ГепС 3а/в моники альг120риб1200

SashaW
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2017, Вт, 15:59

18 янв 2017, Ср, 17:34

За что? За то что кто то сказал прошу помочь, а я написал пиши в личку? где здравый смысл?и Или у всех мозг от болезни переклинило? Смысл где, я его ищу и найти не могу... Единственое я написал, что по заказу брал в Индии, меня просили и я привез по той цене что была в аптеке без рецепта, где торговля, где смысл? Нет его, одни сопли воспаленного воображения... Правильно сказал великий, не делай людям добро , получишь только зло и я в сотый раз в этом убедился... Никакой обиды, только выводы и школа жизни...... Извини что не так... :(
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

18 янв 2017, Ср, 17:44

Ой ладно только не строй из себя не счастного.сколько меня здесь обзывали.один кер даже за мной посты записывал потом предъявить хотел.
Есть что сказать про КИ и программы будем рады
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

18 янв 2017, Ср, 18:13

А между тем, супруга сегодня стартовала. Звонил ей, состояние без изменений.
Боялась начинать, жуть...еще живы воспоминания моей первой месячной пвт, все у нее на глазах.:-(
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
Аватара пользователя
Сьюз
Уже не новичок
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, Ср, 18:34
Откуда: за Уралом

18 янв 2017, Ср, 18:37

Оо! С почином! Скорейшего "не обнар." и навсегда!!!
1b F3 (12.5 kPa)
Hepcinat LP
18.12.16
4н -
F1(6,8 kPa)
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

18 янв 2017, Ср, 18:45

СПС, милая соседка по палате! :wink: Взаимно! :wink:
В нашем деле самое главное что? :?: Не вешать нос! 8-Q
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

18 янв 2017, Ср, 20:32

Такс, у нас аппетит немного снизился у жены :( . В обед заталкивала суп через силу. Вечером я ее накормил котлетами и конфетами.. :roll: Она знает, со мной спорить бесполезно. :D
Тем более на семейной пвт. А мож все-таки голову себе забила этим лечением.
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
Аватара пользователя
Сьюз
Уже не новичок
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, Ср, 18:34
Откуда: за Уралом

19 янв 2017, Чт, 05:21

У меня наоборот, аппетит нездоровый недели 2 был.Килограмма 2-3 набрала (совсем нежелательных) :cry: Ты всё же посоветуй ей не прислушиваться к каждому ощущению, так можно нервы себе заголить не на шутку. Ведь бывает же и без теры: то там потянет, то тут кольнёт. Просто мы на тере всё, что ощущаем склонны приписывать влиянию препарата и сразу пытаться понять это хорошо или плохо, а не становится ли мне хуже, ой что-то страшно :shock: и т.п. :mrgreen: :D
1b F3 (12.5 kPa)
Hepcinat LP
18.12.16
4н -
F1(6,8 kPa)
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

19 янв 2017, Чт, 07:27

Она оч у меня впечатлительная, когда гидронефроз поставили, разревелась прям у врача.
В то же время слушается, так как знает, плохого не посоветую. И глядя на меня, старается быть в тонусе, но думаю побочки ищет. Щас неделька, другая пройдет, все придет в норму.
Тем более я на ее глазах вернулся к жизни на ингах после альгерона...
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
Аватара пользователя
NATKA
Советчик
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 29 сен 2013, Вс, 13:26
Откуда: столица ойла

19 янв 2017, Чт, 07:47

А мы, а у нас, вот времена были))

Пеги, терпели тааакое, но никто не говорил, что это мрак. Да и надеялись фиброз отступит, от вируса избавимся..
Люди, вы чего, 37 темпа, он помирает, смешно. Чтоб так тяжко не было от лечения в 12 недель, почитайте старые истории, может перестаните писать про свои муки.Читаю пару дней форум и злюсь, чес слово. Леонид имеет особенную закалку и то умудряются обхаять его. Мама дорогая!!!
С, 1b,F3, 2013-14г
50- Изображение
УВО
2 года не обнаружено
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

19 янв 2017, Чт, 09:20

NATKA,
А зачем? Если есть другая, щадящая пвт, почему я должен по указке мудака врача колоть себе альгерон и поедать рибы? Температура это самое меньшее зло, которое бывает на феронах. Сама подумай, избавляясь от одной заразы мы колечим весь организм в целом. Одна щитовидка чего стоит. Вот не было бы ингов, и познавши все *прелести* фероновой терапии, я вот честно, пил бы солодку и проч травы с грибами и не вспоминал бы про гепс оч долго. Он щас то мне не мешает. Алт, аст в норму пришли через 2 месяца после приема травок/муравок.. Люди всю жизнь живут с этим, а мы тут лечимся и вылечиваемся даже!

