хгви боли в правом боку

максон
Уже не новичок

19 апр 2018, Чт, 17:37

Не хмурь бровей из-за ударов рока,Упавший духом гибнет раньше срока.Омар Хайям
РВСН
Читатель

19 апр 2018, Чт, 19:24

максон писал(а):привет! это какой роман у стивена кинга с хорошим концом?
Талисман
:?:
максон
Уже не новичок

23 апр 2018, Пн, 10:08

всем привет и быть здоровыми! а у меня все по прежнему. стараюсь быть сильным . из лекарств пью легалон и дюфалак. без дюфалака начинается слабость и головная боль. но мы будем жить несмотря ни на что! хотя грустные мысли лезут в голову.
РВСН
Читатель

23 апр 2018, Пн, 10:16

Маскон, ты не старайся. ОСТАВАЙСЯ Сильным-продолжай идти.
максон
Уже не новичок

24 апр 2018, Вт, 10:43

привет! да потихоньку налаживается. надо семьей заниматься в первую очередь, а болезни дело двухсотое! кровь у меня неплохая солнышко светит!
РВСН
Читатель

24 апр 2018, Вт, 11:06

А я, как закончу ПВТ,подарю жене большой букет цветов. Этот командир по тылу заслуживает всех высших наград.
максон
Уже не новичок

26 апр 2018, Чт, 11:42

Всем привет и быть здоровыми! у нас наконец то хорошая погода настала! С женой нормально, дочка подрастает... солнышко светит и птички поют ! как вы считаете, что лучше пить для печени легалон 140 или урсосан?
максон
Уже не новичок

03 май 2018, Чт, 15:46

поздравляю с прошедшим первомаем! всем быть здоровыми! а у меня все налаживается. и с женой то же . самочувствие нормальное пью только шрот расторопши для печени. перестал пить дюфалак .
максон
Уже не новичок

03 май 2018, Чт, 18:10

обязательно возьму!
максон
Уже не новичок

16 май 2018, Ср, 13:46

ребят я жив! про здоровье без дюфалака не могу начинается головная боль . на левой груди сосок и область около него стала твердый и неприятные ощущения когда давишь. сейчас я работаю но мысли лезут нехорошие. всем здоровья!
максон
Уже не новичок

17 май 2018, Чт, 16:08

в том то и дело что окромя дуфалака и расторопши я ничего не пью. здоровья всем вам . по врачам уже боюсь ходить а то опять какую нибудь бяку найдут тьфу тьфу тьфу
максон
Уже не новичок

21 май 2018, Пн, 14:44

привет ребята! я жив! всем быть здоровыми!
РВСН
Читатель

21 май 2018, Пн, 15:58

:shock: Да неужели Сам Верховный главнокомандующий? Александр,Вы хто? :shock:
максон
Уже не новичок

23 май 2018, Ср, 17:03

да, диагноза нет . может врачи боятся ставить? кроме ХГВ. который не буянит. И тем не менее сейчас головные боли . Я в январе был у невролога, делали МРТ головы так вот по МРТ многовато жидкости в мозгу. ну для водянки мозга чтоб ставить шунт в голову еще далековато как сказал невролог... сейчас опять сдал кровь оак и биохимию, дали направление на УЗИ бр. полости. в общем, поживем увидим. всем быть здоровыми!! это приказ!
максон
Уже не новичок

28 май 2018, Пн, 10:25

пришли мои анализы. завышен креатинин 126 при норме до 100. ггт-70 завышен. биллиубин общий 5.6 алт и аст в норме. соэ-2 что скажете
Maximayzov

07 июн 2018, Чт, 23:25

что-то у меня в последнее время, какие-то боли в правом боку и поясницы появились, так не приятно, слов нет Но-шпу выпью, вроде проходят, а что это может быть, подскажите пожалуйста.
максон
Уже не новичок

