История еммки.

Ответить
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

04 янв 2017, Ср, 09:16

леонид писал(а):На остановке тоже одна пациентка.после теры так же.и симптомы такие и диагноз ставят такой же.
Ссылочку бы.
Мне реально плохо,сильно пугают отёки,жалко меня,довела себя за время терапийной передышки почти до совершенства ,а ща мордаха как с будуна)..вспомнились дискуссии по поводу есть цирроз,нет цирроза... Есть и никуда не денешься,асцита на пустом месте не бывает.
Но я после него родимого больше двух лет протянула включая теру и надеюсь ещё протяну)
Записку съела,,желание загадала,верю,сбудется))

А пока всё по новой ,куча таблеток,диета,настойки,отвары..отёки держаться ничё не помогает...перешла на постоянный верошпирон.
Блин...всё время чёта плакать хочется.Побочка у меня такая ...,от гепатита осталась.
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

04 янв 2017, Ср, 09:26

Розочка ник.
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

06 янв 2017, Пт, 07:25

Unkind писал(а): 2. Нуда про чаги, тайгу и прочее мракобесие знахарское тут иногда заводят речь некоторые уникумы)), но эти байки почему-то не приживаются здесь)). Так а зачем тебе терапия?)) Может тоже в тайгу, да с чагой-то, а?)) Не, ну а чё, раз такой пример железобетонный перед глазами)). И тоже есть существенная разница между f4 по фиброскану, сделанному после пьянки, например,и реальным циррозом.

5. Ну да, запрещать кому-то верить во что-то сложно)). Плохо, когда люди свою ВЕРУ выдают за истину. Вера-понятие субъективное, факты-вещь объективная. А так да, можно было бы до сих пор полагаться на знахарей и богомольцев и дохнуть пачками от пневмонии банальной, как это было раньше (когда средний возраст людей до 35 лет доходил). А можно положиться на науку, и применить антибиотик и жить)).
Во мля, опытный доктор, продвигающий интересы фармацевтических компаний .
Да известно ли вам, что есть такие травки, способные как убить человека, так и вылечить. Не хочу вдаваться, но хватит 1гр чтобы убить, и полграмма чтобы вылечить.
За чагу не скажу, не изучал. Но думаю штука полезная, не зря ее столетиями употребляют люди.
А антики все мы жрем время от времени, потому что альтернативы нет. Предложи человеку на выбор хотя бы два варианта, он выберет тайгу, когда узнает про побочки на феронах. Хотя и тут возможны варианты. Чел, далекий от медицины конечно попрется к врачу. Другой, изучив тему, 10 раз подумает, оно ему нада? Убивать организм собственными руками!
И тайга тайге рознь, люди веками собирали рецепты, на данный момент забытые. Зато куча распиаренных препаратов с аптеки, которые производятся и продаются тоннами. Оч надеюсь что вы к фармкомпаниям отношения не имеете. :-)
Все это к чему, если нет инфы про тайгу и что вней растет, некер и болтать. Жрите дальше свои антибиотики и наслаждайтесь жизнью! :-)
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

06 янв 2017, Пт, 07:28

Вдогон про солодку:
В условиях двойного слепого исследования 57 больных с гепатитом С, резистентных к альфа-интерферону, введение глицирризиновой кислоты внутривенно 3 раза в неделю приводило к снижению активности АлАТ (маркер поражения ткани печени) при отсутствии побочных эффектов.


Показан превентивный эффект длительного применения глицирризиновой кислоты, предупреждающей развитие гепатоклеточной карциномы при хронических вирусных гепатитах В и С. Этот эффект не зависел от типа вируса и наблюдался в том числе у больных, нечувствительных к лечению комбинацией интерферона с рибавирином (противовирусный препарат).


Под наблюдением медиков из медицинского института (г. Нью-Дели, Индия) находились больные с печёночной недостаточностью, развившейся вследствие вирусного гепатита. Пациенты получали глицирризиновую кислоту солодки на протяжении 2-х месяцев. Выживаемость больных составила 72,2% в отличие от другой группы пациентов (31,1%), которым была назначена обычная поддерживающая терапия.


Врачи из Российского государственного медицинского университета и центральной клинической больницы РАН обследовали 106 пациентов с хроническим алкогольным пораженим печени. В своей статье доктора обосновали назначение и эффективность глицирризиновой кислоты солодки у данной категории больных.


Иранские доктора обнаружили способность глицирризиновой кислоты нормализовать функциональное состояние печени у больных с жировой дистрофией органа.


