Прошу помощи!

Ответить
jeronimo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2017, Пн, 15:18

24 июл 2017, Пн, 16:34

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Надежда только на Вас, т.к., слушая наших замечательных врачей я, видимо, уже совсем близко подошел к той самой черте...
Постараюсь максимально коротко:
Гепатит Б с 2009 года. По состоянию на 2013 год - F-0. Последние три года повышенная вирусная нагрузка (10*6).
По причине нехватки средств думать о лечении я планировал начать после окончания ипотечной кабалы - в сентябре 2018г., а пока следовал совету врача: "пей фосфоглив и не парься". Из анализов все это время сдавал только вирусную нагрузку и, уж не знаю почему, но сколько я не просился на фиброскан, мне говорили, что это лишнее. В итоге я поехал в другую область и сделал эластометрию там. Есть более подходящие слова, но скажем, что я был в ШОКЕ.

Анализы на конец апреля:
Фиброз - 2-3ст.
АСТ - 109
АЛТ - 120
билирубин - 13мкм/л
HbeAg, кровь - отриц.
АТ к HbeAg, кровь - положит.
АТ к HbeAg, количественно, кровь, МЕ/мл - <1,00

Сейчас я уже у третьего врача (областная инф. больница) и в ответ на такие анализы он дал мне следующую схему: три месяца пить Гептор и Ливодексу, затем сдавать биохимию и фиброскан, потом еще три месяца Гептора и с новыми анализами к нему на прием.
Три месяца прошло и вот сегодня на фиброскане я получил F-4. Биохимию пока жду, но и так уже понятно, что еще через три месяца ехать может и уже и некому будет ((((

Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше?! Если возможно, дайте несколько вариантов - сравню по деньгам, ипотека то пока никуда не делась))
Аватара пользователя
sasha73
Автоконсультант
Сообщения: 5190
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 18:10

24 июл 2017, Пн, 17:20

Напишите Марише(админу),она по Бешке хорошо консультирует.
Модератор
ген.1b.F1
СОФ+ДАК (Египет) с 16/01/17г
4,8и12нед-МИНУС УВО24
снят с учёта 10.04.2019г
Marisha

25 июл 2017, Вт, 20:54

Я не консультирую(ибо не врач, и поэтому могу дать только дружеский совет)
И я не админ))
Автору ответила в личку.
Ответить