18 июн 2018, Пн, 12:31

ну это всякое может быть надо идти к врачу. может почки желчный . а у меня без изменений. участковый врач посмотрел мои последние анализы послал к урологу почки ... уролог отмазался типа пропейте мочегонку а так норм. мой участковый врач советует ложится в гастроэнтерологию прообследоваться на цирроз . но я пока не могу с работой. тут жена с дочкой еще в больницу попала менингит у дочки. в общем дела у меня лучше всех!
максон
Уже не новичок

18 июн 2018, Пн, 19:35

С женой тоже проблемы. В последнее время переехала к родичам с дочкой а потом в больницу. Общаемся на уровне привет как дела я их нпвещал вроде ничего устала наверно от меня . В последний месяц я было напился может изза этого. Но в последний месяц я и цветы бывало дарил и старался чемто помогать а все равно отношения были на уровне каких то дежурных фраз и все. В последнее время я к ним приехал домой послала и так говорит мне от тебя ничего не надо можешь не приезжать в больницу. В общем солнышко светити все хорошо блин
максон
Уже не новичок

20 июн 2018, Ср, 15:16

ребят сил почти не осталось со всем этим бороться. поддержите меня немного?
Михаил80
Советчик

20 июн 2018, Ср, 15:19

Кто тебя поддерживал,теперь в бане.Только админ теперь тут может гладить по головке.
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО24
РВСН
Читатель

20 июн 2018, Ср, 17:08

максон писал(а):ребят сил почти не осталось со всем этим бороться. поддержите меня немного?
https://youtu.be/gMFc7agO09w
pol_plusha
Просто заглянул

21 июн 2018, Чт, 00:07

Максон, просто хочу сказать вдобавок к ролику выше... Ты не один. Жена, каких бы тараканов не растила сейчас в себе, не думай, что это постоянно будет. Ей нужно разобраться в себе, но и ребенку нужен отец-любая адекватная мать это знает. Похоже на сильную депрессуху уже с ее стороны. Вы даже " подпитать позитивом" друг друга не можете. Кто-то один должен взять штурвал на себя. И когда начинаешь видеть, что близкому плохо, может, даже хуже, чем тебе-появлются силы. Должны появиться. Потому что возникнет цепная реакция. А для твоей раскачки... Повспоминать ваше знакомство, первые трогательные моменты, то, что дорого лично тебе, и пусть в голове будет мысля, что как бы ни сложилось у вас, ты можешь остаться самым заботливым и чутким мужчиной в ее жизни .
Pensioner
Просто заглянул

21 июн 2018, Чт, 07:32

Максон Учитывая всё Вами написанное, повышение показателей ГГТП и креатинина связано с употреблением алкоголя. Т.е. токсическая нефропатия. Плюс, возможно, что перед сдачей анализов длительно не пили жидкость. Чтобы снять большинство вопросов надо сдать обычный общий анализ мочи.
По гепатиту В никаких тревожных моментов у Вас не вижу (нормальные показатели билирубина, ферментов, альбумина, низкая вирусная нагрузка и отсутствие фиброза). Поэтому никакая противовирусная терапия и "гепатопротекторы" Вам не нужны.
Плюс, без обид, Вам нужен не невролог, а психотерапевт. Т.к. депрессия и ипохондрия вполне вероятна. И по моему мнению антидепрессанты могут Вам помочь выйти из этого состояния. Возможно и в быту после этого наладится. Взгляните на себя глазами своей жены. Может это поможет понять происходящее?
иван 2
Новичок

21 июн 2018, Чт, 16:38

Пенсионер а как поживает доктор Фримэн?
Pensioner
Просто заглянул

21 июн 2018, Чт, 17:48

иван 2 писал(а):Пенсионер а как поживает доктор Фримэн?
Пофлудить решили? К топику никакого отношения не имеет.
иван 2
Новичок

21 июн 2018, Чт, 18:03

Ну как.я поверю что ты не видел французы скидывали правда выборка маленькая но соф+ мавриет для релапсеров 1а 1б и 3а с со всеми мутациями дал столбик 100% успеха.
А хавроша оказалась не хуже эклюпсы
Фосфоглив
Просто заглянул

