Моя история, поэтапно.

Аватара пользователя
HeyJude
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июн 2016, Чт, 14:07

08 авг 2016, Пн, 18:11

Так и зашел вот написать, сейчас мысли в кучу соберу и ... спасибо, что заходите! :m:
Аватара пользователя
HeyJude
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июн 2016, Чт, 14:07

08 авг 2016, Пн, 18:17

Виалета, здравствуйте! Спасибо за рассказ, тяжелая история, ничего тут не скажешь. Когда я узнал про гепС, мужик сломался. Я паниковал, боялся, даже истерил немного (сейчас могу признаться в этом откровенно). Сложно представить, как вы прошли через всё это, НО...вы сильная, история только про это, и я уверен, что у вас всё получится!
Не вижу Вашего дневника, что сейчас думаете?
Тутя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 авг 2016, Пн, 18:20

08 авг 2016, Пн, 18:51

Привет,всем!о своем диагнозе узнала недавно.Сказать что я в шоке это ничего не сказать!Я сдала анализы вот результаты гепс генотип 1в АЛТ 77,1 АСТ 64,2 ,билир общ12,9 холестерин 4,56 бета 38 альфа1,32 КА 2,4 ПЦР 2,63*10^5МЕ\мл (копии)1,05*10^6 Очень прошу,кто в этом разбирается,прокоментируйте насколько критические цифры.
Аватара пользователя
HeyJude
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июн 2016, Чт, 14:07

10 авг 2016, Ср, 19:39

Тутя, здравствуй!
Ферменты высоковаты, ну так и нагрузка ж, всё нормально в общем. Фиброз определить нужно, в твоём сообщении не вижу. Пожалуйста, успокойся и не переживай, критического нет ничего, нужно вдохнуть-выдохнуть и начать лечиться.
Аватара пользователя
HeyJude
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июн 2016, Чт, 14:07

10 авг 2016, Ср, 19:51

Короче, продолжаю я...

Вернёмся к КИ. Я знаю, многие считают, что попасть в КИ – большая удача, иногда чудо, и в моём случае получилось именно так. Через пару дней мне позвонили ещё раз, сообщив о том, что кто-то из включенных в протокол не пришел, сказали, что прямо сейчас я могу передумать, и понимая, что это последний шанс, я согласился. Решил, что это знак, и так считаю до сих пор. Думаю, вероятность того, что не решившись, я продолжал бы углублять свои теоретические познания и откладывать старт терапии, довольно высока. Я взял две с половиной недели отпуска для того, чтобы в домашних условиях подстроится под непредсказуемые реакции организма, спланировать жизнь с уколами, таблетками и новыми ощущениями.
Перед первым визитом к врачу я страшно переживал, приём был назначен на раннее утро, и всю ночь я толком не спал, очень сильно накрутил себя. Спасибо моей любимой жене – с утра собрала (я забыл про документы, свой список вопросов и сумку-холодильник) и отвезла до места.
Первый укол делал врач, получилось очень быстро, он был хмур и недоволен, может, прознал, что я «ворочал нос», может мне показалось. Самым неприятным было то, что я не успел рассмотреть, как это правильно делается. Сначала ничего. Я ожидал мгновенной реакции от организма, такой «привет интерферон, давай знакомиться, не уверен в том, что ты мне нравишься», но знакомство растянулось. Плавно, постепенно…часам к шести-семи поднялась температура, я знал про то, что это возможно (и наверное будет именно так) и был готов к ней, ближе к ночи разболелась голова. Снова не мог заснуть, хотя понимал, что силы на исходе, потому что последние сутки – стресс для организма. Не считая, рождения сына, это, пожалуй, была самая волнительная ночь в моей жизни: мне было плохо, я постоянно спрашивал себя, верно ли я поступил? Что будет дальше?
Аватара пользователя
HeyJude
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июн 2016, Чт, 14:07

