Утке!

Закрыто
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

23 янв 2017, Пн, 22:14

Ну и, птица тухлозадая? Твоё "завтра всё будет" наступило, и чё?)) Где ты сам, где бригада бойцов, которые вместо тебя со мной "общаться" будут? Где это всё?)) Ты ж слёзно обещался!)) А как же и куда делось твоё это:
Duck писал(а): Вы же педерасты только на форуме пошуметь любите..
А Тверь, мой любимый город. Так что не спрячешься. Ведь найду, вылечу враз и надолго.
Ну, первым предложением ты и дал себе определение, тля заднеприводная. И я склонен с этим согласиться. И чё, это всё?)) Опять что-ли пробалаболился?)) Я правильно тебя понимаю, тебя припёрли к стенке примерами твоего тухлого и вечноменящегося нытья и бреда, ты затух, не смог ничего возразить, сам же предложил перевести разговор в реал и в русло "по-мужски", а затем позорно обосрался и на всех парах дал заднюю?)) Со словами-"Это ещё не конец и я вернусь! И мстя моя будет ужасна!", так, да?)) Да, так и есть. Я всё правильно понял. Вот же мышь перепуганная)).
А вот это что?
Duck писал(а): По большому счету лично на вас мне...на *рать.
И тут же, следом:
Duck писал(а): Прошу прощения что создал дубль, Ducka, но только так я могу донести до остальных....
Чё за манера у тебя, то ли бабская, то ли душевнобольного-сначала нахамить, а потом прощения просить?)) Да срать все хотели на твои последующие извинения, как и на жалостливые истории о твоих умерших родственниках! Чё за манера, спекулировать смертями родных из поста в пост? Тут люди разводились, родных и близких хоронили НА ПЕГАХ!! и никто тут этим не бравировал из темы в тему!! А ты за каким тут события давно минувших лет не к месту приплетаешь?!Тебе надо, чтобы тебя пожалели, да, утка перепуганная? И запомни, алкаша кусок, если ты намерен в конце разговора извиняться, то лучше и не начинай его, а завали нахер своё хлебало и молчи! Донести оно хотело)) )) )). Доносчик, мля, недоделанный!)) Ну, то что доносы это твоё и по-твоей части, это уже все поняли)). Только, сдаётся мне, это именно тебя, в своё время, надо было доносить к сроку. А то получилось, что получилось, к сожалению.
И после всего этого словесного дерьма, у тебя ещё хватает наглости Маришу "трусливым юзером" называть?)) Чё ты там наплёл про "возомнивших себя героями" и про "идиотов" за которыми надо подчищать? Так Мариша это и сделала, почистила за идиотом!
Duck писал(а): А многие старожилы, прошедшие курс и два и три на феронах мыслят по старому. Не все конечно.
И мнят себя героями.
Единственным идиотом, вообразившим своё 12-недельное поедание "витаминок" "Великим крестовым походом", являешься здесь ты! Уверен, что ты на всех возможных форумах зарегился, где с удовольствием, и с присущим тебе словоблудным песдобольством, обсасываешь с другими ипохондриками свою болячку! В твоём случае - болячКИ. Та же Мариша и пеги прошла (ГОД!) И сейчас на пожизненных "витаминках" (надеюсь это не навсегда), и не делает из этого шоу, наподобие твоей темы, где ты о каждом своём чихе докладываешь! Делом лучше займись, утка бестолковая!
Что и кому ты тут пытаешься донести, убожество ты нелепое? Как тебе только в бестолковку твою парожнюю могло прийти, что ты тут кому-то и на что-то глаза открываешь?)) Мля, ну смешно, чес слово! Ты только в декабре узнал о существовании ингов, и нам всем что-то тут пытаешься исполнить, чему-то научить? Акстись, чучело! Тут эти темы обкашлены и выкашлены со всех сторон и много-много раз! Люди руку на пульсе держали ещё тогда, когда софы только появились на западе, а дженерики только только задумывались! Столько людей УЖЕ пролечились! Поимённо можем "первопроходцев" назвать, всех помним.И ты, надменный и пустоголово-пустозвонный выскочка-недоучка, самонадеянно решил, что ты тут кому-то глаза открыть сумеешь, без тебя тут во тьме блуждали как слепые котята?)) Народ не смеши, утка! То, что ты тут нам всем так самозабвенно пытаешься разжевать, мы этим уже в туалет по-большому сходили и причём давно! Сдаётся мне, что у нас тут очередной мессия выискался)). Ну на кер! Плавали, проходили)).