21 июн 2018, Чт, 21:08

Максон, ребенок как? Главное чтоб был здоров, остальноее менее важно, но и ты давай не унывай , уныние грех.
максон
Уже не новичок

22 июн 2018, Пт, 14:24

дочка нормально, похудела правда. вчера с ней гуляли она меня любит и не хочет чтоб я уходил. сам я чувствую как обычно голова болит пью дуфалак отпускает. давление 160/100 сердце колотится как сумашедшее.
максон
Уже не новичок

22 июн 2018, Пт, 14:27

сказали у невролога наблюдаться ну а вообще дочка живая бегает мне радуется и меня любит.
максон
Уже не новичок

06 июл 2018, Пт, 12:38

Всем привет ! даю установку на выздоровление!!! хочу выговорится . самчувствие мое сейчас нормальное. пью альфанормикс для подавления кишечной флоры. на врачей забил. с женой все плохо. я сам виноват с начала этого года я извините напивался раз пять ... и при этом ругался с женой и выгонял ее. потому что состояние было пипец. адски болела голова постоянно. я уходил к родителям если сильно плохо было. врачи ничего не говорили а у меня еще были мысли что я заболел неизвестной болезнью. и пьяный жене про это говорил. сейчас я понимаю что это были мои пьяные бредни. сейчас жена с дочкой у родителей хожу в гости к дочке. а с женой все плохо не прощает меня за пьянки и поведение. и ни секса . да и вообще бегает от меня как от прокаженного. я все время прошу у нее прощения за мое поведение и не пью и говорю что это мои пьяные выдумки . ну просто у меня было помешательство на фоне головы. я говорю что мой гепатит б в спящем состоянии и для нее и дочки я не опасен. ( у жены и дочки прививки от него) и мы с женой как то ездили кровь на гепатит б оба сдали Hbsag. у нее все отрицательно, у меня конечно положительно. Сейчас я понимаю что про неизвестную болезнь это бред... она говорит что ушла из-за моих пьянок и пьяных истерик . к ним в гости захожу с дочкой поиграть и все... фиг знает что делать.
Новгородец
Уже не новичок

06 июл 2018, Пт, 12:42

максон писал(а):Всем привет ! даю установку на выздоровление!!! хочу выговорится . самчувствие мое сейчас нормальное. пью альфанормикс для подавления кишечной флоры. на врачей забил. с женой все плохо. я сам виноват с начала этого года я извините напивался раз пять ... и при этом ругался с женой и выгонял ее. потому что состояние было пипец. адски болела голова постоянно. я уходил к родителям если сильно плохо было. врачи ничего не говорили а у меня еще были мысли что я заболел неизвестной болезнью. и пьяный жене про это говорил. сейчас я понимаю что это были мои пьяные бредни. сейчас жена с дочкой у родителей хожу в гости к дочке. а с женой все плохо не прощает меня за пьянки и поведение. и ни секса . да и вообще бегает от меня как от прокаженного. я все время прошу у нее прощения за мое поведение и не пью и говорю что это мои пьяные выдумки . ну просто у меня было помешательство на фоне головы. я говорю что мой гепатит б в спящем состоянии и для нее и дочки я не опасен. ( у жены и дочки прививки от него) и мы с женой как то ездили кровь на гепатит б оба сдали Hbsag. у нее все отрицательно, у меня конечно положительно. Сейчас я понимаю что про неизвестную болезнь это бред... она говорит что ушла из-за моих пьянок и пьяных истерик . к ним в гости захожу с дочкой поиграть и все... фиг знает что делать.
Максон, теперь одних слов мало. Теперь нужны дела. Сейчас проси прощения делом. Не вздумай срыватся на синьку.
Думайте меньше, соображайте больше
мурена
Писатель

06 июл 2018, Пт, 13:20

Тебе к психотерапевту пора и кодироваться от синьки. Чтобы жена видела - что пить ты больше не будешь, а голову тебе лечат. Одних бла-бла, уже мало. Она тебе уже не верит. Нужны действия.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
максон
Уже не новичок