06 сен 2016, Вт, 15:06

Так началась терапия. Писателя из меня, видимо, не вышло, поэтому мне совсем не хочется подробно описывать все переживания и невзгоды, связанные с терапией.Не стану скрывать, я с нетерпением ожидал окончания, искренне верил в то, что силы вернутся, организм полностью восстановится, и я продолжу вести активный образ жизни. Сейчас я всё ещё в процессе восстановления, хотя после окончания прошло довольного много времени (уже больше полугода), чувствую себя неплохо, будни проходят спокойно, в выходные встречаюсь с друзьями. Очень хочется выпить, но решил повременить, жду. Также хотим дочку, но и с этим нужно подождать. Врач сказал в районе полугода, но мы хотим перестраховаться. Ну ничего, это можно, год назад шесть месяцев казались вечностью, теперь я знаю, что это не так. С каждым днём сил становится всё больше. Наш организм – удивительная штука, вечером ложусь в кровать и с каждым днём просыпаюсь словно здоровее, сильнее, веселее. В прошлом году с этим лечением я всю зиму прозевал: снег, лыжи, баньку. Сейчас на дворе осень – хочется жить, строить дом и семью.
Желаю всем вам бесконечного здоровья, вечного минуса, крепкой веры в свои силы! Находитесь ли вы в начале, в середине или в конце пути – у вас всё получится, я точно знаю. Спасибо, что выслушали.
Мужжена
Уже не новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, Чт, 11:22
Откуда: Юг Пермского края

06 сен 2016, Вт, 15:32

Продолжение будет?
f1.УВО 64
Аватара пользователя
Британка
Писатель
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 14 мар 2012, Ср, 16:41

06 сен 2016, Вт, 15:53

? должно быть... это был только 1 год из прожитых 34
Муж ГепС 1b Терапия окончена УВО
Аватара пользователя
NATKA
Советчик
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 29 сен 2013, Вс, 13:26
Откуда: столица ойла

07 сен 2016, Ср, 11:49

Дом строить начал?
С, 1b,F3, 2013-14г
50- Изображение
УВО
2 года не обнаружено
Аватара пользователя
HeyJude
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июн 2016, Чт, 14:07

26 сен 2016, Пн, 16:06

Оптимистично, но хотелось бы продолжения без рассказов про уколы и таблетки. Пока всё по плану! :wink:
Аватара пользователя
HeyJude
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июн 2016, Чт, 14:07

26 сен 2016, Пн, 16:07

Привет, Британка. Да, как бы высокопарно не звучало - после терапии жизнь заиграла новыми красками и оттенками, как будто заново началась, так что продолжению быть)
Аватара пользователя
HeyJude
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июн 2016, Чт, 14:07

26 сен 2016, Пн, 16:08

С нынешними ценами начнешь)
Мужжена
Уже не новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, Чт, 11:22
Откуда: Юг Пермского края

26 сен 2016, Пн, 17:44

А что с ценами?
f1.УВО 64
Аватара пользователя
HeyJude
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июн 2016, Чт, 14:07

26 дек 2016, Пн, 18:43

Как же, что с ценами? Растут постоянно! На качественные строительные материалы, так и вообще в два раза за год. Есть особенно интересные примеры. Сушеный лес, например, вообще непонятно, сколько стоит. Качественный найти сложно, цены от 15-16 тысяч за куб. А недавно был по 10. Плюс инструмент весь почти что в два раза подорожал, а ещё гвозди, саморезы...Мелочи, да не мелочи. Когда думал начинать стройку, насос для скважины стоил 35 тысяч, а сейчас от 50. Те же тенденции у цены на бетон, кирпич (помнится, был по 5-7 рублей за штуку, сейчас 9-10 низкого качества, от 15 приличного). На смену качественным товарам всё китайское пришло... В общем, это тоже история целая, но, наверное, совсем для другого форума)
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

26 дек 2016, Пн, 19:55

Купи квартиру однокомнатную.диван телик холодильник и туалет в шаговой доступности
maral
Читатель
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 апр 2016, Пт, 02:56

27 дек 2016, Вт, 01:45

Какая квартира, какой телек-В ГОРЯЧУЮ ТОЧКУ! Для начала экскурсия на кладбище. Если вернется-про саморезы писать уже не будет!
C1b, 2002г.
F3.
соф+лед.
05.06.16.-23.10.16.
кактус
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 окт 2016, Пт, 13:12

27 дек 2016, Вт, 17:25

первый раз тут читаю обсуждение цен на лес и бетон... видимо, наш герой от недуга излечился окончательно, раз такие разговоры пошли) ну а так, вечного минуса Вам, конечно, дома поуютнее и прибавления в семействе) у всех тут у нас свои истории... надеюсь что у всех с хорошей концовкой)
ВГС 1b, F2, ПВТ Викейра Пак с 24.11.16
Ответить