Duck писал(а): Троль инетовский. По клаве стучать тут многие могут.
Борец млять...жду координат твоих 4мо.
Или уже хвост поджал, сыкунишка песдабол?
Тролль? Инетовский?)) Птица безмозглая, посмотри на количество своих сообщений за промежуток времени)). Ты на рекорд идёшь, что-ли? Мы тут по этому признаку уже не одну троллятину вычислили, которым либо заняться нечем, либо комплекс спасителя разыгрался, вот они и засерают людям мозги )). Ты к какой категории относишься? Ну, про твою любовь по клаве стучать (да и по-жизни постукивать) мы уже все и всё поняли)).
И да, ты прав, пернатый, ты маленький, но вот только не человек.)) Что можно сказать о....даже слово не подберу, кто себя "уткой" обозвал)). Утка и есть, только госпитальная. Хотя, в следующий раз, когда сквозь бан пробираться будешь, лучше себе ник "Соск"(англ.) ставь. Это вот реально твоё. И что, чесотка ты кальсонная, бойцами и попытками меня "вылечить", напугать не удалось. И ты, накипь, решил меня органами и влиятельными друзьями испугать?)) Вот же чм0 трусливое)). Да на здоровье!)) Встанешь, отряхнёшься, и снова попробуешь)). С бОльшим успехом ты бы мог меня своим увядающим, замученных простатитом и другими хворями, "органом" испугать)). Мурло инетное. Повторю, ТЫ ЕЖА СКОРЕЕ СВОИМ ПЕРДАКОМ, НАПОЛНЕННЫМ СИЛОСОМ И ОТРУБЯМИ ГОМЕОПАТИЧЕСКИМИ, НАПУГАЕШЬ! В тот день, когда я такого червя, как ты, испугаюсь, я себя уважать перестану и в отражение зеркала плюну! Ты базарню-то свою гнилую со стороны слышишь, чёрт? "Сыкунишка" и т.п., и через слово "тьфу" да "б Ля")). Уверен, через 10 минут общения с тобой, после первого твоего " Я, пля,...." тебя в угол определять можно, где тебе и самое место! Чё ты там про разговор телефонный мычишь? Да а как с тобой разговаривать, когда ты женско-детским голоском блеешь, теряешься и заднюю врубаешь, оленина ты протухшая!
Удачки оно закинуло, ещё и в органЫ)). Скажу тебе честно, ты самый смешной чёрт, который мне встречался за много лет. Влиятельные друзья?
Duck писал(а): Жаль общаЦа не смогу с другими друзьями пациентами...
Это как здесь что-ли, ты уже "друзьями" успел обзавестись, за месяц-то общения виртуального?)) Судя по всему, ты своей кастрюлей парОжней, плохо догоняшь смысл и само понятие слова ДРУГ. И явно путаешь его со словом мимолётный знакомец. А это четыре огроменные разницы!)) Дальше чё, в ход пойдут - "Да у меня своячница соседки полы моет у Путина!" Да я перед сильным присильным мира сего дверь открывал и даже за руку здоровался?)) Какие "лицевые счета", какое "...и всё остальное"? Что ты несёшь, животное?! Ты там чё, себя хоть какой-то рыбкой в огромном пруду возомнил?)) Скромнее будь! Ты даже не планктон в том океане, ты продукт жизнидеятельности самой отсталой бактерии! А всё туда же, запугивать пытаешься)). Да говорю же, клал я на тебя и на твою болтовню паражняковую! Да я уже себе представил эту картину маслом: Я в ГэБэшных застенках, вешУ под потолком пристёгнутый сзади наручниками выше головы. Над моим телом.... богатырским)) орудует дубинкой вспотевший дубак-дознователь. Я корчусь от боли и ору истошно. А в углу сидит эта мурло-утка и с ехидным видом фальцетом наговаривает "мучителю":
-"Ну так вот, я и говорю. Мы с женой подцепили гепатит С. Ну только об этом тсссссс и вааааще никому, вы ж понимаете" -менее уверенно, чем начинал свою кляузу, промямлил смущаясь утконос. Провоохранитель угукнул в ответ, и с плохоскрываемым выражением ужаса на том, что когда-то было человеческим лицом, украдкой, на полкорпуса отодвинулся от иуды.