Японские гастроэнтерологи наблюдали больных с хроническим гепатитом С. Одной группе (84 человека) назначили лечение глицирризиновой кислотой, а другим 109 больным давали различные препараты растительного происхождения. Через 10 лет наблюдений процент развития гепатоцеллюлярной карциномы составил 7% у больных первой группы и 12% - второй группы. А через 15 лет это различие возросло (12% и 25% соответственно). Клинические исследования показали, что длительное лечение больных с хроническим гепатитом С глицирризиновой кислотой предотвращало развитие не только гепатоцеллюлярной карциномы, но и цирроза печени. Более того, у ряда больных с циррозом печени наблюдалось улучшение состояния с переходом в хроническую форму гепатита С, то есть болезнь переходила в более лёгкую форму.
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

06 янв 2017, Пт, 07:30

Если он тебя услышит.устанешь читать ответы
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

06 янв 2017, Пт, 09:12

леонид писал(а):Если он тебя услышит.устанешь читать ответы
:D
Не, в спор вступать с ним не собираюсь. Пускай даже истина где то рядом. :)


Еммка, см личку.
И хватит таблетки жрать после пвт, организму очухаЦа надо.
Закажешь травы на рубль, через месяц бегать начнешь.
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

06 янв 2017, Пт, 09:21

Еммка, ты вроде как с амурки? Знакомые места, хоть и служил чуть подальше, под комсомольском на амуре.
С Зеи есть знакомые, если что надо, обращайся.
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

06 янв 2017, Пт, 09:28

emmka писал(а):
,у меня в духовниках батюшка которого вещим Олегом кличут,говорят силой исцеления болящих обладает и даром ясновидения,к нему со всех сторон России матушки народ съезжается,так вот как к нему съезжу так и укреплю веру в чудеса))Кстати он мне полуживой твёрдо сказал,жить будешь,к исцелению стремись,врачей уважай,Господь их руками страждущих врачует.


.
Был случай на Селигере. Там недалеко святой источник есть.
Принесли на руках бабушку, безнадежную. Опустили по три раза в каждую купель. Дали полежать полчасика рядом на лавочке. Дык она потом *своим ходом* пошла, сама, своими ногами.
Своими глазами видел.
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
Аватара пользователя
tana
Читатель
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, Вс, 14:49

06 янв 2017, Пт, 09:52

нилова пустынь это чудесное место называется?
ГС крио
Рекомбинант 2k/1b Ф0
Софдак+Асун 17.01.17
2-
12-
2 года-
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

06 янв 2017, Пт, 09:55

Не, Нилова пустынь это полуостров. Храм там. Там мы тоже были оч давно.
Наберите в инете святой источник на селигере..
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
Аватара пользователя
tana
Читатель
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, Вс, 14:49

06 янв 2017, Пт, 10:08

Я там частый гость раньше была, каждые выходные там была.
ГС крио
Рекомбинант 2k/1b Ф0
Софдак+Асун 17.01.17
2-
12-
2 года-
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

