Геп Б

Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

08 апр 2016, Пт, 21:17

Аааа, ну ясно). Ну, как бы там не было, всем можно выдохнуть и расслабиться)) )) )). Я здесь, с вами)) )) ))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

08 апр 2016, Пт, 22:52

Оооооой,Анкайнд,уиииии!Да хто ж тебя забанит!Банят тока тех,кого не любят) А тебя ж тут все люююбят))
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

08 апр 2016, Пт, 23:17

Лали, вот сдаётся мне, вот прям терзают смутные сомнения, что не все)) )) ))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

08 апр 2016, Пт, 23:56

Хм...Изображение Всё таки на Катринку думаешь,да? Ну,вероятно... Но она "ушла с этого форума")) Поэтому теперь уж точно все ))
Аватара пользователя
Altksey
Писатель
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 04 июн 2015, Чт, 18:46

09 апр 2016, Сб, 17:28

Лали, когда вы тут вдвоем останетесь, тогда и будет "точно все", и то не факт) Изображение
начал ПВТ 02.07.15 закончил 17.12.15, УВО с 03.06.2016 Изображение
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

09 апр 2016, Сб, 17:43

Вот не смог пройти мимо, да?)) Надо и тут свои "важные" пять копеек вставить?)) Ну хорошо, что хоть я добился того, что многократно сократились эти ...копейки)). Факт, что зря этот смайлик ржущий прикрепил. Не смешно вот ни капли. Уже же пришли к выводу, что остроумие это не твоё, алтыксей, юмор это не про тебя. И ещё один факт, за время твоего отсутствия, никто не умер без твоих советов "столь важных")). Прикинь)). И не смотря на весь твой елей постояный и жутко приторный в уши каждому мимо проходящему и даже на секунду забежавшему, никто не скучал по тебе)).
Пы.Сы. Может ещё какой смайлик девчонский вставишь, или картинку какую?)) ))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

09 апр 2016, Сб, 18:35

Вдвоём-то уж вряд ли,но без тебя хотя бы - уже было бы супер))
Может,Катринку догонишь,а?
Аватара пользователя
Aymal
Просто заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 фев 2016, Вс, 11:30

10 апр 2016, Вс, 08:14

Да коллеги ,вы абсолютно правы .слыхал что ВИЧ. и геп б. вирусы отличаются между собой как (мышь и крыса) т.е почти одинаковы.
Антивирус
Аватара пользователя
Altksey
Писатель
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 04 июн 2015, Чт, 18:46

10 апр 2016, Вс, 21:21

Unkind писал(а): Ну хорошо, что хоть я добился того, что многократно сократились эти ...копейки)).
ну тебя послушать, так вообще все на этом свете благодаря тебе) прям миссия какой то. соседи на тебя не молятся?) ты ведь и остроумный такой, и все 6 маркеров Б-кши знаешь, по воде случайно ходить ещё не стал, спаситель ваш? а то нимб то вон, уже жать начал, кровоток в мозгу притормаживает) У тебя что то по весне и осенью какие то циклические обострения ЧВС и какого то неординарного юмора, которого мне к сожалению не дано понять)
Изображение
начал ПВТ 02.07.15 закончил 17.12.15, УВО с 03.06.2016 Изображение
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

11 апр 2016, Пн, 00:34

Нимб?)) МЕссия?(правильно пишется "мЕссия")). Меня послушать?)) Так а не ты ли тут строил из себя святого, неглядя, за глаза людей олигофренами и чуть ли не падонками называл, к лоботомии приговаривая? Святого и непорочного алтыксея из себя строил)).Весь сам из себя прям ну тааакой типа правильный, с претензией на порядочность.) А на деле чё оказалось? Под павлиньим хвостом обычная....., ну люди поняли)) )) )). Про кровоток..., ой, ну давай не будем)). А то у меня складывается впечатление, что тебе или реально каска жмёт в мосгхах, или у тебя в забое кислорода не хватает что-ли. Кислородное голодание у мозжечка твоего началось)). Ну а как ещё можно объяснить эти бредни. Ну взять хотя бы эту подпись твою....чиканУто-цветастую)). Ты бы ещё туда цвет глаз, волос, знак зодиака, политические предпочтения и сексуальную ориентацию, и много другой чушни бестолковой запихнул)). Эффект тот же был бы)).
По весне?)) )) Да меня бы тут и не увидели, нет необходимости, как тебе постоянно что-то писать тут. Язык за зубами держать умею, в отличии от тебя. Да только я смотрю, что у тебя опять сезонное обострение началось.Санитары опять что-ли забыли ежедневную порцию сидатиков тебе вкатить?Или ты снова сам себе препараты отменил? Запомни, с твоим заболеванием их принимать надо пожизненно!! Вот мне и приходится обозначать своё присутствие, чтобы ты опять не начал тут сутками напролёт бредить, чтобы не перенёс сюда снова свою вымышленную жизнь и воображаемый образ спасителя жизней и стража нравственности и морали)). Хватит с людей уже этой нудятины бестолковой и бессмысленной, наслушались уже этих: " хз, главное поберечь себя, про пыльцу, про велосипеды...." и прочей чушни нелепой. С нас и твоих смайликов и картинок хватит...по самое нимагу! Блин, вот реально непостижимо для меня, что может заставить взрослого мужика копаться в инете в поисках каких-то смайлов детско-девчонских, каких-то картинок? До какой же степени ...я даже не знаю чего, надо дойти, чтобы вместо дел нормальных заниматься этой чушью! А шесть маркеров-неа, это никак.)) Непосильная задача для шахтёра-самоучки и писателя-любителя)). Тоже не пойму, ну как?! Как нельзя запомнить (к тому же обманывая всех, что прочитал много книг, умных и правильных), что НИКОГДА, НИКОМУ, НИГДЕ, НИЧЕГО вместе пишется? Каааааак?! Уму не постижимо!! "Зачем", это "ЗАЧЕМ"!! А за чем- ЭТО ЗА ШКАФОМ!! ПОЧЕМУ, а не по чему!!
Ну да, и остроумный, и 6 маркеров вот как-то осилил)). Ну, это же тебе не сутками сидеть и посты пустые и бестолковые сотнями плодить. Тут подумать надо, мозги напречь). А у тебя, как выяснялось, с прочтением более чем одного листа печатного текста-бооооольшие проблемы)). Голова "бо бо" сразу, галлюцинации и бред параноидальный начинаются)).
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Altksey
Писатель
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 04 июн 2015, Чт, 18:46

