ2012
ПВТ 2016
6мес после -
Мужжена
Уже не новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, Чт, 11:22
Откуда: Юг Пермского края

26 июл 2016, Вт, 14:42

В вагоне те, кто увошку получил. а благодаря индии для многих составчик скорость снизил.
f1.УВО 64
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

26 июл 2016, Вт, 14:52

Горюн писал(а):Unkind, я тож в последний вагон успел сигануть, так врач на фиброскане сказал. Ей Богу!
Так что этому я очень и радуюсь. А горечеловек, я теперь уже точно знаю, что это ты! Эммка, всё ты правильно делала! Как нормальный советский человек. Мы там выросли, и не все дожили до сегодняшней рыночной экономики... Многие от алькоголя и наркоты уже давненько ТАМ! А я рад, что живу и смотрю, как солнце всходит, птицы в саду поют по утрам, и на работу еду...
Блииииин)) )) )) Вот что?! Что этот блаженный несёт опять, из темы в тему, из поста в пост?!)) Видит бог, я очень долго терпел и слушал этот слащавый бредо-лепет в каждой теме!! Ещё один пустозвон, со своими вечными "всё и у всех будет хорошо и лучше всех!", впридачу с этим набившими оскомину "главное, верить в себя!" Иди, и скажи это Визунчику и её супругу покойному! Скажи им, что они не выполнили "главного" требования, что не до конца боролись и "плозо" верили! Скажи им, что они недостойны "чуда", не заслужили, ага! Ей этот бред сивой кабылы промямли! Или жене и детям Витакиса покойника пролепечи с умным видом эту чушь пустозвонную! Про- главное веру и всё точно будет хорошо! Ещё один, с кисельной поляны страны грёз, оседлал единорога бордового, и несёт всем и всюду чушню приторную, фантазии свои. Умершим людям, их родственникам про чудеса пургу эту неси. Посмотрим, как они на это отреагируют! "Как нормальный советский человек" и "всё правильно делала!" , "рыночная экономика" Ааааааааааа!! Чтоооооо?! Что это за бредятина?! Устал соглашательством вечным во всех темах заниматься, расплываться в лести бесконечной и приторной аж до тошноты, и вот решил мыслЮ, по типу "умную" родить? Так фигня какая-то вышла)). Ни аргументов, ни фактов нормальных, а одни эмоции какие-то)). Вот про "зависть" ты чего такое "суперумное" ...изрёк? Кто завидует? Я? Может Лали? Чеееемуууу завидовать?Точно знаешь кто я? Теперь?)) А я уже давно по тебе понял, кто ты. И что?
Еммка, да ты чего, имей совесть говоришь?)) Мне тебе твой пост сюда скопировать, где ты со скринами своих анализов пыталась нам всем, НА СВОЁМ ПРИМЕРЕ показать, как с вирусом и фиброзы откатывают и циррозы регрессируют? Я могу, если надо. В конце ещё и дурнями нас окрестила)). Или мне это приснилось?)) А мне тут приходится распинаться, разжёвывать и в рот ложить, развенчивая "чудеса" и объясняя очевидные вещи. Ты свой пример привела? Хорошо. Давай я тебе с десяток человека-тем подниму, где фиброзы и циррозы не регрессировали без лечения? Где люди не пили и не травили себя химией. И медленно и непросто откатывали фиброзы и циррозы ТОЛЬКО ПОСЛЕ УВО. Или тебе легче поверить в "чудо", чем прислушаться к голосу разума, и поверить в полне себе рациональное объяснение? Или ты правда, на самом деле считаешь, что больше достойна этого "чуда", чем они. Может ты лучше этих всех людей?)) Ай, да короче, честно, утомился. Имеющий уши да услышит, ум имеющий - да поймёт))
Блин, не зря мудрые люди говорят: Вера-смерть рассудка)) )) )).
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Горюн
Читатель
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 май 2012, Пт, 11:00