06 янв 2017, Пт, 13:38

Duck писал(а): Во мля, опытный доктор, продвигающий интересы фармацевтических компаний.
Во, пля, здравствуйте попа новый год)) )) )). Ишо один многоопытец и многознатец объявился)). Намелил тут чушни, сам же себе и противоречащий, напукал мозгом и в кусты. Я грит, в дискуссии и споры вступать не буду)) )) )). Это кто, я-то продвигающий интересы фармов? )) Если не знаешь ничёшеньки, то твоими же словами - некер болтать зря!))
Duck писал(а): Не хочу вдаваться, но хватит 1гр чтобы убить, и полграмма чтобы вылечить.
За чагу не скажу, не изучал. Но думаю штука полезная, не зря ее столетиями употребляют люди.
Опа-на)) Да это, сударь, прям откровение для нас всех! Прям вы глаза нам всем открыли, чес слово!)) )) Про тысячелетия отравлений ядами мы ведь никто и не слышали)). Ну да, ну да, веками, ага)). А тысячелетиями люди лечились жертвопреношениями Митре и прочим "божествам" и чё? Нам последовать их примеру?)) У меня только вопрос, чего же сам-то не стал нетрадиционной медициной лечиться, а воспользовался услугами фармкомпаний, а? Ну как же, ведь "веками" и всё такое? Или софы с даками, по-вашему, лесные феи из нектаров лесных растений получают?))
Duck писал(а): А антики все мы жрем время от времени, потому что альтернативы нет.
А потом следом вот эта чушня:
Duck писал(а): Жрите дальше свои антибиотики и наслаждайтесь жизнью!
Небось, если гусарский насморк али воспаление лёгких подцепишь, то как миленький побежишь антибиотики глотать. Будешь жрать, уплетая за обе щёки, радоваться жизни и благодарить всех богов, что не пришлось травками "лечиться", как веками до этого)). Достаточно быть хоть мало-мальски образованным человеком, чтобы знать элементарные вещи о том, какой скачок в продолжительности жизни и сокращении смертности был в 20-ом веке после открытия антибиотиков. А то бы, как и раньше, люди миллионами в год от лечения травками при элементарных воспалениях лёгких и венерических болячек умирали.
Duck писал(а): Предложи человеку на выбор хотя бы два варианта, он выберет тайгу, когда узнает про побочки на феронах. Хотя и тут возможны варианты. Чел, далекий от медицины конечно попрется к врачу. Другой, изучив тему, 10 раз подумает, оно ему нада? Убивать организм собственными руками!
Ну вот опять)), очередное твоё нытьё как же тяжело тебе было на фероновой терапии и как ты "страдал" этот цельный месяц)). Чуть ли не в каждом твоём посте это слышим. Завязывал бы уже, а?)) Ты ж мужик, всё-таки. Убивать организм? Ну давай, расскажи это мне, прошедшему три терапии, или Шумеру, который шестой год с ф4 на фероне сидит, что мы мёртвые и убили себя, и что нам в тайгу надо было, на чагу, ага)). Про которую и ты ничё не знаешь, но кто-то, наверное, знает, ведь "веками" же и т.п.)) Я тут с 2004 года и плотно с 2011-го, и ни одного смертельного случая на фероно терапии не видел. ВОТ НИ ОДНОГО! А на бесферонке уже 2 человека умерли. Это про твоё "убивают" и собственными руками! Или им тоже на чагу с солодкой надо было переходить?)) Так они и Крым и рым прошли, в попытках избавиться от своей болячки. И ничё не помогло.
В догонку, про солодку и прочую хню, ну да, ну да)) Даже тут на сайте проскакивают рекламные баннеры:"Активизация собственного интерферона..." и "избавление от гепатита в домашних условиях....")) )) )) Там тоже статейки и ссылки на "исследования", ну а на выходе- тот же вид, вот тока с боку)).Ну так и лечился бы ими, раз ты такой недалёкий....от медицины, в отличии от нас всех)).
О, да да)). Мне, жителю Твери, расскажи про "чудодейственные" источники, про поездки к Матронам и прочии верования и предрассудки эпохи неолита)). Расскажи, а я послушаю)). Что мне, вместо того, чтобы лечиться и вылечиться традиционными способами, надо было продолжать поездки по этим местам.)) Расскажи, как это помогает, ведь "своим" же глазами и всё такое)). Можно посоветовать Марише, да простит она меня, что упомянул её в суе)), что ей надо заканчивать глотать свои таблетки и "убивать" свой организм. А вместо этого, пусть к гробу господню сходит, благо недалеко, ну или к нам, на Селигер)) )) )). Ага, ага)). А вичёвым тоже надо заканчивать с их АРВ терапиями пожизненными, и переходить на источники и чагу с солодками)). Ага, ага)).
И да, очень надеюсь, что вы отношение к фармкомпаний компаниям не имеете, потому как тут хватало таких....агитаторов, которые с одного ай пи адреса двумя, а то и тремя личностями отрекомендовывались, рассказывая про своё избавление от вируса путём лечения софами)). Заманушники, ага, агрессивный маркетинг)). Благо наши модераторы отслеживают таких "болящих" и банят их нещадно)).
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

06 янв 2017, Пт, 14:16

Во тебя прорвало ветеран залеченый. Над тобой опыты доктора ставили, ты и доволен? Жаль мне тебя и твое здоровье. Последние мозги можно растерять. И промывать их переодически стоит от феронов.
А историю родного края учи, я со школьной скамьи всю тверскую объездил, практически во всех районах бывал. Оч много общался с местными травниками, пчеловодами, простыми стариками коих уж нет.
Звиняй что так жестко ответил, бо другого ты не заслуживаешь, а выдирать слова из контекста я не приучен.
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

06 янв 2017, Пт, 14:19

Ты ж мужик, всё-таки. Убивать организм? Ну давай, расскажи это мне, прошедшему три терапии, или Шумеру, который шестой год с ф4 на фероне сидит, что мы мёртвые и убили себя, и что нам в тайгу надо было, на чагу, ага)). Про которую и ты ничё не знаешь, но кто-то, наверное, знает, ведь "веками" же и т.п.)) Я тут с 2004 года и плотно с 2011-го, и ни одного смертельного случая на фероно терапии не видел. ВОТ НИ ОДНОГО! А на бесферонке уже 2 человека умерли


Я думал ты умнее.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

06 янв 2017, Пт, 14:32

Подожди он печатает.сейчас 8 тысяч слов
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

06 янв 2017, Пт, 14:43

леонид писал(а):Ты ж мужик, всё-таки. Убивать организм? Ну давай, расскажи это мне, прошедшему три терапии, или Шумеру, который шестой год с ф4 на фероне сидит, что мы мёртвые и убили себя, и что нам в тайгу надо было, на чагу, ага)). Про которую и ты ничё не знаешь, но кто-то, наверное, знает, ведь "веками" же и т.п.)) Я тут с 2004 года и плотно с 2011-го, и ни одного смертельного случая на фероно терапии не видел. ВОТ НИ ОДНОГО! А на бесферонке уже 2 человека умерли