11 апр 2016, Пн, 18:29

Unkind писал(а): По весне?)) )) Да меня бы тут и не увидели, нет необходимости, как тебе постоянно что-то писать тут. Язык за зубами держать умею, в отличии от тебя.
ну да, прям сама молчаливость, выполз из своего гадюшника и давай флудить, и ладно бы по теме, а то опять же, только желчь свою излить лезешь, даже в темах которые к тебе ни кого отношения не имеют, а твои сверх объемные посты я читаю с трудом, потому что так бредятина, что ты несёшь, для нормального человека, как несвязное мычание) Ведь будь ты умен, как ты утверждаешь. так хотя бы смог лаконично изъясняться, а не просто засорять форум) По поводу смайликов у тебя какая то фобия, с чего сделал вывод о ненормальности их использования, по моему мнению это одно из лучших дополнения письменной речи, ну да спорить с тобой, это неблагодарное занятие)
Unkind писал(а): что НИКОГДА, НИКОМУ, НИГДЕ, НИЧЕГО вместе пишется? Каааааак?! Уму не постижимо!! "Зачем", это "ЗАЧЕМ"!! А за чем- ЭТО ЗА ШКАФОМ!!
это вообще не понятно к чему написал, наверно очередной твой заскок)
По поводу маркеров, я их тоже освоил, но в отличии от тебя не пытаюсь преподнести это как гениальность) Да и не приписываю себе каких то заслуг, в отличии от тебя, я искренне людям пишу) Твоя идея фикс, что мне нужно большое количество постов, тоже какое порождения твоего воспалённого мозга)
По поводу подписи тоже не понятно, видимо написал о ней для обьема собственного поста) Смайлики раздражают, подписи тоже, похоже на какое то расстройство)
Изображение
начал ПВТ 02.07.15 закончил 17.12.15, УВО с 03.06.2016 Изображение
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