26 июл 2016, Вт, 16:30

Unkind, это очень хорошо, что ты одергиваешь нас и "приземляешь"! Я не против. но я против того, чтобы после твоих слов пропадал блеск в глазах и жажда жизни, а от надежды оставался лишь горький привкус... Из личных наблюдений: четыре молодых почти моих ровесника-соседа ушли на тот свет двое от алкоголя, двое от героина, парочка моих коллег по работе умерли от гепатита С (причем не пили, не курили), а сколько просто знакомых?! Пару знакомых парней после Афгана сейчас на таблетках живут (психика ни к черту)+там же и гепатит С подцепили... Если не верить во что-то хорошее, то не проживешь долго, от стресса печень разлагаться начнёт и никакие дженерики не помогут! Так каждый решает сам с каким ему настроением жить дальше...
ГепС3аF3-4
ПВТ2006
ПВТ2012
ПВТ 2016
6мес после -
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

26 июл 2016, Вт, 16:57

Да что ты к вере и чудесам привязался,я свои результаты тоже заслужила меж прочим ..,не каждый человек в один день от всего дурного отречётся,кто то годами курить бросить не может..а тут все радости разом,всё по часам..Это совсем не просто.И если бы я этого не сделала ..,всё было бы как у всех от кого врачи отмахиваются.
Придумал себе ,что я на своём примере....я тебе по сути всё рассказала..
Ты мне чудеса развинчивать собрался?)мифы?Зачем?
Зачем мне неудачные примеры когда есть такие как Алекс..не понимаю,я заламывать руки не стану даже в случае своей неудачи.Я счастлива уже тем ,что сейчас живу и все там будем.Для меня не будет маяком чья то неудавшаяся история,я на счастливых смотреть хочу.
И если бы во мне была хоть капля гордыни и я мнила бы себя лучше других,поверь не дала бы себя здесь на распятие..
Когда из всего самолёта при крушении в живых остаётся два человека,они лучше других?..
Блин, не зря мудрые люди говорят: Вера-смерть рассудка)) )) ))
Зто Мартин мудрые люди..))? :D Если это не так напомни плиз кто это такой мудрый.
Рассудок - это рассуждение ,аналитика, доводы. Вера - это безусловное принятие тезиса.Две противоположности,поэтому нам с тобой и не понять друг друга.)Я знаю одно вера спасает,а рассудка можно лишиться в любой момент)самому рассудительному.) )
Последний раз редактировалось emmka 26 июл 2016, Вт, 17:08, всего редактировалось 2 раза.
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Аватара пользователя
Горюн
Читатель
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 май 2012, Пт, 11:00

26 июл 2016, Вт, 17:03

Пусть кто-то думает, что стакан наполовину пуст, а я буду лучше думать, что он наполовину полон! Так легче жить, как я полагаю.
ГепС3аF3-4
ПВТ2006
ПВТ2012
ПВТ 2016
6мес после -
Мужжена
Уже не новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, Чт, 11:22
Откуда: Юг Пермского края

26 июл 2016, Вт, 17:06

Всё равно половина
f1.УВО 64
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

26 июл 2016, Вт, 17:20

Ой,Анкайнд! Кто ей завидует? Да ты ей завидуешь! У неё вон как фиброз назад бежит! И без теры! А тебе пришлось три раза лечиться!
А я завидую потому, что она вся чудесно-расчудесная шикарная умная красавица! А я маленькая,страшненькая и волосатенькая! И хамка к тому же))
А Горюн...А Горюн завидует ей потому...эммм...что у неё ник не Горюн! Во! Точно! Он не хочет быть Горюном,а хочет быть хотя бы Емкой))
Емка,ты стока воды льёшь! Прям мокро уже на форуме.
Ах,да! Я ж в игноре)) )) Не до меня тебе - царской добропорядочной особе))
Горюн,а солипсист не понимает о чем спор,ведь стакана нет! Также как и спорщиков))
Аватара пользователя
МаРыся
Писатель
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, Ср, 18:33
Откуда: ЛО/СПб

26 июл 2016, Вт, 17:57

Прикольно у вас тут))
Я все подробно прочитать не осилила, правда - воды, захлебнуться можно) но анализы посмотрела... у меня клиника намного хуже была и сейчас по некоторым показателям хуже чем у тебя, еммка, до теры. У тебя даже соэ нигде не высокое. Я бы сказала, шикарная кровь и КА и БХ.
За портальную гипертензию тоже не увидела данных, как и указывающих на асцит.
По ходу, каша не только у тебя в голове, но и у врачей ваших местных.Цирроз А с фиброзом 3, это нонсенс.