Я думал ты умнее.
Леонид, на простатитанет таких героев как овна за баней, ездят и живут в Костроме, им в простату напрямую колят смесь антиков, какие то массажи зверские. Зато герои потом, простатит побежден! А здоровья то уже нет, как и мозгов пойти на такое. Так и тут, прошел три войны, ров, крым. Помутнение рассудка на феронах. Получил орден третьей степени феронотерапии.
Тяжко потом осознавать, что был подопытной крысой в лаборатории... Тьфу @#$%.
Последний раз редактировалось Duck 06 янв 2017, Пт, 14:46, всего редактировалось 2 раза.
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

06 янв 2017, Пт, 14:43

леонид писал(а):Подожди он печатает.сейчас 8 тысяч слов
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

06 янв 2017, Пт, 14:46

А что есть такой сайт простатита нет?
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

06 янв 2017, Пт, 14:49

Надо на работе почту ковырнуть. На след неделе гляну.
Последний раз редактировалось Duck 06 янв 2017, Пт, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

06 янв 2017, Пт, 14:51

А мне вот тебя не жаль, хоть ты тут и разнылся весь, выпрашивая жалость к своему "героическому" лечению феронами)). Бедненький, страдалец пустозвонный)) )) )). Ну тебе-то, "бывалому", конечно виднее, что там и как надо "промывать" после феронов. Вот ты сейчас, даже не задумываясь (это явно не в твоих правилах, думать, прежде чем говорить что-то), всех, кто многократно терапии прошёл и безмозглыми и подопытным кроликами обозвал)). Это с твоим-то мозгами и знаниями?)) Мда)). Даже читать смешно, особенно после той чушни, что ты тут до этого нагородил. Ещё и Эммке советы какие-то пытаешься раздавать! Помалкивал бы уже! Лучше отведай солодки, или какие ты там ещё настоечки так усиленно употребляешь. Хотя, судя по всему, они губительно сказываются на работе твоего серого вещества)).
Да да, про край, про стариков, про травки чудотворные (сидя на химии от фармкомпаний) ещё расскажи, посмеши народ)).
Ну чего ты заслуживаешь, я промолчу. И это, настоятельно рекомендую тебе сократить своё прибывание здесь. Вернее, перестать быть затычкой в каждой бочке и "отмечаться" в каждой теме по делу и, большей частью, без такового с "умным" видом. Общения не хватает? Так на это есть социальные сети, а молоть чушь "с высоты своего опыта" и своей "близости к медицине", я тебе не дам)).
Леонид Вальдемарович, ты бы завязывал, а?)) Мы же оба знаем, чем это закончится)). Ты опять скажешь, что я прав, а ты нет, что я (с твоих же слов) умнее, тебя и всё такое)). Так а зачем тогда начинать то, что не сможешь закончить. И это, давай ка лучше не будем оценивать умственные способности друг друга, окей?))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Мужжена
Уже не новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, Чт, 11:22
Откуда: Юг Пермского края

06 янв 2017, Пт, 14:52

Врачи из Российского государственного медицинского университета и центральной клинической больницы РАН обследовали 106 пациентов с хроническим алкогольным пораженим печени. В своей статье доктора обосновали назначение и эффективность глицирризиновой кислоты солодки у данной категории больных.


Траву алкаши на спирту замачивали? Или эту кислоту водярой покрывали?
f1.УВО 64
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

06 янв 2017, Пт, 15:01

Мне реально жаль тех людей, которые прошли не одну адову теру на феронах. Они в этом не виноваты, просто хотели вылечится. А наше государство в лице наших же докторов ставило на них опыты...что до сих пор и происходит и я считаю что это не приемлемо.
Общение с тобой закрыл, береги клаву и остатки иммунки на след фероновый бой.
Да, указания будешь дома раздавать своей жене.
"Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти".
Последний раз редактировалось Duck 06 янв 2017, Пт, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

06 янв 2017, Пт, 15:06

Не тебе @#$% решать кто прав а кто нет.люди решат.я тебе открыто говорю что ты дебил и урод
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

06 янв 2017, Пт, 15:10

А я тебе открыто говорю, что ты подхалим лизоблюдный, идиот, и местный петрушка, которому заняться нечем. И держи своё идиотское мнение полоумного дегенерата, полуграмотного остолопа, при себе)). Понял, чучело безмозглое))? Мля, обезьяна конченная)) )) )).
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

06 янв 2017, Пт, 15:15

Леонид, не обращай внимания. Школота, кхули. И манера общения такая же.
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
Ответить