06 июл 2018, Пт, 13:44

дак я не пью и не буду!
а какие действия , если мы уже по родителям живем. что я могу такое для нее сделать?
мурена
Писатель

06 июл 2018, Пт, 13:52

максон писал(а):дак я не пью и не буду!
Чем докажешь? :lol:
Многие зависимые так говорят, но им уже не верят 8-Q
мурена
Писатель

06 июл 2018, Пт, 13:57

Чтобы поверила, что пить больше не будешь - закодируйся.
Чтобы поверила, что истерик больше не будет - к доктору, голову лечить.
Это и есть действия.
максон
Уже не новичок

06 июл 2018, Пт, 14:13

вот и жена не верит.. но я исправлюсь . до этого года я не пил абсолютно и не тянуло. а тут с января этого года было . по меньшей мере 5 запоев дна на три. и вот. жена поначалу верила что не буду. но поскольку в пьяном виде я дурной ругаюсь и выгоняю ее потому что были мысли о неизлечимой неизвестной болезни .. а раз так зачем их мучить чтобы не видели меня . вот почему я их выгонял пьяный я ни в коей мере не стараюсь себя оправдать виноват не спорю. и сейчас понимаю что у меня гепатит б и все теперь я не пью уже месяц. но жена по прежнему держит глухую оборону. я ей и цветы и прощения прошу но как о бетонную стену бьюсь. мы с ней договорились что даст мне срок на исправление 3 месяца. но мне сильно тяжело ее видеть даже сразу глаза мокрыми становятся когда она так со мной как будто меня нет . к тому же секса с ней естественно нет уже где то с марта месяца) а это все таки заставляет почувствовать себя мужиком. и выгоняет плохие мысли из головы.
максон
Уже не новичок

06 июл 2018, Пт, 15:08

вы не поверите, но сейчас у меня ясная голова. а не пить я и сам смогу. я ведь пил потому что когда выпил моя головная боль заглушалась на время.
Новгородец
Уже не новичок

06 июл 2018, Пт, 15:09

Цветы, подарки, извинения не нужны. Действия должны мыть другого плана. С ходи с дочкой, на какой нибудь утренник, а жене скажи что билетов 3. Или театр детский. Лучше в троем, потому что так у неё не возникнет желания сходить только с тобой, да и опять же дочке будет хорошо, вместе штоб. Ситуацию не торопи, ведь на творил сам писал делов. Придумай какой нибудь креатив. Праздник какой нибудь от ищи. Гугол опять же подключи. Только пойми что разрушить все быстрей, чем востановить. Не торопись. То что в голове прояснилось это очень хорошо, а подшивка не говорит что человек не будет пить.
мурена
Писатель

06 июл 2018, Пт, 15:23

Нормальный человек на подшивку пить не будет, хотя в данном случае о чем я говорю? :lol: :lol: :lol:
Дело даже не в подшивке или посещении врача ( хотя, данному товарищу, наверное стоит его посетить ( может быть и проблемы с алкоголем тогда отпадут)), нужно показать жене, что он работает над этими проблемами.
На билеты на утренник, я бы не повелась. Ведь причина расставания, была не в том, что он мало времени уделял семье. А в его пьяных истериках.
Новгородец
Уже не новичок

06 июл 2018, Пт, 16:18

мурена писал(а):Нормальный человек на подшивку пить не будет, хотя в данном случае о чем я говорю? :lol: :lol: :lol:
Дело даже не в подшивке или посещении врача ( хотя, данному товарищу, наверное стоит его посетить ( может быть и проблемы с алкоголем тогда отпадут)), нужно показать жене, что он работает над этими проблемами.
На билеты на утренник, я бы не повелась. Ведь причина расставания, была не в том, что он мало времени уделял семье. А в его пьяных истериках.
Дело не в том кто на что повидется, дело в том что ему нужно не подарками и цветами вину заглаживать. Подшивка плоха что у неё срок кончается, а как правило люди потом опять бухают, да чаще сильней. А тех кто на подшивку бухает, скорее больше чем тех кто держится. Во всяком случае то что вижу я.
мурена
Писатель