Поздравляю с понижением трансов, хоть они и поднялись всего раз, по твоим словам. Зато это точно от теры, а не от чаги какой-нить))

P.s. Почитала коммент Кирилла, я не знала, что при ф4 АСТ должно быть выше АЛТ... а у меня всегда был выше на полсотни-сотню! Буду теперь знать, я-то удивлялась...
И снова по асциту не нашла подтверждения - на узи должны были написать в первую очередь - свободная жидкость в брюшной полости, и количество, а там ни слова. Просто отеки ног были, вот и все.
Очень странно, и по сей день продолжают во всех выписках писать - Цирроз...

Кирилл, что ты от Эммки хочешь, когда ей в голову два года вбивали, что у нее цирроз. А она доверчивая - верить всем хочет))
Некоторым людям легче верить, чем понимать. Не все такие умные))
Последний раз редактировалось МаРыся 26 июл 2016, Вт, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
С1b,F4-КПа33,5.
ПВТ10.11.15-28.03.16
Соф+Дак+Сун.РВО,БВО,УВО
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

26 июл 2016, Вт, 18:34

Не знаю точно, кто именно сказал)). Даже гуглить не буду)). Недостаточно мудро и от немудрого для вас?)) Окей.
https://youtu.be/zSg9hjy5tyM
Вот что думают про это всё, ни чуть не побоюсь этого слова, самые гениальные люди, из живших и ныне живущих. Те, кто по-настоящему делали и делают нашу жизнь лучше. И это именно они, и такие как они, открыли инги, которые спасут оооочень много жизней. А без этого, да мы бы хоть в постах себя заморили, хоть в церквах поселились, а не исцелялись бы от недугов наших)). Молитва и святая вода пугают вирус? В церкви ТОЧНО отступает?)) А если не отступил?)) Как быть?)) Вера не сильна была? Церковь не та? А ВИЧ и гепатит Б хронь отступит в храме?))
emmka писал(а): И если бы во мне была хоть капля гордыни и я мнила бы себя лучше других,поверь не дала бы себя здесь на распятие..
)) )) ))Еммка, ну ты прям это, мученицу, елейисточающую и напраснопритерпевающую не строй из себя)). Какой распяли? Зачем этот пафос смехотворный? Не надо народ смешить. Здесь и так патетики завались, выше крыши, ага))
emmka писал(а): я свои
результаты тоже заслужила меж прочим ..,не каждый
человек в один день от всего дурного отречётся
Так а ни это ли гордыня?)) А куда делось "Его волей и десницей Его", а тут уже "сама" и "заслужила"?))
Мы вроде бы договорились тему религии не поднимать? Разве нет? Поверь мне, я могу бесконечно долго дискутировать и полемизировать на эту тему. Причем предметно. В подростковом возрасте прочёл всю Библию и Коран. Затем в зрелом возрасте снова Писание. Обновил, так сказать)). Всего Достоевского прочёл, а там про Бога и о Боге оооочень много, да а всё, по-сути то. Можно часами и километрами текста печатного припомнить аутодафе, охоту на ведьм, инквизицию, Борджиа)) и крестовые походы. Много можно чего сказать.
Скажу даже больше, был небольшой период в моей жизни, когда я был, можно сказать истовым верующим)). Но он прошёл)).
Какое-то время, в период, наверное, раннего "кризиса среднего возраста")) почитывал философов. И да, разговаривать, это одно, а вот писать на эту тему-глаза сломаю нафиг.)) Не хочу. Как бы там не было, мы все без каких либо исключений, поголовно, узнаем ответ на этот вопрос. А есть ли там что-то потом, после..., или просто потухнет свет)). А сейчас моё отношение к религии скорее агностическое)). Как в том анекдоте: 30-е года, СССР, школа. На уроке учитель ученикам: "Дети! Страна и партия борятся с религиозным мракобесием, и в рамках этой борьбы мы все сегодня громко скажем, что Бога нет и покажем фигу в небо!" Сказано-сделано. Все, как один. Кроме еврейского мальчика на последней парте. Марь Иванна к нему: "Зильберштейн! А ты почему не показываешь фигу?!" Мальчик в ответ: " если там никого нет, то кому и зачем я буду показывать фигу? А если кто-то всё-таки есть, то чё я буду портить отношения?"
Давайте тему религии и чудес закроем.
Мужжена, зачёт)). Как не смотри, а объективно-то - половина в стакане)). Без вариантов)). Пессимист видит тёмный, чёрный тоннель и непроглядную тьму внутри него. Оптимист видит тоннель и свет в конце. А реалист видит и тоннель, и свет, и товарняк, несущийся на него из этого тоннеля)).
Горюн, а если научиться радоваться и наполовину пустому стакану?)) Ведь надежда (особенно, если ей не суждено исполнится) вещь опасная)). Она и с ума свести может)). Блаженны ничего не ждущие, ибо они никогда не разочаруется)). Может лучше не упавать на то, чему не суждено будет случиться, а научиться радоваться малому? Тому, что уже есть,а? Тем сильнее будет радость, если вдруг исполниться то, что маловероятно. И не будет разочарований от того, что не получилось. Вот Алек-2, например, не ждал не гадал, не надеялся, а тут бац и такое!)) И это случилось бы вне зависимости от того, что бы он ждал и на что надеялся.
Бурневич мне на очередном из приёмов: "Бла бла бла, ля-ля тополя....И в заключении, Кирилл, главное верить, что всё получится". Я: Ой, доктор, оставьте эти ....слоганы для наивных пациентов. Я две терапии, до этой, проходил будучи в полной, полнейшей уверенности в хорошем результате. Перед второй даже количество не сдавал на начало лечения. А зачем? Была 100%ная уверенность, что минусы и уво будут. И чё? Так что...." Он улыбаясь ответил, что ну да, конечно, к объективному результату это не имеет никакого отношения и всё такое. Дежурная, ничего не значащая фраза.
Вот так вот.
И мне как-то всё равно, кто и во что верит, и тут много кто всякого такого фантастического)) заявлял)). Да плевать. Шут бы с ними. Но в данном конкретном случае, нашла коса на камень)). Тут уже я молчать не стал и не стану)). Претензии были и по форме, и главное, по содержанию.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Горюн
Читатель
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 май 2012, Пт, 11:00