12 апр 2016, Вт, 04:07

Altksey писал(а):
Unkind писал(а): что НИКОГДА, НИКОМУ, НИГДЕ, НИЧЕГО вместе пишется? Каааааак?! Уму не постижимо!! "Зачем", это "ЗАЧЕМ"!! А за чем- ЭТО ЗА ШКАФОМ!!
это вообще не понятно к чему написал, наверно очередной твой заскок)
Ну да)), разумеется, очередной заскок)) )) ))
Altksey писал(а):сара, поздравляю! Пусть больше ни когда не возвращается этот гад)
Изображение
Чуть ли не в каждом посте своём нелепо-нудном грубейшие орфографические ошибки делаешь)). О чём я и писал. Я, в отличии от тебя, просто так говорить не буду. Я не ты, от слов своих отказываться не стану)). Мог бы каждое твое "за чем", "по чему", " ни где" процитировать)), ткнуть, что называется, носом в твоёже гэ, но не буду. Смерть как неохота копаться в той бредятине нудной, что ты тут так обильно изливал сутками напролёт. Бредни душевно больного)). Это же и касаемо твоей фантазии нездоровой, больше напоминающей бред, про "лучшее дополнение письменной речи" ввиде смайликов)). Мда ...))Лучшее дополнение письменной речи это - писать орфографически правильно и осмысленно, а не ту чушь, которую ты ну просто заставляешь нас лицезреть)). Смайлик? Картинки? Лучше помогает тебе выразить то, что ты просто физически не способен выразить словами? Да я уверен. Это ещё нормально у лиц женского пола, хотя, здесь нет девушек, которые бы в таком количестве ставили смайлики и картиночки разные)). Ты один такой....уникум)) )) )). И не было тут людей, которые бы за 4-5 месяцев на 1500 сообщений ...."навояли" бреда пустостословного)). Это к слову, о твоей "нормальности". Народ-то не смеши)) )) )). Ненормально это, и это ещё ооочень мягко говоря)).
Altksey писал(а):ну да, прям сама молчаливость, выполз из своего гадюшника и давай флудить
Смешно. Я смеюсь)). Достаточно быть здравомыслящим человеком с нормальной памятью, короче, не быть тобой)), чтобы убедиться в правдивости моих слов, а не твоего бреда очередного)). Это именно ты по весне вылез из под своей ..колоды, и опять зачастил со своей, типа, "помощью". Вот мне и пришлось вернуться)). Дабы ты опять в порыве своего обострения псих.заболевания не начал тут ..."спасать" словоблудно.)) Поверь, я не дам тебе снова 1500 постов "спасительных" и таааких "важных" наклепать.
Altksey писал(а): По поводу маркеров, я их тоже освоил, но в отличии от тебя не пытаюсь преподнести это как гениальность)
)) Освоил? )) Ну наконец-то! Не прошло и года!)) Если бы ты не флудил тут сутками, и не засорял форум смайлами и картинками, то у тебя гораздо быстрее получилось бы это ...освоение)). Даже с твоими умственными способностями и невозможностью усваивать большой объём печатного текста)). Но нет же! Смайлы и флуд это важнее)). Это хоть как-то заполняет твою скучно-пустую и бесмыссленно-бесполезную жизнь, наполненную параноидальный фантазиями)). Гениальность?)) Разобраться в маркерах это не гениальность, а здравый смысл. А заниматься всякой ерундой, вместо того, чтобы их (маркеры) осилить, это показатель глупости человека. Твоей глупости)).
Altksey писал(а):Да и не приписываю себе каких то заслуг, в отличии от тебя, я искренне людям пишу)
Очередной пример твоего извротливого вранья)). Да да, мы все помним, как ты в каждой теме любому вновь прибывшему пытался "помогать" и "искренне писал". Скорее пИсал, а не писАл. Пытаешься сказать, обмануть нас, что ты прям вот за всех-всех, кого даже в глаза не видел, " искренне" переживаешь?)) Самому не смешно? Ну да, ты всем-всем искренне писал)). Каждому! А копни глубже, даже и не вспомнишь, а чего там у человека есть или было. В отличии от меня?)) Я, в отличии от тебя, не делаю вид, что за всех потею). Таких людей тут еденицы, но я помню всё, что у них и как, всё, что с ними связано. И по-чесноку радуюсь их успехам и расстраиваюсь их неудачам.Уверен, что это всё, были лишь попытки придать значимости твоей никчёмности. Попытка привнести хоть какую-то смысловую наполненность в твою пустую жизнь.Ты думал, что хоть здесь ты кому-то будешь важен и нужен. Ан нет, оказалось, как и в жизни)) )). Неважен и ненужен)). А скорее всего, это просто напросто весеннее обострение комплекса спасителя)). Сезонное это, вот и всё)).
По поводу твоей лаконичности....., о которой ты из поста в пост толдычишь, выдавая её за свою "гениальность")), а по сути, просто прикрываешь своё косноязычие и глупость....Так когда тебе ответить нечего, то - "это я просто лаконичен!")) Ага!)) Подпись твоя бестолковая пример твоей "ЛАКОНИЧНОСТИ")). Люди по три теры прошли, а не впихивают такого трёхэтажного бреда и пустой воды в свои подписи). Или ты этой ...."лаконикой" свой "неимоверный подвиг" хочешь подчеркнуть?)) Лишний раз обратить на себя внимание? Народ-то не смеши! Так а что тут скажешь.... Факты на лицо. Лишний раз для тебя, особоодарённого, повторюсь-ты уже навоял тут за 4-5 месяцев лаконичного бреда в каждой теме, и "искренних переживаний" о каждом)).
Конечно тебе не нужно большое количество постов, это у тебя само выходит)). Ну не получается у тебя контролировать эту словесную диарею. Вот просто обязан в каждой теме отметиться)). К которой, в отличии от меня, ты, разумеется, имеешь "прямое отношение")) )) )). И без твоей нудятины пустой, "искренних переживаний" и "неподдельной радости" там прям ну никак не обойдутся)). Ага)). Вот же у кого действительно, в добавок ко всем патологиями ментальным, ещё и обострение воспалённого чувства собственной значимости и важности.)) Да тут у тебя целый букет патологий и отклонений)).
Ну хоть какая-то польза тебе будет от твоего пребывания здесь, может наконец-то запомнишь, как правильно пишется "НИКОГДА, НИКОМУ, НИГДЕ, ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ, ОТТУДА, ОТКУДА....." и многое другое)). А! Да! И мЕссия ещё, мЕссия, Карл! Ме, мать его, ссия!)) )) )), подпольный ты книголюб любитель, а вдруг всё-таки запомнишь)) )) ))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Закрыто