Duck забанен.

Dukc
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2017, Вс, 12:16

22 янв 2017, Вс, 12:31

""
Аватара пользователя
Не скажу
Писатель
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 09 дек 2013, Пн, 09:40
Откуда: Уездный город N

22 янв 2017, Вс, 12:45

Duck, ты со своей расторопшей и помиранием от 4-х уколов интерферонов в каждой теме действительно перегибал палку. Я прямо читать устала одно и то же в каждой теме. Тебя справедливо модератор одернула. Ты в ответ откровенно нахамил.
Свекровь:С1,ф4,год-
Муж:С1b,ф1 соф+дак,финиш 20.05.16 УВО12
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

22 янв 2017, Вс, 12:46

Я фигею.вы по ночам не спите а в баню ходите
Dukc
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2017, Вс, 12:16

22 янв 2017, Вс, 12:53

Расторопшу фтопку. Не доходит она в нужной концетрации, чтобы замочить вирусягу. Солодка доходит и вместе с феронами оч здорово долбит по гепсу. Усиление эффекта оч сильное. И снимает интоксикацию организма. Погуглите.
По поводу своего состояния, не собираюсь далее перед каждым объясняться что да как. Если бы с балкона вышел, остался жив, тогда думаю мне бы поверили. :tooth: :mrgreen:
Тока это не возможно, живу высоко.
С модерами никогда не церемонюсь. По возможности тыкаю носом где он не прав.
Забанили, значит на его совести.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

22 янв 2017, Вс, 12:54

Ужас.солодка она очень сладкая.ее можно вместо сахара или са огонку квасить
Dukc
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2017, Вс, 12:16

22 янв 2017, Вс, 12:57

Леонид, ты по маленьку, треть чашки надо то всего. Утром и вечером! :mrgreen:
В японии фсе так делают... :lol:
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

22 янв 2017, Вс, 13:08

Тема все равно подснос.но солодка и травы не лечат гепс
Аватара пользователя
NATKA
Советчик
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 29 сен 2013, Вс, 13:26
Откуда: столица ойла

22 янв 2017, Вс, 13:18

Коротко попробую объяснить.
Хамить кому бы то ни было, это твое дело, как и употреблять солодку. Это все, что касаемо тебя.
Есть правила, есть страницы прикрепленные на верху форума.Многое изменилось в связи с продвижением не большим, в лечении гепатита. Обратите внимание когда последний раз здесь был админ. Форум не был бы форумом, если бы не Marisha, которая даже получая в свой адрес такую #опу , не покидает его, давая квалифицированные ответы. Да и мы сюда заходим не для того чтоб сказать, как нам тяжко было, а чтоб удостовериться, что форум есть, а значит есть те люди, которым не безразлично все это.
Леонид терпения тебе брат, у мну глаз уже дергается))
С, 1b,F3, 2013-14г
50- Изображение
УВО
2 года не обнаружено
Dukc
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2017, Вс, 12:16

22 янв 2017, Вс, 14:08

леонид писал(а):Тема все равно подснос.но солодка и травы не лечат гепс
Дык я и не спорю. Но алтешки и астешки в норму приводит. Ф уменьшает. Действия интерферонов усиливает, снимает побочки на фероновой пвт.
Не, ну будь у меня своя аптека по продаже солодки, я бы такого понаписал. :tooth:
А многие тут верят врачам беззаговорочно, что и обидно. Не все ж святые, и среди докторов полно тех, кто преумножает свое благосостояние за счет пациентов.
Dukc
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2017, Вс, 12:16

22 янв 2017, Вс, 14:17

NATKA,
Изменилось многое. Я бы сказал переворот в лечении на ингах.
А многие старожилы, прошедшие курс и два и три на феронах мыслят по старому. Не все конечно.
И мнят себя героями. Я не против, это ваш выбор. Но я то написал что пойду другим путем.
У меня Бубушка 7 лет прожила с раком матки и яичников. А в 2010 предложили операцию в 83 года, это по вашему нормально? Дожила бы она до 90 лет, не откажись от той операции?
Не дай бог вам столкнуЦа с тупым врачем, который диплом за деньги купил, отстегивая за каждый семестр наверх.
А мариша эту кашу заварила с моей пвт, на что получила адекватный ответ. И уважния у меня этот админ пока не вызвал.
Я то думал тут все равны...
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

