у ребенка гепатит в

Marisha

02 ноя 2017, Чт, 13:02

Никак. Только щетки и бритвенно маникюрные принадлежности отдельно.
holga
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2015, Чт, 10:57

16 ноя 2017, Чт, 12:06

Анна Ирс писал(а):Хотела еще задать вопрос дорогим форумчанам!
Т.к мы недавно с этим диагнозом расскажите кто как обрабатывает ванну, туалет или при какой температуре стирает что и как....
Отдельно бритвенные и маникюрные принадлежности, зубные щетки это понятно.А вот дезинфекция ...гепатит в очень устойчив....
День добрый) у меня геп. B c 7 мес. возраста, мне переливали плазму крови и занесли. Сейчас мне 38 лет, у меня дочь абсолютно здоровая девочка (роды при помощи кесарева), сразу прививали по схеме для детей в зоне риска. С детства наблюдалась, диета, освобождение от физкультуры, на этом пожалуй все мои ограничение и осознания того, что я больна. В настоящий момент у меня F0, по количеству 4500 МЕ/мл, биохимия все показатели в норме. Работаю очень много на руководящей должности)) занимаюсь 3 раза в неделю в тренажерном зале (видимо компенсирую недостаток физ. нагрузок в детстве) Поэтому не отчаивайтесь, все хорошо будет у вашей девочки. По поводу обработок.. никогда и ничего не обрабатывали ни мои родители, ни я теперь у себя дома. Правда ножницы у моего ребенка отдельные, а мои родители и таких мер не осуществляли и Вся семья здорова) и родители мои, и брат и ребенок) Здоровья Вашей семье!
Marisha

16 ноя 2017, Чт, 20:24

Тогда , когда вас заразили, то есть 37 лет назад , не было ещё такого диагноза как хронический гепатит В.
Аватара пользователя
sasha73
Автоконсультант
Сообщения: 5190
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 18:10

16 ноя 2017, Чт, 20:27

:mrgreen:
Модератор
ген.1b.F1
СОФ+ДАК (Египет) с 16/01/17г
4,8и12нед-МИНУС УВО24
снят с учёта 10.04.2019г
Анна Ирс
Заглянул случайно
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 мар 2017, Вт, 19:00

19 ноя 2017, Вс, 16:12

Спасибо огромное!
когда читаю такие истории чуть легче становиться на душе.
Будем наблюдаться, обследоваться... как говориться держать руку на пульсе
буду периодически выкладывать как и что у нас по анализам, вдруг кому то полезно будет....Мне очень помогла инфа с сайта и Ваша поддержка...
Что касается дезинфекции мне и муж говорит что я переусердствую...маникюрные принадлежности это понятно. я в последнее время всеее хлоркой обрабатываю :shock: 8(
Спасибо Вам большое!
Marisha

20 ноя 2017, Пн, 16:51

Хлопка вирус не убивает. Только себя травите. И ребенка. Токсичный гепатит тоже бывает. Перестаньте , ограничтесь только предметами личной гигиены
holga
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2015, Чт, 10:57

28 ноя 2017, Вт, 09:56

Marisha писал(а):Тогда , когда вас заразили, то есть 37 лет назад , не было ещё такого диагноза как хронический гепатит В.
Сколько себя помню, всегда был такой диагноз ХГВ) в самом начале, возможно просто геп. B :D
Ответить