06 июл 2018, Пт, 16:48

К психотерапевту ему надо, решать проблему с тараканами в голове, возможно и проблема пьянок тогда разрешится без подшивки.
Скажу лично за себя, я бы никогда не простила ,если бы меня вместе с РЕБЕНКОМ из дома выгнал муж. Если у мужика не срабатывает стоп кран, хотя бы насчет детей, то это уже страшно.
Фрекенбок
Читатель

06 июл 2018, Пт, 17:13

Вот я тоже когда прочитала, что выгонял типа для их блага, чтобы они не смотрели на него такого....Если такой " заботливый" , то для их блага свалил бы к своим родителям и квасил бы там, и пусть они смотрят на красавца своего! А выгнать из дома жену с РЕБЕНКОМ...Должны быть у каждого рамки, за пределы которых, он не выйдет в любом состоянии. Жалко только ребенка во всей этой _о в н омесильне.
С, 1б,гипертиреоз.
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Новгородец
Уже не новичок

06 июл 2018, Пт, 17:54

Фрекенбок писал(а):Вот я тоже когда прочитала, что выгонял типа для их блага, чтобы они не смотрели на него такого....Если такой " заботливый" , то для их блага свалил бы к своим родителям и квасил бы там, и пусть они смотрят на красавца своего! А выгнать из дома жену с РЕБЕНКОМ...Должны быть у каждого рамки, за пределы которых, он не выйдет в любом состоянии. Жалко только ребенка во всей этой _о в н омесильне.
Я не за щищаю его, конечно поступки прямо скажем. Просто пытаюсь объяснить, что пора начинать братся за ум . Я бы под какой кочергой не находился, так бы не поступил. Просто меняйся и не думай что это будет легко
максон
Уже не новичок

19 июл 2018, Чт, 22:48

Да, натворрил я делов, не спорю... я себя не защищаю. Теперь хожу в гости к ним , гуляю с дочкой. Вот. Жена все так же меня не прощает. Ну ничего.
максон
Уже не новичок

19 июл 2018, Чт, 23:03

Вот дочку дейтвительно жалко она хочет чтоб мы помирились. Вот договорились на день города погулять... голова ничего...
Борян
Советчик

19 июл 2018, Чт, 23:30

Что тут скажешь.Сам понял это первый шаг. Я писал , тут теперь не словом, теперь делом надо.
ген1б, 16 лет,был :mrgreen:
Соф дак Индия. 5-12-
УВО 1 год,две прививки от Бэхи. Не пишите не торгую.
sasha73
Автоконсультант

20 июл 2018, Пт, 08:26

Здарова Максон!Включай мужика,зарабатывай бабло,покупай детям подарки,жене сюрпризики,выходи из сумрака своего непонятного и не возвращайся туда своими мыслями никогда.И всё наладится,стремись к лучшему всегда и не заматывай себя в паутине.Всё наладится. 8-Q
Модератор
ген.1b.F1
СОФ+ДАК (Египет) с 16/01/17г
4,8и12нед-МИНУС УВО24
снят с учёта 10.04.2019г
максон
Уже не новичок

20 июл 2018, Пт, 14:30

будем стараться. Спасибо санек! где же ты пропадал)
мурена
Писатель

20 июл 2018, Пт, 14:41

Понятно, мужской сеанс психотерапии :tooth: 8-Q
Борян
Советчик

20 июл 2018, Пт, 14:45

мурена писал(а):Понятно, мужской сеанс психотерапии :tooth: 8-Q
Ну кинь в него ещё раз помидоркой :tooth: Или куриный яичком :mrgreen: . Он уже несёт наказание. Его не за щищают, а просто дают совет. Я лично тоже осуждаю его, уже писал, но так что , не ужели у него нет шанса на исправление? Время покажет .
Соф дак Индия. 5-12-
мурена
Писатель