22 янв 2017, Вс, 14:44

На какой совести? О чём ты? Акстись, утка непросыхающая! Месяц уже людям тут мозги компостирует! Всё, это война нннааа..!)) Терпел сколько мог)). Пришёл и ещё 7 декабря утром про альгерон спрашивал, чё да как, а в обед уже заказал у продаванов)). Это про твоё "я всегда досканально тему изучаю, прежде чем...". Народ не смеши, досканатель! "Вы все лохи, кто дороже чем за 35-37 рублей инги брал" - мелет. А сам у первого встречного поперечного с Иваново за полтос купил. Или дороже?)) Так ты первый и самый что ни на есть лошара! И заткнул бы уже свой брызговик!
"Да на вас всех эксперименты ваши врачи ставили, горе терапевты" и т.п., мелет эта чепуха безмозглая! А в другой теме орёт, дайте кто-нить Ромке контакты Степановой или Бурневича! Так ты же до этого балаболил пустозвонно, что Бурневич "горетерапефт" и эксперименты на людях ставит! Тебя твоей харей ткнуть в твою эту писанину бестолковую? Я могу! Ничё, потрахаю себя в глаза и в голову ещё раз читая этот понос словесный! Ты хоть в глаза-то Бурневича видел, бестолочь?
Досконально он тему изучил, "советы" свои дебильные всем раздавать пытается, без году неделя, а всё туда же-каждый суслик агроном! Куда ты лезешь?! Или тебя харей ткнуть туда, где ты Ромке с третьим генотипом Соф+лед советуешь? О чём ты, что ты несёшь, разбиратель доскональный?!
Что ты там про КИ и статистику по феронах и щитовидке нелепо заикался? Тебя носом ткнуть? По феронотерапии не одно и не два КИ проходили! Люди почти 20 лет им лечились и вылечивались! А по твоим солодками есть КИ, по погружениям в "святые" источники есть статистика? Чём ты тогда из поста в пост мелешь эту хреНь?
Duck писал(а):Гомеопатию не употребляю если что, как и наркотики. :roll:
В первое не верю, ко второму отношусь отрицательно, лучше алтайской настойки тяпнуть под ушицу. _|
Ты даже смысл слова гомеопатия не знаешь, а всё туда же! То "в неё не верю", и тут же "...алтайские травки". Сами по себе не лечат и не вылечивают, но с феронами солодка уух! Аааааааа! Что ты несёшь?! Задолбал уже всех со своей солодкой!
Урсосан в топку, грит! Что ты знаешь про этот препарат? У нас Надин за 9 месяцев и с его помощью с истинного f4 до f2 откатила. Её слова, цитирую - Обажаю его! В отыгрывании моего фиброза он сыграл не последнюю роль! А это врач говорит, эндокринолог! И довольно хороший, надо заметить! И уж скольким она тут помогла, даже близко с тобой не сравнится! А то, без году неделя, знать ничего не знает, ни в чём не разбирается, ни в зуб ногой в элементарных вещах, а всё туда же! "Вы все лохи и идиоты!", один он с алтайским эскулапом "гхении" медицины! Народ не смеши! Будет тут нас всех запойный алколоид, который и понятия не имеет что такое коэффициент Де Ритисса хотя бы, уму разуму учить! В себя прийти, балаболка!
Duck писал(а):.... Если феронорибы убивают гепс, значит они же убивают вас и ваш организм.
Мы же идем другим путем..
Аааааааа! Вот что это за мозговой высер? Что ты несёшь, утка? А инги не убивают вирус? Ты хоть смысл слова "иммуномодулятор" разумеешь, чтобы нести тут свою очередную ересь про убитый иммунитет? Последствия не заставят себя ждать? И в чём же они, сколько ждать? Люди десятилетиями ждут, чёт нет их! И у людей, кто три теры прошёл здоровья (и уж здравого смысла точно) больше чем у тебя в разы! С твоими грыжами, удалёнными желчными,простатитом и прочими болячками! А ты и дальше можешь лечить свою простату запихивая ягодки себе в андижан, наподобие МаксимкиМ. Только даже и не вздумай тех, кто этого не делает, называть лохами и идиотами. Здесь, пока что, мы все только одного идиота видим - не вмеру болтливую утку!
Чё ты там несёшь про "феронозависимость"? Что за очередная бредятина? Ты теперь "открыл", что фероны зависимость и привыкание вызывают?)) Вот же бредятина очередная!
Чё ты тут опять про старичков мелешь, кто тут против ингов? Я, например, без ингов и не вылечился! Здесь люди против того, чтобы здесь базар устраивали, чтобы тех, кто лечился и вылечился на старых схемах, идиотами называли! Помнится, ещё совсем недавно, старожилы форумные осуждали поведение на "голубом" форуме, где клевали новичков, кто пытался разобраться в терапиях. И что мы видим сейчас, что тоже самое получается и здесь! Благодаря таким как ты, балаболам! Куда ты лезешь в каждую тему, кому и чём ты можешь тут помочь? Ты только в декабре.ре узнал о существовании ингов, а теперь ты спецом в этом стал? ))
И да, заканчивай тут уже свои жалостливые истории про смертельнобольных родственников!! Чём ты их алтайскими травками не "исцелил"? Хуже бабы! Тут у каждого есть своя "душещипательная" история!
Короче, если ты не уймёшься, и если Мариша окончательно не пристрелит тебя, то буду бороться с твоим тут присутствием, потому как достал ты уже многих, если не всех! Не с твоим багажом знаний и опытом тут быть в каждой бочке затычкой!
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Dukc
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2017, Вс, 12:16