26 июл 2016, Вт, 21:54

Unkind, вот это другое дело! Хороший анекдот!
Я тоже выскажу прочитанный недавно афоризм, которого стараюсь придерживаться.
Не волнуйся ты так, а то печень посадишь. :D
ГепС3аF3-4
ПВТ2006
ПВТ2012
ПВТ 2016
6мес после -
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

26 июл 2016, Вт, 23:32

Кирилл! вот уж точно..,что ты несёшь?хоть бы ж небеса заткнули уши!
Да не лезь ты туда в чём ничего не смыслишь,мне как и тебе со мной разговаривать по сути невозможно,мы друг друга не слышим.И по моему ты уже заговариваешься.)
Ведь надежда (особенно, если ей не суждено исполнится) вещь опасная)). Она и с ума свести может)). Блаженны ничего не ждущие, ибо они никогда не разочаруется)). Может лучше не упавать на то, чему не суждено будет случиться
Надежда может убить... как такое в голове родить можно?Знания точно порой убивают,они приумножают скорбь...
Я не стану с тобой больше говорить о Боге и вере ,дабы не вводить тебя в ещё больший грех.
А я по серенькому уж,буду верить в лучшее.,уповать на Бога., не забивать себе голову мусором и будет так как должно быть.
Ни при каком раскладе ничего заламывать себе не буду,отчаяние большой грех)остальное твоё творчество я пропускаю ибо уже устала .
Претензии то ты предъявил..но по сути и содержанию так ничего и не понял.