20 июл 2018, Пт, 14:53

Нет-нет, продолжайте. :tooth:
Мне то в принципе, какое дело? 8)
А ему, от ваших бесед, может лучше станет :roll:
Борян
Советчик

20 июл 2018, Пт, 14:59

То-то и оно, что надо чтобы не только ему лучше было, но и его взамоотношениям в семье.
Соф дак Индия. 5-12-
РВСН
Читатель

21 июл 2018, Сб, 00:35

https://youtu.be/uOOzdsygPu0
Ну - как-то так.
максон
Уже не новичок

13 сен 2018, Чт, 10:46

Всем привет и не болеть! Ну что могу сказать ... с женой расстались. дочку вижу по выходным. я не пью, начал ходить в тренажерку вот. Присматриваюсь к девушкам в поиске новой жены или хотя бы чтоб вместе жили. В связи с этим возникает вопрос говорить ли девушке о гепатите б? и когда говорить, сразу? если что сделаю ей прививку а пока никакого секса. Но ведь убежит же? а как вы думаете?
Михаил80
Советчик

13 сен 2018, Чт, 11:09

Я вот сразу всем говорю что у меня Вич,девки липнут :lol:
Последний раз редактировалось Михаил80 13 сен 2018, Чт, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО24
Afina86
Писатель

13 сен 2018, Чт, 16:22

Михаил80 писал(а):Я вот сразу всем говорю что у меня Вич,девки очень много скобок)
:tooth: :tooth: :tooth: :lol:
Соф+дак Индия с 06.09.2017
УВО 48.
sasha73
Автоконсультант

13 сен 2018, Чт, 18:12

Максон ,дружище, наконец то ты нашёл себе занятие,тренажёрка это сила,молодец.Про болезнь лучше конечно сказать сразу,если цель серьёзная и любовЪ к новой избраннице возникнет.Прививку сам не делай,врачи на это есть :mrgreen: Ну а так "резинься",если случайные связи,ну и голову не забивай. 8-Q
Модератор
ген.1b.F1
4,8и12нед-МИНУС УВО24
снят с учёта 10.04.2019г
Борян
Советчик

13 сен 2018, Чт, 18:50

Молодец что за голову взялся. С порога конечно рубить про В не обязательно, но момент все же выбрать надо для разговора, если серьёзно все. Нормально все будет.
Соф дак Индия. 5-12-
sasha73
Автоконсультант

13 сен 2018, Чт, 19:20

Можешь прям в зале присмотреться к девушкам,только без фанатизма.. :mrgreen: 8-Q

Изображение
Модератор
ген.1b.F1
4,8и12нед-МИНУС УВО24
снят с учёта 10.04.2019г
Борян
Советчик

15 сен 2018, Сб, 12:30

sasha73 писал(а):Максон ,дружище, наконец то ты нашёл себе занятие,тренажёрка это сила,молодец.Про болезнь лучше конечно сказать сразу,если цель серьёзная и любовЪ к новой избраннице возникнет.Прививку сам не делай,врачи на это есть :mrgreen: Ну а так "резинься",если случайные связи,ну и голову не забивай. 8-Q
Изображение
Соф дак Индия. 5-12-
максон
Уже не новичок

21 ноя 2018, Ср, 15:15

Учёный из Австралии при помощи экспериментального лекарства от рака смог полностью излечить сотни лабораторных мышей от хронического гепатита B. В настоящее время препарат испытывают на людях.

«Мы достигли 100-процентного успеха в лечении вирусного гепатита B в сотнях доклинических тестов», — сообщил Марк Пеллегрини, который руководит группой исследователей в мельбурнском Институте Уолтера и Элизы Холл — старейшем медицинском исследовательском центре Австралии.

В своих исследованиях, результаты которых были опубликованы журналом Национальной академиии наук, команда использовала препарат Birinapant — лекарство от рака, созданное в США, протестированное на 350 людях, но до сих пор не поступившее в продажу.