22 янв 2017, Вс, 14:58

4мо ты подзаборное без мозгов. Почему их нет? На феронопвт они остались.
Dukc
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2017, Вс, 12:16

22 янв 2017, Вс, 15:02

В личку тебе написал. Троль инетовский. По клаве стучать тут многие могут.
Борец млять...жду координат твоих 4мо.
Или уже хвост поджал, сыкунишка песдабол? :mrgreen:
Dukc
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2017, Вс, 12:16

22 янв 2017, Вс, 15:14

Кто знает с какого города этот злой и не добрый ублюдок?

Ведь найду, вылечу враз и надолго.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

22 янв 2017, Вс, 15:14

Лунное затмение Наташ.поэтому глаз дергается.надо выпить кофе чаю или по крепче
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

22 янв 2017, Вс, 15:17

И это всё, что ты, насекомое, смог ответить на примеры твоего писдежа?)) )) ))Давай, чертобес, вечноноющий)). Кидай в личку свои координаты с циферками)). Тебя, чёрт балаболный, бояться - да я себя уважать перестану)). И говори, сколько вас будет, ты же один зассышь стукнуться, баба вечноноющая?)) Кто приведёт больше, чем сказал, тот - пид@рас! А чё, все по чесноку)). Баба плаксивая, с ягодками в пердаке))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

22 янв 2017, Вс, 15:19

С Твери я, чудище балабольное)). А тебя где в подмосковьях разыскивать надо, чушня балабольная?)) Ты это, ежа @#$% пугать будешь, понял, чертобеса кусок
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Dukc
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2017, Вс, 12:16

22 янв 2017, Вс, 15:27

Скинул в личку. Жду звонка.
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

22 янв 2017, Вс, 15:40

Слышь, @#$% кусок)). Это ты прячишься, свои то координаты зассал давать)). И чё ты там блеял, овца? Я, мычит, сам с тобой разговаривать не буду-боюсь)). Я, кудахчет, бойцов подтяну)). Или опять мычать будешь, животное, что не говорил так? Апельсин ссыкливый)). Давай, жду ожидаю))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Dukc
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2017, Вс, 12:16

22 янв 2017, Вс, 15:55

Все завтра будет.
Аватара пользователя
lola2015
Читатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, Пн, 22:40
Откуда: Санкт -Петербург

22 янв 2017, Вс, 16:18

Дисс самый натуральный (
ГепС 3а F1 пвт закончена.12 месяцев МИНУС.
Аватара пользователя
харуст
Читатель
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 04 дек 2016, Вс, 07:09

22 янв 2017, Вс, 17:19

Да, вот это жесть! Воскресенье,зав отделения нет,прям палата на палату сошлись по взрослому прям.Давайте жить дружно!А то выпишут раньше Пвт потом где лечится?
ГепС 3 Ф1 Соф Дак начало 17.01.17
3нед не обнаружено!
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

22 янв 2017, Вс, 17:55

А ты говорил 17 палата.
Marisha

22 янв 2017, Вс, 18:57

Я пожалуй, это удалять не буду. Хочу посмотреть на развязку этого психосоматического заболевания. И это, фоточки дуэли , если можно))
На остальное даже отвечать смешно
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

22 янв 2017, Вс, 19:33

Все поняли флудить нельзя.а то я хотел написАть про солодку диаметром 9 мм..Иванчай 16 калибра и убойную установку типа Зверобой
Закрыто