Марина,я заключение выставила уже после лечения асцита,там же написано,прочти.,проходила лечение...,у меня живот был на 9- ть месяцев беременности,на первом узи все органы в жидкости плавали,ничего нельзя было рассмотреть.)Какие доказательства?ты мне не веришь?)я могу самую первую скинуть,но там всё от руки,мелко ,да и... вы ж меня совсем растерзаете,там класс С стоит) декомпенсация. Крест на мне в терапии поставили большой и жирный).,меня туда отвезли,потому что о гепатите только в конце лечения стало известно...Скорая посчитала нецелесообразным меня вообще трогать,где бы я сейчас была ,задержись семья??...
Изображение
Последний раз редактировалось emmka 27 июл 2016, Ср, 06:18, всего редактировалось 2 раза.
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

27 июл 2016, Ср, 04:30

Пардон за оффтоп,но хочется подвести итог.
Началось всё с моего высказывания о том,что сейчас с новыми препаратами и схемами идти на интерфероны ,убивать организм.Лали посчитала это оскорбительным в отношении тех,кто на них был,есть и ещё будет,кстати ..я извинилась..если что..вдруг...хотя по сути была права,интересно как бы сейчас Ксани с её 48 кг чувствовала себя на интерферонах(ей настойчиво предлагали,бесплатно),она на ингах то устала.
Зацепили мой цирроз..,мол кого слушаете,хотите до цирроза как она докатиться..
Стала объяснять,что я не в зуб ногой пока меня не стукнуло..скрины в доказательство того,что не пустословлю и только,никак не в доказательство чуда..Хотя верю в Бога и искренне молилась и надеялась,когда все врачи от меня отвернулись,мне глядя в глаза заведующая поликлиникой сказала ,когда я просилась в область,сиди на опе,лучше тебе уже не будет,только цирроз свой растрясёшь.
И тут пришёл третейский судья)...и понеслось,ты не понимаешь и прочие,прочее...
Ты что хочешь мне объяснить?Что я не знаю своего диагноза,все врачи дальнего востока идиоты?Пусть так ,это что то сейчас меняет?В чём именно ты видишь закономерность?,что мой цирроз класса С обязан был при этом раскладе сам ,без моих усилий откатить до класса А?
Изначально не правильно поставлен диагноз?Они меня и сейчас убеждают,что у меня цирроз,потому что на узи чётко видны СТРУКТУРНЫЕ изменения в печени.
Да мне какая разница какой диагноз мне выставлен?!Главное что у меня есть надежда на лучшее,потому что было так худо,что дальше то некуда.
А моё чудо заключается в том ,что меня дети к батюшке привезли,это он меня заставил бороться за жизнь,веру укрепил, и надежду дал словами "ты,будешь жить!"
Эффект плацебо если хочешь.
А вот если бы не привезли..не думаю,что я бы встала,мысли очень дурные в голову приходили,о кровавой рвоте,голове гаргоны..и прочих страшилках,не хотелось обузой быть любимым,я даже способ выбирала.Вот они видно и заподозрили неладное.
Сейчас как подумаю,мороз по коже,грех то какой. )
Как не смотри, а объективно-то - половина в стакане)). Без вариантов)). Пессимист видит тёмный, чёрный тоннель и непроглядную тьму внутри него. Оптимист видит тоннель и свет в конце. А реалист видит и тоннель, и свет, и товарняк, несущийся на него из этого тоннеля)).
А человек верующий идёт к свету,уповая на Бога и глядишь таки товарняк мимо проскочит :D Повезло,чём там...а реалист там позади мечется.)

Ты зачем Кирилл,доброго человека обижаешь,(это я конечно не о себе)ужалить по больней норовишь,за что такое,откуда столько раздражения,неприятия? Печень единственный орган способный творить чудо восстановления,не терпит она зла,раздражения и ненависти.,хоть ты тресни!У чела с таким набором на пустом месте цирроз вылезет и никакие умные мужи точный диагноз не поставят.Начал бы ты с себя штоле....
Последний раз редактировалось emmka 27 июл 2016, Ср, 06:26, всего редактировалось 1 раз.
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