«Birinapant позволил разрушить клетки печени, инфицированные гепатитом B, оставляя здоровые клетки нетронутыми. Удивительно, но когда Birinapant вводился в сочетании с антивирусным препаратом Entecavir, освобождение от инфекции происходило в два раза быстрее, чем при одном только Birinapant. Мы надеемся, что получим такие же успешные результаты в ходе клинических испытаний на людях, которые уже начались в Мельбурне, Перте и Аделаиде», — сказал Пеллегрини.

По словам Пеллегрини, препарат восстанавливает апоптоз — биологический механизм очищения повреждённых клеток, которые пострадали от гепатита и от рака.

«Обычно клетки печени при возникновении инфекции включают сигнал, который приказывает клетке разрушить себя «для общего блага», для предотвращения распространения инфекции по организму. Но наше исследование показало, что вирус присваивает себе коммуникации между клетками печени, приказывая им игнорировать инфекцию и не разрушать себя. Препарат Birinapant отменяет эту команду, и в результате инфицированная клетка погибает», — пояснил Пеллегрини.

По данным Всемирной организации здравоохранения, более 350 млн человек страдают от хронического гепатита B. Пациенты вынуждены принимать препараты в течение всей жизни или до того, как им пересадят новый орган. При этом смертность от гепатита B составляет более 700 тыс. человек в год.
максон
Уже не новичок

21 ноя 2018, Ср, 15:17

100% излечение от гепа Б!!! вот бы дождаться) а то с лечат а Б поддерживают)
максон
Уже не новичок

21 ноя 2018, Ср, 15:23

о бо мне... ну все по прежнему . с женой формально женаты а так нет. голова по разному. ну не сильно болит а как бы пухнет . Жена изредка дочку дает погулять... в последний раз как дала на ее день рождения нам 5 лет уже . Извините что долго не писал)
Afina86
Писатель

21 ноя 2018, Ср, 15:42

Привет максон! Как со спортзалом?
УВО 48.
максон
Уже не новичок

21 ноя 2018, Ср, 15:58

привет, Афина! да неделю пропустил ... но послезавтра обязательно пойду) это не описать те чувства когда с дочкой гуляю мне и радостно потому что скучаю и плохо от того что с женой не вместе. Всем вам здоровья и выздоровления!
Борян
Советчик

21 ноя 2018, Ср, 16:23

максон писал(а):привет, Афина! да неделю пропустил ... но послезавтра обязательно пойду) это не описать те чувства когда с дочкой гуляю мне и радостно потому что скучаю и плохо от того что с женой не вместе. Всем вам здоровья и выздоровления!
У всех по разному складывается. Я вон тоже из дома ушел, не бухал , не гулял. Дети у меня здоровенные, главное успел им мужское начало вдолбить. В субботу на Гем Плэнет идем. Фестиваль компьютерных игр.
Соф дак Индия. 5-12-
максон
Уже не новичок

21 ноя 2018, Ср, 16:56

так держать!
максон
Уже не новичок

21 ноя 2018, Ср, 17:10

буду рад общению!
sasha73
Автоконсультант

21 ноя 2018, Ср, 18:18

Макс привет!Я уже думал ,что у тебя всё ладушки в семье,а ты всё с женой не помиришься..Ну ничего,ты молоток,всё у тебя наладиться,духом не падай. 8-Q
Модератор
ген.1b.F1
4,8и12нед-МИНУС УВО24
снят с учёта 10.04.2019г
максон
Уже не новичок

07 дек 2018, Пт, 13:55

всем привет и быть здоровыми!!! а у меня по прежнему. самочувствие хорошее хожу в спортзал работаю . из лекарств пью легалон и все! голова сейчас не болит . с женой тоже и также. надо наверное разводиться у нас ни отношений ничего.спасибо всем вам за поддержку! надо новые отношения с девушками заводить правда как сделать так чтобы она не сбежала и пошла прививки делать х.з.
Борян
Советчик