- "Вернее, это я её заразил, когда не просыхал неделями и..... Ну там ещё простатит у меня, менингит, мания величия и педикулёз с энурезом и вроде как проказа..."
- "Короче!" - прорычал дубак.
- "Ясно. Короче, я зарегился на всех гепато-форумах. На одном я "спасал" жизни, склоняя людей к лечению контрабандными препаратами, не прошедшими КИ в РФ и запрещёнными к обороту в стране. Обзывал несогласных и сомневающихся идиотами и лохами, горе-врачам призывал набивать какашками и зашивать рты. И после того, как меня погнали оттуда ссаными тряпками, этот (мурло злобно тычит пальцем в мою сторону) нахамил мне, унизил меня!(последние слова доносчик произнёс почти срываясь на крик, с влажными от слёз глазами, яростно сжимая свои девичьи и дрожащие кулачки.
- "Я стал ему угрожать физической расправой! А он, а он, гад такой, не испугался...Ну вот собственно и всё...... И да, вы же помните, я от Вениамина Вестибюльевича." - последнюю фразу подлый гадИла произнёс шёпотом подмигнув сотрапу и на его змеином челе воссияло выражение торжества.
- "Ясно! Будем работать!" - отчеканил мент, уже дубинкой отодвигая упыря в сторону от себя.
- "А ещё....а ещё он называл меня земляным червём"- злобно прошипела на ухо дубаку гоМно-утка. ))
Я под столом)). Какие тебе "лицевые счета" нужны, утка ты латексная? Ты мне коммуналку оплатить хочешь?)) Так я тока за! В десятый раз тебе скажу, чушка мутнорылая, свои угрозы ты можешь себе в андижан вставить, вместе с соцветиями лаванды! Говорят, при обострении шизофрении помогает, ну и из запоев выводит!
Чё там, чё там?
Duck писал(а): ....Но вне стен этого форума. И на кулаках не получится, лихие 90е в прошлом, когда мы с палаточников мзду собирали. Будет несколько интересней...
Аааа!)) )) )) Вот это ты выдала, шляпа облезлая!)) Всё никак не перестанешь народ смешить?)) Какие 90-е, какие ларьки? То что ты сигареты тырил в ларьках для старших, которые тебя прижимали, так это только тебе, перхоть земноводная, могло причудиться как "мзду собирали"!)) Ты себя там чё, теперь рэкетиром, смерть-бандосом навоображал?)) Запомни, гнида, что те, кто хоть как-то был даже околоплавающим вокруг "мзды", не будет тут "органами" пугать и так себя вести!! Это ты во дворе щегла поймай, и ему эту чушь причеши, может он и испугается "авторитетного" соседа! А так-то, ты уже такого тут набазарил, что до 12-го колена в косяки неоплатные вогнать можно. И да, я смотрю ты резко передумал на счёт бойцов и "я тебя вылечу"?)) Быстро же ты переобулся, на лету прям)). А если и это не сработает, дальше чё? Продашь бабкино наследство однушку во Фрязино и киллера для меня наймёшь?
Ты там кем себя возомнил, "не приучен" он, "не привык", "некер болтать", ."я тебя найду и вылечу"?! Тут есть люди из златоглавой на порядкИ!! бОле твоего вес мают, а так себя не ведут! Скромнее будь, утка! Спустить с небес на землю!
И запомни, Димасик Сергеич, если ты и задумал кого-то наказать, то самое последнее дело его об этом предупреждать)). Такие вещи должны быть сюрпризом и исходить от души и от сердца)). Я уже не говорю о том, как это вообще по-лоховски и по-убогому смешно - угрожать людям в инете.))
Ну и в заключении, дабы не злить остальных участников форума (а вот вовсе не для того, чтобы "оппонент" не смог ответить там, где ему написали), я закрою тему.)) Всем добра и позитива, вечных минусов, мирного неба над головой и домов - полных чаш, ну и всего такого и в таком духе.))
Мариша, ну если охота и дальше постибаться)), то можешь открыть тему.)) )) ))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Marisha

24 янв 2017, Вт, 01:51

Водолавующее забанено во всех ипостасях.
А тебя я смотрю прёт )) Аккуратнее ))
Закрыто