27 июл 2016, Ср, 06:21

Это ты щас всё кому и зачем? "Смотрите,люди добрые,напали коршуны на святого человека,который правду говорит!!!" Смотри из штанов не выпрыгни, себя оправдывая и любя. Не могу! Бесишь! Достала!
Ты моего мужа любимого самоубийцей назвала. Я сказала тебе - выбирай слова! Ты начала умничать. Извинилась ты через ведро помоев, на секундочку. И как-то вскользь.Да по большому счёту нафиг никому твои извинения не нужны. И сейчас опять же гнёшь своё! Или ты правду только говоришь, говоришь? Тогда я тоже буду. Отныне тебя буду называть (если будет такая надобность) алкоголичка. Или циррозница. Буду чередовать для разнообразия.
Или,может,не алкоголичка ты? Нет? Хорошо,хорошо,ты не алкоголичка. Ты бывшая алкоголичка. Буду так называть.
Ну,про циррозницу объяснять не надо. Это и так понятно,что он у тебя есть. Причём,самый что ни на есть ужасный и запущенный. Но это временно,конечно же. Совсем скоро сниму с тебя эту погремуху.
И ещё столько всякой правды можно про тебя написать. Да не хочется.
Ты,кстати,Батюшке сходи расскажи как ты тут (между своими слюнями) на людей говоришь! Между строк зла и болезней им желаешь. Разве тебе так можно?
И,раз уж по анекдотам прошлись, расскажу из недавнопрочитанного.
-Прикинь, меня только что чуть два бородатых мужика на черном лексусе не сбили!
-Бааааатюшки!!!
-Да,они!!

ЗЫ: У моего дядьки (царствия ему небесного), трёх пальцев не было. Пилой когда-то где-то отрезал. Так вот! Он так сильно верил, что они у него выросли,прикинь! Красивее прежних! Как же он их любил потом их и заботился! Даже ногти на них красить стал! Красным!
Последний раз редактировалось Лали 27 июл 2016, Ср, 06:40, всего редактировалось 1 раз.
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

27 июл 2016, Ср, 06:39

Щазз мультик по телику идёт,бегает животное и кричит "а мы уйдём на север,а мы уйдём на север" :D кого то мне напоминает)
Лали,если ты ко мне обращаешься ,я тебя не читаю и не буду,а ему твоя поддержка не нужна.)
Тебе заняться нечем? Поехали со мной на бурейское море,мои с ночи собираются)щас они мне точно печень посадят)никаких нервов ненапасёшьси) )
Накупаешься,нагуляешься не до форума будет,неделю только на отсып)
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Найка
Читатель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, Вт, 13:39

27 июл 2016, Ср, 07:46

Что ж за вера-то такая, Эммка, когда для тебя борьба за жизнь Виталика и Димки Везунчика просто НЕУДАЧНЫЕ примеры?
Кирилл, спасибо, много полезной информации лично для меня.
С,3,F3-4 (11,9 кПа),02.05.16-соф,дак,рибы,24 нед., УВО-год
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