07 дек 2018, Пт, 17:15

максон писал(а):всем привет и быть здоровыми!!! а у меня по прежнему. самочувствие хорошее хожу в спортзал работаю . из лекарств пью легалон и все! голова сейчас не болит . с женой тоже и также. надо наверное разводиться у нас ни отношений ничего.спасибо всем вам за поддержку! надо новые отношения с девушками заводить правда как сделать так чтобы она не сбежала и пошла прививки делать х.з.
Привет. Разводится, не разводится вам решать. В остальном, предохраняйся, за ведешь, нужно подобрать слова
Соф дак Индия. 5-12-
sasha73
Автоконсультант

07 дек 2018, Пт, 17:22

Максон привет! Рад за тебя,что Духом не падаешь.Ну на сайте знакомств где нибудь поюзай, пообщайся с девушками,познакомишься. 8-Q
Модератор
ген.1b.F1
4,8и12нед-МИНУС УВО24
снят с учёта 10.04.2019г
максон
Уже не новичок

27 дек 2018, Чт, 13:32

Привет вам, мои самые дорогие!!! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом и желаю быть здоровыми!!! Лучший подарок вам всем на НГ это здоровье а остальное будет! Я сейчас по прежнему не бухаю, хожу на спорт. От хренового самочувствия и головной боли спасает Легалон 140 по 2 капсулы 3 р в день... Надо уже по новой узнавать как геп Б поживает, но сдавать анализы боюсь...
кстати никто не знает, можно ли физические нагрузки при гепатите б? у меня уже есть прогресс массу не набрал, но уже большие веса могу поднимать, да и морально это поддерживает. всем быть здоровыми! это приказ!
Борян
Советчик

27 дек 2018, Чт, 14:57

Молодец. Хороший настрой. Анализы сдавать не бойся, лучше раньше чтото предпринять. Дочке подарок купил? С наступающим.
Соф дак Индия. 5-12-
sasha73
Автоконсультант

27 дек 2018, Чт, 16:26

Максон и тебя с наступающим!Тягай снаряды,спорт это Здоровье и сила.Ты же не на терапии и не с циррозом,что бы избегать физ.нагрузок.Всё будет у тебя хорошо! 8-Q
Модератор
ген.1b.F1
4,8и12нед-МИНУС УВО24
снят с учёта 10.04.2019г
максон
Уже не новичок

27 дек 2018, Чт, 16:29

еще не купил вот думаю что игрушек у нее много
Борян
Советчик

27 дек 2018, Чт, 16:32

максон писал(а):еще не купил вот думаю что игрушек у нее много
А ты не игрушку. Придумай что нибудь.
Соф дак Индия. 5-12-
Afina86
Писатель

27 дек 2018, Чт, 17:13

Максон, с наступающим!
УВО 48.
максон
Уже не новичок

02 апр 2019, Вт, 00:44

Всем привет, коллеги! У меня все по прежнему) с женой подаем на развод.... Самочувствие норм, хожу в спортзал... Даже познакомился с одной девушкой ну тут пару раз погуляли и все) в общем после того как она узнала о моем гепе Б то слилась. Хоть от него же есть прививки) слушайте а интересно, вот почему сейчас о вич все и то тв твердят и знают а про гепатиты молчок и все! Как то несправедливо
Борян
Советчик

02 апр 2019, Вт, 06:07

максон писал(а):Всем привет, коллеги! У меня все по прежнему) с женой подаем на развод.... Самочувствие норм, хожу в спортзал... Даже познакомился с одной девушкой ну тут пару раз погуляли и все) в общем после того как она узнала о моем гепе Б то слилась. Хоть от него же есть прививки) слушайте а интересно, вот почему сейчас о вич все и то тв твердят и знают а про гепатиты молчок и все! Как то несправедливо
Привет. Ну кроме гепатита В есть ещё куча всякого добра. Ты не кричи во всеуслышанье о болячке, придёт время скажешь. Развод через суд будет, т.к. малолетний ребёнок. Я разводили для праформа, нужно было государству это показать, ну а потом и так расстались. А про деваху думаю, общайся, придёт время и скажешь, а сразу в лоб это конечно подшатывает.
Соф дак Индия. 5-12-
Ответить