ГепатитВ+Д и запой

Marisha

03 дек 2016, Сб, 17:51

Ему конечно, Лёнь. Мужик же мучается. Мало того что геп лечить надо, так ведь пьёт жеж еще. Это так тяжело. Бедолага, как он выживает то))
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

03 дек 2016, Сб, 17:55

Мужика надо жалеть.мужик нонче в дефиците.я понял он слабо характерный.
Marika
Новичок
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 май 2012, Вт, 15:12

03 дек 2016, Сб, 21:24

Знаю человека, которому помогло вшивание ампул, 25 лет вполне себе держится, как срок действия к концу подходит, уходит в запой, родственники его за шкирку и на повторное вшивание. Вот так и живет. Но это как исключение. Конец алкоголика страшен. И жизнь с таким.
Муж HBV
Никлас
Обитатель минусинска
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:37
Откуда: Питер

04 дек 2016, Вс, 21:29

У меня отношение двойственное. Да, многих друзей "потерял" в психологическом смысле из-за запоев, но они же мне не жена.
Если вы бросаете алкоголика, отмечу - больного алкоголизмлм, то может быть выбросите и мужа с воспалением легких и температурой 40 на мороз? Не оправдал ожиданий?
Понимаю, что что немного в бытовом восприятии коснулся разных болезней, но тем не менее надо понимать, что алкоголизм имеет психологическую составляющую, и многим удалось победить его благодаря сильной супруге, цели, работе, семье, детям.
Решите для себя этот вопрос. Надо вам это или не надо, да в конце концов не в вакууме же живем. Почитайте-повникайте в похожие истории.
Будьте сильнее и сделайте прививку.
Никлас
Обитатель минусинска
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:37
Откуда: Питер

04 дек 2016, Вс, 21:32

Да, и нет никаких "ампул", открою секрет. Есть психология врача, который убеждает униженно-растоптанную алкашкой личность - выпьешь-умрешь. Для эффекта ставят все эти примочки. Психология великая вещь, как во благо, так и во вред. Станьте для мужа вот таким психологом не за собственный счет, а за счет его внутренних ресурсов, погашенных алкоголем.
Нинель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2016, Пт, 07:54

05 дек 2016, Пн, 05:12

Прививка у меня сделана.Я шла осознанно на лечение мужа,но во время лечения все перевернулось,муж стал как зомби.Лечение нам прервали пегасисом,резко начали худеть и за месяц похудел на 21кг,перевели на бараклюд .Вера в лечение сошла на минус,простое решение алкоголь..
Ответить