27 июл 2016, Ср, 12:07

emmka писал(а):Кирилл! вот уж точно..,что ты несёшь?хоть бы ж небеса заткнули уши!
Да не лезь ты туда в чём ничего не смыслишь,мне как и тебе со мной разговаривать по сути невозможно,мы друг друга не слышим.И по моему ты уже заговариваешься.)
О да! С тобой разговаривать, дело бесполезное,я давно констатировал этот факт)). Двадцать пять пачек маргарина-непробиваемый слой! Не лезь туда, в чём ничего не мыслишь?)) Это ты про что? Про религию?)) Ну да, конечно)) Куча нобелевских лауретов для тебя не авторитет)). Да и что и в чём они смыслят, что могут понимать?)) Любой один из них додумался до такого, до чего сто тыщ вещих олегов и миллиард еммок никогда не додумаются вместе)). Они не авторитет, а вещий - да?)) )) ))
Я заговариваюсь?)) Или может это всё-таки ты постоянно увиливаешь в очень раздражающей и скользкой манере? Все твои высказывания противоречат более ранним. Реально каша в голове!
emmka писал(а): И ещё...в церкви вирус отступает,можешь отлупить меня,но я
это ТОЧНО знаю.Боится он воды,колокола и ладана...яки
чёрт)!
emmka писал(а): Рассудок - это рассуждение ,аналитика, доводы. Вера -
это безусловное принятие тезиса.
Ты даже разницы не видишь)). Одно дело сказать: я ВЕРЮ, что он воды и ладана боиться и бла бла бла. И совсем другое с умным видом утверждать :"Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!"
Ну да, ну да, конечно "точно")). Кто же спорит)). Факты на лицо)), всё аргументированно, основано на аналитике и доводах)). Жду ответа на вопрос: ВИЧ И ХРОНЬ ГЕПА В БОИТЬСЯ КОЛОКОЛОВ И СВЯТОЙ ВОДЫ? Людям, которые сейчас на ВААРТ терапии можно её бросать и колокольным звоном лечиться?)) Кто бэху нюками глушит можно на святую воду переходить? Не, ну Еммка же точно знает!
emmka писал(а): Надежда может убить... как такое в голове родить
можно?Знания точно порой убивают,они приумножают
скорбь...
Ну во первых, не надо наглейшим образом перевирать мои слова. Во вторых, если вы дожив до своих лет не понимаете разницу между "убить" и "свести с ума" (лишить рассудка, превратить в безумного фанатика, например), то о чём тут можно дальше говорить? Ооооо, тут у нас уже цитаты из екклезиаста посыпались)), "знания приумножают скорбь")). Т.е. людям самим, или чьим родственникам наука (исключительно знания) спасла жизнь, приумножили скорбь свою?)) Вы хоть сами понимаете, что несёте? Ну да, точно, надо было позволить им умереть, и скорби было бы меньше)). Мёртвые не скорбят. А чё, логично)) )). Вы хоть сами то читали и екклезиаст, притчи царя Соломона?)) Вот где реально скорбь и тоска приумножается. Всё насквозь пропитано этим: "Нет ничего нового на свете(под луной). Что было, то и будет, что делалось, то и будет делаться. И всё суета сует и томление духа." Вот же на самом деле жить не хочется прочитав эти.....откровения.
emmka писал(а): В сегодняшнем христианском мире
нет враждебного отношения к просвещению, науке и
прогрессу. Скорее наоборот.Тот кто этому
препятствует,большой грех на душу берёт
Так а как это ваше высказывание понимать?)) Ведь знания и прогресс приумножают скорбь? Или мы попам позволим определять, какие знания они посчитают "полезными ", а какие "приумножающими скорбь"?)) Нет уж, спасибо, помним и Коперника и Дж.Бруно. К великому счастью, у нас светское государство и люди в рясах и золотых одеяних, в кортежах на дорогущих иномарках, нам не указ. Или тогда церковь, дело рук Его, могла ошибаться? Вернее это люди плохие проникли в святая святых и творили такое мракобесие? А сейчас же нет, не может? И это не потому, что церковь устранили от государства и она ничего не решает, а потому, что вот именно сейчас она и стала Его рукой и Его голосом?)) Знания приумножают скорбь...)) Ну да, ну да, лучше засунуть голову в песок и не видеть очевидных фактов. Притвориться "незрячими" и ничего не понимающими, и жить в мире грёз. Да, каждый сам выбирает, либо принимает объективную реальность и пытается и в ней найти гармонию, либо выдумывает себе другой мир и продолжает жить в воздушном замке.)) Да ради Бога! На здоровье! Только не надо доказывать людям, кто предпочел другой выбор, что этот воздушный замок на самом деле существует! Преподносить это, как факт. Вы можете хоть по серенькому, хоть по буросеромалинавенькому верить во что угодно, упавать на кого и на что угодно, можно приобщиться к индуизму, например, и выбрать из целого сомна богов себе одного упователя. Или уповать на всех их вместе взятых. Да хоть в секту любую вступить можно!)) Мне параллельно. Только не надо нам тут преподносить "чудеса", как свершившийся ФАКТ , НЕВЫЗЫВАЮЩИЙ НИКАКИХ СОМНЕНИЙ!!
Ниже будет продолжение)).
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Ответить