Повторюсь, читал я эти страшилки, мне искренне жаль тех людей, которые прошли через интерфероны..

.
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
Аватара пользователя
NATKA
Советчик
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 29 сен 2013, Вс, 13:26
Откуда: столица ойла

19 янв 2017, Чт, 09:49

Тогда не сочиняй страшилки о возвращении к жизни , после применения ЦЕЛОГО месяца альгерона.
С нулевым фиброзом, тебе и в голову не приходит переживать, чтоб фиброз отступил. Да и на терапии обостряются только хронические проблемы, здоровая щитовидная железа не пострадает сильно.
Так шта, не будь бабой не плакай по мелочи.
Лечись, жену лечи и будьте здоровы!
Да и вопрос твой, Зачем? К чему, не понимаю..
С, 1b,F3, 2013-14г
50- Изображение
УВО
2 года не обнаружено
Аватара пользователя
Duck
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 14:02
Откуда: Моск. обл.

19 янв 2017, Чт, 10:49

NATKA писал(а):Тогда не сочиняй страшилки о возвращении из жизни , после применения ЦЕЛОГО месяца альгерона.
С нулевым фиброзом, тебе и в голову не приходит переживать, чтоб фиброз отступил. Да и на терапии обостряются только хронические проблемы, здоровая щитовидная железа не пострадает сильно.
Так шта, не будь бабой не плакай по мелочи.
Лечись, жену лечи и будьте здоровы!
Ну не виноват я что к вам, ветеранам ферапвт так "доктора" относились! :roll:
Скажи, ты побывала в моей шкуре? Откуда такая уверенность? Песдеть я не приучен, могу бухать дней 10, потом еще 10 дней отходить от пьянки. Керово шопипец. В лежку три дня точно. Так вот то похмельное состояние, можно смело умножать на несколько похмелий, это и будет итог моего самочувствия на феронах. Первые три дня после укола. Причем не целые три дня, а например с обеда и до ночи. Или к вечеру и на всю ночь. Самый "смак" был, когда я поставил в пятницу последний укол, а в понедельник начал софдак. Торчком никогда не был, но состояние было вероятно как у них. Сорри за каламбур. :oops:
Возможно у меня обостряеЦа какая-то хронь, связанная с бухлом. Но по простому, идет сильная интоксикация всего организма. По простому, отравление.
Мне хватило мозгов заказать инги перед третьим уколом. Но пришлось ставить 4ый и 5ый, пока ждал.
Алкашом себя не считаю, могу пить, могу не пить. Но если пить, то до "победного"! :mrgreen: :tooth: :W: :hor: 8( :porc:
А смаковать винишко в бокале с порошка я не могу. Вызывает рвотный рефлекс. :?
Про щитовидку откуда в курсе что не пострадает? Участвовали в КИ? Есть статистика? :oops:
Про фиброз, да, нет его у мну, все по минимуму. Но для себя знаю, что и от него бы избавился. И обошелся бы без феронорибов.
По любой болячке...я сначала звоню/пишу своему Алтайскому, изучаю проблему и варианты выхода из сложившейся ситуации в инете, и только после этого принимаю решение. По нашим местным докторишкам не бегаю..
Ошибся один раз в ноябре, когда согласился на феронопвт, без четкого изучения проблемы. За что и получил веселую жизнь на 5 недель. Как говориЦа, сам виноват. Думал что наше государство что-то мне должно. И лечить бесплатно тоже. :nah:

Спасибо за отклик! И Вам не хворать и вечного минуса!!! _| _| _|
26.11.2016 альг+риб
26.12.2016 соф+дак
ГепС 3ав, ф0
4н-
Ответить